[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...

Страница 1 из 3 1 2 3 >
# RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2008, 15:11:07
Как же найти золотую середину?Больше всего я боюсь одиночества

--------------------
Валя
# 1 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 13 Декабря 2008, 15:12:34
Все что нас не убьет сделает сильнее...
# 2 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2008, 15:15:33
Отвечаю Инне.
Я большими буквами не кричу - а акцентирую внимание на наиболее значимых по смыслу словах или словосочетаниях.Точно так же - в режиме текстовых диалогов люди с помощью одной большой буквы в слове ставят ударение.Например женИться(что делать) или жЕнится(что делает).
На одном из форумов в построении мною моих сообщений и применении заглавных букв усмотрели элементы нейро-лингвистического ппограммирования(НЛПи технологии) и обозвали меня "крутым психологом" потому что мне удается убедить всех в том,что я хочу.Мои сообщения(оказывается) построены точно по принципам технологий внушения.А один придурок даже мои посты загонял в какой-то тестер и после анализа на тестере писал в форуме,что мои посты пишет РОБОТ(настолько все точно соблюдено - повторения неоднократные,чередование фраз и применение заглавных букв.Прикол.
Хотя - думаю,что на мою манеру изложения мыслей все-таки наложила отпечаток моя трудовая деятельность,в которой я уже 16-ть лет - руковожу бизнесом и свои мысли так довожу до собеседников,чтобы им было понятно - что я хочу сказать.
# 3 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2008, 15:22:54
Анжела,я с тобой согласна на все 100.Для того,чтобы создать семью,мне пришлось уволиться из армии.Когда же я жене об этом я сказала,она так и сказала"Я тебя не просила и не заставляла"

--------------------
Валя
# 4 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 14 Декабря 2008, 09:29:20
Валя написала: Больше всего я боюсь одиночества

Вот большинство глупостей в жизни люди и совершают из-за этого и подобных страхов...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 5 RE: Встречайте новенькую,я Валя
aurika_lunatik
Пользователь

Местный

Опубликовано 14 Декабря 2008, 14:25:00
привет всем меня зовут Аурика_лунатик мне 37леЯ прошу вас не путать меня с певицой РОТАРОЙ АУРИКОЙ ММХАЙЛОВНОЙ ей уже где-то за 50-60лет Я пришла на ваш сайт, чтобы найти понимания Я хочу вам рассказать маленькую историю, одного человека. Жила семья мама, дочка и сын Как то однажды, мама решила подшутить, над своим сыном, мама взяла у своей дочки, школьное платья и надела, на своего сына этому сыну тогда было 9 лет это было 1980г сын конечно, этого тогда ничего не понимал Когда сыну было уже 14 лет он оставался, дома один он брал женские вещи, своей сестры одевал и ходил только дома, ему нравилось одевать женские вещи Потом он с мамой поговорил в 1997г спросил зачем она это сделала, она сказала что я хотела подшутить. Сын ей отвечает знаешь мама а мне понравилось, сидет тогда в платье, когда я был маленьким. Сейчас этот сын уже взрослый он себя оушает женщиной этому сыну не нравиться бриться "Как говориться лучше один раз родить чем всё жизнь бриться" Я хотел(а)бы познакомиться с настоящими женщинами, которые понимали мужчин которым, нравиться носить женскую одежду, только дома Эта история была про меня я биологический мужчина И ещё хотела найти обущивцу которая смогла бы шить сапоги и туфли 45размера Хочу познакомиться с теми мужчинами которые стали женщинами:secret:

# 6 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2008, 19:17:33
ПРивет Аурика!Надо тебе сообщить,ты не там своё представление написал(а).Тебе надо было отдельно представляться,а ты представился(ась) в моём представлении.Тебя,как новенькую здесь и не заметят.

--------------------
Валя
# 7 RE: Встречайте новенькую,я Валя
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2008, 20:18:11
Валя я думаю тебе надо серъезно поговорить с женой, надо просто уговорить ее, спроси что именно ей в "новом" тебе не нравится. Так и скажы ей что боишся быть сам и что она самый близкий человек который может тебя поддержать. Ждать что будет я бы не советовала, такие серъезные вопросы лутьше решать "на месте" один раз
# 8 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2009, 00:17:19
Прошло три месяца с тех пор,как я призналась своей жене о себе.Пока она знает о мне как о ТВ,остальное после.Сейчас у нас отношения наладились,даже секс.Жена уже осмотрела всю мою косметикуи сделала замечание,что тени и помада мне не идут и надо заменить.Также сделала замечания по поповоду моего гардероба.Сейчас я почти всё время ношу нижнее женское бельё и колготки.которые я одеваю при ней.Я очень рада ,что у меня такой прогресс и дорожу этим.И всем девочкам желаю того же.

--------------------
Валя
# 9 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Февраля 2009, 10:49:07
Приветик!
Действительно: есть, чем дорожить. Как я тебя понимаю, Валюша! Хотя у самой все намного проще было.
Ну, прогресса вам в отношениях, любви и конечно же взаимопонимания!

--------------------
http://vkontakte.ru/nikatv
# 10 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 01 Марта 2009, 07:10:12
И я думаю ,что моральное удовлетворение это гораздо важнее чем физическое.А на улицу я выходила и неоднократно.Но стрёмно.У меня рост 185 ширина, в плечах 54 см.,размер ноги 43 и ноги не совсем женские и
всё это причиняет невыносимые страдания.Как увижу хорошенькую женщину или смотря на фото девочек сайта,мне что то делаеся и мне очень обидно,что я не могу так же выглядеть,что я выросла такая дылда
А ты видела фото чемпионок по плаванью? Типа Яны Клочковой? Рост 190 что больше твоих185, ширина в плечах 60, что больше чем твои 54, и для твоего роста у мужчин должен бытьь рахзмер обуви 45-46, а у тебя непропорционально для твоего роста, с точки зрения мужских стандартов уменьшенная стопа только 43. И обрати внимание в городе на женщин. Бывают такие фигуры, что в бедрах совсем как в твлии и как в коленях. То есть совсем нет увеличения обхвата бедер. И что? они женщины и воспринимаються как женщины. Так что не комплексуй.
[Изменил(а) Осень, 01 Марта 2009, 07:11:58]
# 11 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Марта 2009, 07:33:32
[b]Валя написала: [Сейчас я почти всё время ношу нижнее женское бельё и колготки.которые я одеваю при ней.Я очень рада ,что у меня такой прогресс и дорожу этим.И всем девочкам желаю того же.]

Валюша я очень рада за Вас обеих. Это очень хорошая новость для меня. Может и придет мой час, и я тоже смогу рассказать о себе своей жене. Желай Вам счастья.

--------------------
Я такая, какая есть
# 12 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Марта 2009, 08:17:35
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%8B+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D1%84%D0%B8%D0%
B3%D1%83%D1%80&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=

--------------------
Не стоит свою единственную и неповторимую жизнь подстраивать под нормы чужой неполноценности.
[Изменил(а) Лиля, 01 Марта 2009, 08:21:04]
# 13 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Марта 2009, 11:28:40
Спасибо Осень за поддержку.Юляша и на твоей улице будет праздник.Перед 8 Мартом сходили с женой не вещ.базар.Купили обеим подарки.По юбке и по кофточке.Домой пришли и начали примерять.Мы обе остались довольны.Недавно,будучи там же,я случайно увидела в прдаже туфли 43 размера.Я сразу же их и купила,несмотря на то,что стоили 250 гривен.А вчера вместе с дочерью от первого брака устроили небольшую фотосессию.Начали цифровиком,но сделав пару кадров батарея глюкнулась,поэтому пришлось продолжить телефоном.Более понравившиеся фотки я попробую щас скинуть.

--------------------
Валя
# 14 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Марта 2009, 11:34:43
Вот они

--------------------
Валя
Прикреплённый файл(ы)
# 15 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Марта 2009, 13:53:25
Симпатично. А про масю расскажешь?

--------------------
Счастье - это когда себя понимаешь.
# 16 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Марта 2009, 15:12:18
А это моя внучка.

--------------------
Валя
# 17 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Марта 2009, 21:51:59
smiley Охренеть... Прости, не сдержалась. smiley

--------------------
# 18 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Марта 2009, 05:41:20
Очень симпатично. Просто прелесть, особенно внучка. Я очень рада за Вас.

--------------------
Я такая, какая есть
# 19 RE: Встречайте новенькую,я Валя
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Марта 2009, 06:09:34
Да, Валюш, кроме как охренеть других слов нет. Это и к образу и к твоим отношениям с родней. Если-бы мои дочери и от первого брака и от второго узнали обо мне, они бы со мной просто не разговаривали бы. А первая еще и разболтала везде. Молодец.

--------------------
# 20 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Марта 2009, 22:02:48
Нет, ну детё каэша несмышлёное, просто ты молодо выглядишь для деду... Ой, для бабушки. smiley
А ваще со своим киндером за два года его жизни я уже прошла путь от "при нем можно почти всё" до "при нем нельзя почти ничего". И это только цветочки. Се ля ви. Снова впору вспомнить разведчика Исаева, о котором я уж было благополучно позабыла...

--------------------
[Изменил(а) Sasha_S, 22 Марта 2009, 22:04:11]
# 21 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2009, 16:14:38
Как то получилось,что с самого рождения дочери,я ничего от неё не скрывала.Она видела меня не раз в образе,всегда,когда жены не было дома.Она знала,что это мой секрет.А мои секреты она никогда и никому не выдавала.Свои секреты дочь мне также доверяла,даже мать о ней не знала сколько я.По сути мы были с ней не только отец и дочь,но и друзьями.На данный момент мы подруги.Когда я призналась в своей трансексуальности,что я ощущаю себя женщиной и сказала ей о возможном применении гормональных препаратов,она мне сказала,что это мой выбор и хуже относится ко мне не будет.Только спросила каково моё женское имя.На данный момент,она приняла меня как свою лучшую подругу.Я не знаю,возможно я не правильно поступала и сейчас поступаю,но я не жалею.

--------------------
Валя
# 22 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 23 Марта 2009, 18:58:55
Валя, ну если и тебе и ей так хорошо, то чего ж неправильно? Зачем вестись на глупые предрассудки? Всё замечательно, и точка! smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 23 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2009, 19:54:04
Инна,спасибо тебе за понимание и поддержку.

--------------------
Валя
# 24 RE: Встречайте новенькую,я Валя
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Марта 2009, 08:42:44
Молодец Валюша.

--------------------
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: