[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 2 1 2 >
# Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 06 Февраля 2009, 19:41:51
Мне нравилась песня, в исполнении С. Ротару "У Карпатах ходить осінь з піснею трембіти ...". И как хожу меж людей , так напеваю. Ну и мне дали прозвище "Осень у Карпатах". Так и закрепилось за мной это имя. А можно сейчас исправить Osen (лат) на Осень (кир) ?
[Изменил(а) Осень, 07 Февраля 2009, 14:42:45]
# 1 RE: Осень
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 06 Февраля 2009, 23:10:51
Занятно, а самое главное так-и забыла, т*ема тебя как касается?
# 2 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2009, 14:38:08
С трёх лет , у меня возникло чувство, что я временами девочка, а временами мальчик. И сразу возникла мысль, что это говорить нельзя, заклюют. А вообще, вспоминаю те годы, когда было 4, 5 и 6 лет. Золотое время. Никаких половых и сексуальных проблем. И такая физиология, что можно принимать душ раз в неделю, чаще не было потребности. И в детском садике все вместе сидят на горшках, и внешний вид у всех похожий, трудно различить - где девочка, а где мальчик. Хотелось зарегиться на форуме под именем Осень, но почему-то система не пускала.
# 3 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2009, 14:50:55
Мужские лица — чуть более красные, нежели женские, а женские — чуть более зелёные. К такому выводу пришёл Тарр, проанализировав на комп
Я думаю, что объяснение проще - у женщин больший процент жира в теле, и цвет лица, и вообще кожи зависит от толщиныслоя подкожного сала. Посадите женщину на жестокую диету и по цвету лица не будет отличия от мужчин.
[Изменил(а) Осень, 07 Февраля 2009, 14:53:56]
# 4 RE: Осень
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 07 Февраля 2009, 18:16:37
Уважаемая Осень. Желательно в теме писать без оффтопа.
Osen написала:
...когда было 4, 5 и 6 лет...

Это все же немного не то о чем мы говорим, расскажи как тема проявлялась во время полового созревания, потому что как ты уже говорила в детском саду все одинаковые и сидят на одинаковых горшках.
# 5 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2009, 21:09:07
Боюсь, что наверно не впишусь в тему. Половое созревание проходило со страхом - что это со мной делается, Какие-то изменения, которые воспринимались как неприятные, хотя не все. В школе у меня был рост один из самых больших и начиная с 5 -6 класа занималась лег. атлет., в основном кросс, и на средние дистанции 800 метров и вблизи этого. Выполнила норматив 1 го разряда и была в юношеской сборной области а потом и с юниорами выступала на первенстве Украины. Был даже случай выполнения норматива КМС, но не дали т.к. надо подтвердить и на соревнованиях высокого ранга. С самого детства раздражало всякое сюсюканье, разные там украшения на одежде. Мои знакомые занимались самбо и меня тоже привлекали , но не особо активно. Пришлось быть 5 лет в браке, сейчас в разводе. Если кто-то из супругов проявляет эгоизм, то и не будет крепкой семьи. А как проявлялось половое созревание -? Да об этом в многих книжках описано. негатива, по моему восприятию, больше чем позитива.
[Изменил(а) Осень, 07 Февраля 2009, 21:13:03]
# 6 RE: Осень
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 07 Февраля 2009, 22:38:20
Ну я тоже в школе занимала 2 место по росту и легкая атлетика мне тоже нравилась, только вот забег на короткие и длинные (100м и 3-5км). Но к сожалению не так удачно как у тебя до КМС так и не дошла.
А к чему это я, да к тому что мы похожи, ну ни в буквальном конечно смысле...
Я тоже помню из раннего детства (4-7 лет) что мне безумно нравилась соседка (ей было 25-30). Я целыми днями пропадала у нее смотрела и училась, как она шьет платья. И самое большое чувство обиды, что ни одно платье я надеть не могла.
Osen написала:
С самого детства раздражало всякое сюсюканье, разные там украшения на одежде.

Это скорее не раздражение, а защитная реакция. Отрицать все что могло бы тебя связать с т*емой.

Но когда же ты пришла к т*еме???
# 7 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 11 Февраля 2009, 19:56:42
Я осеннее трехкратное прохладное эхо на левом берегу Черного Черемоша. Я печальный осенний клич журавлиного осеннего клина. Я сестра Борея.
>Но когда же ты пришла к т*еме???
имеется ввиду приход на сайты Т* темы?
Вначале был сайт Натали, потом после обсуждения разных тем перешла на ФТМ переход,там много обсуждений аптечных, а меня больше интересовала психология . И плавно перетекла на МТФРУС, потом он стал мтфклуб и сейчас вроде бы вообще не работает. И стал вопрос на каком сайте общаться, но видимо Т* психология здесь не особо активно обсуждается.
[Изменил(а) Осень, 11 Февраля 2009, 19:58:09]
# 8 RE: Осень
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 13 Февраля 2009, 00:47:57
Ну так у тебя есть шанс начать это обсуждение, тем более что направлений у этой психологии очень много.
# 9 RE: Осень
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Февраля 2009, 11:13:39
Ах, осень, осень... все такая же девочка-загадка. smiley
Приветик!

--------------------
http://vkontakte.ru/nikatv
# 10 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 16 Февраля 2009, 19:17:00
В основном обсуждаются на т сайтах технические вопросы – одежда, какой материал, размеры и прочая материальная сторона. А психологическая сторона? Можно разделить тран*сов на три группы?
1. Для себя только
2. Для узкого круга своих людей
3. У світ широкий. Что бы все видели, и как можно больше.
И непонятна мотивация. Вроде как официально, согласно теории официоза для создания образа женщины мужчиной. Но есть определенная группа мужчин желающих носит женскую одежду не скрывая, что они мужчины. И понятие мужской и женской одежды тоже не четко определено. В Малайзии брюки – женская одежда, особенно среди выходцев из Китая, а саронг – это юбка типичная мужская одежда. Так что, трансвеститы мужчины в Малазии одевают в образе штаны? Вроде бы нет такого явления. И некоторые считают , что мужчины одевают женскую одежду ради получить личную КРАСОТУ, а не образ женщины. И для получения не обязательно иметь для мужчин женскую одежду, иногда достаточно ювелирных украшений и косметики. Это тоже трансвестизм или нет?
# 11 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 01 Марта 2009, 06:53:28
aurika_lunatik
Дата 21 Февраля 2009, 12:46:06
Тема ВЫ МОЖЕТ МНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОСЕНЬ ВЫ МОЖЕТ МНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ Я БЫ ХОТЕЛ(А) БЫ УЗНАТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИНЕ КАК ЖЕНЩИНЫ ОТНОСЯТСЯ К МУЖЧИНАМ- ТРАНСВСТИТАМ

aurika_lunatik! Я не совсем понимаю твой вопрос, в чем могло быть у меня неправильное понимание?
Я думаю нельзя вывести какое-то общее свойство для всех женщин в их отношении к трансвеститам. Есть определенная категория женщин , которые активны в общественной жизни, у них как правило бывает повышены мужские гормоны и они любят опекать своих близких мужчин - братья, отец, дед, дядюшки, соседи и ... своего мужа, если таковой есть. Для трансвестита такая женщина просто желанная находка. Но это только определенная группа женщин, которая в процентном отношении невелика - имхо.
[Изменил(а) Осень, 01 Марта 2009, 06:56:24]
# 12 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 03 Марта 2009, 08:18:53
Пришлось пять лет отбыть в браке, сейчас давно в разводе, и что то в семейную жизнь не тянет, осталось много негативных вспоминаний.

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
# 13 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 05 Марта 2009, 12:47:41
Как-то проводили исследования на приматах. Завезли несколько шимпанзе на безлюдный остров. И наблюдали за ними. Одни и вечером делали себе гнездо из веток на дереве для ночевки, а другие никогда не делали и пользовались старыми гнездами, сделанными другими обезьянами. Оказывается, если детеныш обезьяны видел в возрасте до 1, 5 года, как другие, взрослые обезьяны делают гнезда, то он начинал подражать и потом будучи во взрослом состоянии делал себе разные приспособления для ночевки. Типа гнезда или шалаша. Если обезьяна впервые увидела как делается гнездо ПОСЛЕ детского возраста, то есть после 2 лет, то такая обезьяна НИКОГДА не может научиться делать гнезда.
То есть у приматов есть какой-то детский период повышенного восприятия, когда детёныши имеют повышенное восприятие окружающей обстановки и учатся подражать, и использовать то, что они увидели в этот период. Со временем это чувство восприятия пропадает. И потом как ни учи, то что легко воспринималось в этот период повышенной чувствительности – потом никогда не смогут так понять.
Так что видимо у людей, есть тоже какой то период становления личности в возрасте до 3 , может у некоторых до 5 лет. И если что-то не воспринято в этом возрасте – потом никогда так не западет в душу. По-видимому у трансвеститов, что-то в этот период воспринималось из окружающего мира, что повлияло на формирование их психики и возможно это восприятие наложилось на некоторые наследственны свойства.

--------------------
# 14 RE: Осень
Sophie
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 25 Июля 2010, 16:10:24
Осень, поднимай отдельный пост на счет психологии. Ты ставишь интересные вопросы и информация достаточно нетривиальная.
Я читала несколько статей по теме на французском, но было это давно и неправда, сейчас уже подробности не вспомню. Пыталась их в нете найти, хотя бы на английском, но не получается. Хотелось бы данную книжку еще заказать (http://pierrehenri.castel.free.fr/chronobiblioTS1.htm ), но не знаю, когда получится.
У тебя есть ссылки на более-менее полные книги или статьи?
[Изменил(а) Sophie, 25 Июля 2010, 16:13:57]
# 15 RE: Осень
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 25 Июля 2010, 20:57:03
Sophie, попробуй посмотреть здесь и далее по ссылкам: http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/conway.html

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 16 RE: Осень
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Июля 2010, 17:56:21
Осень написала:
сейчас давно в разводе, и что то в семейную жизнь не тянет, осталось много негативных вспоминаний.
А твои "негативы" в семье как то связаны с Т*емой?Думаешь не ужилась в семье из-за "второй" женщины?

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 17 RE: Осень
Sophie
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Июля 2010, 22:54:26
Инна И, спасибо за ссылку. Сейчас гляну..
# 18 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 09 Февраля 2011, 20:25:28
Что такое Осень - это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень - я давно с тобою не был.

--------------------
# 19 RE: Осень
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2011, 22:50:55
Понимаю Саманту которй жаль что не одела ни одного платья сшитого соседкой.Мне в детстве соседская девочка давала свои поносить но только у неё дома.Нет она могла мне приглянувшееся дать с собой поносить дома но дома папа который бы этого мне не позволил и выпорол бы меня.Моя мама прекрасно шила и часто брала работу так сказать на дом.Иногда она подшивала или перешивала платья моей будущей одноклассницы Оли.Один раз я была в роли манекена.Это было платье на выпускной в садик.Прекрасное белое и с подъюбничком.Я по просьбе мамы одела и кружилась в нем и тут опять пришёл отец и оторвался и на меня и на неё.Нет он конечно был человеком хорошим но 100 проц. мужиком.И с тех пор я потом долго ничего не меряла.Была боль и слёзы.
Иногда мне случается подхалтуривать видео и фотооператором на свадьбах.Работа конечно суетливая -сами понимаете что отснимешь то с тем материалом и приходится потом работать.А невесточка попалась просто прелесть а не девочка.Чего не скажешь про свидетельницу.Никакого внимания к невесте.Не поправить платье ни фату расправить.В общем я взяла инициативу в свои руки.Я молодых наснимала уже и так и так .Все ракурсы перепробовала.Фоток много вышло хороших а она предлагает мне сфоткаться присев на корточки на фоне клумбы.Я ей говорю что сюжет старый и не интересный а она мне "хочу что бы фотка была как у подруги"Вот присела она а я тем временем решила траву прилипшую к шлейфу поотрывать и опять подол расправить.А она возьми да и скажи мне"Спасибо вам ! Вы прямо как Женщина!Так ловко у вас получается.
Знала бы она какой комплимент я услышала с её уст.Позже её косметичка уже лежала у меня в кармане и я ей её держала когда она красила губки
Я так понимаю что лучше трансвестита свадебного фотографа или оператора не существует.
Не хочу хвастаться но фильм получился на славу и ей и жениху понравилась моя работа.
До сих пор себя корю за то что блеск для губ её остался у меня.Ну сделала я вид что он где то выпал.На самом деле он у меня остался как память о том прекрасном дне.Я иногда оставляю себе на память всякие розочки вкалываемые в волосы,висюльки и прочие девичьи фенечки.Наверное потому что в детстве ими не наигралась.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 20 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 10 Февраля 2011, 15:14:00
http://transvestit.ru/forum/ftopic5714-0-asc-24.html
Алёна Бунина Откуда: Москва Добавлено: 10 Jan 2010 2:02
Девочки! Вам не надоело? Толку всё равно никакого не будет. Тут можно только посмеяться. Но, по-моему, хватит уже? Ведь человек, по ходу, всё воспринимает всерьёз. Пожалейте её. Бедная, бедная Осень...

Листья облетели,
Скоро снег пойдет,
Заметут метели,
А на речке- лёд.

Пожалей бедняжку-
Как ей дальше жить?
Ведь, наверно, тяжко
Бестолковой быть.

Мы ей не поможем,
Осень, нас прости!
Но желаем всё же
Доброго пути!

--------------------
[Изменил(а) Осень, 10 Февраля 2011, 15:16:37]
# 21 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 11 Февраля 2011, 16:12:15
http://ftmperehod.com/board/viewtopic.php?p=77178&highlight=#77178

--------------------
# 22 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 21 Октября 2011, 16:17:42
Вот и наступила Осень 2011, как жалб что закончилось Лето 2011, было интересное выступление транс коллектива из Швеции "Волосатые - сестры". Трансвеститы из Стокгольма были в париках синего цвета.

--------------------
# 23 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 07 Декабря 2011, 18:42:35
Неужели Верховный Совет Украины принял Закон запрещающий украинским девушкам вступать в брак до 18 лет? Раньше можно было в 17 ...

--------------------
# 24 RE: Осень
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 07 Декабря 2011, 18:49:22
Иванченко С.Н. Социально-психологические аспекты трансгендерности в Украине: проблемы перехода, позиция государства и общественное мнение Печать E-mail
2010 - N 1(9)

English version: Ivanchenko S.N. Social psychological aspects of transgenders’ life in Ukraine: issues of transition, state policy, and public opinion
Институт социальной и политической психологии, Академия педагогических наук, Киев, Украина

--------------------
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: