[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...

Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
# RE: Встречайте новенькую,я Валя
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Марта 2009, 22:02:48
Нет, ну детё каэша несмышлёное, просто ты молодо выглядишь для деду... Ой, для бабушки. smiley
А ваще со своим киндером за два года его жизни я уже прошла путь от "при нем можно почти всё" до "при нем нельзя почти ничего". И это только цветочки. Се ля ви. Снова впору вспомнить разведчика Исаева, о котором я уж было благополучно позабыла...

--------------------
Счастье - это когда себя понимаешь.
[Изменил(а) Sasha_S, 22 Марта 2009, 22:04:11]
# 1 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2009, 16:14:38
Как то получилось,что с самого рождения дочери,я ничего от неё не скрывала.Она видела меня не раз в образе,всегда,когда жены не было дома.Она знала,что это мой секрет.А мои секреты она никогда и никому не выдавала.Свои секреты дочь мне также доверяла,даже мать о ней не знала сколько я.По сути мы были с ней не только отец и дочь,но и друзьями.На данный момент мы подруги.Когда я призналась в своей трансексуальности,что я ощущаю себя женщиной и сказала ей о возможном применении гормональных препаратов,она мне сказала,что это мой выбор и хуже относится ко мне не будет.Только спросила каково моё женское имя.На данный момент,она приняла меня как свою лучшую подругу.Я не знаю,возможно я не правильно поступала и сейчас поступаю,но я не жалею.

--------------------
Валя
# 2 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 23 Марта 2009, 18:58:55
Валя, ну если и тебе и ей так хорошо, то чего ж неправильно? Зачем вестись на глупые предрассудки? Всё замечательно, и точка! smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 3 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2009, 19:54:04
Инна,спасибо тебе за понимание и поддержку.

--------------------
Валя
# 4 RE: Встречайте новенькую,я Валя
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Марта 2009, 08:42:44
Молодец Валюша.

--------------------
# 5 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Марта 2009, 12:22:49
Срасибо.Стараюсь!smiley

--------------------
Валя
# 6 RE: Встречайте новенькую,я Валя
stela
Пользователь

Где я?

Опубликовано 29 Марта 2009, 02:58:06
Ой. А я дурочка забанена...
[Изменил(а) Анжелика, 29 Марта 2009, 13:08:05]
# 7 RE: Встречайте новенькую,я Валя
skou-2
Пользователь

Где я?

Опубликовано 15 Июня 2009, 00:23:19
привет
# 8 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2009, 00:30:23
Ещё раз привет!Откуда ты?

--------------------
Валя
# 9 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Июня 2009, 17:15:33
Валя написала: По сути мы были с ней не только отец и дочь,но и друзьями.На данный момент мы подруги

Валюша тебе очень повело. Я очень рада. Прими мои искрение пожелания счастья и любви

--------------------
Я такая, какая есть
# 10 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Raisa
Пользователь

Местный

Опубликовано 11 Февраля 2012, 22:11:56
Девочки, я даже не ожидала, что увижу такую тему. Я тоже нахожусь в похожей ситуации и, честное слово, не могу найти выход из этого. Когда женились, то жена знала о моей слабости, мы даже не раз гуляли вместе как подруги, но когда появился ребенок её как подменили. Если найдет мою женскую одежду в истерике все рвет. Выбросила все мои парики, а если найдет лифчик вообще с ума сходит. И приходится переодеваться тайком, или когда она уезжает куда-то. Самому остаться удается редко. Думаю, что договориться с такими людьми не удастся. Не понимают они нас. Жаль, что у нас в городах нет клубов в которых можно было бы уединиться хотя бы на короткое время и пообщаться с себе подобными.
А Вале посоветую примириться и понять, что для себя самого пожить не удастся, только для семьи. Таков наш РОК.
# 11 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2012, 22:26:10
Рая как же тебе тяжело будет!!!Я представляю.Ну не укладывается в женской голове вся наша чувственность присущая женщинам.Почитай обо мне в моем рассказе и посмотришь чего я добилась.А поверь немалого.Сейчас сижу пишу в новеньких Levante и трусиках .Только пришла с дня рождения от кумы которая мне шьёт все мои женские вещи и которая прийдя к ней домой сразу предложила -Побудешь девочкой? И предложила мне своё новое платье.На что я сама понимаешь конечно сразу согласилась и была звездой всего вечера.Она сказала мне что на 8 Марта меня ждет сюрприз.Даже представить не могу что это будет.Ищи компромисс.Если тебя твоя жена всё таки не поймёт то беги от неё подальше иначе без переодевания не сможешь.Будет сильная депрессия.я чуть не покончила с собой.Поверь.Нет взаимопонимания нет жизни вместе.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 12 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2012, 22:51:33
Девочки ХВАТИТ ЖИТЬ ДЛЯ НИХ!!!ВАС ПОРВЁТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!НУ ХОТЬ ДЕНЬ В МЕСЯЦ ДЛЯ СЕБЯ!!!Под лежачий камень вода не течёт.Плюньте на всё.Если вы устраиваите их как мужчина в постели пора ставить ультиматум.Скажите что я нашёл женщину которой нравится меня переодевать и посмотрите на реакцию.Я один раз устроил такое шоу одеваясь как франт собирающийся в публичный дом с душем и новенькой рубашкой .Сам гладил брюки с чистил обувь.Вышел ка огурчик.Вы бы видели её лицо.Ну всё на бл..ки собрался хотя живу в её квартире.Пожил пару дней у друга холостяка .Побухали как в молодости.Сколько было звонков а я сбрасывал.Потом на 3 день типа сделал одолжение взял трубу.Первый вопрос Когда ты прийдешь я так соскучилась.Извини меня.Я прихожу в своих трусиках.Она их видела и в новеньких чулках со швом сзади.Одел в туалете перед выходом.Становится как шёлковая.Сразу скажу кто на свою жену лезет раз в месяц такой вариант не пройдёт.Нужно заливать её так чтобы она вся истекла.У простите импотентов не получится.Они ценят нас главное по х.ю.Такова природа женщины.Вчера выбросил все кальсоны и семейники со своего отдела в комоде.Теперь у меня там 2 отдела.Женский и мужской.Давить нужно постепенно иначе ничего не выйдет.Поверьте моему опыту.Дал почитать её сестрам свой рассказ.Сказали что теперь знают что мне дарить..Жду подарков.Конечно если Вы простите ленивая сволочь или боров засыпающий сразу только как лег то не надейтесь.А если вы любящий отец и жена от СЕКСА цветёт а поверьте цветут они именно от него то всё дело за вами.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 13 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Февраля 2012, 02:23:21
Тут я готов поспорить не все женщины цветут от секса и смотрят в трусы, была у меня девушка...совершенно другой человек, вовсе не помешаный на сексе, и даже напротив она как то не особо то его хотела...я с ней два года был вместе, и это скорее она меня шантажировала насчёт секса, порой бывало мы с ней по несколько дней подряд занимались сексом и она просто напросто говорила "Хватит, мне кажется я нужна тебе исключительно для секса" после чего приходилось доказывать обратное и на месяц другой забывать о сексе, хотя в общем то на секс мне откровенно говоря пофигу, ибо это далеко не главное, те кто считает что секс главное я попросту презираю, что же касается моих переодеваний, сначала ей это нравилось, потом её вдруг перемкнуло и она сказала что это недопустимо, потом вновь ей это понравилось, а потом опять её перемкнуло, в общем я хочу сказать что у каждого по своему, я был готов ради неё бросить свои переодевания раз и навсегда лижбы только она была со мной, меня бы не порвало от ломки, потому что девушка которую я люблю была бы со мной, но она бросила меня, бросила как раз из за этого, из за переодеваний, и из за того что я слишком нежный, ласковый, женственный, даже не смотря на все мои обещания что я стану таким как она хочет, она тупо кинула меня, хотя в общем то, фиг его знает, мне лишь 18 лет, ей тоже 18, может быть у вас тех кто взрослее, как то по другому, и секс у вас важен, но я уверен что эта самая девушка, которая меня бросила, она никогда не будет ценить секс так сильно, я её слишком хорошо знаю, именно за это я и любил её...хотя любовь ещё не прошла....за отличия от других, за то что её вовсе не заботит то что заботит всех других, но увы не смог удержать
Именно поэтому порой подумываю бросить эти переодевания, что бы нормально найти себе вторую половинку с которой проживу всю жизнь нормально
# 14 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2012, 06:50:40
как твои мысли похожи на мои в 18 лет.Поверь что она кому то это рассказывала и ей говорили чтобы бросила тебя.У неё была борьба с самой собой которую она не выдержала увы.То что ты говоришь брошу переодеваться то забудь -ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!Уж поверь моему 44 детнему опыту.В своё время я придумала тест на адекватность поведения девушки.Опять же после секса ты типа по ошибке или в торопях одеваешь её трусики вместо своих.Хорошо если темно.Только твои должны быть ну полюбому не семейники и говоришь "ОЙ" и тогда смотри на реакцию.Будет все от "Сними !Ты что!" до "Ой, а тебе идёт , померь мой лифчик и дай я на тебя посмотрю""Лапочка!smileyОНИ ТОЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!

--------------------
45,45 а я ягодка опять
[Изменил(а) Victory, 13 Февраля 2012, 10:24:20]
# 15 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Adeliya
Пользователь

Новичок

Опубликовано 13 Февраля 2012, 10:55:26
Я полностью разделяю мнение Viktori-"единажды вошедши" уже не вернешься на
"круги своя".Можно предположить :раз природа (или Создатель) запроектировали
первоначально бесполое существование эмбриона ,соответственно и другие
функции должны быть одинаковыми.Попросту-в каждом из нас есть два ростка;
у одних-один росток быстро вырывается на свет,а другой-так и продолжает спать;
у других-все складывается гораздо сложнее...
# 16 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2012, 11:03:14
У меня вообще тяжелый случай.Я получается лесбиянка рожденная в теле мужчины с женской душой.Мужчины мне не интересны вообще хотя если бы мне жена предложила страпон то чесно скажу не отказала бы ей .Но это наврят ли предвидется.Я любительница кисок и их соков.И такой была всегда.Как мужчина очень даже стоикий и могу акт растянуть минут на 40 без вранья но один.Второй ждать сразу бесполезно.Эдакая смесь МЭ иЖОsmiley.Поверьте пишу искренне.
А что насчёт Создателя если он есть то БРАКОДЕЛ.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
[Изменил(а) Victory, 13 Февраля 2012, 11:04:57]
# 17 RE: Встречайте новенькую,я Валя
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Февраля 2012, 12:03:38
Victory! Точнее о себе я бы не смогла рассказать. Все тоже самое до последнего слова.
Правда, в разговоре с другом, который знает обо мне, я сказала, что если бы я был женщиной, то наверное была бы лесбиянкой. На что он мне ответил: "Б...дью, ты бы была, а не лесбиянкой" (сказано было без обид). И кто прав - никто и никогда не узнает (увы из-за ошибки природы, ну или Создателя).

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 18 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2012, 12:15:07
Ну да!Только настоящий друг мог так подколоть .Друг которого ты знаешь много лет и на слова которого никогда не обидешься.У меня есть такие друзья которым я показывала свои фотки в образе.Ты знаешь им завидно то как мы проводим праздники.На фотках видно веселое настроение и ...Ну ты поняла.Они не могут себе такое позволить потому что комплексы им не дают этого сделать."Как я в чулках?" А я говорю "А ты пробовал хоть когда нибудь их одеть?Ты не знаешь как это приятно и красиво."И что будет у вас в постели с женой после всего этого.Их жизнь скучна и однообразна.И половая в том числе.Ну а Мы будем наслаждаться жизнью дальшеsmileyВедь мы не такие как все.Ожидаю подарки мне на 8 марта.Да мне с общаги девчёнки ничего не дарили.а тут я чувствую будут сюрпризы.Ведь я дала всем почитать и все были в шоке

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 19 RE: Встречайте новенькую,я Валя
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Февраля 2012, 12:53:19
Да действительно друг настоящий, давний. К томуже он один и он единственный кто, узнав недавно обо мне, понял меня и даже заинтересовался моими преображаниями. А дальше время покажет.
Желаю, всем найти близкую душу, с кем можно поделиться своими переживаниями или не терять тем у кого уже есть такой близкий человек
А тебе Victory, приятных подарков и сюрпризов

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
[Изменил(а) vit, 13 Февраля 2012, 12:56:18]
# 20 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Февраля 2012, 15:51:01
У меня кстати из друзей мужского пола никто об этом не знает, они все...трансфобы что ли, они клёвые ребята но не понимают того чем я увлекаюсь
Из девчонок друзей знают только три, и все трое мои бывшие х)
Одна из них это осуждает, остальным двум просто пофиг, жаль что у меня рядом нет людей которым бы это нравилось, приходится вечно скрываться за оболочкой типичного мужика
# 21 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Февраля 2012, 00:08:56
Тяжело тебе Alex .Понимаю.А ты заведи себе новую и протестируй как я писала с "ошибочным " одеванием её трусиков.Только в глаза смотри ей и читай взгляд.Ты там можешь увидеть многое.От неприязни до огонька.Парням пока не открывайся.В твоём возрасте это будет полная "Ж".Пидар скажут почти 90 процентов.Не нужно скрываться за оболочкой типичного мужика.Выгляди на все 100.И наши фишки типа угоженных ногтиков с полировкой и одеколона в стиле унисекс.Причесочку подлиннее.Голова всегда чистая.ЖЕНЩИНЫ ПОЛЮБОМУ ЭТО ЗАМЕТЯТ и та которой ты понравишься наверняка тебя поймёт.Поверь моему жизненноиу опыту.Она потом сама после секса и истомы захочет покрыть твои ногтики блеском лака.ВСЁ УЖЕ ПРОХАВАНО .Как бы это не звучало типично и по мужски.Сейчас мачо не в моде у женщин так пользуйся моментом.Удачи тебе в поиске своей половинки.Я думаю ты ещё померяешь своё свадебное платье как это сделала Я.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 22 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Февраля 2012, 01:23:55
Хах это то конечно круто но во первых мне пипец как проблематично познакомится с девушкой, но это ладно, даже если мне удастся найти девушку, я ведь не потащу же сразу её в постель, я не из тех парней которые на первом же свидании могут добится секса, нееет, для меня на это должно уйти месяца полтора до первого секса, хотя всё зависит от девушки, но вряд ли всё равно
Я в принципе не гонюсь за тем что бы девушки оценили мою женственную натуру, пусть хотя бы парня во мне оценят, это уже будет достижением для меня. А парням нафиг надо это говорить, все они гомофобы и трансфобы, нет смысла, и терять хороших друзей из за этого я не хочу.
Да уж помню как мне приснился сон о том что я женился на девушке, только в свадебном платье был я, а она в костюме, мне этот сон на всю жизнь наверное запомнится
Помнится я как то хотел предкам об этом и когда я почти решился, что то меня внутри дёрнуло и я понял что ничего хорошего из этого не выйдет, мой папа будет в диком шоке, а мама, мама моя вообще ненавидит трансвеститов, поэтому я так подумал ну его, от греха подальше
Ладно в общем это не так важно, я и сам с этим справлюсь, мой приоритет не в том что бы найти девушку которая будет любить мою женскую натуру, а в том что бы хотя бы просто найти девушку которая будет любить меня хотя бы как парня, этого было бы достаточно
А насчёт твоих советов по внешности, длинные волосы у меня уже есть, я их уже два года отращиваю и не стригу прикрываюсь тем что я рокер хардкорщик smiley
[Изменил(а) Aлекс, 14 Февраля 2012, 01:25:36]
# 23 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Февраля 2012, 07:02:15
не волнуйся.Найдётся твоя девушка полюбому.Держи марку и будь самим собой.Удачи в амурных делах Алекс

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 24 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Февраля 2012, 00:11:25
Да, наверное...спасибо)
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум: