[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
# Теперь я другая. Моя новая жизнь.
Margo
Супер Администратор

Transition

Администратор

Опубликовано 25 Ноября 2018, 17:10:36
Проект Morgan закрыт, теперь я другая. Теперь у меня новая жизнь, я Марго!

Последние два года были для меня испытанием, смогу ли я решиться на серьезный шаг или нет. Всегда хотелось найти какой-нибудь повод, чтобы отвлечься от этих мыслей и списать всё это на моё воображение. Ведь разум всегда сопротивляется, находя в тебе всё новые преграды. Находясь в очередной депрессии, мне захотелось послать всё и всех! А захотелось именно жить, а не сосуществовать как ранее. На первую группу препаратов у меня была отложена нужная сумма, досадно конечно, но мне хватило всего на курс приёма всего на полугодие. Всё как бы нормально по ощущениям, по крайне мере терпимо, у меня даже слух стал чувствительным. Единственное, что меня настораживает это то, что по последним анализам у меня стала сгущаться кровь, которую надо регулярно разжижать кардио-препаратами, к тому же, как не банально это звучит, мне нужно пить в два раза больше воды (что мне очень нравится). Прогинова (эстрадиол валерат) конечно хорошо, но я хочу найти партию Фемостона, чтобы потом не бегать в поисках и покупать его по золотой цене. А вообще, жить - это прекрасно!

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 1 RE: Теперь я другая. Моя новая жизнь.
Margo
Супер Администратор

Transition

Администратор

Опубликовано 24 Декабря 2018, 15:44:34
Последние пару дней, хожу и с себя улыбаюсь. В данный момент продолжаю прием прогиновы, осталась одна конволюта. Хочу подчеркнуть важные для меня моменты, после двух месяцев приема у меня улучшилось состояние кислотного баланса в желудке, поджелудочная после обостренного хронического панкреатита, перестала меня беспокоить. Так вот, захотелось мне чего-нибудь кисленького, а точнее мармелад. Лучше бы нужно было купить зефира, обычного беленького. В итоге после того как я отвела душу, и утаила аппетит этим мармеладом у меня состояние резко ухудшилось. Так как я живу с девушкой а она медик, скорую мы не стали вызывать. Она мне сразу поставила диагноз аллергическая крапивница. Хорошо что дома был супрастин и активированный уголь. За пару дней кожа пришла в норму, исчезли красные пятна на теле. В первые минуты у меня было шоковое состояние от патент и красной сыпи по всему телу и лице. Хорошо что все обошлось.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
[Изменил(а) Margo, 24 Декабря 2018, 15:44:52]

Прикреплённый файл(ы)
Перейти на форум: