[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 > >>
# RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2012, 07:42:11
Ну Вот.Что я говорила?Хочу тебе напомнить одну старую поговорку-Что знают двое ,звает и свинья.smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 1 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2012, 08:02:31
посмотрим, но надеюсь что будет все хорошо smiley

--------------------
это я
# 2 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2012, 18:25:50
Ну вот, встреча произошла. Подруга пришла в гости раньше чем обещала. В итоге когда я пришла домой она уже все знала. Не поверите - я ей понравилась, причем больше чем Он. Вот фото.

--------------------
это я
Прикреплённый файл(ы)
# 3 RE: Моя жизнь
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2012, 21:32:19
Хи-хи! Прикольно. И очень круто. То, что надо!
# 4 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Марта 2012, 03:31:51
Спасибо Вита!smileysmileysmiley

--------------------
это я
# 5 RE: Моя жизнь
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 30 Марта 2012, 03:50:12
Диана, вау супер! Ну ты смелая женщина.smiley
# 6 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Марта 2012, 03:51:32
smiley спасибкиsmileysmileysmiley я очень боялась.

--------------------
это я
# 7 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Апреля 2012, 10:25:49
Ну вот опять решила написать. Всем привет.
Нового опять много - как и жизнь, все меняется. smiley

Вчера у моей половинки было день варенья. Пришли три подруги отмечать, ну и мы вдвоем. Две из них про меня знали, третья вчера все узнала. Опять меня накрасили. smiley Не знаю почему, но кто узнает про меня сразу красить хочет smiley. Потом оделась и вышла к ним - опять шок и зависть.smiley
И опять услышала в свой адрес что я должна была родиться девкой ))))
Вот такие у меня подружки. Все на фото smiley

--------------------
это я
# 8 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Апреля 2012, 10:35:34
фото в альбоме, почему-то сюда не прикрепляется

--------------------
это я
# 9 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Апреля 2012, 16:08:01
Рада за тебя!Что я тебе говорила?Тайное полюбому станет явным.Ну и пусть .Ведь ты же не монстр и не маньяк.Представляю сколько пищи для разговоров будет.Особенно когда ты с ними попадешь наедине то они в тебе мужчину физиологического уже не видят и могут поговорить с тобой на любые женские темы.Так интересно...smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 10 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Апреля 2012, 10:08:39
Victory написала: .Представляю сколько пищи для разговоров будет

Обсуждали меня со всех сторон - особенно мои ножки smiley
Victory написала: и могут поговорить с тобой на любые женские темы.

Они и так со мной на любые темы говорили - только как из под палки, теперь проще - легко и не принужденно.smileysmileysmiley

--------------------
это я
# 11 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Апреля 2012, 15:47:13
им нужно время чтобы они привыкли.Это нормально.Дальше будет интереснее.smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 12 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Апреля 2012, 15:49:00
smiley я знаю smiley вот и ждуsmiley

--------------------
это я
# 13 RE: Моя жизнь
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Апреля 2012, 19:27:01
Ты как-то написала. Диана, что по профессии ты - военный. И написала также, что "показала" себя на праздничной вечеринке в "полуобразе". Я так понимаю - ты обнародовала свою наклонность при своих сослуживцах. Мое мнение - что твой поступок очень легкомысленен. Твои мотивы лично мне - понятны. Но вот обратная реакция может оказаться очень негативной. Например - если возникнут терки в вашем "дружном" коллективе и встанет вопрос о выборе кандидатур при карьерном продвижении, то твой поступок смогут применить как "удар ниже пояса" и тут приходмт на ум выдержка из песни В.Высоцкого" Я обидел его, я сказал - капитан, никогда ты не будешь майором". Могут падлянку кинуть - на раз. Так что афишировать тему в рабочем коллективе - очень небезопасно. И еще. В армии есть внутренний Устав - в котором прописан также и внешний вид военнослужащего. Так что за серьги в ушах и длинный волос - просто уволят нафик - и при этом НИЧЕГО ЛИЧНОГО...Все - согласно Устава. Ну и прости меня за банальность - даже не представляю - к какому роду войск ты относишься. Военные - как минимум - физически развитые ребята. Не скажу - что все качки - но вс-таки. Судя по твои фото - ты ничего тяжелее шариковой ручки - не поднимал. Я понимаю - есть связисты, штабисты и т.д. Но всему этому предшествовали военные училища, а там физо - как положено и даже более того. Так что рельеф должен быть... А у тебя его нет. Для образа - это неплохо. Но возникает вопрос - а вы точно ВОЕННЫЙ?
Не нужно воспринимать все это - как наезд, просто я - как обычно - все что вижу и слышу в жизни - пропускаю через фильтр собственной логики. Вот мой фильтр и наловил несоответствий. Уж простите. Я просто анализирую...и все.
Но это так - короткое резюме прочитанного. А теперь по существу происходящего.
Диана написала: время покажет

Как-то здесь на форуме я выкладывала книгу(собственную, автобиографическую), которую затем удалила(возникли ричины). И вот там была одна глава, в которой было написано, как именно "время показало и расставило" на свои места все и всех. Могу привести пример - как в моей жизни - все классно началось и чем все закончилось. Я женат во втором браке и о том, что я транс - я сразу объявил своей второй - тогда еще будущей - жене. Она сказала "Ой как замечательно"... Но вот потом...Короче...Вот выдержки....
" Бывает – что наступают иногда моменты, когда на свою транс-тему я смотрю «со стороны» - глазами мужчины. И мне становится - не по себе от того, как далеко я зашел в этом, и к чему стремлюсь. В такие моменты все это до конца - лично в моей голове - не укладывается. И я прекрасно понимаю, насколько тяжело «это» уложится в голове обычного человека, который просто получил информацию, но сам - никогда не вникал в сущность самого вопроса.
Очень тяжело добиться полного понимания нас – женами или просто женщинами, которые живут вместе с нами. Тут все еще больше осложняется тем фактором, что они – тоже женщины. А женщина - чувствует другую женщину. Она прекрасно понимает – что ты «не играешь - женскую роль», входя в нее на некоторое время, а как раз ею – женщиной, всегда и являешься. А как раз твое «мужское обличие» - это и есть - твой «образ».
Традиционные отношения в том виде, в каком их строят обычные мужчины и женщины в семьях – здесь построить не получается. Но я хочу уточнить кое-что. Транс-тема в этих отношениях - это не камень преткновения, а всего лишь аранжировка, которая займет свое законное место в случае, если сами отношения – будут нормальными. И - наоборот.

Несмотря на то, что Ира спокойно относилась к транс -теме, у нас состоялся один разговор. Она сказала «В семейных отношениях у тебя четко стала прослеживаться именно женская линия поведения. Ты полностью утратил инициативу – и в сексе, и желаниях. В мужском виде – с твоей стороны можно дождаться - от силы, только поцелуй и все. А вот в женском образе - ты хочешь нравиться, чтобы тебя ласкали и целовали. И твое «желание» продиктовано именно тем фактом, что на тебя реагируют и тебя воспринимают, как женщину. И именно такое твое самовосприятие, и является стимулом всех твоих желаний и проявлений. Другими словами, тебя привлекает и заводит – не женщина, которая перед тобой, а себя заводишь ты сама - женщина внутри тебя».
Вот оно - главное противоречие в нас. И хотя, как говорится - транс не «изменит» жене с другой женщиной, потому что он сам - женщина, но и нет у трансов той привязанности к женскому полу, которая присуща всем обычным мужчинам, на которых женский шарм действует, как «удав на кролика».
В нашем случае - все иначе. Трансы - более свободные и самодостаточные люди. И они - менее зависимы от каких-либо отношений. Нам и самим - неплохо. Ведь у нас – мужчин, есть мы - женщины.
Я прожила одна - довольно долгое время, и не испытывала дикого одиночества. Я научилась получать от одиночества – наслаждение. Не было у меня стремления - срочно кому-то «отдаться». Полная гармония. Правда и сейчас, в семейной жизни - тоже стало хорошо - но без фанатизма. И Ирина прекрасно понимала - до каких пределов мне можно «нервы помотать», а после каких пределов - я развернусь и уйду, как бы мне не было комфортно в семейной жизни. Вот именно это - и не нравится женщинам в отношениях с трансами. Просто трансы – не попадают в сексуальную и моральную зависимость от женщин.
Я не предоставляла Ире даже такой роскоши, как ее желание – поспорить со мной. Как раз со мной – это не получается. У меня в жизни принцип - никогда не спорить и ничего не доказывать. Я всегда ухожу от прямого столкновения - даже в диалоге. И это дает - свои плоды. Просто я уважаю и не «ломаю» чужую точку зрения, и так же отношусь к своему мнению - не позволяю его «ломать» другим. Поэтому я экономлю много времени и сил. И иду вперед - не задерживаясь на споры и противостояния. В спорах - истина не рождается. Правда - у каждого своя. Истина - для всех одна. Под каким углом на нее не смотри.
Я же – разведчик, правда в прошлом. Разведка должна тихо прийти и тихо уйти. Вот я и держусь до сих пор этого принципа – не воевать. Ни с кем - и ни за что. От ненужных побед остается - усталость. И радости - никакой. Например - когда смотрим по телевизору фильм, и там включают рекламу на пол часа – так, постепенно, и забываешь, о чем, собственно, фильм, который ты сейчас смотришь.
Так что нужно стараться жить без «рекламных пауз на выяснение отношений» в нашей жизни, и тогда мы точно не забудем – чего хотим и зачем живем.

Присутствие в семье самой транс темы - это и есть тупиковая ситуация в нашей стране. Так часто в семьях женщинам - все равно, в чем ты с ними в постели. Хоть в колготах и лифчике, хоть - в рыцарских доспехах. Лишь бы - удовлетворял.
И с транс-темой аналогичная ситуация. Как в «Сказке про Золушку». «Хочешь на бал? Да нет проблем. Вот только по - быстрому выполни план двух пятилеток - и езжай - развлекайся. Детей воспитай, денег заработай, а потом – занимайся, чем хочешь, если не рухнешь».
И жены не против, потому что знают, что свой транс ты «выпустишь погулять» не чаще, чем один раз в неделю на один час, когда никого дома не будет. Осталось дело за малым - чтобы в этот час, у тебя время - свободным оказалось, и чтобы у тебя были на это силы, и не болела голова.
А когда прожили долго и уже есть дом и дети, то все, как в песне «Уже нам в семьях - не до перемен». Так женщины и рассуждают «Какая разница - транс, гей или еще что-то. Главное - что это муж, и что он содержит семью и деньги зарабатывает. А так – все равно ведь каждый сходит с ума по-своему. Спасибо, что водку не пьет и наркотики не нюхает». Из двух зол выбирают - меньшее. Вот и воспринимают транс - как маленькую «тележку» недостатков к вашему «вагону» достоинств.
Даже у моря – есть берега. Так и наша с Ириной «волна любви», на которой мы так долго и плавно «качались» - пока плыли по ровной глади океана «жизни» - наконец, достигла берега «жизни», и начала медленно ударяться о его скалы. И на поверхности чистой воды – появилась пена, а от самой волны во все стороны полетели брызги. Так же точно летят щепки, когда рубят лес.
Конечно же, Ирине нравилось, что я не грубый и не резкий в повседневной жизни. И в сексе - я не жесткий, а мягкий и нежный. Но - возник один момент, когда она испугалась, что и я тоже претендую в семье на роль «слабого пола», и ей со временем придется брать на себя в семье больше обязанностей, чем это делает обычная женщина.
Самый точный тест на отношение твоей жены к транс -теме - это провести такой эксперимент. Предложите жене пойти с вами «в образе» - по улице прогуляться. Мне мои предыдущие подруги говорили «Нет - нет....Сам иди погуляй. А вдруг нас с тобой знакомые увидят?» Я уже и не говорю - предложить пойти в гости к друзьям (там точно все поймут вашу ситуацию - соответственно).
Я со своей Ириной – ходила везде, и она действительно нормально ко мне относилась. Вначале… Но, тем не менее – прошло и это.

Я стала замечать, что между нами наступает некоторая напряженность. И вот все стало выражаться в различных формах недовольства. Например – ходили мы с Ирой к моим друзьям, которые видели меня в женском образе так часто, что уже и забыли – как я выгляжу, как мужчина.
Так вот, в компаниях знают и тебя и твою жену - а в этой компании все пары - обычные, без транс - оттенка и без «наклона» к свингерам (групповой секс).
И в один прекрасный момент Ира мне сказала «Ну ладно ты – получаешь удовольствие от пребывания в образе среди знакомых тебе людей. Но вот скажи - а все, кто знают о тебе - что они думают обо мне? Это - твои родители, соседи, друзья и мой ребенок. Какое их мнение о моей ориентации? Ты об этом подумал?».
Так была предпринята попытка - вогнать меня в «желательный формат» - из квартиры не выходить, при ребенке (дочери) - не переодеваться (только - когда она спит, или в школе).
Мой ответный аргумент был таким «Я, когда только познакомилась с тобой, Ира, я ведь тебе сразу показала себя в образе и сказала, что я - транс. Если это тебе подходит (ты тогда сказала - что подходит), то живем вместе. Если НЕТ - то разбегаемся». Так что я с чистой совестью, аккуратно и корректно - поставила Иру на место.

Я была очень разочарована этой ситуацией. Я считала, что моя жена разделяет мой транс. Но - оказалось что она установила границы - до которых мне можно быть собой, а есть еще и долг, когда уже хватит «быть женщиной» и пора снова «становиться мужчиной». А если я - не соглашаюсь с этим - значит я «безответственный эгоист».
Восторга в отношении транс –темы я больше не наблюдала, зато появились - скрытая обида и определенное недовольство. Ощущение такое - что раньше меня просто терпели, а теперь начался протест – пока что молчаливый.

К друзьям мы уже вместе не ходили. Она сказала «Чтобы на меня там - как на дуру смотрели? Иди туда сам».
Или приходит жена с улицы, если куда-то выходила, и спрашивает меня «А ты вчера ходил в образе на улицу - такого-то соседа (или соседку) встречал? А то он (или она) на меня так смотрел - как на дуру».
О моральном аспекте взаимоотношений - я здесь говорить не стану - это имеется ввиду - когда жена знает, что у тебя в характере присутствует мягкость и лояльность - и смело «садится тебе на голову» или обижает тоже смело - без опасности последствий.
В процессе нашего общения мы иногда говорили о детях, об их воспитании, о влиянии на них – окружающего мира, о современных ценностях, которые прививает им школа, друзья и наше общество. Тем более – нас это беспокоило, потому что у меня рос сын, а у нее – дочь. И если так случалось, что мое мнение шло вразрез с мнением Иры, то я слышала в свой адрес «А чего ты вообще о детях говоришь? Они тебе нужны – эти дети? Если бы ты раньше в себе разобрался – то у тебя бы и детей точно не было бы». Такие ее слова всегда больно ранили меня. Тем более – они не отражали действительности. У трансов очень развит родительский инстинкт (не хочу говорить – материнский).
Да я и не бежала от ответственности. Я лишь была против понятий, что кто-то и что-то должен - кому-то. Ведь мы не всегда успешны в делах, здоровы телом и чисты душой. У нас может быть - и усталость, и невезение, и депрессия. И очень важно, чтобы рядом был тот, кто тебя поймет, пожалеет и поддержит в такие периоды. Я как раз говорю о взаимопонимании, когда не нужны слова, ты и так все чувствуешь.
А если от кого-то из трансов и ушла жена - это не значит - что транс был грубым и невнимательным - просто женщине не нравился мужчина - транс, ей нужен был «настоящий мужчина» - накачанный, с короткой стрижкой, жесткий и резкий. Каждому – «свое». А значит для той женщины транс – оказался «не ее».

Я сидела и думала, что я со своей Анжелой - нигде ни к месту. Анжела всем нужна лишь для секса и отдыха. А для зарабатывания денег - зовем мою «мужскую половину» - пускай не забывает о своих прямых обязанностях. Все чаще приходила мысль, что меня этой темой - Бог именно наказал. Жить «не в себе» становилось просто невыносимо.
Мне было понятно, что данное поведение Иры - обусловлено только влиянием нашего общества. Невозможно жить в социуме и не зависеть от него. Так же, как раньше, мы с Ириной вдохновляли друг друга, так теперь мы друг друга понемногу «топили». Не удивительно. Мы ведь имели огромное взаимное влияние. Когда уходит вдохновение, то и жизнь становится серой. Не так блестят глаза, становится не такой радостной – улыбка, все валится из рук. Никто так не ранит, как любимый человек. Даже его легкая царапина – может стать для тебя смертельной. И любовь превращается – в яд.
Почему я назвала возникшую в нашей семье ситуацию «холодной войной». Наверное потому, что такие отношения не приводили нас к явным противоречиям, не вызывали серьезных последствий, которые могли бы привести к радикальным шагам и изменению чего-либо в нашей жизни. Просто наши теплые чувства в отношении друг друга - стали «замороженными», причем по вине – только внешних факторов. Как раз внешние факторы – и стали для нас уже более определяющими, чем наша семейная жизнь и наши теплые взаимоотношения.
Думаю, что это и есть типичная модель влияния нашего общества на все, что вообще - в обществе происходит. В основе всех без исключения - шагов, которые человек предпринимает в жизни и в отношении себя, и в отношении других – лежит принцип оценки твоего или чужого места в обществе людей. Как раз у нас – «место красит человека». И если ты оказался - в «хорошем месте», то будь ты хоть трижды моральным уродом – тебе это никак не повредит. Главное – твое «положение». А победителей – не судят.
Показать и отстоять «другую» точку зрения – это почти невозможно и мало кому под силу. У всех народов есть свои традиции. У нас – они именно «такие». Так что не стоит повторять подвиг рыцаря «печального образа» Дон Кихота. Финал его рыцарского похода – хорошо всем известен. Несомненно, повторив его путь – достигнешь и того же результата.
Очень многие люди сейчас живут в состоянии «холодной войны» - как со своими семьями, так и с окружающим миром. Думаю, что это состояние нашего современного мира можно не задумываясь назвать «Ледниковым периодом человечества».
Вдохновение – очень мощный источник жизненной силы. Счастливы те, кто имеет такой источник – в себе самом. Но не более обездолены и такие – для кого этим «родником» стал - близкий ему человек. Вот только немного жаль, когда «зависимые» от чужого вдохновения люди – приписывают свои заслуги – только своему таланту и трудолюбию, при этом - напрочь позабыв о «своей музе». Потом они недоумевают – отчего же их жизнь потеряла блеск и яркость, после того как «вроде бы ничего не изменилось». А на самом деле – просто их «источник пересох».
« Как грациозно и красиво - стояло зеркало, когда в него смотрелась королева. И каким пустым и бесполезным куском стекла - оно предстало, когда королева – ушла».
# 14 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Апреля 2012, 19:47:39
Я просто в шоке хоть и топик не мой,просто я на него подписана.Сколько жизненной мужрости и большого опыта в этих строках.Перечитывала два раза прорабатывая и подствляя себя на место Анжелы.Кто знает как сложится у меня самой.Слава Создателю пока все нормально.Советую всем прочитать.!!!

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 15 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2012, 05:47:13
Да уж я тоже в шоке. Анжела - твое сообщение я прочитала еще вчера - и оно заставило меня задуматься - о чем, это мое дело, просто прихожу к выводу что и здесь не все можно рассказывать. Ну по порядку.
Первое - это спасибо тебе, что помогла расскрыться. Я нигде не писала что по профессии я военный - знали только некоторые друзья и то только из личной переписки.
Анжела написала: "показала" себя на праздничной вечеринке в "полуобразе". Я так понимаю - ты обнародовала свою наклонность при своих сослуживцах. Мое мнение - что твой поступок очень легкомысленен.

Да я показала. Но что я показала? то что у меня ушки проколоты? и что в этом такого? на работе я одна, - после работы - другая!!! и все об этом знают!!! просто при них я появилась первый раз так!!! И всем понравилось, и это не говорит о моих наклонностях ни капли. Легкий макияж заметили только женщины - вопрос был один - почему раньше не красилась. Ответила работа работой, отдых отдыхом и все. А больше никто и не видел ничего.
Анжела написала: о выборе кандидатур при карьерном продвижении,

у меня и так большая должность, а карьерный рост меня уже не интересует. Я свое отслужил, да и армия уже не та - офицеров унижают и в гав..о опусти так что и служить не хочется.
Анжела написала: В армии есть внутренний Устав - в котором прописан также и внешний вид военнослужащего. Так что за серьги в ушах и длинный волос - просто уволят нафик - и при этом НИЧЕГО ЛИЧНОГО...Все - согласно Устава.

Это раньше все было жестко и красиво, сейчас в уставе написано иметь аккуратную прическу и все, а какая и т.д. никого не интересует, и за это не увольняют - просто на мозги капают - подстрегись, а я уже сказала - мне по барабану. И на работе я серьги не ношу.
Анжела написала: Военные - как минимум - физически развитые ребята. Не скажу - что все качки - но вс-таки. Судя по твои фото - ты ничего тяжелее шариковой ручки - не поднимал. Я понимаю - есть связисты, штабисты и т.д. Но всему этому предшествовали военные училища, а там физо - как положено и даже более того. Так что рельеф должен быть... А у тебя его нет

Да - военные физически развитые очень сильно. Нельзя судить по человеку только по его внешнему виду. Род войск я не скажу - теперь, но скажу другое, хоть и не люблю хвастаться но придется, а то такое впечатление что меня хотят опять в г..о опустить, я тоже человек прямой и говорю как есть и в глаза. Физически я развита - отлично. Я мастер спорта по легкой атлетике, каждые пол года - подтверждение, 12 спортивных разрядов по разным видам спорта, люблю лыжи, плаванье, бег - в общем активный и отдых и по жизни такая. По поводу тяжелее ручки ничего не держала - отвечу одно - 2 разряд по гирям. так что вот так.
Ну и ладно, хватит на этом, а то я только начинаю еще больше распаляться. Но своими словами ты зацепила меня сильно и больно. Я после почтения пол ночи спать не могла - думу думала.
Так что вот так. Вам судить, девчонки, я специально не стала писать в личку.smiley

--------------------
это я
# 16 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2012, 05:52:27
А по поводу остального скажу одно - жизнь покажет, у каждого она своя и ровнять под себя - дело тоже не благодарное. Истории и ситуации у всех свои, есть похожие, но они все равно разные, так же как и люди.

--------------------
это я
# 17 RE: Моя жизнь
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2012, 12:32:16
Отвечу по порядку. О том. что ты военный, ты ОТКРЫТО написала прямо в своем посте. Мы ведь не вели с тобой личной переписки, ведь так? Просто не хочу тратить время на поиск твоей цитаты. Просто у меня хорошая память(я трейдер, профессия обязывает иметь трезвый ум и твердую память) Так что твое недоумение
Диана написала: Я нигде не писала что по профессии я военный - знали только некоторые друзья и то только из личной переписки.

мне, как минимум - странно слышать.
А насчет того. что
Диана написала: Но своими словами ты зацепила меня сильно и больно.

я ведь в своем посте сразу написала мотив моего возникшего вопроса
Анжела написала: Не нужно воспринимать все это - как наезд, просто я - как обычно - все что вижу и слышу в жизни - пропускаю через фильтр собственной логики. Вот мой фильтр и наловил несоответствий. Уж простите. Я просто анализирую...и все.

Я ведь тоже спортсмен, мастер спорта по современному пятиборью(бег (3км), плаванье, стрельба(пистолет) фехтование(шпага) и конный спорт(конкур)), так что в спортивной среде покрутился...Повидал людей - спортсменов. Потому - не обижайся. Не было цели - зацепить. Просто диалог - вопрос-ответ. Мы же уже не дети.
А насчет - что у каждого СВОЕ - могу с СОЖАЛЕНИЕМ констатировть. У каждого - ВСЕ ОДИНАКОВО. Как в песне Алены Винницкой "Все ВСЕГДА КРАСИВО начинается...". Посмотри сообщения многих. У всех начинается ВСЕ ОДИНАКОВО. И пардон - ЗАКАНЧИВАЕТСЯ - точно также. Наташа тебе написала "Посмотрим - что у тебя с женой будет через год". А я добавлю "Как только родится ребенок. то жена тебе ЧЕТКО обозначит границы твоей транс-темы и сожмет тиски. И ты начнешь жить " в формате" и если он тебе будет тесен - то тебе крышу рванет, а потом и семья полетит под откос, потому что с взрослением ребенка - когда он начнет уже сознательно анализировать увиденное, потом(по детской простоте) рассказывать своим друзьям на улице(а те - своим родителям дома), воспитателям в детском саду - все то, что творит дома папа...а потом пойдет школа и начнутся унижения твоего ребенка его сверстниками(потому что папа - педик), вот тогда тиски сожмутся до упора и жена твоя ЧЕТКО поставит условия "Ради ребенка - ЗАВЯЗЫВАЙ". А это уже НЕВОЗМОЖНО. По себе знаю.
У меня недавно была вынужденная пауза в теме. Нельзя было переодеваться и тем более - выходить в образе на улицу. Да и не до того было - выгребал проблемы и организовывал мероприятия. Короче, у меня 20-го февраля умер отец. Так что 23-го февраля я провел на кладбище(отмечал день Защитника), а потом 1-го апреля - проходили поминки(40-к дней), так что и на день смеха - отдохнул.
Так меня все это время "крутило" - неимоверно. Чуть крышу не сорвало. В ветке "Тема и возраст" Виталина написала "Это уже ОБРАЗ ЖИЗНИ с возрастом НИЧЕГО не изменится".
Так что как только ты втянулся - поверь мне , когда встанет выбор - ТЕМА или СЕМЬЯ - ты поймешь, что кто-то должен умереть. И выбор ты сделаешь сам - это несомненно. Но при ЛЮБОМ твоем выборе - кто-то умрет. Как на войне - всегда кто-то должен умереть, чтобы кто-то остался жить. Начинай ГОТОВИТЬСЯ сделать этот выбор. Блин - по ощущениям - как подготовка к боевому выходу - на котором(и ты об этом заранее знаешь) ты должен кого-то убить. Или погибнуть.
Приведу еще одну(уместную сейчас и здесь) цитату из моей книги. Ты сейчас - пока новичек в пути по ТЕМЕ. Считай - пришел только из "учебки"
"...Также обычно происходит с новичками, пришедшими из учебного подразделения в войска - перед выброской разведгруппы в зону боевых действий. Все, вроде бы - прошли специальную подготовку. Но страх перед неизвестностью присутствует в человеке - всегда. «Вертушка» рассекает небо винтом, в «десанте» - только полумрак дежурного освещения, все молчаливы и сосредоточены. Борт - это последняя грань, отделяющая бойцов, обученных на полях учебных полигонов - от реального поля боя, которым становится не только зона высадки, но и вся территория, на которую ты попадаешь - покидая борт вертолета. С момента высадки - ты уже оказался - в другом мире. Учения - закончились. С этого мгновения - вся твоя жизнь - война."
Транс-тема в нашей стране - это война.
Так что - если готов - прыгай. Но помни - после того, как парашюты рванули и приняли вес - обратной дороги не будет. Твоя зона высадки - страна Украина. Ты не знаешь - что ТОЧНО ждет тебя внизу. Но точно знаешь одно - НИЧЕГО ХОРОШЕГО.
[Изменил(а) Анжела, 06 Апреля 2012, 12:41:54]
# 18 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2012, 12:56:00
Ну открыто я точно не писала и в личке мы с тобой не общались.
Могу одно сказать, что бы не ругаться и не выяснять отношения, то что узнала моя половинка обо мне это еще не значит что в теме я новичок - нет просто теперь у меня больше свободы и выбора. Я попробую с тобой не согласиться по твоим высказываниям и скажу одно, я упрямая и пряма и я не дам никому умереть и сделаю все чтобы совместить 2 in 1, и не дам никому умереть, а дальше посмотрим.
Можешь мне возразить но я упрямая и своего добиваюсь. smiley

--------------------
это я
# 19 RE: Моя жизнь
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2012, 16:18:08
Диана написала: то что узнала моя половинка обо мне это еще не значит что в теме я новичок - нет просто теперь у меня больше свободы и выбора.

Я имела ввиду "новичек" в том смысле, что ты ПОКА НЕ РЕАЛИЗОВЫВАЛА свои желания в формате ПОЛНОЦЕННОЙ семьи, в которой есть дети и на которую(на семью) оказывает влияние социум - не только тем, что говорят о тебе ЛИЧНО ТЕБЕ, но когда через тему в твою жизнь войдет НЕГАТИВ и гонцами(курьерами) этого негатива - станут твои жена и дети. Когда ты один - тебе многое похер. Но когда у тебя есть заложники - то уже многое меняется.
Когда я начинал заниматься бизнесом в начале 90-х и началась первая чеченская война, то к нам на Восток украины заехали боевики из Грозного, купили за деньги у чиновников базу домашних телефонов бизнесменов(в исполкоме из учередительных документов) и начали деньги собирать на войну. Когда мне на домашний телефон позвонили чечены, назвали мой точный домашний адрес и сказали. что если через три дня я не выкачу 10-ку зелени(10.тыс долларов) то мою жену и сына зарежут. Мне тогда реально стало херово. Был бы я один - я бы сам забил им стрелку и там им головы потрезал - без проблем. С моим то опытом. Но ту я реально испугался и задумался - что делать. Тогда они позвонили многим. Так что мы все скинулись ментам по сотке баксов( а было нас больше тысячи бизнесменов) и тех орлов менты приняли как надо. Проблему тогда решили, но урок - остался. Я потом всегда все делал с оглядкой на то, что бы своими делами и поступками(даже наказывая подонков)не наплодить мсттелей в свой адрес. Так что многие подонки и кидальщики в ответ на х гнусные дела в мой адрес остались безответными. Они даже подумали - что я их испугался. А я боялся не за себя. УЖЕ не за себя. Вот такая правда жизни.
Насчет откуда я узнал, что ты военный. Да просто читал форум и все. Ты САМА об этом ОТКРЫТО написала. И закончим с этим. Все ОЧЕВИДНО. Чего ты препираешься "Я не писала...Не может быть..." Вопрос "Откуда тогда я об этом знаю? Я что - экстрасенс?" Детский сад...Тебе не кажется?
А насчет того - что ты упрямая и всего добиваешься - Бог тебе в помощь. Мы пока говорим с тбой на РАЗНЫХ языках. Ты ПОКА не можешь судить о том - чего в твоей жизни ЕЩЕ не было. Приведу еще одну цитату из книги. Тоже - к месту
.............................................
"Слова «никогда» и «всегда». Вроде бы - два простых слова из одного русского языка. Но на самом деле – каждое из них – живет в своем мире. Нельзя смешивать эти два слова не только в одном предложении – но и применять в описании чего-либо.
Слово «никогда» - не нужно применять в категориях «будущего». Нельзя говорить «Я не буду – никогда, я не смогу – никогда, я не увижу – никогда, я не брошу – никогда, я не предам – никогда, я не уйду - никогда…». Мы себе даже не представляем – на что мы способны и что ждет нас – впереди. В жизни все бывает – в первый раз. И если у тебя «этого» еще не было – это лишь значит – что этого «пока не было», но очень скоро может и случиться. Нельзя заранее отрицать то, о чем ты – даже понятия не имеешь. Это слово иногда можно применить без погрешностей, лишь при описании «прошлого», например «Я никогда не думал, никогда не испытывал, я никогда не надеялся, я никогда не предполагал…», но это все «никогда - раньше». И это – даже может оказаться правдой. Но, как правило, никому нет дела до твоей слезливой исповеди - о твоих прошлых заблуждениях. Ведь «настоящее» - перечеркнет их все. Как будто ничего и не было. И лишь твои воспоминания – как паутина, переплетут все извилины твоего мозга и тебя от этого – просто парализует. И эта сеть, опутавшая тебя - не даст жить дальше. Не позволит делать что-то – что изменило бы к лучшему такую ситуацию.

Слово «всегда» - оно еще страшнее. Искажает не только прошлое, но и будущее. «Я всегда знал, я всегда верил, я всегда думал…». Все это тоже - сплошная ложь.
«Я всегда помогу, я всегда сделаю, я всегда найду…», еще большее вранье, дающее никчемные надежды тем, кто все это говорит, все это слышит и во все это поверит.
Но как только ты выкидываешь эти два «слова – паразита» не только из своего лексикона, но и из своих мыслей – то твоя жизнь сразу становится – конкретнее, точнее, результативнее. Ты перестаешь ходить «вокруг да около» и начинаешь становиться – последовательным. И с этого момента ты начинаешь – осуществлять свою мечту, не давая больше самому себе пустых обещаний и не сокрушаясь – от своих разочарований.
Ведь что такое – разочарование? Это – не подтвердившаяся иллюзия, только и всего. «Похоронил» ее, отсалютовал над ее «могилой» - и пошел дальше. Что сделано – то сделано. Перестаешь терзаться тем, что и без того - свершилось, просто ты был тогда - еще слишком неискушен, чтобы понять – что очень многое в жизни - не зависит от тебя. В жизни, оказывается - существуют обстоятельства.
Наведи порядок лишь – в себе и «недалеко» вокруг себя. Как раз тогда и прекратится хаос - в тебе, и вокруг тебя. И жизнь твоя станет – намного проще, чище, ярче и лучше."
# 20 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2012, 16:47:44
Дианка ты сама писала что военный еще до нашего знакомства поближе.Анжела права,поверь.Я еще тогда не знала как зовут твою милую жену.smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 21 RE: Моя жизнь
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2012, 20:01:11
Victory написала:
.Кто знает как сложится у меня самой.Слава Создателю пока все нормально.Советую всем прочитать.!!!
/// да действительно Слава Создателю ... иногда действительно он даёт нам понять что то , понять себя , понять кого то другого , но жизнь складывается так , что мы не всегда имеем возможность или желание ( или не имеем ни того ни другог ) чтобы воспользоваться тем что нам даётся понять Свыше - почему так ? Навероное для каждого свой ответ найдётся . Только правильный ли он? Вот я тоже очень хорошо поняла себя , можно сказать кровью , потом и горькими лезами , выстрадала это понимание , и отавшись среди живущих ( когда то ) , Свыше всё таки получила этот ответ - да это так - "ты с детства такой была , была ЕЮ , а не ИМ" , но сделала роковую ошибку и отбросила себя на годы назад , опять обрекла себя жить ради кого то но только не ради себя , и знаю что снова буду проходить тот же путь к себе - но смогу ли ещё раз , ведь жизнь не вечна , тем более когда живёшь не потому что ХОЧЕШЬ , а потому что ВЫНУЖДЕН. Вот так девочки и мальчики очень истинно звучат слова Анжелы
Анжела написала:
Думаю, что это состояние нашего современного мира можно не задумываясь назвать «Ледниковым периодом человечества».
... и похоже не важно какое окончание у слова ТРАНС .... не всем Создатель даёт шанс соответствовать его Благодати ... однако с наступающим Вас всех праздником Благовещенья ... Всё же у кого то праздник всё равно ещё будет и пусть эта радость преумножается и разлетается по МИРУ зацепляя каждого из нас , озаряя нас Светом , который бы помогал нам идти по жизни

--------------------
Красота спасёт мир...
[Изменил(а) _VLADA_, 06 Апреля 2012, 20:05:47]
# 22 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2012, 20:20:02
Да уж не думала что все поддержат Анжелу.
Victory я тебе возражу на 100 % и могу написать когда ты узнала что я военный - но теперь только в личку.
Мне теперь по барабану что ВСЕ знают мою профессию - ну и что? просто я не думала что переписка в личке когда нить станет общедоступной.
И Я НЕ ДУРА что бы мне доказывать что я писала про свою профессию всем!!!!!
ПОКА

--------------------
это я
# 23 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2012, 20:35:21
Ну вот,обиделась ,а ведь я не вру...Ладно Бог с ней(профессией).А кроме тебя и Сэмми я ведь ни с smileyкем не общаюсь.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 24 RE: Моя жизнь
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2012, 20:43:09
Диана написала:
Да уж не думала что все поддержат Анжелу.
... Диана , что значит - все , я больше писала о себе , а то что Анжела писала касаемо тебя или вообще касаемо всех , а по сути это так : я то тут причём. Ты же как ни кто другой знаешь обо мне всё.

--------------------
Красота спасёт мир...
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Перейти на форум: