[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# доброе утро!
Лиза099
Пользователь

Где я?

Опубликовано 10 Февраля 2010, 07:53:11
Доброе утречко всем, уже то что я здесь зарегистрировалась, считаю для себя большим подвигом, пока неловко говорить больше, хорошего всем дня)))
# 1 RE: доброе утро!
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2010, 12:00:05
Ты можешь смело нам о себе рассказать! здесь все очень замечательные люди! тебя всегда здесь поддержат, и никто не обидит smiley я тебе даже больше скажу: лучшего сайта по Т*еме ты врядли найдешь! smiley Такчто айда печатать свою подробную и интересную биографию! smiley smiley

--------------------

# 2 RE: доброе утро!
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2010, 19:53:05
Приветствую тебя, о Лиза099(эт не сильно оффициально smiley) , Jilley правду говорит.
Как давно в ты в Т*теме себя осознавать начала?,с чего это началось?

--------------------
Люблю быть женственной
# 3 RE: доброе утро!
Лиза099
Пользователь

Где я?

Опубликовано 12 Февраля 2010, 08:40:14
Взрослому отцу двоих детей сложно ответить даже для самого себя как давно и с чего началось, если говорить о чисто внешних проявлениях- одежда и т.д, лет 5 наверное, жена не знает, но один раз пристала на тему почему у меня черные глаза как будто были накрашены))))))))) На улицу не хожу, но в машине несколько раз с восторгом гоняла по городу, хотела бы съездить куда-нибудь за границу и просто погулять по городу в образе
# 4 RE: доброе утро!
лиза л
Пользователь

Местный

Опубликовано 24 Февраля 2010, 00:47:47
Я такой же ,очень стесьняюсь ,я полненький но ноги у меня стройные и решился недавно погулять по улице в образе ,когда холодно было,шарфом прекрылся ,чтоб лицо небыло сильно заметно , юбка с черными колготками это было СУПЕР особенно когда замечал когда на тебя смотрят .Гулял я примерно час ,сначала старался ходить по темным сторонам улиц но я так возбудился,что мне этого стало мао и я осмелев подтянул юбу до самых НЕСКАЖУ (только чтоб его небыло видно) вышел под фонари и тогда я испытал настоящее наслождение особенно когда шли напротив меня девушка с парнем и парень проходя мимо провел своей рукой по моей ноге,я растерялся но он пошел дальше.
Я живу в киеве ,познакомлюсь с таким как я ***@mail.rusmiley

емайл в привете Samanta
[Изменил(а) Samantha, 24 Февраля 2010, 01:20:52]
# 5 RE: доброе утро!
Изольда
Пользователь

Изольда

Местный

Опубликовано 10 Марта 2010, 12:53:22
Всё происходит к лучшему! Я хочу быть и есть оптимисткой хотя на меня иногда нападает хандра.smiley

--------------------
Ля-ля-ля-ля-ля
# 6 RE: доброе утро!
Нона
Пользователь

NonA

Опытный

Опубликовано 10 Марта 2010, 15:43:56
Лиза099 написала: м и п

Да... За границей прикольно! Не кто тебя не знает! Люди абсолютно адыкватные(правда не везде, но..), по крайней мере не тыкают пальцами и не пяляттся!!! И сама не паришься выходя в люди! Клёво!!! ОЧ ХОТЕЛОСЬБЫ!!!!smiley
# 7 RE: доброе утро!
Angelina25
Пользователь

мечтаю ощутить его с себе...

Опытный

Опубликовано 22 Марта 2010, 02:46:22
лиза л написала:
я испытал настоящее наслождение особенно когда шли напротив меня девушка с парнем и парень проходя мимо провел своей рукой по моей ноге,я растерялся но он пошел дальше.

да, я бы тоже так хотела.... мне нравиться когда ласкают мое тело.

--------------------
хочу найти замену анальным игрушкам... и ощутить себя настоящей девушкой
# 8 RE: доброе утро!
лиза л
Пользователь

Местный

Опубликовано 23 Марта 2010, 22:59:39
Я тоже обожаю внимание и прикосновения к себе.Как потемнеет я иногда выхожу в образе , особое внимание я определяю полусапожкам на каблуке тёмным нейлоновым колготкам и юбке чуть выше колен(с одеждой у меня напряжёнка)и куртка с капюшоном.Как то будучи немного в нетрезвом состоянии я переходила через железнодорожные пути по надземному переходу остановилась на мосту стояли пару скомеек и я решила присесть ,На соседней скомейке сидел парень с девушкой (они обнимались и на меня не обращали ни какого внимания)
Я сидела и пила пиво ветер обдувал мои ножки (я это люблю)моё наслождение продолжалось не долго , вдруг шатаясь и держась за перила мимо проходил какойто пьяный мужик увидев меня он сел рядом , грубо попросив у меня пиво я протянула ему бутылку ,взяв пиво он выпил остатки одним глатком поставив бутылку на землю после чего его ладонь нежиданно оказалась на моей правой коленке . Меня это очень завело и я потеряв страх положила правую ножку ему на колени ,он при этом еsmileyё гладил и что-то говорил себе под нос(он был сильно пьян)Когда он начал растёгивать себе штаны я решила сваливать встав со скамейки я перед ним деионстративно подтянула колготки и собралась уходить ,как он схватил обоими руками мою юбку и стащил её вниз.Я сразу отскочила на пару метров поднимая юбку я пошла прочь .

# 9 RE: доброе утро!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 24 Марта 2010, 06:13:33
Да уж smiley лично я держусь подальше от таких мужиков и вообще от мест, где они водятся в количестве.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 10 RE: доброе утро!
лиза л
Пользователь

Местный

Опубликовано 24 Марта 2010, 07:03:52
Когда мужик в взрасте да ещё и изрядно пьяный он почти безобиден ,держаттся подальше надо от малолеток
# 11 RE: доброе утро!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 24 Марта 2010, 07:09:43
Я пьяных любых на дух не переношу, хоть старых хоть молодых.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 12 RE: доброе утро!
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Марта 2010, 15:14:36
лиза л написала: Когда мужик в взрасте да ещё и изрядно пьяный он почти безобиден ,держаттся подальше надо от малолеток

smiley Мне кажется, алкоголю нет большой разницы, молодой или не очень - в большых колличествах всех превращает в подобие животного. Зачем с собой добровольно такое делать? Но держатся подальше - это да, а малолетки... так некоторым и пить не обязательно, и так хороши...
Перейти на форум: