[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
# RE: Моя жизнь
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 09 Декабря 2012, 20:09:40
Aлекс написала:
Я изменился, глобально...всё женственное я похоронил глубоко в себе, хотя временами и мечтаю о том что бы вернуть это, найти девушку

Алекс, если ты и вправду изменился - я за тебя очень рада smiley Правда, рада: это очень здорово, жить в гармонии с собой.
Но, честно говоря, судя по некоторым твоим фразам, у меня сложилось ощущение, что ты просто напросто загнал себя в денайл - слишком негативно ты оцениваешь своё текущее состояние по сравнению с тем, что было раньше. Если ты встал на этот путь, будь морально готов: денайл как резинка для трусов - чем сильнее натягиваешь, тем больнее хлопает по лбу когда порвется. Причем накрыть может тогда, когда ты уже и забудешь, что когда-то переодевался. А дальше, при должном умении, можно и самый настоящий невроз заработать (вот его точно лучше будет отнести специалистам, а не заниматься самолечением).
Я буду счастлива, если я ошиблась и с тобой ничего такого не случится. И я тебя прошу: можешь обмануть меня, других участников форума, друзей, знакомых, родителей - только не обманывай себя. Или обманывай так, чтобы самому искренне поверить в свой обман - полюби себя таким, каким ты собираешься быть smiley
И да, если хочешь сбежать от этого - не слушай Диану, беги без оглядки с сайта. Нам, конечно, интересно, чего и как ты достигнешь. Но наш треп о том, как "классно" прикидываться женщинами будет тебе только мешать
# 1 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Декабря 2012, 17:34:02
если рвать полностью и забыть все - то ты права Adelaide! надо не только и про этот сайт забыть но и все остальные нашей тематики :-( иначе просто можно сойти с ума!

--------------------
это я
# 2 RE: Моя жизнь
mena
Пользователь

Местный

Опубликовано 16 Декабря 2012, 22:57:24
Об отношениях с половинкой- как будто с меня писано... Так же все развивалось. такое же понимание и участие.А потом как-то все стало обыденным и пошло на спад. У многих кстати наших подруг так и происходит, очень у многих... Я уж думала- безвозвратно. Но последняя наша встреча многое изменила. Всё вернулось, хотя нет, не вернулось прежнее а родилось новое и засверкало новыми красками и ощущениями. Я уж и не думала что так будет и вообще- не верила что так бывает...

--------------------
Вот такая)
# 3 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Декабря 2012, 12:57:31
mena написала: не верила что так бывает...

Бывает )))

--------------------
это я
# 4 RE: Моя жизнь
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 07 Февраля 2015, 12:00:05
Прочитала несколько раз, все от корки до корки, как будто прикоснулась к твоему счастью. С своей бывшей половинкой тоже испытывала много счастья , но мы к сожалению уже давно разошлись. Жаль что ты давно сюда не заходишь, но если вдруг зайдешь, напиши пожалуйста продолжение!

--------------------
У каждого из нас есть много вопросов, на которые сложно найти ответы.
# 5 RE: Моя жизнь
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 07 Февраля 2015, 12:02:56
Приветик Диана. Прочитала несколько раз, все от корки до корки, как будто прикоснулась к твоему счастью. С своей бывшей половинкой тоже испытывала много счастья , но мы к сожалению уже давно разошлись. Жаль что ты давно сюда не заходишь, но если вдруг зайдешь, напиши пожалуйста продолжение!

--------------------
У каждого из нас есть много вопросов, на которые сложно найти ответы.
# 6 RE: Моя жизнь
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2015, 16:43:53
Расскажи о себе что-нибудь еще мне очень нравится.
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
Перейти на форум: