[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
Страница 1 из 2 1 2 >
# гормональные контрацептивы
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Ноября 2009, 01:59:32
если принимать горомональные контрацептивы будут какие нибудь изменения?и в каких дозировках их нужно принимать?

--------------------
.
# 1 RE: гормональные контрацептивы
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Ноября 2009, 00:00:00
А ты уверена,что это тебе действительно необходимо?

--------------------
Валя
# 2 RE: гормональные контрацептивы
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Ноября 2009, 02:28:52
в этом есть положительные моменты.Например кожа,волсы на теле.Полностью трансексуалов я пока не хочу а вот немного smiley хочу (чтобы спрятать всё можно было) так что я уверена.

--------------------
.
# 3 RE: гормональные контрацептивы
Jacky
Пользователь

jacky

Местный

Опубликовано 12 Ноября 2009, 11:57:25
svetka_ja написала: Полностью трансексуалов я пока не хочу а вот немного smiley хочу (чтобы спрятать всё можно было) так что я уверена.

Я тоже хотела как ты, но результаты превысили мои ожидания: это мои фотки после 1,5 месяца. Оцени размер груди, соска и ареолы, и изгиб бедра изменился. Так что подумай сначала и оцени последствия. Но я не жалею, изменения продолжаются. А режимы я где-то писала тут.
Прикреплённый файл(ы)
# 4 RE: гормональные контрацептивы
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Ноября 2009, 19:08:02
я буду смотреть по ходу дела.Если мне не понравится или станет слишком опасно (всмысле засветится) я просто прекрачу гормоно терапию.Сначало я хочу посмотреть как это всё будет на меня действовать.

--------------------
.
# 5 RE: гормональные контрацептивы
Makarena
Пользователь

Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Ноября 2009, 11:10:18
Это очень серьёно, втянешься, потом тяжело бросить будет, начнуться проблемы с окружающими с их восприятием тебя. Это дорога в одну сторону! Помни, это только твоя жизньsmiley

--------------------
In trance we trust!!!
# 6 RE: гормональные контрацептивы
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Ноября 2009, 22:56:14
Jacky, А какие гормоны ты принимала и в какой дозировке?

--------------------
Валя
# 7 RE: гормональные контрацептивы
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2009, 01:02:43
это вопрос кому? smiley

--------------------
.
# 8 RE: гормональные контрацептивы
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2009, 01:09:00
Makarena написала: Это очень серьёно, втянешься, потом тяжело бросить будет, начнуться
с окружающими с их восприятием тебя. Это дорога в одну сторону! Помни, это только твоя жизньsmiley

по моему я втянута уже давно smiley

у меня бывает чуство что я могу желеть что не прошла гормоно терапию

мне нравится быть собой,мне нравится быть красивой и я себя не стесняюсь.Если бы я была полностью от себя зависима то уже давно бы все сомнения развеелись.

--------------------
.
[Изменил(а) svetka_ja, 30 Ноября 2009, 01:59:31]
# 9 RE: гормональные контрацептивы
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2009, 14:22:00
svetka_ja написала: я буду смотреть по ходу дела.Если мне не понравится или станет слишком опасно (всмысле засветится) я просто прекрачу гормоно терапию.Сначало я хочу посмотреть как это всё будет на меня действовать.

Я вот смотрю, СВЕТКА, до тебя как-то не доходят НАМЕКИ тех, кто тебе уже ответил. Тогда я скажу КОНКРЕТНЕЕ.
Попринимаешь гормоны, вырастит ГРУДЬ ( по русски - сиськи) , на тебя все посмотрят, как на придурка... Как думаешь - с сиськами - это значит ЗАСВЕТИЛСЯ или НЕТ? Допустим - засветился, стало ОПАСНО, прекратил гормонотерапию... Это понятно...Но вот вопрос - что будешь с СИСЬКАМИ ДЕЛАТЬ?
Теперь - понятно, что тебе люди написалинасчет пути в один конец?
# 10 RE: гормональные контрацептивы
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2009, 18:17:19
не нужно со мной так разговаривать.То что я тут написала ещё не значит что я вот уже бегу за гормонами.

--------------------
.
# 11 RE: гормональные контрацептивы
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2009, 05:05:24
svetka_ja написала: не нужно со мной так разговаривать.То что я тут написала ещё не значит что я вот уже бегу за гормонами.

Да я не стремилась тебя обидеть, просто из твоих ответов сложилось впечатление, что ты не понимаешь - о чем речь.
# 12 RE: гормональные контрацептивы
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2009, 04:52:03
Анжела написала:
Да я не стремилась тебя обидеть, просто из твоих ответов сложилось впечатление, что ты не понимаешь - о чем речь.

ну если не ты то тут вапще никто не вчём не разобрался бы

--------------------
.
# 13 RE: гормональные контрацептивы
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2009, 05:16:34
ато думаем ну кто ш нам поможет ну ктош нам подскажет а тут Анжела

--------------------
.
# 14 RE: гормональные контрацептивы
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2009, 08:42:41
svetka_ja написала: ато думаем ну кто ш нам поможет ну ктош нам подскажет а тут Анжела
svetka_ja написала: ну если не ты то тут вапще никто не вчём не разобрался бы

Чукча тупорылая, выучи сначала русский язык, а потом меня подкалывай...
# 15 RE: гормональные контрацептивы
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2009, 13:18:51
ну не такая и тупарылая а вот тебе нужно научится сдерживатся ато что то мне кажется что сдесь тебе не место.может на войне какой нибудь?ты иди с врагом то разберись не тупарылая ты наша.

как ты ещё на форексе выживаеш не пойму и в правду феномен говорят.
а на счёт русского я не обязана твой русский учить потому что не русская сама.
надеюсь у администрации хватит ума выкинуть тебя отсюда.

--------------------
.
[Изменил(а) svetka_ja, 02 Декабря 2009, 13:26:14]
# 16 RE: гормональные контрацептивы
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2009, 18:08:54
Да, на войне все было гораздо проще. Было меньше мудаков.Может люди – они такие и есть. Становятся отзывчивее, лишь - когда им ничего не мешает – быть такими. А «ничего не мешает» именно тогда – когда у тебя «ничего нет». Только небо над твоей головой, оружие у тебя в руках - и твоя жизнь. Вот и все твое имущество. Как раз – «ничего не мешает» видеть и слышать других. И никто не стремится «вылезти на вершину», чтобы возвыситься. Хотя «вершин» было - предостаточно. Вылезай на любую - и тебя сразу «свалит» снайпер. Даже рот не успеешь открыть. От того и была тишина вокруг, что никто не «забивал эфир» своими пустыми речами.

Насчет Форекса.Тот, кто задержался на Форексе на несколько лет (с деньгами, а не на демо-счете), по своему образу мышления скорее принадлежит к меньшинству. А тем, кто мыслит иначе, всегда сложнее. Все инакомыслящие - либо терпимы к окружающим, либо отходят далеко от всех и - «ломаются». Конкретнее – постепенно саморазрушаются. Они живут – наедине с собой. Их – никто не понимает. Они – другие. Говорят – что они «ненормальные». Даром, что «нормальные» только и делают, что «сливают» свои деньги. В обществе статус «соответствия норме» - часто, гораздо важнее результата такого соответствия. Делаю неожиданный вывод – Форекс сможет победить только – неординарная личность, изгой, «белая ворона»… Думаю – у трансов есть реальный шанс…
Торговля на Форексе с ее постоянными выбросами адреналина (хоть при потере, хоть при заработке) напоминает катастрофу для нервной системы и для всего человеческого организма. Все, что творится на бирже - находится в разительном контрасте с внешним миром.
Человек, находящийся в расслабленном равновесии, совсем не обязательно сможет быстро и адекватно отреагировать на катастрофу.
Может быть, правильная психическая подготовка должна приводить человека к некоему субкритическому состоянию (т.е. довольно далекому от равновесия и близкому к катастрофе - совсем как на войне), т.е. такому, которое отвечает состоянию внешней среды? Ведь как готовят спецназ? Отрабатывают реакции на экстремальные ситуации. И классическая методика, по которой боец готовится к предстоящему бою насмерть - это не стабилизация, а, наоборот, настройка на экстремальные усилия. Это подготовка всех резервов организма к мгновенной реакции, а не их успокоение.
Не менее известно, что по окончанию экстремальной ситуации психика ломается у многих. Особенно если резко заканчивается. Прямо из окопов «на белую простынь» - здоровым, без ранения, на отдых и готов - психосоматический срыв. Также и трейдер - работать в экстриме - настроиться можно, а как отработал - тут и «ломается».
Именно так - когда тебе страшно, ты смотришь фактически только в одну точку, в точку угрозы, и ничего больше не видишь.
Что происходит по сути? Происходит усваивание понятия. Может ли человек в этой ситуации реагировать адекватно. Нет, не может, т.к. у него ещё не выработалась модель поведения, реакция на то, что ему еще просто неведомо. Как раз у меня - уже давно выработалась такая модель.
Беспокойство всегда возникает на грани неизвестности (в трейдинге зачастую - на нулевом баре). Беспокойство, страх - принципиально надежный признак факта «недоусвоенности» понятий, которыми трейдер собирается распоряжаться. Этому ощущению страха, появлению оцепенения следует доверять безоглядно, как верному признаку того, что «ты делаешь что-то не так», в случае трейдинга - не контролируешь ситуацию, просто не владеешь вопросом.
Профилактика такая - при первых симптомах беспокойства, страха, оцепенения - необходимо прекращать порочную деятельность. Это ощущение и есть - барьер успешности. У профессионала граница неизвестности находится дальше, поэтому и поле для свободного выбора - больше.
Профессионал так же – и работает не в стрессе. Он – всегда спокоен. Потому что выбирает для себя такой стиль работы, при котором он сам себя не разрушает изнутри. У него есть – только внешний враг. Против него и так – весь мир. Поэтому с самим собой – профессионал всегда «в ладах».
А я - профессионал.Я уже прошел свой путь от разведчика ВДВ - до трейдера.

Насчет "Выкинуть меня отсюда" - да не вопрос. Пусть меня выкинут. Зато тогда ТЕБЯ оставят. Будешь всех тут развлекать своими "нерусскими" постами с бредовым смыслом. Мне - по барабану.
[Изменил(а) Анжела, 02 Декабря 2009, 18:29:38]
# 17 RE: гормональные контрацептивы
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 02 Декабря 2009, 20:05:47
Администрация в моём лице настоятельно просит обе стороны воздержаться от разборок либо продолжить их где-нибудь за пределами этого форума, если так уж сильно хочется. Здесь они никому не интересны.
И помните: опускаясь до хамства, унижаете не собеседника, а себя.
На этом, надеюсь, всё.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 18 RE: гормональные контрацептивы
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Декабря 2009, 09:47:13
Так вот же ОНА - АДМИНИСТРАЦИЯ. Она всегда тут как тут - когда нужно МНЕ РОТ ЗАКРЫТЬ или указать мне - на отсутствие у меня культуры и присутствие - хамства.
То, что я пишу - я ВСЕГДА пишу по существу. Вот и сейчас я ТОЧНО ОТВЕТИЛА СВЕТКЕ, как я работаю на Форексе(ответила - несмотря на ее грубость). А если тебе Инна - НЕ ИНТЕРЕСНО то, что пишу Я на этом форуме - тогда НЕ ЧИТАЙ. Думаю - большинству как раз - ИНТЕРЕСНО, когда опытом делится тот, кто не в книгах читал о многом - а много сам пережил - и жив до сих пор.
# 19 RE: гормональные контрацептивы
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 07 Декабря 2009, 22:45:48
Одна из функций администрации - поддерживать порядок. Это значит, в частности, пресекать конфликты как можно быстрее. Разбираться кто прав а кто виноват - в функции администрации не входит. Объяснять, почему модератор предпринял те или иные действия, также в её функции не входит (в крайнем случае - через личку). Такая схема работает на всех нормальных форумах. Очень жаль, что я, по-видимому, единственная здесь, кто хочет чтобы и на этом форуме был нормальный порядок.

ЗЫ: правила одинаковые для всех. Я обращалась в равной степени к Светке и к тебе, Анжела, но отреагировать сочла нужным именно ты. Очень показательно. Даже если ты в самом деле в сто раз умнее и опытнее, это не повод считать себя пупом земли.

--------------------
# 20 RE: гормональные контрацептивы
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2009, 04:43:34
Ты Ина не единственная кто хочет сдесь порядок (я лично хочу процветания этого форума) то что промолчала это моя реакция на "Администрация в моём лице настоятельно просит обе стороны воздержаться"

а вапще я хочу извенится за всё.Может мои посты не несут смысла (да бог нам судья).

К Анжеле небыло никаких претензий я просто пошутила а она меня так..

ну да ладно.Я всем желаю щастья в этом мире.!!!

--------------------
.
# 21 RE: гормональные контрацептивы
Jacky
Пользователь

jacky

Местный

Опубликовано 09 Декабря 2009, 13:00:27
Валя написала: Jacky, А какие гормоны ты принимала и в какой дозировке?

Отвечу наверно, а то с этими разборками мы сильно отошли от темы поста и форума вообще smiley
Сразу скажу, что это лично мои дозировки, а то гуру щас станут пинать, что все неправильно. Скажем так: на первый год-два это годиться, потом нужно все-таки с врачом режимы выбирать.

Принимается все 3 раза в день, но выходить на эту дозу нужно постепенно, за 2-3 недели
1. "Триквилар" или "Три-регол" - 1 таблетка
2. "Верошпорон 100" - 1 таблетка
3. "Простан" - 1/4 таблетки

Т.е. первую неделю 3 таблетки утром, вторую неделю утром и вечером, третью неделю утром, в обед и попозже вечером.
Еще идет много споров нужно ли имитировать женский цикл, т.е. одну неделю в месяц делать перерыв. Из своего опыта: после перерыва в 3 дня был резкий скачек в росте груди. Думаю нужно дня 3-4 в месяц делать перерыв (можно верошпирон оставить).

Про результаты: фоток пока нет, но скажу что в груди чувствуется железистое образование (молочная железа) где-то 7 см. в диаметре и думаю это уже не исчезнет если прекратить прием, так что еще раз ЗАСТЕРІГАЮ - подумайте.
# 22 RE: гормональные контрацептивы
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2010, 14:26:26
Да почему неправильные? Если изменения достигаются желанные, то правильно. А побочные эффекты - куда без них?

Ну а насчёт груди - да, останется, т.к. это железистая ткань.

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
# 23 RE: гормональные контрацептивы
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2010, 14:30:02
Инна И написала: Такая схема работает на всех нормальных форумах.

И не всегда нормально... Как говорится, лес рубится, щепки летят. Как на одном форуме меня забанили за то, что я защищал геев от одного врача, который притворялся другом геев, ну а в перепалке со мной показал своё истинное лицо, и то, что он о геях думает. И был модером...Ну да ладно, кому надо на том форуме, тот всё понял

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
# 24 RE: гормональные контрацептивы
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 13 Января 2010, 20:06:03
Та меня на одном тоже забанили, когда я призналась, кто я есть smiley. Но штука в том, что им пришлось специально по этому случаю правила перекроить, чтобы таким как я было запрещено там находиться. Голосование ещё специально устраивали по формулировкам, причём голосов разума было немало, но увы, победили не они... По крайней мере теперь в случае чего всегда можно ткнуть пальцем в ихние правила и сказать, что они дискриминируют ЛГБТ smiley. Вот. А вообще конечно всё от личностей модераторов зависит - если у них полно своих тараканов, так там полетят щепки размером с целые брёвна smiley.

ЗЫ: а вообще давай не отклоняться от темы.

--------------------
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: