[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...

Страница 3 из 3 < 1 2 3
# RE: Встречайте новенькую,я Валя
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Февраля 2012, 15:51:01
У меня кстати из друзей мужского пола никто об этом не знает, они все...трансфобы что ли, они клёвые ребята но не понимают того чем я увлекаюсь
Из девчонок друзей знают только три, и все трое мои бывшие х)
Одна из них это осуждает, остальным двум просто пофиг, жаль что у меня рядом нет людей которым бы это нравилось, приходится вечно скрываться за оболочкой типичного мужика
# 1 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Февраля 2012, 00:08:56
Тяжело тебе Alex .Понимаю.А ты заведи себе новую и протестируй как я писала с "ошибочным " одеванием её трусиков.Только в глаза смотри ей и читай взгляд.Ты там можешь увидеть многое.От неприязни до огонька.Парням пока не открывайся.В твоём возрасте это будет полная "Ж".Пидар скажут почти 90 процентов.Не нужно скрываться за оболочкой типичного мужика.Выгляди на все 100.И наши фишки типа угоженных ногтиков с полировкой и одеколона в стиле унисекс.Причесочку подлиннее.Голова всегда чистая.ЖЕНЩИНЫ ПОЛЮБОМУ ЭТО ЗАМЕТЯТ и та которой ты понравишься наверняка тебя поймёт.Поверь моему жизненноиу опыту.Она потом сама после секса и истомы захочет покрыть твои ногтики блеском лака.ВСЁ УЖЕ ПРОХАВАНО .Как бы это не звучало типично и по мужски.Сейчас мачо не в моде у женщин так пользуйся моментом.Удачи тебе в поиске своей половинки.Я думаю ты ещё померяешь своё свадебное платье как это сделала Я.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 2 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Февраля 2012, 01:23:55
Хах это то конечно круто но во первых мне пипец как проблематично познакомится с девушкой, но это ладно, даже если мне удастся найти девушку, я ведь не потащу же сразу её в постель, я не из тех парней которые на первом же свидании могут добится секса, нееет, для меня на это должно уйти месяца полтора до первого секса, хотя всё зависит от девушки, но вряд ли всё равно
Я в принципе не гонюсь за тем что бы девушки оценили мою женственную натуру, пусть хотя бы парня во мне оценят, это уже будет достижением для меня. А парням нафиг надо это говорить, все они гомофобы и трансфобы, нет смысла, и терять хороших друзей из за этого я не хочу.
Да уж помню как мне приснился сон о том что я женился на девушке, только в свадебном платье был я, а она в костюме, мне этот сон на всю жизнь наверное запомнится
Помнится я как то хотел предкам об этом и когда я почти решился, что то меня внутри дёрнуло и я понял что ничего хорошего из этого не выйдет, мой папа будет в диком шоке, а мама, мама моя вообще ненавидит трансвеститов, поэтому я так подумал ну его, от греха подальше
Ладно в общем это не так важно, я и сам с этим справлюсь, мой приоритет не в том что бы найти девушку которая будет любить мою женскую натуру, а в том что бы хотя бы просто найти девушку которая будет любить меня хотя бы как парня, этого было бы достаточно
А насчёт твоих советов по внешности, длинные волосы у меня уже есть, я их уже два года отращиваю и не стригу прикрываюсь тем что я рокер хардкорщик smiley
[Изменил(а) Aлекс, 14 Февраля 2012, 01:25:36]
# 3 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Февраля 2012, 07:02:15
не волнуйся.Найдётся твоя девушка полюбому.Держи марку и будь самим собой.Удачи в амурных делах Алекс

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 4 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Февраля 2012, 00:11:25
Да, наверное...спасибо)
# 5 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Февраля 2012, 00:17:43
должна тебе сказать что рокер хардкорщик по внешнему виду отличается от таких как мы с тобой.В тебе должно быть что то женское которое не сразу бросается в глаза.типа подровненных бровей которые по чуть чуть выщипываются чтобы все понемногу привыкли.Даже хвост волос должен быть не тупо обрезан а по хитрому с объемом чтобы когда ты его расспустишь было что то женское.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 6 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Raisa
Пользователь

Местный

Опубликовано 17 Февраля 2012, 20:28:06
Спасибо Вика! Хорошая ты девочка, приятно читать твою информацию, рассказ о себе. Честное слово, во многом завидую тебе. Есть в тебе что-то женское и чувствуется мужской характер, но очень приятно чувствовать твое упрямство в движении к самоутверждению. Так и держи, потому, что с возрастом все труднее доказывать свое второе Я, да и многие уже этого не поймут. Чем раньше сумеешь проявить себя, тем быстрее люди к этому привыкнут и не будут тебя трогать. Люби себя, люби свою семью и она тебя поймет и поддержит.
А бросить семью - не выход, ты же знаешь, что настоящий трансвестит во втором образе, и без поддержки не находит себя, что самое обидное. А тебе повезло, что тебя окружают понимающие люди, хотя и не без твоего старания.
Желаю тебе счастья, долгой молодости и понимания, любви со стороны семьи и друзей.
# 7 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Февраля 2012, 23:44:05
Спасибо от души Раиса!Так приятно было читать такие слова и знать что тебя понимают.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 8 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Февраля 2015, 09:48:36
Всем приветикsmileyЯ очень давно здесь не была.Много новых лиц.Одно хочу спросить.Я выкладывала свои фото,но они почему то не открываются.Почему?Я ведь не удаляла ихsmiley

--------------------
Валя
# 9 RE: Встречайте новенькую,я Валя
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2015, 16:49:51
Попроси того кто разбирается думаю что твои фотки очень интересными.smileysmiley
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: