[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
# Анжела о себе...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Апреля 2012, 22:09:06
Вот незадача. В песне про крыс забыла самый важный куплет дописать
...
Набей-ка трубку, налей вина
И выпьем, браток, с тобой
За тех. кто первым кричит "БЕДА"
Спасая корабль свой
...
Samantha написала: На сколько я помню твои посты, ты кроссдрессер. Зачем же ты сравниваешь себя с другой темой. Если даже как ты сказалА, что у тебя богатый опыт общения с трансами ( я считаю это слово оскорблением)

Спасибо, Саманта, что не забанила меня втихаря...как в прошлый раз.
Насчет того - кто я. Моему сыну в марте исполнилось 16-ть. Теперь можно спокойно, не нарушая законов Украины - сделать операцию и поменять документы. Чем и займусь.
Насчет ТРАНС - оскорбление ли это. Я пока - трансвестит. И это правда. И все те, кто еще не сменили пол на противоположный - они тоже трансвеститы(если ощущают себя женщинами - пусть даже постоянно так выглядят - как женщины) либо кроссдрессеры(если просто нравится менять образ на некоторое время). В промежутке между понятиями Мужчина и Женщина - есть множество вариаций - такие как шимейл, трансгендер и т.д. и т.п... Я например - категорически не признаю понятие ТРАНССЕКСУАЛ. Я считаю так. Если мужчина изменил пол на женский - то теперь это - ЖЕНЩИНА. И все.
А слово ТРАНС - это сокращенное от ТРАНСВЕСТИТ. Типа - комп, нэт, мыло и т.д.
]
Вита написала: Объединяет нас всего лишь один общий интерес.

Это не интерес...и не увлечение. Это - наша беда.
[Изменил(а) Анжела, 08 Апреля 2012, 22:33:05]
# 1 RE: Моя жизнь
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 09 Апреля 2012, 11:11:16
Анжела написала:
Тебе, Диана, правильно написали - тебе дают ПРИМЕРЫ, а ты делай ВЫВОДЫ и вникай в СМЫСЛ прочитанного, а не сокрушайся о тленности твоих мечтаний..
Анжела, ты хороший человек. Но прошу тебя, дай людям право ошибаться. По крайней мере тем, кто настаивает на этом праве.
Анжела написала: Познание мира любым человеком – напоминает посещение «сада камней» в японском монастыре Реандзи.
А вот познание мира человечеством не так романтично. Мы учимся на горьком опыте (иногда, хороня людей, которые добыли его). Спасибо, что поделилась своим опытом. Я постараюсь его учесть. Если кто-то хочет пройти свой рисковый путь - я приму с благодарностью и его опыт, будет ли он положительным или отрицательным (если этот человек захочет о нем поведать).
# 2 RE: Моя жизнь
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 09 Апреля 2012, 14:53:30
Анжела написала: Я например - категорически не признаю понятие ТРАНССЕКСУАЛ. Я считаю так. Если мужчина изменил пол на женский - то теперь это - ЖЕНЩИНА. И все.
А слово ТРАНС - это сокращенное от ТРАНСВЕСТИТ. Типа - комп, нэт, мыло и т.д.

На данный момент существует около 40 понятий транстемы, и во многих случаях каждая ТЕМА исключает другие понятия других направлений. Не стоит все валить в одну кучу, ибо это просто не уважение или оскорбление. Кем ты себя считаешь это исключительно твое мнение, но если все же ты не хочешь, что бы к тебе в ПЕРЕХОДНОМ состоянии относились именно так как ты хочешь, перечитай основные понятия в разделе : FAQ: Основные понятия и определения.

Что касается детей в твоем окружении, то совершеннолетие на территории Украины считается 18 лет. Так что тебе еще на два года придется отложить свой откровенный рассказ о своей будущей жизни.

ОФФТОП Мои действия, как администратора этого сайта до недавних пор удовлетворяли всех, может все таки дело в ТЕБЕ.

# 3 RE: Анжела о себе...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Апреля 2012, 16:37:19
Samantha написала: ОФФТОП Мои действия, как администратора этого сайта до недавних пор удовлетворяли всех, может все таки дело в ТЕБЕ.

А я и не говорю за всех. Только - за себя. Ведь в прошлый раз ты поставила на меня бан - без объяснений и без уведомления. Просто я тупо - две недели - не могла зайти на форум. Пришлось написать в личку Инне. Она разобралась в ситуации. И твой бан с меня сняли. Бан был за якобы написанное мной оскорбление. Написанное и ТУТ ЖЕ мною удаленное. Потому что его на форуме не нашли - когда разбирались. Чтож - очень удобная отговорка, чтобы кого-то заблокировать и потом оправдать свои действия, не имея доказательств. Но нам не привыкать - НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ. Так что твоя работа удовлетворит ЛЮБОГО пользователя ровно до того момента - пока ты не поступишь с ним точно так - как и со мной. И тогда дело тоже будет ТОЛЬКО В НЕМ - наказанном тобою.
Я считаю - что на какую-то порядочность здесь в лице администрации сайта 0- можно расчитывать до тех пор - пока тут есть Инна. У нас с ней тоже было много споров. И нелицепрятных. Но она ни разу не опустилась до того. чтобы втихаря совершить подлость. пользуясь своим правом банить участников. Да, она меня банила - но ОТКРЫТО и с объяснением причин. А я уважаю открытых людей. И Инну - уважаю.
Я правда - пообещала Инне - не устраивать разборку из-за того случая. Этот случай произошел в конце февраля. Сейчас апрель. Я молчала и никого не трогала. И не собиралась. Это ведь тебя неожиданно оскорбило слово ТРАНС. Раньше почему-то не оскорбляло ни в моем, ни в чьем бы то ни было - упоминании. А тут - нужен был ПОВОД - опять меня одернуть. Ты меня сама зацепила своим оффтопом - вот я и отвечаю. ВЫНУЖДЕННО. Ты Саманта - НЕ СВЯТАЯ. Пусть тогда - все узнают, что тут иногда происходит за кулисами.
Насчет 16-ти лет.ю Как только ребенок получает паспорт - он совршеннолетний. Это право ГОЛОСОВАТЬ он приобретает в 18-ть лет. Так что я знаю - что говорю.
# 4 RE: Анжела о себе...
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 09 Апреля 2012, 17:01:55
я понимаю что мнение других тебя не очень интересует, но все же почитай википедию

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

Возможно это тебе поможет не совершать ошибок, искренно надеюсь на это.

# 5 RE: Анжела о себе...
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 09 Апреля 2012, 18:03:43
Ах, да еще один момент, наличие детей у тебя по закону Украины, запрещает тебе менять пол. Так что ты будешь жить как и прежде, если конечно ты законопослушный гражданин своей страны.
[Изменил(а) Samantha, 09 Апреля 2012, 18:22:32]
# 6 RE: Анжела о себе...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Апреля 2012, 18:36:40
Цитата о новом законе Украины о смене пола в Украине
"Минздрав Украины сделал важный шаг вперед, выдав новые правила по изменению пола, которые не пересматривались целых пятнадцать лет.

В частности, государство установило "возраст согласия" по изменению пола в соответствии с возрастом достижения полной гражданской дееспособности, снизив его с 25 до 18 лет.

Однако в новый документ, подписанный новым министром здравоохранения Ильей Емцем и зарегистрированный Министерством юстиции, прокрался ряд дискриминационных ограничений, подчеркнул Шеремет.

Во-первых, установлено требование, что человек, который хочет сменить пол, может проводить коррекцию половой принадлежности не раньше, чем его дети (при их наличии) достигнут совершеннолетия.
Во-вторых, человек, меняющий пол, должен разорвать законный брак, в котором он находится.
В-третьих, в обновленный перечень противопоказаний со старого регламента о смене пола, принятого еще во времена Кучмы, "перекочевал" гомосексуализм.

Получается, что мужчина или женщина гомосексуальной ориентации, которые нуждаются в смене пола по медицинским показаниям, лишены возможности это сделать. Таким образом, процедура смены пола остается в Украине открытой только для гетеросексуальных граждан, что является явным абсурдом, сообщает ТСН.

"Попадание "гомосексуализма" в перечень противопоказаний для смены пола я могу списать только на ошибку при подготовке нового регламента. Дело в том, что бывший регламент с этим "гомосексуализмом" принимался при министре Евгении Короленко, когда в Украине еще не заработала в полную силу Международная классификация болезней десятого пересмотра (МКБ-10), из которой, как известно, диагноз "гомосексуализм" был исключен", - отметил Шеремет.

Как сообщалось ранее, Министерство юстиции Украины легализовало всеукраинскую общественную организацию лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей (ЛГБТ)."

Совершеннолетие наступает с 16-ти лет. Полная граждансская дееспособность - с 18-ти лет. Не нужно путать ити два понятия. Если ты хочешь сменить пол - то только с 18-ти лет - чтобы ТЕБЕ исполнилось, либо если у тебя уже есть дети, то чтобы ИМ исполнилось 16-ть.
Так что твоя фраза
Samantha написала: Ах, да еще один момент, наличие детей у тебя по закону Украины, запрещает тебе менять пол. Так что ты будешь жить как и прежде, если конечно ты законопослушный гражданин своей страны.

это лишь еще одно доказательство того. что ты в очередной раз решила сделать мне больно . Саманта - ты СУПЕР админ.
[Изменил(а) Анжела, 09 Апреля 2012, 18:46:17]
# 7 RE: Анжела о себе...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 09 Апреля 2012, 18:44:58
По поводу приказа о коррекции пола, дабы разрешить спор, процитирую первоисточник:
Медико-біологічні і соціально-психологічні показання для зміни (корекції) статевої належності
...
3. Медико-біологічними та соціально-психологічними протипоказаннями для зміни (корекції) статевої належності є:
невідповідність хоча б одній з умов, зазначених у пункті 1;
вік до 18 років;
наявність дітей віком до 18 років;

Сам документ здесь: http://moz.gov.ua/ua/portal/dn_20110203_60.html, дополнение из которого приведена цитата - здесь: http://moz.gov.ua/docfiles/dodatok_dn_20110203_60.rar

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 8 RE: Анжела о себе...
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 09 Апреля 2012, 18:52:22
Анжела написала: Во-первых, установлено требование, что человек, который хочет сменить пол, может проводить коррекцию половой принадлежности не раньше, чем его дети (при их наличии) достигнут совершеннолетия.
Во-вторых, человек, меняющий пол, должен разорвать законный брак, в котором он находится.

Я довольна тем, что ты так ответственно относишься к своим планам на будущие. И твоему ребенку будет приятно узнать, что ты сделал свое дело, и теперь можешь уходить.

Если тебе не сложно, найди ссылки на официальные источники, что бы и остальные пользователи могли понять, через что им придется пройти.

Инна И. большое спасибо за предоставленную информацию.
[Изменил(а) Samantha, 09 Апреля 2012, 18:55:29]
# 9 RE: Анжела о себе...
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Апреля 2012, 19:39:19
Вот блин всех понесло!!! Девчонки снизите тон!!! Я пон6имаю что понеслось все с меня, но если честно противно смотреть как все начинают ругаться и ведро г...а выливать друг на друга!!! Можно все спокойно обсудить не ругаясь! Для чего тогда этот сайт? Для того чтобы выяснять отношения типа кто круче? у кого лучше жизнь сложилась? кто больше ошибок совершил и т.д.??????????smiley

--------------------
это я
# 10 RE: Анжела о себе...
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 09 Апреля 2012, 20:46:03
Диана, с моей стороны нет выяснения отношений, просто я стараюсь донести до Анжелы нужную информацию в ее же стиле, без компромиссов и лишнего взаимоуважения.

Анжела, если я тебя чем то обидела, прости меня. Ты хороший учитель.
# 11 RE: Анжела о себе...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Апреля 2012, 20:17:47
Я эту ветку развивать не стану. Это не моя ветка. хотя и озаглавлена от моего имени. Поэтому даже не скажу - что закрываю ее. Саманта ее создала - пусть здесь и отмечается. На этом - у меня все.
# 12 RE: Анжела о себе...
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 10 Апреля 2012, 20:30:20
Вам, надлежит создать свою ветку на форуме в разделе Расскажи о себе http://transvestit.kiev.ua/forum/viewforum.php?forum_id=13

В противном случае, я ставлю вопрос о снятии с Вас привилегий Полноправного пользователя

Мои действия обусловлены правилами форума II. РЕГИСТРАЦИЯ п.2.
данное сообщение будет удалено через два дня и не требует ответа.
Перейти на форум: