[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 3 1 2 3 >
# Такой(ая) вот я
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Апреля 2009, 01:25:56
Привет! Я трансвестит. (Может и CD), потому что получаю огромное удовольствие от ношения женской одежды. Хотелось бы пообщаться с единомышленниками, так хоть какая-то отдушина в жизни получается. Примете?smiley
# 1 RE: Такой(ая) вот я
lena73
Пользователь

Где я?

Опубликовано 02 Апреля 2009, 02:47:23
Привет подружка я тоже новенькая в теме .Ты непротив если я Тебя буду называть в женском роде. Сама совсем недавно призналась себе, в том что, мое влечение к женскому образу не евляется чем то приступным. И сразу после этого села на диету , надо себя привести в порядок ведь скоро лето.Сделала Себе подарок ,купила колготочки и прекрасные туфельки на каблучке(пока на небольшом нужно еще научиться на них правильно и естестьвенно ходить ).Вот и все домашние дела делаю на каблуках .Безумное удовольствие, не передоваемые ощущения ,притом даже незнаю от чего больше. Толи от хорошей осанки толи от осознания того, что где-то ,внутри Я немного женщина и в этом нет ничего страшного. Сама Я люблю девушек и только их , что придает пикантности в отошениями с Ними,ведь Они непредставляют как Мы похожи. Пиши , раскажи о себе твоем опыте и очем сама хочеш.

--------------------
lena73
# 2 RE: Такой(ая) вот я
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Апреля 2009, 07:50:10
Очень рада видеть тебя здесь. Вы и для того создан этот сайт, где бы мы могли бы общаться, делится своими радостями и печалями с подругами. Так что ты попала в точку. Присоединяйся к нам.

--------------------
Я такая, какая есть
# 3 RE: Такой(ая) вот я
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Апреля 2009, 10:49:07
mhelen написала: потому что получаю огромное удовольствие от ношения женской одежды.

Приветик!
А такой вопрос вообще одежды или каких то элементов одежды?

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 4 RE: Такой(ая) вот я
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Апреля 2009, 12:52:03
Да... Сейчас очень трудно найти место (т.е. время) когда можна отдаться себе и своим потребностям- днем на работе, дома жена,ребенок. Моя не воспринимает меня таким как я есть (мужик должен быть "мужиком", а не ...). Все разговоры на Эту тему пресекаются ею в корне. Либо так, либо развод. Я конечно выбрал семью. Ведь я ее люблю. Ведь всегда приходится жертвовать, а часто - самим дорогим. В редкие моменты удается побыть "в образе", хотя и он далек от совершенства. Отдушиной стали сайты на Т-тему. Хотя я все время пассивный пользователь. Читаю, радуюсь, или огорчаюсь вместе в вами, перекидываю ваши ситуации на себя, и, думаю, что бы а сделал на вашем месте.
Сумбурно? Так как мысли в голове проносятся намного быстрее, успеваю записывать обрывкиsmiley
Пока хватит. Пора бежать.
# 5 RE: Такой(ая) вот я
Alina P
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Апреля 2009, 12:27:42
mhelen написала: Все разговоры на Эту тему пресекаются ею в корне. Либо так, либо развод.
Дорогая, ты не одинока! Не совру, у процентов 80-90 нашего Т-народа, состоящего в браке, подобные вопросы и проблемки! Но не надо отчаиваться - ты уже сделала свой шаг и оказалась с нами! И значит, тебе обязательно станет легче! smiley

--------------------
Алина П.
# 6 RE: Такой(ая) вот я
DianaK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Апреля 2009, 18:58:50
mhelen написала: Ведь всегда приходится жертвовать, а часто - самим дорогим.

ой... как я много раз это повторяла..Всетаки такой выбор он очень жесток и не справедлив... У меня как то уладилось... Искрене желаю, что бы жена тебя поняла. Просто очень хочу, что бы это случилось.

--------------------
Только люди могут сделать жизнь сполшным счастьем, и только они способны превратить ее в ад
# 7 RE: Такой(ая) вот я
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2009, 22:54:56
Вы знаете, заметила одну особенность - чем старше девушка, тем проще с ней общаться (ну, конечно, в разумных пределах). У меня очень много подруг, которые на несколько лет старше меня,или мои одногодки (мне то 33, хотя из них никто не догадывается о моей скрытой сущности), у нас очень милые отношения. А вот с девочками помоложе - труднее. Что мешает, не знаю. Часто приходится быть и слушателем,и советчиком, а, иногда, и исповедником. А как у Вас?
Вообще-то работа у меня в этом смысле - рай! Я работаю на ЧП, которое имеет свой круг клиентов, надо ко всем подъехать, рассказать, показать, научить, и т. д. А все клиенты - женские коллективы! Если иногда небольшой девичник - то я на нем часто единственный мужчина. Даже жена ревнует по-доброму.

# 8 RE: Такой(ая) вот я
Alina P
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Апреля 2009, 23:55:21
mhelen написала: А вот с девочками помоложе - труднее. Что мешает, не знаю.
Это дорогая, возраст-с!smiley Точнее, разница в нем! Ведь согласись, тем кто родился в 60-е, к примеру, нарвится одна музыка, в семидесятые - другая и т.д. Так и здесь - чем ощутимие разница, тем сложнее найти общую волну! Хотя, иногда можно и подстроиться! Скажу честно, когда я нахожу с молодыми общий язык, я сама начинаю чувствовать себя намного моложе! Намного легче!smiley

--------------------
Алина П.
# 9 RE: Такой(ая) вот я
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Апреля 2009, 00:03:51
Я немного другое имела ввиду! Люди постарше- они как-то попроще, а у молодых стоит какая-то преграда, льдина, и нужно время чтобы ее преодолеть. Хотя я сам(а) по натуре человек открытый и хочу от собеседника того же.smiley
# 10 RE: Такой(ая) вот я
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Апреля 2009, 06:04:10
Здесь дело, скорее всего, в воспитании. Нас воспитывали -все люди братья и все должны дружить. Сейчас молодежь какая-то отрешенная. Они либо не знают чего хотят, либо ничего не хотят, либо хотят все и сразу. Приходил ко мне устраиваться молодой человек. Вопрос - сколько будете платить? Отвечаю: плгода минималку, посмотрим, оботремся, а потом столько-то. Мало. и все. А то что авторитет и опыт зарабатывается никто не думает. Или у знакомых дочь, 14 лет. На вопрос, кем ты хочешь быть, отвечает- выйти замуж за банкира. Это телевизор и насаждение америкосовского стиля жизни. Да и школьная программа туда же. Ой извините, расфилософствовалась(слово какое длинное).Накипело наверное

--------------------
# 11 RE: Такой(ая) вот я
Alina P
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Апреля 2009, 13:51:31
Знаешь, Софи, молодежь сейчас действительно больше всего хочет "все и сразу!" Ты права! Однако "америкосы" ли в этом виноваты? Или наше время "бешенного капитализма без человеческого лица"? Я так мыслю: до осени прошлого года в Украине процветала эра кредитной вседозволенности - когда слова "хочу!" и "имею!" постоянно стояли рядом. Вот только третья составляющая этого ряда "могу?" - причем именно с вопросительным знаком - была упущена. Намеренно сильными мира сего народ загонялся в долговые ямы. И он, народ, туда с охотой отправлялся, забывая старую добрую пословицу про мышеловку и бесплатный сыр. Причем попадали в ловушки и люди опытные. А что уж можно говорить про восемнадцатилетних? Добавь ко всему этому присущий юнешеский максимализм, вот и получим "все и сразу"! Я сама - и именно при проведении собеседований - в этом неоднократно убеждалась. Правда, сейчас многим уже жизнь "роги то пообломала!" По крайней мере тем, кто не утратил возможность делать выводы и учиться на ошибках.

--------------------
Алина П.
# 12 RE: Такой(ая) вот я
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Апреля 2009, 23:59:38
mhelen написала: Люди постарше- они как-то попроще, а у молодых стоит какая-то преграда, льдина, и нужно время чтобы ее преодолеть. Хотя я сам(а) по натуре человек открытый и хочу от собеседника того же.

Как это ни странно, но именно с людьми старше меня мне проще всего открывать (или хотя бы - приоткрывать) свою женскую сущность. Реакция у них на это несколько проще. Как-то общаясь с парой пожилых клиенток, я, будучи на работе и как бы не в женском образе, вдруг взяла и стала вести себя по-женски (так, на пробу - что из этого выйдет). И даже специально для них голос приподняла до низковатого женского. Попрощавшись, слышу за спиной слегка удивлённую фразу (одна другой):"...смотри-ка: парень, а вроде бы как девушка!" Я себе представляю - какой комментарий на их месте выдали бы какие-нить тинейджеры. Жесть! Вот вам и разница в восприятии.

--------------------
Счастье - это когда себя понимаешь.
# 13 RE: Такой(ая) вот я
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Апреля 2009, 22:01:49
Возможно, в жизни, они (те кто постарше) и не такое видели. Так что их трудно чем-то удивить...smiley
# 14 RE: Такой(ая) вот я
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 10 Апреля 2009, 01:13:54
Нет что ни говорите, но во многом все зависит не столько от воспитания окружающих, сколько от того как мы преподносим себя. Sasha_S, я больше чем уверена что твои шалости были не обидны твоим гостям, а как следствие и их реакция на это была соответствующий. А нынешние тинейджеры уже превзошли старшое поколение по своим течениям и кланам, для ни ни чего не стоит перевоплотиться (в игре или в реале) в образ противоположного пола. За частую это только "прикольно". От себя могу добавить что мне было легче открыться подруге которая моложе меня на 17 лет, чем перед своей одногодкой.
# 15 RE: Такой(ая) вот я
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Апреля 2009, 07:55:56
А меня больше понимает кума, которая ровестница моей дочери. Вот так иногда бывает

--------------------
# 16 RE: Такой(ая) вот я
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Апреля 2009, 23:20:53
Девченки! Вопрос на засыпку: Для чего Вы открываете свое женское я другим? Ищем понимания со стороны? Сострадания? Или хочется выделиться, вот он я - не такой(ая) как все?

Наверное создам новую тему. Ищитеsmiley

# 17 RE: Такой(ая) вот я
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Апреля 2009, 08:23:58
Наверное хочется понимания, что мы не такие как все. НУ НЕ ТАКИЕ,

--------------------
# 18 RE: Такой(ая) вот я
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2009, 17:10:15
Девченки!!! Всех с наступающим праздником Светлого Христового Воскресения! Удачи всем, любви, взаимопонимания! Чтобы этот Пасхальный огонь принес всем мир и добро! Чтобы была вкусной паска, чтобы Ваши яйца (можно и куриныеsmiley) были самими крепкими! Веселих свят (укр.)!!! Цем-цем-цем!!!

--------------------
У кожного своя доля i свiй шлях широкий
# 19 RE: Такой(ая) вот я
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Апреля 2009, 05:47:49
[b]mhelen написала: [Девченки! Вопрос на засыпку: Для чего Вы открываете свое женское я другим?]

Очень хочется понимания, ведь действительно мы не такие как все и все люди не могут быть такие как все, каждый чем то отличается. А в нас есть одно что нас обедняет. Это наше влечение к женственности. Мы родились в мужском образе, а в душе мы женщины, девушки. И от этого никуда не уйдеш. Это в нас в крови. И никак не с можеш забросить в какой то угол и забыть. Все равно через некоторое время возращаешся. И начинаеш все с начала. Покупаеш новые вещи, тайком береш вещи жены, опять слушаеш нотации, даеш себе и жене слово все забросить. И нашинаеш все обратно. Такой круговорот.

--------------------
Я такая, какая есть
# 20 RE: Такой(ая) вот я
YULENARA
Пользователь

ЛЕНА

Живу на форуме

Опубликовано 18 Апреля 2009, 22:58:25
Девчёнки...что ни говори МЫ сами знаем БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ о ЖЕНЩИНАХ, прежде всего потому как сами являемся ТАКОВЫМИ. Нас могут любые за глаза назвать противными "словами" , но МЫ ЕСТЬ!!! ЭТО НАША СУДЬБА . Я всегда видела себя только дамой, и ещё мне хотелось бы надеть свадебное платье

--------------------
Девчёнки!!! Мы ЛУЧШИЕ!!!
# 21 RE: Такой(ая) вот я
DianaK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Апреля 2009, 17:16:03
YULENARA написала: Я всегда видела себя только дамой, и ещё мне хотелось бы надеть свадебное платье

ой, свадебное платье это просто здорво...smiley

Позволю себе реплику smiley Мир конечно не справедлив.. и к сожалению на его быстрое просветление надеяться не приходиться .. Поэтому я считаю, что надо совершенствоваться и реализовывать себя в образе как можно лучше и полнее... И первое в этом деле это замечательные и понимающие подруги.. очень здорово если это будет жена или близкие ... а если нет ... то тогда только подружки.. которые поддержать поймут и даже поплачут вместе....

Может я и наивная дурочка... но помоему очень здорово когда кто то может разделить твою радость и успех в образе... подумать о его совершенствовании... и ты можешь кому-то подарить чуточку своего тепла...

Девченки, мы действительно прекрасны ...

--------------------
Только люди могут сделать жизнь сполшным счастьем, и только они способны превратить ее в ад
# 22 RE: Такой(ая) вот я
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2009, 00:22:33
насчет свадебного платья - поддерживаюsmiley. Когда я в женском, я бы всех расцеловала, а в свадебном - была бы очень счастливой и подарила бы свое счастье всем людямsmiley

--------------------
# 23 RE: Такой(ая) вот я
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2009, 00:25:51
Наш мир - мир парадоксов. ...а может и нет.
Парадокс №1 :
Для того, чтобы нам стать женщиной, нам надо быть мужчинами, по крайней мере использовать чисто мужские качества характера. Где-то я эту мысль вычитала, так и думаю над ею весь вечер.

А что вы на это скажете?

Закидывайте свои пардоксы

--------------------
# 24 RE: Такой(ая) вот я
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Апреля 2009, 22:41:35
О силе слова и улыбки.

Одно время, в нас в городе, неизвестный по всему городу через трафарет выбивал такую фразу: "ну, улыбнись, же, я с тобой !"

И знаете, девченки, как бы я плохо себя не чувствовала, увидев этот текст, у меня мгновенно поднималось настроение, и я улыбалась себе в душе.

Как сказал известный классик:

Ну що б здавалося, слова,
Одна полова, лиш нічого.
А серце б'ється, ожива,
Як їх почує...

Сорри, если перекрутила оригинал.

" От улыбки хмурый день светлей !"

Может и не по теме, но как сейчас мало позитива в нашей жизни.
Кто-то прочитает и улыбнется. И я Сейчас сижу, пишу, а на лице улыбка.
кем бы мы не были, где бы мы не были - дарите друг другу -smileysmileysmiley

--------------------
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: