[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 2 1 2 >
# Представление
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Октября 2008, 08:12:51
привет всем Извините я давно с вами, но из-за связи проблемыю Я еще не умею нормально пользоваться интернетомю Я хочу представитьсяю Увидели все sofiza приветю Если я правильно пользуюсь дальше о себе расскажу

--------------------
# 1 RE: Представление
Anutka
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 24 Октября 2008, 09:19:11
Правильно. Ждем рассказа о себе и о том почему к нам пришла.
Не тушуйся - здесь все свои.

--------------------
... комуто пусть глупо и дико, а вот для меня это все всерьёз ...
# 2 RE: Представление
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Ноября 2008, 08:33:42
Почему пришла -хочется общения. О себе. Мне 45. Женат. 3-е детей, внучка, две любовницы. Началось все очень давно, лет в 6.Бабушка по утрам оставляла меня одного и мне было скучно и страшно. Как-на глаза попались мамины капроновые чулки. Померял, интерестно, кстати капроновые чулочки очень приятны. Старше переодевалась полностью, с макияжем. Где-то с 13 до 16 лет с конца осени до начала весны ходила гулять на улицу где-то раз в неделю.Пройду два три квартала и домой. Адреналина выше крыши. Осенью-весной утром еще темно и сапоги мамины мне походили. Учтите, что это было в конце 70-х и жила я в частном секторе. Потом нога у меня выросла и выходы закончились. Переодевалась только для себя.Потом блатная жизнь, драки ,разборки, армия,семья итд. Все подзабылось. А теперь вот опять. Всех целую

--------------------
# 3 RE: Представление
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 03 Ноября 2008, 23:29:26
Добро пожаловать на наш форум sofiza1. Поскольку у тебя большая практика Т*еме, может расскажешь о своих образах. Как ты подбираешь для себя одежду, макияж и все остальное. Поскольку теперь наверное для тебя уже не проблема с обувью, продолжаются твои прогулки или нет?
# 4 RE: Представление
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Ноября 2008, 08:15:34
Знаешь, Саманта, Проблема с обувью осталась, спрятать негде. Дети взрослые и живут со мной. Хотя есть плюс. Белье дочери мне походит замечательно, и не только белье. Свои у меня колготы, чулки и несколько пар белья. А иногда хочеться чего-то нового. Вот и преображаюсь в молодую девченку. С косметикой проблем тоже нет. Жена визажист. Есть проблемы со временем. А вообщемне легче когда меня спрашивают

--------------------
# 5 RE: Представление
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 05 Ноября 2008, 00:08:56
Ну при таком раскладе, если есть еще и маленькие дети, вам стоит по чаще устраивать домашний театр, тогда и образ понадобиться и атрибутику прятать не придется smiley
# 6 RE: Представление
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Ноября 2008, 05:50:01
ничего себе smiley блатная жизнь даже
а мне пока и дома погулять хватает и в зеркало на себя красивую посмотретьsmiley

--------------------
.
[Изменил(а) svetka_ja, 05 Ноября 2008, 05:54:20]
# 7 RE: Представление
Anutka
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Ноября 2008, 09:10:13
Все в этой жизни переменчиво - в 12 лет мне было достаточно переодется и посмотреть на себя в зеркало. В 18 мне нужно было постоянно носить женское белье и уже нужна была поддержка девушки. В 20 женилась, появились дети. В 25 я стала серьезно задумываться о фултайме, появились редкие выходы в свет. С 27 лет полностью перешла на верхнюю женскую одежду унисекс. Теперь мне 33 и я уже жить не могу без общественного признания меня как женщины. И больше нет сил скрываться и прятаться.
Во так вот - у вас еще все впереди smiley Хотя не факт и может вас минет чаша сия.

Вопрос к Sofiza - а в повседневной жизни вы используете макияж или элементы женской одежды? Что для вас значит переодевание? Приносит ли сексуальное возбуждение или наоборот это средство психологической разрядки? Пытались ли рассказать комуто из знакомых/друзей/родных?

--------------------
# 8 RE: Представление
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Ноября 2008, 09:29:42
Привет. Постараюсь ответить честно. В повседневной жизни я не использую ни макияж никаких-либо элементов женской одежды. Во-первых, как уже говорилось-город маленький, а я человек публичный. Так что увы. По поводу сексуального возбуждения могу сказать, лет в 13-15 да. Сейчас это больше средство релаксации. Если получается, я стараюсь выбрать один день в неделю и с утра до 12 часов отдыхаю.Просто никого нет дома. Жене я рассказал, а в этом году встречал новый год в образе. Ей иногда нравиться со мной посидеть, а потом потрахаться, но очень редко. А я не напрягаю. Знает еще один товарищ, но он психолог и теперь мне приходится его выводить из ступора. Я просто всю свою сознательную жизнь занимаюсь прикладной психологией. Мы все наверное психологи. По крайней мере больше других (нормальных) людей задумываемся о смысле в дизни и больше в себе ковыряемся. Ладно, с лекциями потом. Всем привет

--------------------
# 9 RE: Представление
Anutka
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 08 Ноября 2008, 23:02:26
Гы. История почти моя. Тоже маленький город в том же районе. Тоже публичное лицо - правда я устала скрываться и в последний год отключила тормоза - особо никому не рассказвала, но одежда, прическа. макияж, маникюр....
Тоже знает жена и один товарищ (бизнес партнер). И тоже психологией маюсь - правда это мое хобби, но всетаки. Дааа..... Sofiza1 а вы реальны или просто мой клон ? (шутка) smiley

--------------------
[Изменил(а) Anutka, 08 Ноября 2008, 23:13:45]
# 10 RE: Представление
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Ноября 2008, 08:34:11
Да реальна я, Анютка, реальна. А тормоза не могу отпустить. Привет всем. Нет времени

--------------------
# 11 RE: Представление
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Августа 2013, 15:01:38
Всем привет. Давно не писала. Просто провела два замечательных выходных. Живу в частном доме. Рядом очень хорошие соседи. Мы заходим друг к другу по несколько раз в день. Поэтому даже во двор не могу выйти. А тут они уехали. Субботу целый день в купольнике. Занималась делами, есть готовила. Потом душ и собралась позагорать, а пото дошло, вдруг лямки выгорят. Кстати купольник на человека чуть пониже, очень долго на плечах следы от лямок сходили. Ну то мелочи. Второй день в шортиках и верх от купальника -класс. Да, вотрешила фоток выставить в альбоме. Извините без головы. Может кто-то и оценит.
Всем пока

--------------------
# 12 RE: Представление
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Августа 2013, 15:41:33
супер . уехал бы у нас так весь 100 квартирный дом куда нибудь на выходные smiley

--------------------
Готова на все ))
# 13 RE: Представление
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Августа 2013, 08:06:44
За ножки отдельное спасибо. Они мне тоже нравятся.

--------------------
# 14 RE: Представление
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Августа 2013, 08:25:26
Классные фотки. Только ручки надо прятать. А ножки действительно - класс.
# 15 RE: Представление
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 23 Августа 2013, 11:15:59
Всем привет. Вот в поисках единомышленников наткнулся на этот форум мне здесь понравилось. Надеюсь найти друзей для общения, найти что-то новое для себя, может и я кому-то пригожусьsmiley. Немного о себе. В т*еме я давно, было всякое... На сегодняшний день у меня есть (и не одинsmiley) проверенный образ, научился пользоваться макияжем, есть гардероб (и есть где его прятать). Часто выхожу на т*прогулки, но только в сезон где-то с октября по апрель. и самое главное, я в душе смирился с собой, принял себя таким какой есть, как это банально не звучит. Вот так и живу, днем мужик на брутальной, чисто мужской работе, а вечером, элегантной женщиной чувствую ветер под юбкой и цокаю каблучками по тротуару... Это так здорово!
P. S. Хотел на аватар свою фотку поставить, не получилось. Может подскажете что не так. Заранее спасибо

--------------------
Я полюбил женскую часть себя и мне стало лучше
[Изменил(а) FASHION, 23 Августа 2013, 11:20:29]
# 16 RE: Представление
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Августа 2013, 14:56:47
Привет. Заходи здесь рады всем. Про аватар не подскажу. Спасибо за похвалу, но я думала, что фотки так себе. А руки летом прятать жарковато.

--------------------
# 17 RE: Представление
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 23 Августа 2013, 15:48:17
FASHION написала: Хотел на аватар свою фотку поставить, не получилось. Может подскажете что не так
Фото для автарки должно обозначаться латинскими буквами или цифрами, а также, должна соответствовать требуемому объему и размеру. Максимальный размер файла не должен превышать 100 килобайт, а максимальный размер аватара 220 на 140 пикселей. Подогнать фото до нужных параметров, можно с помощью любого графического редактора или онлайн сервисом по созданию аватарок.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
[Изменил(а) Morgan, 23 Августа 2013, 15:48:55]
# 18 RE: Представление
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 23 Августа 2013, 20:00:14
Morgan написала: Фото для автарки должно обозначаться латинскими буквами или цифрами, а также, должна соответствовать требуемому объему и размеру. Максимальный размер файла не должен превышать 100 килобайт, а максимальный размер аватара 220 на 140 пикселей. Подогнать фото до нужных параметров, можно с помощью любого графического редактора или онлайн сервисом по созданию аватарок.

Спасибо я так все и делал уменьшил, подогнал, выбрал, но она не ставиться на аватар... Ладно не получается, значит будет такой

--------------------
# 19 RE: Представление
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 23 Августа 2013, 20:04:29
FASHION написала: подогнал, выбрал, но она не ставиться на аватар... Ладно не получается, значит будет такой
Попробуй ещё раз, только с другим браузером, например с Internet Explorer.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 20 RE: Представление
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Августа 2013, 08:29:14
FASHION, может больше о себе расскажешь.

--------------------
# 21 RE: Представление
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 27 Августа 2013, 09:42:45
Приветик! Прошлый раз не представиласьsmileyя Светлана. С радостью расскажу о себе. Мне 37, в т*еме с 16 лет. Все началось с невинных шалостей с предметами женской одежды и косметики. Постепенно потребность переросла в желание переодеваться полностью и выйти на улицу. Но было много сдерживающих факторов, например отсутствие адекватной женской одежды и обуви. Да и просто элементарно боялся. Так продолжалось довольно долго и в конце-концов т*ема взяла верх. Из того, что было придумал образ (сейчас страшно вспомнить, жуть, а не образ) и план его реализации. В 2002 году состоялась первая прогулка в женском… Как это было здорово, словами не передать. Потом покупка обуви и одежды позволила создать более качественные образы. С ними появилась уверенность в себе. Сейчас гуляю даже днем, а этой весной каталась в общественном транспорте. В т*еме для себя четко решил, что это мой предел, мне этого хватает. Буду только совершенствовать образ.
Как ни странно, но у меня тоже в моей т*еме жена и знакомая психологsmiley Жена мирится, а психолог есть психолог, и не такое о людях узнает.

--------------------
[Изменил(а) FASHION, 27 Августа 2013, 14:18:25]
# 22 RE: Представление
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Августа 2013, 17:56:36
А где проживаешь?
# 23 RE: Представление
FASHION