[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
# Давайте поделимся
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 11 Марта 2012, 19:50:07
Я недавно была у подруг. Они знаю про меня все посидели по общались и сфоткались, У меня есть желание поделиться с вами тем как я теперь выгляжу.
Прикреплённый файл(ы)
# 1 RE: Давайте поделимся
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Марта 2012, 20:02:41
Хорошо выглядишь. И подруга красивая smiley

--------------------
# 2 RE: Давайте поделимся
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 11 Марта 2012, 21:21:31
freedom, Спасибо большое
# 3 RE: Давайте поделимся
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Марта 2012, 21:49:54
Первый раз твои фото наблюдаю )

--------------------
.
# 4 RE: Давайте поделимся
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 11 Марта 2012, 23:58:10
svetka_ja, ну в обще то их здесь не мало.
# 5 RE: Давайте поделимся
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Марта 2012, 01:57:18
Я только две нашла.Ну да я их видяла, теперь вспомнила.

--------------------
.
# 6 RE: Давайте поделимся
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Марта 2012, 04:05:34
Сэми ты просто молодец. хорошо выглядешь.smiley

--------------------
это я
# 7 RE: Давайте поделимся
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 13 Марта 2012, 15:13:30
Все подруги по транзишину сказали что это ужасно. В чем то они правы.
# 8 RE: Давайте поделимся
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Марта 2012, 19:07:44
Мнение подруг по транзишену конечно важно....., но не аксиома! (как и мое кстати). Однако принять решение и идти до заветной цели уже само по себе достойно уважения! А результат бывает разный, в том числе и такой, который бывает и самой себе не нравится, однако все в этом мире относительно и ты добьешься своей цели лишь пройдя определенный путь! От чистого сердца хочу пожелать удачи! Просто удачи и понимания близких! А подруги это здорово! Удачи в достижении поставленных целей!
# 9 RE: Давайте поделимся
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 15 Марта 2012, 20:25:16
ritapvl, спасибо за поддержку. Я сейчас переживаю очень сложный этап в моей жизни, и уже наделала много глупостей, хотя ни капли не жалею о своем выборе. Одно могу с уверенностью сказать внешний облик не чуть не меняет сути человека каким он был и каким он стал. И это радует. Если будет кому интересно о подробностях моего перехода пишите в личку.
# 10 RE: Давайте поделимся
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Марта 2012, 00:15:52
ritapvl написала:

Афигеть.Я красивей слов не слышала.И еще кто то минус поставил.

--------------------
.
[Изменил(а) svetka_ja, 16 Марта 2012, 00:27:49]
# 11 RE: Давайте поделимся
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Марта 2012, 18:51:04
Дорогу осилит идущий....
Семи - у тебя все получится как раз так как ты хочешь!
P.S. Осталось хотеть умело... smiley

--------------------
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Марта 2012, 18:52:32
Svetlana, Спасибо.
# 13 RE: Давайте поделимся
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 15 Июля 2012, 00:15:42
В этой недели у меня много что случилось, вот хочу поделиться. И наверное начну с того, что я собралась к подруге, она хоть и натуралка, но самая моя лучшая подруга. Я накрасила слегка глаза, поскольку у нас жара под 40 и все бы просто потекло. Надела солнечные очки и бейсболку, а что бы было проще женскую майку и сверху рубашка что бы не вызывать подозрения у соседей. Все остальное у меня и так давно все женское, джинсы и легкие кроссовки.

Дорога займет 30 минут, и будет проходить по глухим переулкам. Вот там я и сниму все лишнее. Вот примерно так выглядел мой план. Но все не так как планировалось. Хотя первая часть (выход из подезда) прошла удачно, дальше все запуталось. Время выхода совпало с обеденным перерывом на заводе. И люди возле меня побежа ли как муравьи, я волновалась но не более того. Прошла почти весь путь, а рубашку и кепку так и не сняла, вот это меня уже стало злить... до дома подруги 10 минут. За мной идет дамочка лет 40... ну думаю пофиг и прямо на ходу начинаю перевоплощаться... кепка долой, волос рассыпался по плечам. Рубашка долой и свежий воздух обнял тело.. так хорошо!!! Оборачиваюсь посмотреть на дамочку, а ей пофиг... у меня камень с сердца упал. Впереди народ ни чего этого не видит. И вот уже скоро дом подруги, достаю мобильник ... ПРИВЕТ, Я ПРИШЛА, ОТКРЫВАЙ.... и через минуту ее взгляд на меня и она облегчено говорит - ну наконец то ты решилась!!! Привет, заходи.

Потом, мы долго болтали, пока не настал вечер.

Наследующий день со мной тоже случилось нечто...
целый день в бегах... и началось с того, что пошла в сберкассу коммуналку платить...все вроде ни чего но вот момент я одета в образ мальчика, а квитанция на имя женщины, оператор мне спрашивала о подробностях платежа и я не вникая в суть отвечала в женском роде... когда опомнилась отступать было не куда, но девчонка даже не удивилась продолжала спрашивать когда все закончилось я в душе кричала - Урааааааааааааааааааа!!! ... я так долго работала над голосом, но оценить его сама не могла, нужно было мнение со стороны, и желательно не друзей, а так простых людей.

дальше проще, свой большой кофр оставила на работе и снова в другую контору. Залезла в автобус ... морда кирпичом smiley и стаю на против девушки и тут я замечаю... жилистые руки, грубоватый голос, бижутерия на горле... и понимаю я стою на против МТФ... блин как меня распирало с ней заговорить, но знала, что наш разговор многие услышат, и тем более ее подруга с которой она общалась вряд ли одобрит. Сам факт того что я не одна в этом маленьком городишке меня словно окрылил.

чуть ли не скрияпя зубами я вышла из автобуса, просто тихо вышла, но я ее найду все равно.

дорога ведет через рыночную площадь, вся на позитиве... даже замечаю как за моей попкой наблюдают мужички.... меня прет от удовольствия, и о немного давит то что я до сих пор не на фултайме, и тут на встречу пацан лет 18-20 высокий и весьма плотный (80-90 кг при росте 185), у него грудь 3 размера... я чуть челюстью об тротуар не хлопнула. Как это? Кто он был я не знаю, но по лицу не было заметно, что он в теме... может даже наоборот.

и снова касса и снова все квитанции женские... тут я уже не стеснялась и выпаливала на вопросы только как женщина все прошло гладко, я была счастлива.

И снова в обратный путь на работу .... на улице жара жуткая +35 и сырой ветер с моря, я купила себе бутылочку воды стою жду автобус на остановке. Мимо проезжает белый автомобиль и притормаживает возле меня. Я не разглядывала, кто там просто отвернулась (а зря, но об этом позднее) и машина уехала. Мой автобус, залезла и у уселась возле открытого окна.... счастливая и довольная. И вдруг замечаю что на против меня сидит мужичок и просто пожирает меня глазами. Я улыбнулась и отвернулась, а сама думаю в чем дело. Посмотрела на рубшку а у меня пуговки растегнуты прямо до ложбинки между грудями... ага, подумала я, вот в чем дело.... и отхл(цензура)ла из бутылочки пепси... и следом облизнуга верхнюю губу... мужик аж встрепенулся достал телефон и стал что то там рассматривать.

Вышла из автобуса и просто окунулась в жесткий и влажный ветер у моря... тело мокрое.... ветер прилепил рубашку по телу и моя грудь оказалась на показ, а я гордо подняла нос и выпетила грудь ... и пошла ... все равно другого варианта уже не было.

Под темными очками я видела многих, кто меня расматривал, а мне было уже все равно ... я шла и улыбалась. даже мужская рубашка уже меня не маскирует.

И только через день я узнала, что за машина тормознулась возле меня. Я получила письмо. А в нем:
привет красотка, а ты и правда красотка.
мы с другом тебя видели ты стояла на остановке, в белой кепке и очках.
мой друг постеснялся тебя позвать, так как видел тебя в первый раз.
Мы прилетели вчера из Италии,а потом улетаем в Румынию, к нашим родычам.

# 14 RE: Давайте поделимся
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июля 2012, 06:45:05
Samantha написала: Я получила письмо. А в нем:

Весьма интересно...
Только непонятно-от кого письмо и как узнали твой адрес???
И кто эти люди,которые из Италии,а потом улетающие в Румынию,к
нашим родычам
??????

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 15 RE: Давайте поделимся
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 15 Июля 2012, 08:26:51
Наташа, Это мои друзья по переписке, мы знакомы только через аську, и не разу не виделись в реале, потом начали общение на майл.ру и там уже познакомились визуально, они видели фото и мои видеотрансляции.
# 16 RE: Давайте поделимся
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Июля 2012, 11:44:00
молодец, Сэми.smiley

--------------------
это я
# 17 RE: Давайте поделимся
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 16 Июля 2012, 12:08:53
Мда, иногда бывают и казусы ... вчера мне позвонил друг детства, его номер у меня не был записан. Я решила что мало ли кто и как можно нейтрально отвечаю - Привет. А потом еще минуты три пыталась обьяснить, что я не могу позвать ЕГО к телефону, потому что уже ЗДЕСЬ. Потом у меня нервы не выдержали и я попросила перезвонить позднее. Но трубку уже не брала.
Перейти на форум: