[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Я - Владочка!
Владочка
Пользователь

Владочка

Новичок

Опубликовано 06 Февраля 2009, 23:00:56
Здравствуйте, девочки!
Меня зовут Влада. Я совсем недавно решилась открыто жить той жизнью, какой хотела.
Я очень люблю изящное шелковое бельё и лакированные туфельки на самых высоких и самых тонких каблучках-"шпильках".
Я делаю здесь только самые первые шаги и буду очень благодарна за любую помощь и любые советы, которые помогут мне начать уверенно шагать по этой жизни и при этом совершать в ней как можно меньше ошибок.
Заранее всем вам спасибо. Я вас всех очень люблю.
# 1 RE: Я - Владочка!
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 06 Февраля 2009, 23:16:26
Привет Влада. Мы конечно поможем если в том будет необходимость. Ты так мало написала о том как пришла к "такой жизни" что трудно понять о чем именно ты говоришь. Пожалуйста расскажи подробнее когда это началось и в чем для тебя стал переломный момент жизни, что ты пришла к "такой жизни".
# 2 RE: Я - Владочка!
Владочка
Пользователь

Владочка

Новичок

Опубликовано 07 Февраля 2009, 02:26:39
Привет.
Я понимаю, что моя "вступительная речь" была слишком кроткой и в ней я почти ничего не написала ни о себе, ни о том как пришла к "такой" жизни.
Должна признаться, что я довольно долго была большой трусихой и старалась следовать "общепринятым" нормам и правилам, существующим в обществе относительно поведения в нём "биологического" мужчины, которым я для всех окружающих являлась и являюсь. При этом я старалась задавить и заглушить в себе чувство того, что я - женщина, но просто моя женская сущность по какой-то ошибке попала в мужское тело.
Правда, периодически я "срывалась" и "бунтовала", начиная регулярно "приводить себя в порядок" как женщину и большую часть времени проводя в таком виде и состоянии.
Я покупала женское бельё, одежду, обувь и начинала "перевоплощаться" или, как я это называла, "возрождать в себе женщину". Но моя беда состояла в том, что это были хоть и длительные, но при всём этом эпизодические моменты и в результате я ничуть не продвигалась к тому чтобы действительно стать настоящей женщиной или как минимум как можно больше времени проводить в роли женщины.
Началась же эта борьба двух моих "я" ещё в детстве. При всём том, что для всех я была мальчиком, практически всё моё детство у меня были одни только подруги, с мальчишками я не общалась - я просто их не понимала и единственным общением с ними была постоянная"война". За всё моё детство у меня не было ни одной "мальчишечьей" игрушки. Мои родители и другие родственники, разумеется регулярно мне их покупали, но я под любыми предлогами от них избавлялась /дарила или меняла на что угодно/ и в результате у меня из игрушек всегда оставались одни только куклы, кукольная посуда и мебель.
Бабушка, видя всё это, всё чаще и чаще называла меня Светочка или Владочка. Постепенно именно Владочка и стало моим "вторым именем".
Учась в школе я всё своё свободное время проводила у мамы на работе /в магазине/ в обществе и окружении её коллег и подруг /таких же как и она сама - продавщиц/.
После школы моим первым образованием начальное торговое /я окончила училище и получила диплом младшего продавца продтоваров/.
Не стану слишком подробно рассказывать о своей дальнейшей рабочей жизни, а скажу только одно - большинство работ которыми я занималась были женскими.
Кроме того, в школе я была "ведущей актрисой" школьного театра и играла все возможные роли /как мужские, так и женские/. А через несколько лет после школы я попала в полупрофессиональный театр "греческого типа" /по установке директора и режиссёра этого театра совершенно все роли - и мужские и женские - играли исключительно только мужчины/.
Если говорить коротко, то всё это вместе и привело к тому, что я стала ещё больше ощущать и воспринимать себя как женщину и причиной того, что когда я находилась в женском виде и по-женски "приводила себя в порядок", то мне жилось легче и чувствовала себя лучше.
Последней же каплей, переполнившей моё долготерпение стал проведённый у меня на работе, пару месяцев назад, корпоративный капустник, на котором я - ради смеха - перевоплотилась в женщину.
Но сам факт этого перевоплощения, может быть ни к чему и не привёл, но так случилось что несколько наших сотрудников опоздали, явились почти в середине. Большинство из опоздавших были в нашем коллективе новенькими и мало кого из нас, "стариков" знали. Явившись на праздник с опозданием вечера и ничего не зная о моём перевоплощении, большая часть из них практически совершенно откровенно начала ухаживать за мной как за дамой.
Одной из моих главных бед и проблем сейчас является то, что из-за не регулярности периодов моего перевоплощения и моей постоянной боязни "засветиться" в таком /женском/ виде и образе, привело к тому, что когда я сейчас твёрдо решилась начать жить как женщина /или, как минимум, - просто проводить в женском образе большую часть моего времени/ , то выяснила для себя тот печальный для меня факт, что у меня для осуществления всего этого нет на данный момент совсем ничего /ни белья, ни одежды, ни обуви, ни косметики - ничего/. Наряд и косметику, которыми я воспользовалась на корпоративном капустнике, в счет не идут, т.к. всё это не моё, а взято "на прокат" у нескольких разных знакомых и коллег.
Ну, вот, в общих чертах, такая у меня получилась жизнь и вот так я дошла к своему решению начать новую, чисто женскую жизнь.
Спасибо, что выслушали весь этот мой сбивчивый и неровный рассказ.
# 3 RE: Я - Владочка!
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2009, 03:17:40
Приветик!
Вопрос прост и банален а сколько тебе лет ?smiley

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
[Изменил(а) Bengu, 27 Февраля 2009, 11:49:50]
# 4 RE: Я - Владочка!
Владочка
Пользователь

Владочка

Новичок

Опубликовано 07 Февраля 2009, 05:10:25
ответ тоже прост - !!!35!!!
что, немного старовата для начала новой жизни?
извиняйте - так уж получилось...
# 5 RE: Я - Владочка!
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2009, 05:48:25
Та нет, есть и по старше. Мы все практически прошли один путь, но каждая свой. Расскажи жената ли ты?.И как к тебе относятся родные и близкие люди?

--------------------
Я такая, какая есть
# 6 RE: Я - Владочка!
Владочка
Пользователь

Владочка

Новичок

Опубликовано 07 Февраля 2009, 06:05:54
Юляша, спасибо за поддержку.
Для меня это очень ценно и дорого.
Что касается твоих вопросов, то, во-первых, я разведена /правда, после развода мы не разъехались, а превратили 2-х комнатную квартиру в "коммуналку" и таким образом продолжаем большую часть времени вместе находиться на одном и том же "пятачке"/, а во-вторых, мои родные /отец и мама/ воспринимают это как мою блажь или в лучшем случае "дань моде", а мои близкие /например, моя бывшая жена/ этого просто не понимают и при этом едут себя в отношении всего этого пассивно-негативным образом, т.е. они ничего мне в прямую не запрещают, но при этом и особой свободы действий мне не дают.
# 7 RE: Я - Владочка!
Владочка
Пользователь

Владочка

Новичок

Опубликовано 07 Февраля 2009, 07:26:45
Милые мои красавицы, хочу вам рассказать о том, как позавчера я "привела себя в порядок", а затем, по сути дела первый раз нормально "вышла в свет".
Прежде всего, как я уже сказала, я полностью "привела себя в порядок": 1 = полностью искупалась /при этом побаловав свое тело ароматным молочком, а волосы ухаживающей маской/; вымыла и уложила в аккуратную причёску волосы; сама сделала себе маникюр и педикюр /ноготки на ножках и ручках накрасила алым лаком - не смотря на то, что мне никогда не нравилось с утра краситься слишком ярко - но в данном случае я сочла это необходимым/; совсем слегка подправила брови и чуть-чуть их подкрасила; расчесала и совсем слегка подкрасила ресницы; смазала свои губки специальным питательно-увлажняющим бальзамом, а когда он полностью впитался - накрасила их розовато-красной помадой; 2 = одела хорошенькие шёлковые трусики ярко-алого цвета и красивый лифчик /такого же ярко-алого цвета/ с небольшими и очень изящными чашечками /хорошо облегающими и поддерживающими мои хоть ещё и не очень высокие, но уже очень упругие груди/; одела свои ножки в хорошие чёрные колготки; одела облегающую чёрную шёлковую блузочку /с довольно глубоким V-образым вырезом, в который слегка выглядывают мои "прелести"/; одела чёрные брючки /зауженные и плотно обтягивающие мои ножки, бёдра и ягодицы/ и - в довершение всего - юркнула ножками в изящные открытые туфельки /лакированные, красного цвета,с тремя цепочками "страз"/.
Только после всего этого я смогла сказать себе, что точно "привела себя в порядок" .
Добавив к этому своему гардеробу лишь красную лаковую курточку и парик с причёской "ниже плеч" /так как мои личные волосы - пока только "до плеч"/ я рискнула "выйти в свет".
=Вот и всё. Именно так и состоялся мой "первый выход в свет". Теперь буду ждать ваши комментарии, критику или советы, относительно того, насколько правильным было всё, что я сделала. А может кто-то "подберёт" для моего следующего "выхода в свет" какой-нибудь другой гардероб и тип и стиль макияжа.=
# 8 RE: Я - Владочка!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 07 Февраля 2009, 10:12:46
Владочка написала: Вот и всё. Именно так и состоялся мой "первый выход в свет".

Ну как это всё??? А про сам выход? Просто по улице прошлась, или сходила куда-то: в магазин там, в клуб... или... ?
А насчёт подобрать тебе чего-нибудь - для этого надо как минимум увидеть твои фотки smiley.

И вот ты пишешь:
Владочка написала: я сейчас твёрдо решилась начать жить как женщина /или, как минимум, - просто проводить в женском образе большую часть моего времени/

Скажи, что входит в твоё понятия "жить как женщина"? Значит ли это на работу ходить как женщина? Общаться с окружающими, с близкими-друзьями-знакомыми как женщина? И т.д...
И ещё, хочешь ли ты изменить тело - ну там, гормоны, операция - или ограничиться только внешними изменениями?

Вот... закидала вопросами smiley.

ЗЫ: а что касается начала новой жизни - тут, как говорится, лучше поздно, чем никогда! smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 9 RE: Я - Владочка!
Владочка
Пользователь

Владочка

Новичок

Опубликовано 07 Февраля 2009, 10:55:53
ну, "закидать" меня вопросами не так-то и просто...
но я отвечу на те что ты мне уже задала...
1= "всё" - потому, что весь мой этот "выход в свет" по времени занял у меня что-то около полутора часов.
2= я просто слегка прогулялась по городу, лишь пару раз заглянув в магазины /в пару косметических и в столько же - женской обуви/.
3 = вообще я планирую не ограничиваться только внешними изменениями, а хочу изменить и тело /правда, эти мои планы скорее всего ограничатся гормональной коррекцией, т.к. если ничего в финансовом плане у меня не улучшится, то я просто не смогу оплатить эту самую операцию.
4= под понятием "жить как женщина" я понимаю то, чтобы достичь максимальной свободы в проявлениях моей женской сущности: спокойное и нормальное общение с окружающими /в том числе и с родными/, начать работать как женщина и вести активную "личную" жизнь как женщина.
разумеется, что я прекрасно понимаю то, что всё это сбудется не сегодня и совсем не не всё и не сразу. но я буду добиваться того, чтобы как можно большая часть этих моих планов и желаний осуществилась.
5= что до того, чтобы мне что-то подобрать, то я хорошо понимаю, что без моих фоток помочь мне с этим любой из вас будет весьма затруднительно.
именно по этой причине я и попросила вас /в большей степени/ просто мой общий эстетический "портрет" в котором я выходила в свет.
увы, но сейчас я не могу сделать совершенно ни одной приличной фотки, т.к. тот "гардероб", в котором я "выходила в свет", я отдала законной хозяйке и сейчас у меня снова практически ничего нет.
у меня есть несколько старых фоток, сделанных слабеньким сотовым, но там и качество ужасное, и я сама ближе к мужчине , чем к женщине. но я всё-таки попробую их сбросить для всеобщего обозрения, критики и советов.
а по поводу "лучше поздно /позже/, чем никогда", то именно потому я и смогла перебороть некоторый свой страхи перед большей частью народа и так называемого "общественного мнения" и начала заниматься собой как женщиной.
кажется я ответила на все твои вопросы и мнения...

# 10 RE: Я - Владочка!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 07 Февраля 2009, 12:05:42
Владочка, спасибо за подробный ответ!
Я почему так заинтересовалась: приятно встретить человека, который не плачется о нашей Т*яжкой доле и вздыхает, что вот "если бы да кабы", а реально пытается что-то изменить в этой жизни smiley. Я сама такая - много лет ушло на преодоление страхов и сомнений, и мало кто знает чего мне это стоило, но теперь уж я иду по эТ*ому пути, и назад возврата нет и быть не может.
Удачи тебе!!!

--------------------
# 11 RE: Я - Владочка!
Владочка
Пользователь

Владочка

Новичок

Опубликовано 07 Февраля 2009, 12:39:50
большое спасибо.
я вообще ныть не люблю: предпочитаю решать проблемы, а не слёзы над ними лить.
я тут сбросила обещанные фотки. но, как я и предупреждала, вид и качество у них паршивое, да и я сама на них ещё почти мужчина. хороши на них вышли только мои любимые туфельки /или как я их ласково называю - "мои домашние тапочки"/. если есть желание - посмотри. заодно, может быть, уже кое-что мне сразу и присоветуешь - по поводу внешнего вида и всего прочего.
жду новых встреч и сообщений.
# 12 RE: Я - Владочка!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 07 Февраля 2009, 17:57:22
Туфельки и правда классные! Какой размер? smiley

--------------------
# 13 RE: Я - Владочка!
Владочка
Пользователь

Владочка

Новичок

Опубликовано 07 Февраля 2009, 17:59:22
«БЕДА ВСЕХ ЛЮДЕЙ НЕ В ТОМ, ЧТО ОНИ ТАК МАЛО УМЕЮТ, А В ТОМ, ЧТО НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ».
=======================
== ДНЕВНИК РОЖДЕНИЯ "ЗВЕЗДЫ" ==
=======================
Всё! Хватит! Мне уже надоело всё время поддерживать «массовку» и постоянно шмыгать по жизни Серой Мышкой. Это недопустимо даже для Крысы, а я Дракон.
Если я до сих пор ещё не стала Знающей Себе Цену Женщиной, то это значит, что до сих пор я была явно Ленива. А напрасно! Жизнь не станет ждать, пока я раскачаюсь и соизволю, как говорится «приложить к себе руки». Теперь я поняла это очень хорошо.
Кроме этого я поняла ещё одну простейшую истину: ПОКА Я САМА НЕ НАЧНУ ЛУЧШЕ ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ, Я ВРЯД ЛИ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ЭТОГО ОТ ОКРУЖАЮЩИХ.
Как Ведущий Режиссёр Своей Судьбы, я утверждаю себя на Главную Роль прямо сейчас. Гложут сомнения и кажется, что не потяну? Вздор - завтра съёмки.
Вчера я сказала себе: «Будь готова!». А уже сегодня вечером я начинаю приводить себя в порядок - и никаких «не могу»!
Разве может у Звезды быть такое невыразительное лицо? А причёска «я у мамы вместо швабры»? А эта походка! Да за такую ноги оторвать не жалко. А платье! Надо же, одного цвета с заводским забором. Увы, но мои дела обстоят именно так, и менять, видимо, придётся всё, причем в корне!
На мой взгляд, САМЫЙ ВАЖНЫЙ СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ - НОРМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ. И если я сейчас, наконец-то, решусь тратить час в день на гимнастику, то я уверена, что ровно через месяц буду выглядеть как Синди Кроуфорд и Джейн Фонда вместе взятые. Кроме того, я намерена теперь твёрдо взять за правило: каждый день совершать утреннюю пробежку на свежем воздухе. А раз в неделю я буду теперь ходить в сауну с бассейном и раз в месяц к самой хорошей косметичке и профессиональному парикмахеру.
Последнее время я всё чаще задаю себе вопрос: «Если ты такая бедная, то почему такая толстая?». Да, киви и папайя, ананасы и зимняя клубника опустошат чей хочешь кошелек. Но, кажется, совсем несложно заменить сдобные булки хлебом грубого помола, жирную жаренную свинину диетической отварной курицей, а ананасы грейпфрутом или морковкой. Кроме того, я вполне могу напрочь отказаться от сладкого.
Бог мой, сколько раз я с сожалением проходила мимо прилавков с очень дорогими Безделушками, без которых, в принципе, вполне можно обойтись. Но нужно ли?
Я решила составить список вещиц, о которых давно мечтаю: Красивая Шариковая Ручка, Кожаная Косметичка, Хорошие Колготки и т.д.
Получив очередную зарплату, я собираюсь прогуляться по магазинам и потратиться на эту чепуху - не умру же я потом с голоду, в конце концов!
Зато я знаю точно: в ближайшее время меня не будет грызть зависть при виде моей богатой подруги.
Косметика - очень важная деталь в жизни любой уважающей себя женщины. Именно по этой причине я приняла решение никогда не покупать дешевые духи.
Лучше ограничиться одной упаковкой Престижной Туалетной Воды, чем иметь десяток флаконов Разной Ерунды.
А раз так, то пользоваться я теперь буду косметикой исключительно высшего качества. Пусть у меня будет только один дезодорант, но дорогой, только один лак для ногтей, но от «Диора», только одна пудра, но «LANCOME».
С недавних пор я вырезаю из толстых журналов пробы дорогих ароматов. На мой взгляд, самое удачное место для них - в моём шкафу. Я ложу бумажку, пропитанную духами в ящик с нижним бельём, и вскоре ткань впитывает в себя запах. Надушенное бельё - что может быть изысканнее?
Говорят, что ИНТЕРЬЕР - ЭТО НАБОР ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕННЫХ МЕЛОЧЕЙ. Скорее всего, это так и есть на самом деле. Но я считаю, что если я не могу отправиться в Париж, чтобы купить себе пару новых комплектов постельного белья от Диора, то это, вне сомнений, не самый приятный факт в моей биографии, однако и не смертельный.
Уверена, что я всё равно смогу сделать так, что моя спальня будет выглядеть на миллион долларов: «разорюсь» на несколько метров симпатичной хлопковой ткани в тон обоям и найду пару часов времени. Если постельное бельё, ночная сорочка, порывало на кровати и шторы будут сделаны из родственных по фактуре и цвету материалов, моя Спальня превратится в Уютный Будуар.
Время идет, а люди остаются прежними. Как встречали по Одёжке, так и будут встречать.
А раз я это сама хорошо знаю, то зачем же я буду каждый день напяливать на себя что попало?
Отговорке о том, что плохо соображаю спросонок, здесь не место. А если даже это действительно так, то значит, Туалет нужно продумать ещё вечером. Пришла пора хорошенько распахнуть дверцы шкафа и ещё раз изучить его содержимое.
Главное - не расстраиваться, обнаружив, что своего Стиля у меня ещё нет. СТИЛЬ - ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, а за одну ночь Пилотом всё равно не станешь.
Мне, конечно, будет жаль, но не смертельно, если на завтра не получится подобрать экипировку «женщина в красном» или «женщина в жёлтом» (включая не только юбочку, кофточку, пиджачок, но и колготки и туфельки одноименного цвета). А как это было бы эффектно.
Я никогда раньше об этом не задумывалась, но если окажется, что Экстравагантность мне к лицу, я намерена позволить себе некое Сумасбродство. В разумных пределах.
Только в этом случае нужно будет очень строго следить за тем, чтобы вместе с «разящим наповал» туалетом не «надеть» высокомерно вытянутое лицо - оно в данном случае категорически противопоказано.
К тому же надо четко представлять себе тот самый разумный предел, за которым начинается Банальная Вульгарность, вызывающая Нездоровый Интерес окружающих вообще и Специфический Интерес Мужчин в частности.
Кроме того, становясь Настоящей Женщиной, я не намерена забывать, что рядом с Модой на один сезон существует ещё и вечная Мода - на Женственность.
Я давно мечтала посидеть со Школьной Подругой в Шикарном Ресторане. Теперь, когда моя кухня претерпит значительные изменения в лучшую сторону, такой вечер можно будет устроить не тратя денег даже на такси.
Для этого нужно будет просто воплотить в жизнь несколько хороших рецептов. Но при этом мне надо будет помнить старинную аксиому гурманов: «Главное - не что есть, а как».
Нельзя забыть о Красивых Бокалах, Вечернем Макияже, Новом Платье и Тихой Приятной Музыке.
«КРАСИВОЙ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ, НО БЫТЬ УХОЖЕННОЙ ОБЯЗАНА». Раз это - Истина, то я решила хорошенько запомнить эти слова и сделать их Своим Девизом.
УХОЖЕННОСТЬ – ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОРОШАЯ КОЖА, ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ, ЛЁГКИЙ НАЛЕТ ПЕРВОКЛАССНОЙ КОСМЕТИКИ, ХОЛЕНЫЕ РУКИ И НОГИ.
Я совершенно не рассчитываю на Успех с самой первой попытки, так как очень хорошо знаю, что достичь Совершенства за один вечер мне, естественно, не удастся, но главное, чтобы лёд тронулся.
Кстати, недавно глядя в зеркало, я по старой привычке расправилась с прыщиками «без суда и следствия».
Но после этого я сразу пообещала себе, что сделала эту Глупость в последний раз.
Я считаю, что если человек решил действительно преобразиться, то лучше всего отдаться в руки Специалиста.
Для этого мне нужно записаться в самый лучший и самый престижный салон, пусть Профессионалы покажут скрытые от меня возможности моего лица.
Теперь, когда с лицом всё в порядке, пора поколдовать с волосами. Нет необходимости и даже глупо возводить из них архитектурные сооружения, которые при первом же дуновении весеннего ветерка превратятся в руины. Ведь, если подумать, всё гениальное просто. Именно по этой причине, как только я буду уверенна, что утром смогу воссоздать то, что сейчас вижу в зеркале, то сразу смело встану под душ. Увы, но на ванну, к сожалению, у меня времени нет: впереди - маска, маникюр и педикюр.
Раньше я мало придавала этому значение, но теперь стала понимать, что каждая вещь должна выгодно подчеркивать Достоинства Моей Фигуры. Вот я и решила остановиться на Красивейшем, из того, что предлагает мой родной Гардероб.
Правда, в принципе, ВАЖНО НЕ ТО, ЧТО Я НА СЕБЯ НАДЕНУ, А КАК Я БУДУ СЕБЯ В ЭТОМ ОЩУЩАТЬ.
Думаю главное, чтобы моя немногочисленная одежда говорила о моём Хорошем Вкусе. Я совершенно уверена, что единственное, на что действительно необходимо тратить деньги - это Обувь.
Я никогда не забуду то, что сказала мне одна Леди: «Запомни, если на тебе Хорошие Туфли, то ты уже дорого выглядишь, что бы ты там ещё на себя не нацепила».
«Шире шаг, веселей бедром!» - эта команда звучит во мне каждый раз, как только ноги начинают заплетаться, замедляя темп моего звёздного продвижения по улице.
У меня теперь появилось несколько правил, которым я очень стараюсь следовать. Одно из них: «Никому не позволяй вмешиваться в твою личную жизнь - будь то Мама или Лучшая Подруга, которые делают это из Лучших Побуждений».
Жизнь достаточно сложная вещь, но я постоянно говорю себе: «Никогда никому и ни на что не жалуйся. Имей в виду, что Ты - Само Совершенство, Твой Мужчина - лучший в мире, твоя зарплата тебя абсолютно устраивает, Твоя Работа - Самая Интересная, Твоя Свекровь - Твоя Лучшая Подруга, Твои Дети - Самые Талантливые».
Крепостное Право отменили больше века назад. Кандалов на мне тоже нет. Вот я и решила начать Раскрепощаться и Расковываться.
Очень глупо плакать часами над тем, что Бог или мама плохо поработали над моим созданием. Лучше исправить их ошибки. Что я теперь и делаю.
На формальный же вопрос: «Как дела?» я теперь отвечаю улыбкой и очень коротким словом «прекрасно». А если требуется более пространный рассказ, то говорю только о хорошем. Иногда это бывает трудно, но мне ведь никто и никогда не говорил, что быть шикарной женщиной просто.
ЛЮБОЙ ШИК - ЭТО НЕ ВОЛШЕБСТВО, А ДЕЛО ЧЬИХ-ТО РУК. Так чем же это мне могут не подходить мои собственные? Ничем. А раз так, значит, мне пора браться за дело.
# 14 RE: Я - Владочка!
Владочка
Пользователь

Владочка

Новичок

Опубликовано 09 Февраля 2009, 09:29:04
Что-то я расхандрилась совсем...
Может, это погода так на меня влияет, а может просто невозможность вот так взять и начать делать всё так и тогда, как и когда хочется...

--------------------
Я, как Киплинга кошка, тихо иду, чтобы "мяу" своё среди лая сказать.
# 15 RE: Я - Владочка!
Жора
Пользователь

Местный

Опубликовано 12 Февраля 2009, 18:38:18
Тебе книжки писать!
# 16 RE: Я - Владочка!
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2009, 20:12:08
сразу ссылку даю ) http://transvestit.kiev.ua/forum/viewthread.php?forum_id=4&thread_id=614&pid=6631#post_6631

--------------------
.
# 17 RE: Я - Владочка!
Ника
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2009, 11:05:18
Ух, какая напористая девушка попалась! smiley
Приветик тебе, Владочка!

--------------------
http://vkontakte.ru/nikatv
# 18 RE: Я - Владочка!
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Февраля 2009, 17:03:13
Приветик Владочка, фотки твои просто прелесть, посмотрела и немножко тебе позавидовала. Прелесть, правда. Так держать.

--------------------
Я такая, какая есть
# 19 RE: Я - Владочка!
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Февраля 2009, 08:32:19
Владочка, привет. Класс. Я тоже так хочу.

--------------------
Перейти на форум: