[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: Остаться девушкой навсегда
mashka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Мая 2007, 12:43:08
факью по трансвестизму? я его давно на транс-тему перенесла ( http://trans-tema.ru/faq_tv.htm надо тебе было мне ссылку на мой сайт кинутьsmiley)
Здесь объединены трансвестизм двойной роли (кросдрессинг) и фетишистский трансвестизм (трансвестизм)
Но такая терминология приводит к смешиванию ТВ и КД
Лучше говорить ТВ и КД отдельно

--------------------
[Изменил(а) mashka, 12 Мая 2007, 12:45:12]
# 1 RE: Остаться девушкой навсегда
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Мая 2007, 21:04:28
Линда судя по твоим фоткам , если ты гуляешь и общаешся с людьми , а также преподносишь свой образ по жизни обществу , то ты давно уже КД, пусть двойная роль в жизни главное не расхождение мозгов, а так ещё одна под группа как говоришь - это Травести что считают среди многих не актуальна , что я лично сомневаюсь.

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 2 RE: Остаться девушкой навсегда
Мечтательница
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Мая 2007, 01:39:43
А я вот в образе и не бывала ни разу в реале, но хотела бы быть девочкой навсегда... потому что я и так девочка - в душе.

Ну, а, если бы не общество, то давно бы начала (и закончила) транзишн...
# 3 RE: Остаться девушкой навсегда
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Мая 2007, 07:42:41
Мечтательница написала:
А я вот в образе и не бывала ни разу в реале, но хотела бы быть девочкой навсегда... потому что я и так девочка - в душе.

Но неужели не хочется хоть немного внешне соответствовать своему внутреннему самоощущению?

Транзишн - билет в одну сторону... Но ведь можно также иногда на некоторое время входить в образ... smiley Хотя бы для себя...

--------------------
With best wishes, Linda.
[Изменил(а) Linda, 30 Мая 2007, 07:43:45]
# 4 RE: Остаться девушкой навсегда
mashka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Мая 2007, 19:33:43
Мечтательница написал:

ТС перед началом транзишна надо (врачи тоже так считают) - пожить на фултайме.
Что бы научиться плавать - надо начать плавать, в данном случае понять себя.

--------------------
[Изменил(а) mashka, 30 Мая 2007, 19:35:04]
# 5 RE: Остаться девушкой навсегда
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Мая 2007, 20:23:28
У меня лично, желание остаться девушкой возникает время от времени и чем дальше все больше и больше, а когда я нахожусь в женской одежде на улице это желание становится просто навязчивым. И, в этот момент встретила бы волшебника который сказал: "-вот таблетка, проглоитишь и навсегда останешься девушкой". Я бы нераздумывая на месте проглатила. Вот.smiley

--------------------
Хочешь быть счастливым(ой), будь им(ею)!
# 6 RE: Остаться девушкой навсегда
Мечтательница
Пользователь

Местный

Опубликовано 31 Мая 2007, 00:47:56
Linda написала:
Транзишн - билет в одну сторону...

А ведь и топик именно об этом - "Остаться девушкой навсегда" smiley
Но ведь можно также иногда на некоторое время входить в образ... Хотя бы для себя...

Всё слишком не просто. Во-первых, как, когда у меня нету собственной квартиры, да и не предвидится? А к каминг-ауту я никак не готова... вообще не уверена, что решусь... Ну не смогу я открыться родителям, друзьям, знакомым... Это разве что заехать куда глаза глядят, только вот не то материальное положение... smiley
Во-вторых, хорошее мне "наслаждение". Я хочу быть девушкой и физически, но я не хочу быть пародией... а с моим "пассом"... После ХРТ, эпиляции и ФФС - тогда можно было бы и насладиться smiley А в моей нынешней ситуации это нереально...
# 7 RE: Остаться девушкой навсегда
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 31 Мая 2007, 07:58:35
Мне вот в последнее время моя изначальная мужская сущность стала совершенно безразличной, а иногда даже и раздражает. Так что... ну вы поняли smiley. Хотя ещё недавно мне представлялось нормальным совмещать в себе М и Ж...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 8 RE: Остаться девушкой навсегда
Катенька
Пользователь

Местный

Опубликовано 11 Декабря 2007, 18:17:52
если бы мне предоставлялся выбор кем родится я бы безусловно выбралаб женскую роль. и при этом даже не пришлось бы раздумывать.

--------------------
Каждому свое... А мне всЁ
# 9 RE: Остаться девушкой навсегда
Полинария
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Апреля 2008, 23:29:56
мечтательнице могу сразу сказать что в образ поначалу входила в доме моих родителей когда оставалась одна. теперь то же самое делаю в общаге при тех же обстоятельствах. но остаться на всегда девушкой не хочу. а вот если бы на какое-то время стать полноценной девушкой... если бы тела можно было переодевать как одежду... снял мужское, надел женское и пошол(ла) гулять...

--------------------
люблю поумничать
# 10 RE: Остаться девушкой навсегда
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Мая 2008, 19:02:06
Если говорить о статистический обьемах, то скорее на женское можно одеть мужское, вот на оборот это более проблематично. Хотя как смотря какой парень...
smiley
# 11 RE: Остаться девушкой навсегда
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Мая 2008, 19:19:50
если бы была возможность жить женщиной без конфликтов с семьей и обществом, я бы выбрала себе средний пол - "девушка с сюрпризиком" smiley

--------------------
# 12 RE: Остаться девушкой навсегда
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Мая 2008, 19:27:56
Алена написала:
если бы была возможность жить женщиной без конфликтов с семьей и обществом, я бы выбрала себе средний пол - "девушка с сюрпризиком" smiley

Я бы тоже, но для девушки ... или жены.
# 13 RE: Остаться девушкой навсегда
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Мая 2008, 15:12:02
Samantha написала:
Я бы тоже, но для девушки ... или жены.

А это как????? я чего-то не совсем поняла, что ты хотела сказать smiley проясни пожалуйста smiley

--------------------
# 14 RE: Остаться девушкой навсегда
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 06 Мая 2008, 00:42:24
Все очень просто, я бы с большим удовольствием осталась бы в женском образе в женской компании. Мне как то с женщиной находить общий язык легче, да сама понимаешь ей тоже в моей компании можно найти удовлетворение, как в общении так и в сексе.
# 15 RE: Остаться девушкой навсегда
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 27 Февраля 2009, 16:44:51
Остаться девушкой навсегда... Честно говоря, меня такие мысли больше в детстве посещали (в виде снов, в которых я - реальная девчонка), а сейчас... Прагматизм давит. Думаешь всегда о: а)несоответствиях и б)последствиях. Ни то, ни другое не радует. Хотя иногда нет-нет, да и закрадётся мыслишка вроде: "ах, будь что будет, пошлю все к чёртям и уйду в фулл-тайм - и пусть весь мир вокруг офигевает от моей наглости!" Тем более, что чем дальше, тем меньше несоответствий, и тем меньше боишься последствий. Например, когда я сейчас иду по улице (типа в мужском, а вернее - в никаком), на меня обычно прохожие пялятся через одного. Полагаю, что далеко не все меня при этом воспринимают как девушку (хотя встречаются индивиды, не скрою). Раньше я бы со стыда на месте умерла, а сейчас нет, нахожу в этом даже какую-то прелесть - дескать, я бунтарь, вроде панка или эмо, несу на себе клеймо протеста против устоявшихся социальных норм, но по-своему. И могу этим людям даже в глаза посмотреть, несмотря на то, что читаю в них (глазах) - за кого они меня принимают... Теперь они чаще глаза отводят, а не я... Осмелела типа... И все-таки бывает - оглянешься на себя "со стороны" - и аж дурно: до чего нормального вроде парня - хорошего работника и семьянина - "довела". Ведь я могу еще посмотреть на все это критически, "по-обывательски". И самое печальное, что гложет душу в этой ситуации - дорога-то в один конец (внешний вид, репутация, отношение близких и т.п.), а вот конечной станции как раз и нет. Не стать мне НАСТОЯЩЕЙ женщиной!.. И тогда становится больно.

--------------------
Счастье - это когда себя понимаешь.
[Изменил(а) Sasha_S, 27 Февраля 2009, 16:52:30]

Прикреплённый файл(ы)
# 16 RE: Остаться девушкой навсегда
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Февраля 2009, 20:05:01
mashka написала: факью по трансвестизму? я его давно на транс-тему перенесла ( http://trans-tema.ru/faq_tv.htm

Это рекламма и продвижение своего ресурса. Да простят меня админы за то что вмешиваюсь в их дела.
Машка была и всегда будет врагом любых Т*-ресурсов. Если кто-то меня не понимает, то я не виновата в том, что юзеры уходят на ТТ.

--------------------
Не стоит свою единственную и неповторимую жизнь подстраивать под нормы чужой неполноценности.
# 17 RE: Остаться девушкой навсегда
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 27 Февраля 2009, 20:46:36
Лиля, по-моему в последнее время ты сама здесь пиаришь ТТ как никто другой (чёрный пиар - тоже пиар, ага).

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 18 RE: Остаться девушкой навсегда
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Февраля 2009, 22:06:34
Инна И, ты глубоко ошибаешься.

--------------------
Не стоит свою единственную и неповторимую жизнь подстраивать под нормы чужой неполноценности.
# 19 RE: Остаться девушкой навсегда
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Июля 2010, 23:31:55
Интересная темка-хоть и старовата.Думаю новеньким есть чем поделиться насчет"навсегда"-особенно молодым-у них все еще впереди да и амбиций побольше!

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 20 RE: Остаться девушкой навсегда
Тень
Пользователь

Тень

Местный

Опубликовано 12 Сентября 2011, 23:24:32
да вот я тут уже наверно всем капитально надоело, ну наверно в первую очередь админам.

с класса может шестого игралось вот так, мини-гормонотерапия и всем таким, переодеванием.
сейчас уже не переодеваюсь, просто нейтральные вещи стараюсь одевать.
мордашка моя не мужская не женская.

в общим, люди подходят спрашивают что я такое. А какое им до этого дело. раньше когда в Киеве, так минимум 2 человека подходило в день. Особенно в транспорте.

вот стою на кассе в форе, девушка кассирша говорит ко мне как к девушке, рядом тетка стоит и поправляет её, мол парень. мужик тоже рядом стоит, говорит что девка я, что той тетке к окулисту надо.
Господи боже как меня это всё задрало.smiley Пришлось целой толпе рассказывать...

Было у меня еще то, что парни подходили знакомиться, в общем я человек который с радостью поговорит. с юмором понимали меня. (от ухаживаний не отказываюсь, но и не довожу дальше...)

я честно не хотела прожить вот так целую жизнь, хоть я знаю что девушка ...

я остаюсь сама собой, такая вот ни как все ... жизни нормальной нету... так просто неведома зверушка и нечего более.

Люблю я все: и это небо
И капель звон об дно земли
И красно-синие рассветы,
Что прячутся в звездах и в дали,
Но не люблю одно, простое,
Я смысла в этом не пойму,
Под небесами в этом мири,
Я жизнь свою все-таки прокляну.
Вить трудно быть неведомой зверушкой.

Осень

Время ветра, тишины,
Мрачных серых облаков,
Полан листьев лес в глуши,
Маяться от страшных снов.

Льют дожди,гроза шумит,
В темной чаще напролет,
А над не блестит луна,
Что-то шепотом поет.

В белом доме на холме,
Слышен шум, и виде свет,
Тропка скользкая ведет,
В этот домик не спеша.

Тихий странник в дом заходит,
Убегая от грозы,
Но его дорога ждет,
А не красочные сны.

Люди ходят по листве,
И не видят блеск луны,
Им не важно, что во сне,
В этом мире на земле.

Осень губит все мечты...

Свечей догоревший день

Свечкой догорел сегодняшний день,
Моё солнце уже зашло за горизонт,
Лишь я сохраняю в памяти моей,
Его свет и Его тепло.

Ночь пройдет, и я скажу Аминь,
В утренний час рассвета,
Буду хранить в памяти своей,
Миг прекрасный и тот заветный.

Солнечный лучик, мой золотой,
Спасибо за всё, и спасибо что есть,
День мой солнечный и ясный,
Для меня всегда один, дорогой, прекрасный

Это было написано в памяти о любимом мною человеке, он любил меня такой какая я есть, но трагически погиб, и всегда будит оставаться для меня Солнцем. Я не знала что люблю его, но а теперь я поняла.

Я познавала тайны смерти,
Я познавала и нашла,
Я стала некромагом,
Я одержимая тобою,
Я без тебя бы не смогла,
Я воскрешу тебя любовь
Я не боюсь ни Дьявола ни Бога
Я только лишь тебя боюсь снова потерять.
А на другое мне плевать.

Так вот куда могут зависти тропки по жизни. Меня уже не чему не удивляет.

Sasha_S написала: дорога-то в один конец (внешний вид, репутация, отношение близких и т.п.), а вот конечной станции как раз и нет. Не стать мне НАСТОЯЩЕЙ женщиной!.. И тогда становится больно.

Не стать мне НАСТОЯЩЕЙ женщиной! А я женщина, ну по крайней мере на 99,99% а все остальное конечно 1% Огорчает ...
# 21 RE: Остаться девушкой навсегда
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 28 Октября 2011, 23:56:16
Тень написала:
я честно не хотела прожить вот так целую жизнь, хоть я знаю что девушка ...

я остаюсь сама собой, такая вот ни как все ... жизни нормальной нету... так просто неведома зверушка и нечего более.

не ты одна, боюсь никто бы не желал такой жизни. Я вот просто постоянно чем то занимаю себя, не даю возможности думать об том почему так, и в чём смысл моей жизни если всё вот так....иначе просто сойду с ума и наделаю глупостей. Мне хватает адекватного восприятия со стороны жены и дочерей...если бы этого не было, боюсь, мир не знал бы меня таким и такой как я есть.
Тень написала:
Не стать мне НАСТОЯЩЕЙ женщиной! А я женщина, ну по крайней мере на 99,99% а все остальное конечно 1% Огорчает ...

да глупости всё это...уж поверь у меня было время подумать над сей проблемой. Если душой ты женщина - то это 100%, а не 99,99...научись жить в том мире, который примет тебя на 100% , и этот мир постепенно сам совьётся вокруг тебя...просто не дай его разрушить.

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: