[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
# RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Октября 2012, 14:47:24
Привет Всем!
Ну вот я и сходила в клуб!!! Это просто суперрррр! Я ходила полностью в образе……
Пока девчонки работали, решила привести себя в порядок, что бы не терять времени. Пошла принять ванну – повалялась немножко, а потом решила с волосом побороться. Как я ненавижу брить (потом три дня мучаюсь с раздражением, кожа слишком чувствительная) – но выхода не было, крем кончился, пришлось терпеть и бриться ))). На все про все у меня ушло часа два – очень старалась ))). Зато, какое блаженство после ванны – полностью чувствовать себя голенькой…. Одела пеньюар и в комнату.
Привела ножки в порядок – покрасила ноготки в блестящий серебристый цвет. Потом на руках привела в порядок, сделала французский маникюр….
Тут пришли девчонки. Да забыла – до этого заказали столик в клубе через Наиму…. Маринка с моей половинкой как оказалось еще по магазинам пробегали – мне вещички покупали…. Купили макасинчики, две пары джинсов и ….. новый парик. Наверное часа два выбирали и подбирали одежку – в чем идти.)) Пришла Ольга – которая нас и подбила в клуб.
Ольга, Маринка и моя половинка – для быстроты, так как до выезда в клуб оставалась 1 час, решили, что они меня накрасят….. вот и накрасили. ))) я даже перед выходом из дома, посмотрев в зеркало еще ничего не поняла, - просто бросила взгляд – все шикарно, понравилось….
Одела трусики ажурные красно-черного цвета – стринги, колготочки телесного цвета, сверху джинсики, они с дырочками, в обтяжку и заниженной талией (моя половинка боялась, что будет видно … в области …..)))- но потом обалдела – ничего не видно….). Такой же цветом как трусики бюстик. А сверху вязаную кофточку – с широким вырезом, чтобы плечико можно было оголить)))).
Подъехало такси. Мы вышли из дома, я думала, что буду опять бояться, нет, не боялась, была абсолютно спокойная. Поехали.
Клуб. Зашли. Нас провели за столик. Если сравнивать с московским клубом – разница большая. Клуб раза в три меньше, секьюрити не такое как в Москве, ну и программы сильно различаются, но принцип такой же)))).
Я потом – после клуба, уже поняла что там действовал запрет на наш столик – Наима постаралась ))), что бы к нам не лезли и т.д., даже охранник стоял не подалеку. Отрывались по полной ))) чуть позже пришла еще одна подруга, она просто опаздывала с работы и потому задержалась… В конечном итоге ей не понравилось и больше она с нами не ходит – она была к такому не готова.
В клубе нас просто поедали глазами…. Все взгляды были обращены в нашу сторону… Даже ведущая – и то постоянно смотрела только в наш адрес ))). А мы не обращали ни на кото внимания и просто развлекались, танцевали, да еще так танцевали, что если бы вышли в центр зала – то…. я даже не знаю что и было бы…. Да, все смотрели и оценивающе с одной стороны и с другой стороны – немного с завистью – к нам постоянно подходила Наима, разговаривала с нами, танцевала, фоткалась…. В общем, первый раз в клуб выход получился как под торжественный туш… )))).
В час ночи началось шоу. Это что то с чем-то, если сравнить с Москвой – у нас в 10 раз лучше…. И конкурсы, и песни, и стихи, и просто (цензура)ешь ))), и анекдоты, и призы – в общем все было… потом опять дискотека. В 4 часа вторая часть шоу….
В шесть часов утра клуб закрывается и мы поехали домой. Надо на работу. Хоть и поспали всего час, но я зарядилась и отдохнула, как ни когда не отдыхала…
Я когда посмотрела свои фото – я просто в шоке была, я сама себя не узнала – на столько изменилась,… да и все кто меня знает – тоже меня не узнали….

--------------------
это я
# 1 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Октября 2012, 14:49:36
Привет всем!
Ну вот я и сходила опять в клуб!!! Ходила как и в прошлый раз в той же компании… только на этот раз вместо вязаной кофточки – кружевная рубашка с коротким рукавом и …. вместо макасин …. одела свои любимые туфельки на 15 см шпильке…
Все было просто супер, даже без табу на наш столик ))) только в этот раз даже клеились…. лапали…. Моя половинка потом сказала – еще бы 5 мин и она его по стенке бы размазала…. )))).
Девчонки были в шоке – они думали, что я в своих туфельках просто просижу, а я и танцевала в них и спокойно ходила и ноги не устали ни капельки…
Да в шоке были не только девчонки. Моя половинка решила сделать подарок ведущей – она ей понравилась. Она сделала из живых цветов композицию – птицу счастья. В клубе все гадали - кому цветы? Даже ставки сделали. Выиграл официант – 2000))) потом подошел и сказал, что мы первые кто подарил цветы ведущей за все время существования клуба, она даже расплакалась.
Теперь мы в клубе свои и нас постоянно ждут и приглашают на все вечеринки….
Да и еще что меня удивило в этот раз – так это то что в клубе были и с Украины (Днепропетровск) и Иваново…. Так что вот так…

--------------------
это я
# 2 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Ноября 2012, 15:32:09
Всем привет.
Давно не писала - нет времени. Клуб меня полностью засосал по полной. Хотя бы раз в неделю хожу туда постоянно, бывает и по несколько раз за неделю. Жизнь - просто сказка, если уйти от реальности конечно smiley. Перемен и приключений очень много.... Конечно выложу сюда свои рассказы, как только в дневник напишу.
Только убедительная просьба для тех кто в них не верит - это ваша проблема верить или нет. Не стоит портить себе нервы и т.д. Моя половинка вам все равно не ответит, а в худшем случае сразу заблокирует. Она все мои статьи читает перед тем как я их сюда выложу. У меня полное взаимопонимание в семье )))) и желаю того же всем. Кто то в моих статьях видит себя, кто то завидует, кто то радуется и за меня и за мою половинку... но я пишу про себя, и я не хвастаюсь - просто я хочу поделиться своей жизнью, своими ощущениями, достижениями и провалами.... Ведь кто то для себя что то из моих рассказов возьмет на примету и т.д. Мне интересно писать про себя, про себя как другого человека. И это я никогда не делала - я не умела не писать не говорить красноречиво - как говорят язык в ж..у засунула и ничего сказать не могу smiley. Это открылось само собой, и я не стараюсь, просто пишу то что сейчас приходит в мысли smiley
Так что вот так.

--------------------
это я
# 3 RE: Моя жизнь
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Декабря 2012, 01:05:46
Привет Диана! Очень ждем продолжения твоих рассказов! Они дают столько позитива , очень приятно видеть то, что такая яркая жизнь возможна. Главное сильно захотеть!
Многие из нас мечтают о новых встречах, интересных знакомствах,вообще об этой увлекательной клубной атмосфере. Но в первый раз трудно решиться пойти в клуб в образе,особенно если нет подходящей компании.
Твои рассказы так живо передают эти эмоции ,что появляется ощущение ,что мы были в клубе вместе с вами.
Мне это очень помогло преодолеть дискомфорт и зайти в наши клубы . Пока правда не в образе,т к меня поддерживает только жена ,а наши друзья и подруги этим не заинтересовались.
Пожалуйста,как появится время напиши продолжение о клубах,как вы там зажигаете,с кем познакомились.
А на завистников и скептиков не обращай внимания. Жаль конечно,что вместо того ,что бы радоваться ,что такое возможно и к этому стремиться ,некоторые люди пытаются успокоить себя поисками доказательств ,что это не возможно. Конечно, гораздо проще не решаться на смелые поступки ради мечты и не верить тем у кого получилось.
Я всему верю! У меня то же самое,жена очень интересуется темой,во всем меня поддерживает,мы вместе
придумываем, пишем.никаких секретов друг от друга нет .
Несколько лет назад она даже зарегистрировалась на этом форуме и хотела общаться по теме. Но эта ее инициатива заглохла, никто особо и не общался. Так ,что вам еще повезло,раз пишут и интересуются.
# 4 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Декабря 2012, 05:55:44
спасибо Nicole за понимание и поддержку. :-) я сейчас в другом городе в командировке, по приезду обязательно напишу про клубную жизнь. просто с телефона много писать - очень не удобно. то что мои рассказы тебе помогли - значит я не зря пишу о себе и своих ощущениях. нет понимающих подруг - будут! самая главная и надежная подруга для тебя - жена!!!!!! не смотри на других! иди с ней в клуб так как ты хочешь!!!! она тебя всегда поддержит!!!!!! а подруги потом появятся. :-)

--------------------
это я
# 5 RE: Моя жизнь
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 07 Декабря 2012, 18:11:50
Читаю и жутко завидую...жутко. Просто жесть как хочется попасть на твоё место.
В общем вернулась ко мне моя девушка, любовь всей моей жизни практически, я был безумно рад, но когда очередной раз невзначай спросил её о её отношении к нашей Т*еме, она дала мне всё тот же ответ, крайне негативный, чтож придётся мне всё также держать всё в жуткой тайне, и при ней быть абсолютным мужиком, однако я не собираюсь бросать её из за этого, потому что люблю безумно. Так что как видишь, не у всех так хорошо как у тебя, однако лично я рад что хоть кто то из нас добился такого успеха и счастья.
А я, я как говорится благодоря своей любимой стал пузатым алкашом, который моется раз в неделю, и не бреется, совсем позабыл уж что такое женская одежда, выходные провожу с друзьями своими, нажыраюсь в хлам, и просыпаюсь с ужасной головной болью, но ей это нравится, и она меня таким любит. Это очень странно...похоже мне придётся теперь уж навсегда расстаться со своей женской частью, ибо никто из окружающих не понимает этого, все меня любят как либерала и алкоголика, который ведёт себя как полная свинья, слушает совершенно сумашедшую тяжёлую музыку, а главное по своей натуре настоящий мужик. И никто не догадывается о том что таится у меня внутри)
Что то я слишком ушёл в свои размышления, в любом случае, я рад за тебя, Диана, и жду новых историй)
[Изменил(а) Aлекс, 07 Декабря 2012, 18:12:38]
# 6 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2012, 05:12:28
Привет Алекс! Давно тебя не слышала! Да ты абсолютно права - не у всех так хорошо как у меня.... но такие есть. Да мне очень повезло с моей половинкой - и я этому очень рада и благодарна судьбе.
По поводу твоей ситуации - да любовь - это любовь.... но опускать руки не стоит! Это ниже нашего достоинства!!! Мы сильнее и должны быть сильными - у нас больше стрессовых ситуаций да и ударов мы получаем больше чем кто либо. Останется тайной твоя сущность - это решать тебе, и только тебе. Но и с тайной можно жить - да это тяжелее - но можно!!!! не надо отчаиваться - в жизни все может поменяться.

Все я приехала домой. Скоро выкину продолжение своих историй.... а уже есть что написать ))) придется все воскресенье потратить ))))

--------------------
это я
# 7 RE: Моя жизнь
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 08 Декабря 2012, 12:31:16
Всё дело в том что я не хочу уже ничего менять. Мне нравится быть таким...каким я стал, либерал и алкоголик, жирный, не мытый, не бритый, ленивый мужик, которому на всё пофигу. Я изменился, глобально...всё женственное я похоронил глубоко в себе, хотя временами и мечтаю о том что бы вернуть это, найти девушку, с которой мне бы можно было показать себя таким какой я в глубине, и проводить с ней время в образе женщины, это было бы прекрасно, но мне кажется что это слишком сложно, мне по вкусу простая жизнь.
Даже оставаясь в одиночку дома, я думаю "Вот не плохо было бы сегодня вспомнить прошлое, взять мои запрятанные женские вещички, и нарядится" но потом понимаю что в этом нет смысла, думаю ну наряжусь я, и что дальше? Какой смысл? Всё равно вечером придётся снять, что бы никто не увидел меня, обычные наряжалки в одиночку жутко наскучили, хочется большего, хочется всегда быть в образе, вернее...так сказать самим сабой, мой образ - это мужик, которого все знают как мужика, а истинная сущность конечно внутри, так вот хочется быть самим собой, но поскольку в моей жизни это невозможно, то я и не хочу менять ничего, терять тех кто мне дорог всего лишь из за моей женской сущности, быть отвергнутым и стать изгоем, нет уж, уж лучше либерал и алкоголик, но за то с лучшими друзьями и любимой девушкой)
Такое моё мнение, приходится чем то жертвовать, и делать выбор
# 8 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2012, 14:26:14
Алекс - ты молодец!!!! и я действительно тебя уважаю!!! да не у всех все получается..... а наш путь очень тяжелый.... ты сделал(ла) свой выбор - и только ты знаешь правильный он или нет! и никто тебя за это осуждать не будет! у всех разные ситуации в жизни, да есть похожие, но они все равно разные!!! Не пропадай и не уходи с сайта, я всегда буду ждать твоих комментариев - может как от М даже больше, ну и советов от Ж в большей степени smiley а может и наоборот smiley

--------------------
это я
# 9 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2012, 14:27:28
Девочки! я продолжение рассказов напишу позже - я опять в командировку.smiley они меня достали просто......

--------------------
это я
# 10 RE: Моя жизнь
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 09 Декабря 2012, 20:09:40
Aлекс написала:
Я изменился, глобально...всё женственное я похоронил глубоко в себе, хотя временами и мечтаю о том что бы вернуть это, найти девушку

Алекс, если ты и вправду изменился - я за тебя очень рада smiley Правда, рада: это очень здорово, жить в гармонии с собой.
Но, честно говоря, судя по некоторым твоим фразам, у меня сложилось ощущение, что ты просто напросто загнал себя в денайл - слишком негативно ты оцениваешь своё текущее состояние по сравнению с тем, что было раньше. Если ты встал на этот путь, будь морально готов: денайл как резинка для трусов - чем сильнее натягиваешь, тем больнее хлопает по лбу когда порвется. Причем накрыть может тогда, когда ты уже и забудешь, что когда-то переодевался. А дальше, при должном умении, можно и самый настоящий невроз заработать (вот его точно лучше будет отнести специалистам, а не заниматься самолечением).
Я буду счастлива, если я ошиблась и с тобой ничего такого не случится. И я тебя прошу: можешь обмануть меня, других участников форума, друзей, знакомых, родителей - только не обманывай себя. Или обманывай так, чтобы самому искренне поверить в свой обман - полюби себя таким, каким ты собираешься быть smiley
И да, если хочешь сбежать от этого - не слушай Диану, беги без оглядки с сайта. Нам, конечно, интересно, чего и как ты достигнешь. Но наш треп о том, как "классно" прикидываться женщинами будет тебе только мешать
# 11 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Декабря 2012, 17:34:02
если рвать полностью и забыть все - то ты права Adelaide! надо не только и про этот сайт забыть но и все остальные нашей тематики :-( иначе просто можно сойти с ума!

--------------------
это я
# 12 RE: Моя жизнь
mena
Пользователь

Местный

Опубликовано 16 Декабря 2012, 22:57:24
Об отношениях с половинкой- как будто с меня писано... Так же все развивалось. такое же понимание и участие.А потом как-то все стало обыденным и пошло на спад. У многих кстати наших подруг так и происходит, очень у многих... Я уж думала- безвозвратно. Но последняя наша встреча многое изменила. Всё вернулось, хотя нет, не вернулось прежнее а родилось новое и засверкало новыми красками и ощущениями. Я уж и не думала что так будет и вообще- не верила что так бывает...

--------------------
Вот такая)
# 13 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Декабря 2012, 12:57:31
mena написала: не верила что так бывает...

Бывает )))

--------------------
это я
# 14 RE: Моя жизнь
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 07 Февраля 2015, 12:00:05
Прочитала несколько раз, все от корки до корки, как будто прикоснулась к твоему счастью. С своей бывшей половинкой тоже испытывала много счастья , но мы к сожалению уже давно разошлись. Жаль что ты давно сюда не заходишь, но если вдруг зайдешь, напиши пожалуйста продолжение!

--------------------
У каждого из нас есть много вопросов, на которые сложно найти ответы.
# 15 RE: Моя жизнь
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 07 Февраля 2015, 12:02:56
Приветик Диана. Прочитала несколько раз, все от корки до корки, как будто прикоснулась к твоему счастью. С своей бывшей половинкой тоже испытывала много счастья , но мы к сожалению уже давно разошлись. Жаль что ты давно сюда не заходишь, но если вдруг зайдешь, напиши пожалуйста продолжение!

--------------------
У каждого из нас есть много вопросов, на которые сложно найти ответы.
# 16 RE: Моя жизнь
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2015, 16:43:53
Расскажи о себе что-нибудь еще мне очень нравится.
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
Перейти на форум: