[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Приветик :)
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2010, 14:50:06
ПРИВЕТИК ДЕВЧАТА!!!!, Меня зовут Алёнка,живу в Хмельницком,мне 24 года.я здесь потому что хочу общаться с такими как я сама,Хотелось бы иметь много подружек,которые бы меня понимали,я здесь потому что моё женское я уже не может оставаться в тени и мне хочется открыться впервые за лет 12 ведь никто из моих родных и близких даже не подозревает,и не стоит им,ведь они меня не поймут,друзья аналогично и даже более,они вообще агрессивно настроены на счет всех меньшинств кроме лизби.А так ,бывает хочется, одеться как хочется и пойти пройтись по району или вообще в город рвануть.Самой немного трудновато(даже с фотографировать себя любимую трудно),хотелось бы найти подружку в Хмельницком чтоб общаться в живую,гулять.В общем стараться превосходно и с удовольствием для себя проводить свободное время
Прикреплённый файл(ы)
# 1 RE: Приветик :)
Larnesa
Пользователь

Местный

Опубликовано 07 Февраля 2010, 16:04:57
Привет!
# 2 RE: Приветик :)
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2010, 16:49:02
Алена, ты моя красотуля smiley Всем уважать и любить ее! smileysmiley smiley smiley

--------------------

# 3 RE: Приветик :)
YULENARA
Пользователь

ЛЕНА

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2010, 19:44:21
Ты не сдерживай себя(мой совет)...Это великолепно...когда можешь себя (хоть на небольшое время) почуствовать себя ДЕВУШКОЙ (ЖЕНЩИНОЙ)...как кому хочется...У меня например...дома ...всегда ...есть женский час...где я могу быть СОБОЙ...РАСКРЕПОСТИСЬ...а подружки у тя появятся...

--------------------
Девчёнки!!! Мы ЛУЧШИЕ!!!
# 4 RE: Приветик :)
tolik
Пользователь

Местный

Опубликовано 07 Февраля 2010, 19:58:00
Ну что-же! Всем приветик! я живу в Львове. Одно время жил в США и вот там я как раз и встретил ЁЁ!!!!! она была шикарна, кожа просто блеск, губы у.у.у.у....! ну и поехали к мне, а когда приехали и разделись я ощутил у себя в руках мягкий член... Я ОТОШЕЛ НА ДВА ШАГА НАЗАД И ПРОНЗИТЕЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ ОСМОТРЕЛ ЁЁ ОНА БЫЛА ПРОСТО НЕПОВТОРИМА!!!!!! В тот момент меня не могло ничего остановить...
Утром я лежал возле этого прелестного создания (я первый раз попробовал и дал попробовать на себе анальный секс) и понимал что я просто на 7-ом небе от счастья!!!!!! вот так вот! А кого я тут ищу....? наверное тех ощущений которые остались в штатах и голове!!!!smiley
# 5 RE: Приветик :)
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2010, 20:04:13
Толь, надо новую тему создать :///

--------------------

# 6 RE: Приветик :)
tolik
Пользователь

Местный