[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
Страница 2 из 7 < 1 2 3 4 5 > >>
# RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Февраля 2012, 20:15:08
отращивай волосы.Мой совет.парики это всё фигня пластмассовая.Ощущения будут совсем другие.Поверь

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 1 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Февраля 2012, 20:16:57
Victory написала: парики это всё фигня пластмассовая.

я знаю, сама хочу свой волос!!!!! но не могу в силу своей профессии! smiley

--------------------
это я
# 2 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Февраля 2012, 20:21:41
Да плюнь на всех.сними так здорово.Женщины просто балдеют и завидуют.Шепчутся .Я сам слышал."глянь какие волосы.Вот бы в них зарыться и утонуть.Я бы ему дала и не раз.Блин как я хочу такого."Сам слышал о себе поверь.Вот такие женщины всегда нас поймут таких как МЫ.Знаю что у тебя "всё нормально .Дай Бог каждой из нас такую найти но со своими волосами ты будешь вообще чувствовать себя настоящей женщиной"

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 3 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Февраля 2012, 20:24:06
А как ни играют на ветру это просто непередаваемо.А как помою их 3 раза то жену вообще Жаба съедает

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 4 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Февраля 2012, 20:24:55
Victory написала: Да плюнь на всех

я и так на всех плюю, маникюр мой видела наверное - фотки тут тоже есть - это мой повседневный - сначала меня не понимали, а теперь как будто так и должно. а сейчас у них шок будет когда прийду на работу - ушки то я проколола!!!smileysmiley

--------------------
это я
# 5 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Февраля 2012, 23:35:27
если сильно захотелось то .Пусть завидуют.
Если ж
е на ет то плюнь на всё и целуюй её в попочку.Я бы сама дала
такой Женщине сБольшооооой буквы

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 6 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Февраля 2012, 04:16:37
smileysmileysmileysmiley спасибо

--------------------
это я
# 7 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Февраля 2012, 07:55:50
Ну вот опять решила написать.
Начались трудовые будни. Дома я на седьмом небе!!! Диана - рулит smiley. Но самое интересное то что я уже на столько привыкла к сережкам что начала забывать про них! Я когда ухожу на работу то их снимаю - что бы на работе всех Кондратий Иванович не посетилsmileysmiley. Кто обо мне больше знает - тот поймет почему!
Так вот я уже дважды чуть не приперлась на работу в них. Хорошо друг в автобусе подсказал что я в них, снимала пряма на ходу. smiley А их просто и быстро не снимешь - гвоздики да еще и с резьбой smileysmileysmileysmiley. вот так.
Потихоньку всех начинаю приучать, уже двое точно знают про сережки, так что скоро буду и на работу в них ходить.smiley

--------------------
это я
# 8 RE: Моя жизнь
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 11 Марта 2012, 17:58:38
Диана, ты умничка, всегда проще жить без фальши .
# 9 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Марта 2012, 04:12:00
Samantha написала: ты умничка, всегда проще жить без фальши .

Спасибо Сэми - намного проще, да сначала непонятки потом привыкают.smileysmiley

--------------------
это я
# 10 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Марта 2012, 07:25:55
Привет девочки!. Ну вот опять решила что нибудь написать. Эта тема уже как мой дневник получается - только с большим эффектом - комментариями других людей...
Прошли праздники - что изменилось? Вернее что со мной было новенького?
7 марта у нас был сабантуй - своих женщин пригласили в кафе и поздравляли. Ну это было вечером. С утра как обычно пошла на работу. До обеда все нервы на изнанку вывернули, потом отпустили переодеться. Решила отыграться на сабантуе. Приготовила стального цвета костюмчик ..... Думала долго в чем и как, а потом решилась. Надела красивые колготочки с рисунком цвета мако, накрасила свои коготки, одела костюмчик, черную рубашечку, пропустила нижнее красивое кружевное белье подаренное моей половинкой красненькое с черным smiley. Потом взяла и сделала легкий макияж и одела свои сережки - гвоздики с феонитом (он сильно блестит, особенно в кафе от светомузыки). Ну вот в таком шикарном и шокирующем виде пошла на сабантуй.smileysmiley
Когда меня увидели там - просто был шок, а потом просто раздевали глазами smileysmileysmileysmiley Мне так понравилось это ощущение когда тебя с ног до головы просто разглядывают и раздевают. Весь вечер танцевала - мне просто не давали присесть за стол smileysmileysmileysmiley.
Приехала домой на веселе и все своей рассказала. Она просто работала и не могла со мной пойти. Смеялись долго вдвоем. smileysmileysmiley
А потом бзик произошел - началась дикая истерика. Истерика по поводу своих желаний.... Ну это ладно - прошло.
8 марта просидела дома ничего интересного. Вечером пришла моя половинка. Поужинали, я ей колечко красивое серебро с брюликами подарила, а она новенькое бельишко, разных чулочков, сундучок под косметикуsmiley. Сказала что мне платье сошьет, мы на следующий день ходили в магазин - ткань смотрели. Выбрали - леопардовую раскаску, так что скоро у меня будет красивое вечернее плапье. smileysmileysmileysmiley
Ну вот, что то и написала. пока все. всех целую.

--------------------
это я
# 11 RE: Моя жизнь
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Марта 2012, 05:50:02
Диана написала:
Ну вот в таком шикарном и шокирующем виде пошла на сабантуй

Диана написала:
Приехала домой на веселе и все своей рассказала.

Расскажи пожалуйста-а как ты добиралась туда и обратно в т*аком виде?
Ты была в образе-ведь так?

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 12 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Марта 2012, 06:00:12
Наташа написала: Расскажи пожалуйста-а как ты добиралась туда и обратно в т*аком виде?
Ты была в образе-ведь так?

я бы не сказала что это было в образе - скорее полуобраз но все равно шокировала всех...smileysmiley
а добирарась на такси - туда так как опаздывала (хотя очень хотела поехать в городском транспортеsmiley), обратно - уже поздно было. но колготки из под брюк таксист все равно видел smileysmileysmiley

--------------------
это я
# 13 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Марта 2012, 21:36:48
А гладить ножку не пытался?smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 14 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Марта 2012, 03:04:52
видимо не решился smiley

--------------------
это я
# 15 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Марта 2012, 03:50:48
Привет девчонки. Что то мало кто пишет, видимо больше любят читать, ну и ладно. Вот опять захотелось написать.
Мне вчера приснился сон, который я до сих пор не могу забыть. Я никогда раньше не запоминала сны, а тем более не помнила их на следующий день. Этот я помню, вплоть до мельчайших подробностей, но понять его я не могу, может кто подскажет что нить?smiley
......мы в магазине женского белья вчетвером - я, жена, и две подруги жены. Я стою посреди магазина голенькая - в бустике и трусиках. Одна подруга жены с меня снимает мерки и командует другой, которая ищет и приносит разную одежду. Я начинаю примерять и когда все принесенное одеваю - меняется магазин, и по новой. Себя со стороны я вижу либо девочкой, либо солидной леди, - наряды и образы просто голову кружит. А вот что жена делает даже не знаю, но знаю что она тоже в магазине.....
Вот такой сон, но помню все до мелочей, на каких полках что лежит, где что весит и т.д.
smiley

--------------------
это я
# 16 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Марта 2012, 16:49:40
Мне кажется кто то еще из женщин узнает всю правду о тебе .Может даже от твоей жены.И захочет тебя этим к себе расположить.Жди подарков в виде красивого белья.Я так думаю...smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 17 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Марта 2012, 02:13:41
Victory написала: Жди подарков в виде красивого белья

спасибо Victory, только я этому уже не удивляюсь, моя половинка постоянно радует новым и красивым бельем.smiley

--------------------
это я
# 18 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Марта 2012, 15:39:16
Да это я знаю.Но подарки от других женщин это ведь совсем другое...Причём такие...Мечтаю...когда мне что нибудь Эдакое подарят.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 19 RE: Моя жизнь
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 22 Марта 2012, 15:50:47
Диана написала: Я стою посреди магазина голенькая - в бустике и трусиках. Одна подруга жены с меня снимает мерки и командует другой, которая ищет и приносит разную одежду. Я начинаю примерять и когда все принесенное одеваю - меняется магазин, и по новой. Себя со стороны я вижу либо девочкой, либо солидной леди, - наряды и образы просто голову кружит.

Твое перевоплощение становиться весьма заметно, поэтому и возникает тревожное чувство, что ты у всех на глазах. Снимают мерки... ну я бы толковала это, как перемывание "косточек" среди подруг жены. Примерка одежды... ну это скорее не определенность в твоем образ. А в общем ты слишком замечталась, вот сны и рисуют тебе красивые образы о которых ты так мечтаешь.
# 20 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2012, 04:38:04
Samantha написала: А в общем ты слишком замечталась

Да я люблю мечтать ))) разве это плохо?smiley

--------------------
это я
# 21 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2012, 05:50:06
Привет девчонки!!! Вот опять решила написать.
Даже не знаю как и написать, с чего начать..... хотя напишу как есть и как умею.
В общем я со своей половинкой решила открыться перед подругой - все про себя рассказать. Просто сложилась такая ситуация, что перед ней я уже не могу скрывать. Да и она того не зная, начинает догадываться. Слишком часто у нее, когда она в гостях у нас или мы у нее, проскакивает - "ну что ПОДРУЖКИ", она даже этого не замечает. Вот такие дела.
Пишите - интересно знать ваши мнения по этому поводу. smiley

--------------------
это я
# 22 RE: Моя жизнь
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2012, 10:09:58
Думаю, подружка воспримет вполне адекватно. А ты себя почувствуешь гораздо комфортнее. Знаю не понаслышке.
# 23 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2012, 10:42:32
Вита написала: Думаю, подружка воспримет вполне адекватно. А ты себя почувствуешь гораздо комфортнее. Знаю не понаслышке.

Спасибо Вита, я тоже так думаюsmiley

--------------------
это я
# 24 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2012, 05:32:14
Привет девочки. Продолжаю писать о себе smiley.
Вчера пришла после работы домой, поужинала со своей половинкой, потом пошли провожать коллегу по работе на поезд - в отпуск поехал. Хорошо - до вокзала примерно с километр, приятно пройтись по вечернему городу. Пришли на вокзал, а в этот день мой начальник тоже провожал девушку на поезд только в 19 часов, а мы пошли к 23 часам, так я еще и подумала вот бы его не встретить. Просто я хоть и была одета как обычно - но в ушках все равно были сережки. smiley ... Так и получилось - он был на вокзале и провожал свою пассию, причем на этот же поез и мало того еще и в один вагон с нами. smiley. Его взгляд на сережки я перехватила тут же - но он ничего не сказал, жду когда придет с совещания - разговор точно будет, человек такой smiley.
Посадили мы его на поезд и пошли с моей половинкой обратно, медленно прогуливаясь по заснеженному вечернему городу. Весна в разгаре, а у нас снег каждый день идет, да такой сильный и мокрый, что коммунальщики не справляются. Отвлеклась.
На обратной дороге мне моя половинка и говорит, что сегодня приходила в гости Лена. Это ее подруга. Она у нас какое-то время жила, проблемы были в семье, сейчас вышла замуж, ждет ребенка и живет в Питере, а сейчас приехала к маме. Так она всегда с нами советовалась и очень часто обращалась ко мне с любыми вопросами, даже с такими которые мужчинам не задают.
Так вот она пришла поговорить с ней обо мне! Как только жена это сказала у меня аж сердце екнуло. Так вот что она сказала:
- Ты вкурсе что твой муж женское белье одевает?
- Да, вкурсе и мне это нравится и я его поддерживаю, а ты откуда узнала?
- На сайте увидела фотографии и по ним узнала, я же здесь жила! Да у него фигурка просто улет, сногшибательна и женское ему идет - причем любое, просто восхитительно.
- Я знаю, и полностью его поддерживаю!!!
- Да и ничего в этом нет, Мы же одеваем мужскую одежду? И ничего....А ты не боишься что это дальше зайдет?
- нет не боясь.
Вот такой между ними разговор был. Вот я и думаю. Сон про который я писала и который я до сих пор помню до мелочей - получается в руку, тоесть как говорят - вещий. Мы собирались только одной подруге все рассказать, а тут получается что и вторая сама все знает. С одной стороны конечно мне приятно что есть люди, вернее подруги, от которых я могу ничего не скрывать и посоветоваться или помощи спросить. С другой стороны немного страшновато что кто то знает про меня в моем городе.smiley

--------------------
это я
Страница 2 из 7 < 1 2 3 4 5 > >>
Перейти на форум: