[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Рада всех поприветствовать ))) Я Диана)))
DianaK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 24 Февраля 2009, 17:50:21
Всем здраствуйтеsmiley Всех рада поприветствовать и всем рада пожелать приятного общения и конечно встреч с замечательными, понимающими и отзывчивыми людьми)))) Буду рада если смогу быть такой в нашем форуме (прошу прощения за некоторое панибратство)...

Конечно же о себе... Имя Диана не мое... но я буду очень признательна всем, елси я буду принята на форуме именно под этим именем..

Мне 35 лет, женат(а)... двое детей.... Очень сильно люблю всех своих близких и стараюсь по мере возможности делать их жизнь приятной и интересной.. Нахожу в этом жизненную отдушину.... К сожалению, ни жена, ни дети не приняли меня в образе.. Хотя было проявлено достаточно такта и понимания...
В любом случае стараюсь реализовать себя и свой образ в наиболее "социально приемлемой форме" - пытають быть заболивой мамой для всех smiley Очень радуюсь когда это приносит радость детям и женеsmiley

Как пришла в Т*ему... Первые слабоосознаные но настойчивые желания перевоплотиться в женский образ появились еще в начальной школе... Потом последовала жуткая борьба в нутри с нарастающим желанием перевоплощения и социальным штампом который я старалась поддерживать .. Все закончилось серией срывов. Если честно было жутко.. Теперь я все приняла как данность, и просто стараюсь быть максимально искрена сама с собой и проявлять максимальный такт и терпение к моим близким... Хотя я не думаю, что моя история чем-то лучше других... Но буду рада поделиться жизненным опытом.. или советом...

Почему я здесь... smiley Ну во первый потому, что сайт приятный. Ну и конечно получить возможность определенной реализации.. К сожалению я не обладательница стройной фигуры и женственных черт лица.. Но так хочеться воплотиться в просто приятный образ... Искрене убеждена, что старанием и желанием можно сделать многое ... (но к сожалению не все)...

Буду рада общению...

--------------------
Только люди могут сделать жизнь сполшным счастьем, и только они способны превратить ее в ад
# 1 RE: Рада всех поприветствовать ))) Я Диана)))
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 24 Февраля 2009, 18:56:42
Приветик DianaK, ты много интересного найдешь на нашем форуме, так что располагайся. А если возникнут вопросы (а без этого не бывает). Обращайся на форум, поможем всем миров!
# 2 RE: Рада всех поприветствовать ))) Я Диана)))
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2009, 05:21:45
Привет!smiley

DianaK написала: Мне 35 лет, женат(а)... двое детей.... Очень сильно люблю всех своих близких и стараюсь по мере возможности делать их жизнь приятной и интересной.. Нахожу в этом жизненную отдушину.... К сожалению, ни жена, ни дети не приняли меня в образе.. Хотя было проявлено достаточно такта и понимания...

А семья как я поняла приняла это отрицательно или просто приняла к сведенью?

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 3 RE: Рада всех поприветствовать ))) Я Диана)))
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2009, 11:06:14
Привет DianaK! Рада за тебя, что не споришь со своими чувствами. Я тоже приняла себя как есть и это меня не обременяет, - наоборот, я счастлива, что я именно Т*акая.
Буду рада общению с тобой. smiley

--------------------
Не стоит свою единственную и неповторимую жизнь подстраивать под нормы чужой неполноценности.
# 4 RE: Рада всех поприветствовать ))) Я Диана)))
DianaK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 02 Марта 2009, 12:48:35
Miette написала: А семья как я поняла приняла это отрицательно или просто приняла к сведенью?

Если честно, то тяжело.... скажу прямо, єто для меня не очень простой разговор... хотя, я должна признать, что было проявлено моного такта и понимания....

Лиля написала: Буду рада общению с тобой.

Благодарю тебя за приглашение :-) Искрене буду рада поддержать беседу ..

--------------------
Только люди могут сделать жизнь сполшным счастьем, и только они способны превратить ее в ад
# 5 RE: Рада всех поприветствовать ))) Я Диана)))
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 02 Марта 2009, 17:44:56
Ты еще толком не знаешь, почему ты оказалась здесь? Моя версия: так у нас протекает кризис среднего возраста. Причём в тебе страдают оба - он (от постоянной необходимости что-то скрывать от других и вечно самому себе что-то доказывать) и она (потому что годы уходят, а ее держат взаперти, как маленькую, не давая ни малейшей возможности реализоваться). Наконец наступает точка усталости - и вот ты здесь... Приветик. Буду рада общению.

--------------------
Счастье - это когда себя понимаешь.
# 6 RE: Рада всех поприветствовать ))) Я Диана)))
DianaK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 02 Марта 2009, 18:08:56
Sasha_S написала: Причём в тебе страдают оба - он (от постоянной необходимости что-то скрывать от других и вечно самому себе что-то доказывать) и она (потому что годы уходят, а ее держат взаперти, как маленькую, не давая ни малейшей возможности реализоваться). Наконец наступает точка усталости - и вот ты здесь...

Признаюсь... Сашенька все правильно и метко.. Ты конечно права (соррии за некоторую фамильярность)..
Но вообщем .. осознание проблемы это конечно существенный шаг ... но к сожалению далеко не основной на этом пути... но, раз я все время возвращаюсь к этой точки (будет правильней сказать и ни когда не сходила) значит надо уже идти, даже если страдают оба. Думаю, что только движение, дает надежду, а надежда питает все остальное, включая и веру в свои силы...\

Буду рада общению...
Диана

--------------------
Перейти на форум: