[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
Страница 1 из 7 1 2 3 4 > >>
# Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Декабря 2011, 08:09:08
Жена два дня назад нашла мои туфельки. Представляете какой я испытала шок и страх от неминуемого разговора. Решила - спросит - расскажу. Прошел день - тишина. А вчера перед тем как уйти на работу она спросила про них. Сказала - вечером расскажу. Целый день думала.
Вобщем когда пошла домой - не знала даже как разговор завести. Зашла в магазин - купила ее любимые ролы, бутылочку, всякую хрень. Пришла домой - ужин готов. Сели ужинать, а я смотрю ее аж распирает. Спросила когда расскажу - я говорю, что я помню все - чуть позже. Посидели поужинали, несколько раз она спросила дам ли я их померять. Вобщем легли типа спать. Она даже чулочки одела, пеньюарчик, рожки бесенка мигающие...
Вобщем решилась и все рассказала, что и туфельки мои и все остальное и что постоянно их ношу ну и т.д. ... Рассказала как все началось, что и как и почему я так делаю. Естественно про секас - табу, а в конце сказала - так что тебе решать. На что она мне ответила - не поверите - "а я думала что только я дурная с прибамбахами" (ей просто нравится и там и там - и я ей это показала). Решила спросить на всякий случай - не передумает - сказала нет. Надела свои туфельки ей - мой 46 на ее 41 прикольно смотрелось, но ей очень понравилось. Буду ей такие же заказывать. И прям в туфельках такой секас был - жуть. Потом я оделась полностью она обалдела и опять секас. Вобщем теперь у меня полная свобода. А в конце я сказала - все равно я ушки проколю, спросила зачем, сказала - хочу, и она согласилась. вот так.smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
# 1 RE: Моя жизнь
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Декабря 2011, 16:56:02
Полная идилия - везёт , поздравляю тебя подружка , люби свою жену также или ещё сильнее ...
smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
# 2 RE: Моя жизнь
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 25 Декабря 2011, 18:33:07
Класс! Когда я в образе (отправим детей в деревню) у нас секас тоже просто супер! Последний раз играли в двух подружек, поужинали вместе, помыли посуду........а потом было просто супер! улет! такого не испытаешь когда просто ролевая игра! в образе это нечто! если не против, дам маленький совет: главное не увлекаться игрой.....ведь твоя половинка видит в тебе прежде всего мужчину! Хочу пожелать успехов и гармонии! Удачи!
# 3 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Декабря 2011, 04:23:56
спасибо, жена теперь сама просит одеться!!!!!
# 4 RE: Моя жизнь
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Декабря 2011, 04:40:17
Мы обычно играем в двух подружек одна из которых приехала в гости к другой (типа в командировку), пообсуждаем мужиков, новое бельишко, нашу сексуальную жизнь, как мужики нас женщин не понимают (ни в постели, ни по жизни) .......потом укладываемся спать (раскладываем диван) и под тихую приятную музыку начинаем как-бы робко ласкать друг-друга........легкие поцелуи и т.д. Это супер! Но моя половинка долго не выдерживает и как правило довольно быстро переходит к активным действиям!!! Это улет! Однажды мы играли по сценарию: девочка и девочка (только одна с сюрпризом).......но самое интересное, что моя половинка так хорошо мне подыграла (ошла в роль), что наличие у меня сюрприза было для нее даже неожиданно! И самое главное она ни на секунду не забывала называть меня женским именем! Я вот теперь думаю: а все ли я знаю о сексуальных наклонностях моей любимой?smiley
Это просто эпизод из моей личной жизни......может кому и станет интересно......Желаю всем удачи в достижении посТ"авленных целей! Всех целую!
# 5 RE: Моя жизнь
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Декабря 2011, 05:04:50
Сама ещё точно не понимаю к чему всё идёт, но я сначала рассказал о своих прибамбахах, а потом сделал предложение своей половинке.... и она согласилась! smiley
Правда в образе она меня пока ни разу не видела. Только на фотографиях...
Вот теперь думаю как мне дальше быть.... smiley

--------------------
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Декабря 2011, 05:06:30
VIKA-1980 --- прими мои поздравления! smileysmileysmiley
Клёво у тебя это получилось!smiley

--------------------
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Декабря 2011, 05:51:21
спасибо Svetlana. Все получилось само сабой. просто я к этому потихоньку ее подводила - ногтики, бритье, колготочки - а потом ... разговор.smiley
# 8 RE: Моя жизнь
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Декабря 2011, 07:04:33
Читаю,и вся слюной и слезами обливаюсьsmiley-ну совсем другой у меня сценарий получился.
Искренне рада вашим достижениям(и не только в постели)!smiley
Вот интересно-сколько же еще людей боится раскрыться своей подруге(жене) и даже не логадывается о возможных позитивных последствиях.
Чаще всего-большинство настроено на негатив.Поэтому и жизнь в стиле "Совершенно секретно"smiley
А ведь может быть и ТАК-как в этой теме!smiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 9 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Декабря 2011, 07:07:30
Спасибо Наташа. Да я очень боялась все рассказать, готовила почву. Но если пересилить свой страх - то все получается так как ты хочешь. Везде есть свои и плюсы и минусы.
# 10 RE: Моя жизнь
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 27 Декабря 2011, 07:08:22
Наташа написала: Чаще всего-большинство настроено на негатив.

Причём настраиваясь на негатив, невольно ведут себя так, что сами же повышают вероятность его получить - это называется "самоосуществляющиеся ожидания".

vika-1980, мои поздравления! smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 11 RE: Моя жизнь
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Декабря 2011, 07:24:23
vika-1980 написала:
Вобщем теперь у меня полная свобода.
и правда радостно что у кого то что то хорошо smiley ... может быть и моё окружение , или хотя бы жена поймут , что мне нужно в жизни , надеюсь доживу до этого момента , (или другого позитивного события)
Инна И написала:
это называется "самоосуществляющиеся ожидания".
smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
# 12 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2012, 05:30:28
Девочки спасибо всем. Поздравляю с Новым годом и рождеством!!! всего вам наилучшего!!! тему не закрываю - буду дальше писать про мои изменения, сейчас в отпуске в Хабаровске. Жду приключений smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
# 13 RE: Моя жизнь
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Января 2012, 05:52:52
Удачи сестренка! Всех поздравляю с Рождеством! Желаю счастья, удачи и исполнения самых сокровенных желаний!
# 14 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Января 2012, 10:34:44
Девчонки я в отпуске, в чужом и одновременно своем городе, отрываюсь по полной, скоро моя денюха, и наконец-то я ушки проколю!!!!!!! я просто на седьмом небе последнее время! с женой все классно - сама просит всегда одеться, даже парик заставляет одевать!!! стала мне сама нижнее белье покупать. вобщем - как в сказке.smiley
# 15 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Января 2012, 12:15:10
все ушки проколоты!!!!smileysmileysmileysmileysmileysmiley
# 16 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Февраля 2012, 18:42:49
Девочки!!! я стала женщиной!!!! сегодня меня жена ..... Это просто сказка!!!! Подробнее напишу позднее просто спать охота!!!!smileysmileysmileysmiley
# 17 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Февраля 2012, 02:40:29
Всем привет! Расскажу все по подробнее.
Сели мы в поезд, на плацкарте поехали, в нем интереснее и не скучно. Решила свои сережки не снимать и прямо в них поехала! В купе мы с женой ехали одни до Читы, но это позже. Все началось как только мы поехали. У меня такое ощущение было что я нахожусь в музее, в качестве экспоната! Кто бы не прошел - останавливался и рассматривал меня! Особенно когда я спала. Жена говорит ей аж смешно становилось когда подходили даже поближе посмотреть, и самое смешное что считали меня сыном ее!!!
Ну вот до Читы ехали вдвоем и я решила все до конца ей рассказать и показать. Рассказала все, за исключением того что была с мужчиной. Показала все свои сайты, дала почитать статьи, переписки с некоторыми друзьями, и про прием гормонов тоже рассказала. Ей это все понравилось, мы долго разговаривали, и видно было что в ее глазах горит огонек желания. А перед поездом она мне сказала: - ... "значит будешь теперь Дианкой..... когда в женском", а дома я постоянно теперь в женском.
В общем, я не знаю как, но она нашла к Диане, то есть ко мне, к моему внутреннему состоянию подход! Я за эту поездку столько ощущений испытала!!! Но самое интересное, а может и страшное, это то что она научилась возбуждать ее - Диану, без меня - внутри ...., а снаружи - тишина. И я испытала то что не возможно - настоящий женский оргазм!!!! Я понимаю что это не возможно - но это так! У меня с женой секретов теперь нет и я ей все рассказываю - и она подтвердила что это так, и самое главное что его я испытывать стала намного чаще чем в роли мужчины, и это меня пугает.Причем жена практически меня не трогала! И видя все это она сама заводилась.
Как только мы приехали домой после отпуска - был такой секс - мама не горюй. Я была на седьмом небе и даже не заметила как жена мне игрушку вставила. Теперь без нее ни как, так же как и без образа! всегда только в нем!!!!!smileysmiley
# 18 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Февраля 2012, 11:56:57
почитав некоторые посты на примерно таких сайтах приходишь к мнению что постепенно начнешь кончать только если в попку как женщина и тогда вот мне кажется могут начаться проблемы когда она снова захочет не Дианку.Нельзя терять то что дано тебе природой .Нужно поддерживать свой родной механизм в действии.ИМХО.Такого опыта у меня нет и это всё предположения но...Завидую белой завистью.Дай Бог Вам новых ощущений.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 19 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Февраля 2012, 12:11:01
Victory написала: Нельзя терять то что дано тебе природой .Нужно поддерживать свой родной механизм в действии

я и не теряю, просто теперь получаю двойное удовольствие так же как и жена!!! smileysmileysmiley

--------------------
это я
# 20 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Февраля 2012, 12:15:26
Счстья Вам подружки.ОТ ДУШИ.Везуньчикsmiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 21 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Февраля 2012, 12:16:13
спасибоsmileysmileysmiley

--------------------
это я
# 22 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Февраля 2012, 19:33:50
Девчонки привет!!! вот так я выгляжу сейчас!

--------------------
это я
Прикреплённый файл(ы)
# 23 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Февраля 2012, 19:35:50
и вот так.

--------------------
это я
# 24 RE: Моя жизнь