[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Технический | Жалобы на пользователей
Страница 1 из 2 1 2 >
# RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Июня 2011, 22:28:59
Обращаюсь к администрации. Когда участник форума ставит в свой пост или свой аватар какое-либо изображение - то, как я считаю - администрация должна проверить его точно так же, как редактирует посты(особенно мои посты) и выкидывает из них некорректные выражения... Некорректные - я имею ввиду - по огтношению к остальным участникам форума. И вот в аватаре Светланы(которая из Москвы) лично я вижу прямое оскорбление всех участников. Я вчера написала ей в личку и попросила убрать это безобразие. Но меня - честно говоря - мягко сказать НЕ УСЛЫШАЛИ и кое-что ответилили(грубо). Ответили...вообщем - "Нет - не уберу". Данный аватар - как нельзя лучше характризует его обладателя. Ну понятно уже, что обладателю ДО ФОНАРЯ то - что он сам себя обгадил таким образом...Ну это ладно - личное дело каждого - что и как с собой делать. Но лично я - являясь участником данного форума - считаю, что этим аватаром "послали" и меня тоже. И мне это не нравится. Если админы не поняли - то расшифрую - господа админы - послали и ВАС ТОЖЕ вместе с нами. Короче - уберите пожалуйста это безобразие со страниц форума и следите не только за мной (моими постами). но и за остальными участниками нашего сообщества.
# 1 RE: RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Июня 2011, 23:53:25
И какая реакция админов? Что-то мне непонятно. Перекинули мою просьбу в отдельную ветку - и все дела? А как быть с предметом нареканий - т.е. с АВАТАРОМ - в котором написано - куда нам ВСЕМ - ИДТИ... Саманта - ты ЗАБЫЛА удалить АВАТАР Светланы, тот - в котором написано, что "Принцесса посылает нас всех...".
# 2 RE: RE: Москва
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 28 Июня 2011, 23:53:58
Анжела, зачем такие репрессии и цензура?! Да я согласна что честная ава лучше прикольных картинок, но не ты ли всегда говорила что тебе на нас "высокой башни".
В общем мое мнение такое - я против, если хочет такой аватар, ее дело. Пускай выскажут свое мнение другие.

--------------------
# 3 RE: RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Июня 2011, 23:56:55
Лады... Пусть скажут другие. Я высказалась ЛИЧНО ЗА СЕБЯ. Но просто все мои посты - подправили и подравняли(и поудаляли). Все правильно. Работа админа в том и заключается - следить за порядком. Но тут - ТИПИЧНЫЙ БЕСПОРЯДОК(с Аватаром). Нужно реагировать....Я так считаю.
# 4 RE: RE: Москва
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 28 Июня 2011, 23:59:13
Вот уж нет, есть и куда пошлые аватарки, однако ни кто против них ни чего не высказывал кроме меня.

--------------------
# 5 RE: RE: Москва
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 00:23:58
"Данный аватар как нельзя лучше характеризует своего обладателя"...хм...какая глубочайшая мысль не порочной форумчанки... А кто-то в ЛС так рьяно распинался о дружбе...ах вот она какая, ей сказали убери - а она против течения!!!!! Как же ей (мне, то есть) не ай-яй-яй... Да, аватара отличается от той, что была раньше...но под ней что-то подразумевалось...нет, лень, видимо, задуматься! Без обид, но Саманта права, есть наааамного более пошлые авы, а это - ава-шутка, пусть и со смыслом, хоть вам, Анжела, видимо, именно это и не понравилось, и шутка не над самой собой, а такой маленький протест...все дело в том, что ВСЕ мои топики, хоть их и было всего несколько, удалены с форума, как и мои фото - по моей просьбе к администрации форума!!! Видимо, я не даю покоя...чем же? Пишу крайне редко...да что там! Эту аву то и увидеть сейчас где-то тут, на просторах форума - редкость... Видимо, причина оскорбленности Вашей, Анжела, в другом? Так просветите нас всех!
# 6 RE: RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 00:53:27
SBETJlAHA написала: "Данный аватар как нельзя лучше характеризует своего обладателя"...хм...какая глубочайшая мысль не порочной форумчанки... А кто-то в ЛС так рьяно распинался о дружбе...ах вот она какая, ей сказали убери - а она против течения!!!!! Как же ей (мне, то есть) не ай-яй-яй... Да, аватара отличается от той, что была раньше...но под ней что-то подразумевалось...нет, лень, видимо, задуматься! Без обид, но Саманта права, есть наааамного более пошлые авы, а это - ава-шутка, пусть и со смыслом, хоть вам, Анжела, видимо, именно это и не понравилось, и шутка не над самой собой, а такой маленький протест...все дело в том, что ВСЕ мои топики, хоть их и было всего несколько, удалены с форума, как и мои фото - по моей просьбе к администрации форума!!! Видимо, я не даю покоя...чем же? Пишу крайне редко...да что там! Эту аву то и увидеть сейчас где-то тут, на просторах форума - редкость... Видимо, причина оскорбленности Вашей, Анжела, в другом? Так просветите нас всех!

Хорошо. Я напишу. Через часик - примерно. Сейчас немного занята. Так и быть - просвещу интересующихся
# 7 RE: RE: Москва
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 01:01:38
И, заметь, Анжела, на аве написано не принцесса (о, как бы тебе хотелось, чтобы так было), а фея, всего-лишь фея, кем я, в определенном смысле))), и являюсь))) А свою обиду на администрацию форума нечего выплескивать на общедоступные страницы - тогда приводи конкретные доказательства упоминаемых тобой жестоких репрессий...))))
И ещё...обгадили меня тут другие люди, а мне - наплевать, просто я прошла тот этап, когда была в себе не уверена, и поняла простую вещ: Бенджамин Франклин был прав, когда говорил: "то, что вы обо мне думаете - не моя, а ваша проблема..." Ждем с нетерпением Ваших ответов на прозвучавшие вопросы, и, только в этом случае, я буду просить удалить все то, что осталось моего с этого форума)
# 8 RE: RE: Москва
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 01:43:54
Да, и уж если ты упоминаешь первая о том, что ты меня просила - а я в грубой форме (!!!) тебе отказала...я в шоке!!! Тогда вот, на всенародный суд твое сообщение и мой ответ на него:

Кому Анжела Дата 28 Июня 2011, 02:01: 34 Тема RE: ммм >Светочка - привет. Ты знаешь - что я к тебе очень хорошо отношусь. Хватить дуться. Я не имею ввиду - вернуться на форум. Мы с твоим обидчиком - вроде как - разобрались(я разобралась и назвала вещи своими именами). Но просьба к тебе - убери ты этот аватар. Он тебе НЕ ИДЕТ. И еще. В ветке "У кого есть авто" в чужом посте почему-то твое фото "топлес" затесалось. Может есть смысл его убрать оттуда? Просмотри эту ветку. Ну и аватар - убери его. Ну НЕ ТВОЕ ЭТО - так злиться. С уважением. Анжела.

мой ответ:
Никто ни с кем не разбирался - ди и не надо.. .аву не уберу, т.к . писать тут буду только в крайних случаях и в скандальной форме, если найду урода, таскающего мои фото куда ему вздумается - ему ппц!!! Щас посмотрю.. .авто, говоришь?)))

Я написала по поводу найденного мною моего фото, Саманта подтвердит, и, поскольку это была просто техническая накладка, после устранения последней никаких претензий ни к кому не имела...да вот, незадача, не даю покоя. Вот только чем же???
# 9 RE: RE: Москва
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 05:58:55
Раз есть тема,я тоже выскажусь.
Лично я против Светы ничего не имею и понимаю(со своей позиции) ее неприязнь к участникам данного форума после всех подозрений и оскорблений высказанных в ее адрес.
Не стану скрывать также,что общалась со Светой в личке-она по моей просьбе поделилась опытом эпиляции.

НО.Мне такой аватар-тоже мало приятен,так как выражает не только настроение Феи,но и отношение ко всем участникам.Честно-мне кажется мести всех одной метлой из-за высказываний нескольких участников-неправильно.

Да-это было неприятно,но даже взвесив всех высказывающихся на "хороших" и "плохих"-все таки чаша весов в большей мере перевесит на позитивную сторону.

Ты,Света,добилась намного большего в своем стремлении,нежели кто либо на этом ресурсе.И тебе надо быть выше некорректных комментариев,тем более-когда тебя еще и стараются поддержать.А сейчас-явно создается прецедент для очередных разборок и неприязни.

Лично мне-не нравится такое обращение.Если честно-даже не хочется отвечать.Выходит-тебя послали,а ты еще и общаешься,будто ничего не произошло.Неприятно...

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 10 RE: RE: Москва
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 29 Июня 2011, 06:53:51
А мне аватара нравится и оскорбительной её не нахожу.
УПД: к примеру в ЖЖ подобного толка аватарок до фига (даже ровно такую же где-то видела), и почему-то никто особо не оскорбляется.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
[Изменил(а) Инна И, 29 Июня 2011, 07:25:56]
# 11 RE: RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 10:48:23
Наташа написала: Если честно-даже не хочется отвечать.Выходит-тебя послали,а ты еще и общаешься,будто ничего не произошло

Абсолютно правильно, Наташа. Я тоже так думаю...Поэтому ни спустя часик...ни еще пару часиков - я больше Светлане отвечать - не буду - ни в одной ветке. Зачем я буду тратить свое время на чловека - который меня посылает...
Ты, Света - привела сообщения из личной переписки - что само по себе - низость. Ну да ладно Я вижу - ты многого не понимаешь. Но заметь - в моем к тебе сообщении в конце текста было написано "С уважением...". и что я получила в ответ...Ни здрасьте. ни привет...Одни искры...Я тебе что - что-то должна?Так со мной общаться...
Короче - уважение к тебе что-то у меня исчезло. Но и неуважение - не появилось. А так - ровное отношение стало - что есть ты - что нет тебя. Продолжай дальше сыпать искры...Может кому-то это здесь и нравится...У тебя ведь тут есть фанаты(из твоего рейтинга видно - кто тобой восхищается). Тусуйтесь - кто ж вам запрещает.
А то, что на женских форумах много подобного дерьма - так можете туда свалить и наслаждаться ТЕМ ДЕРЬМОМ там - но не втаскивать его на этот форум. Нравиться девкам посылать друг друга - это их дела.А дальше - кому НИЧЕГО от такого аватара - общайтесь с его владельцем - как обычно.
# 12 RE: RE: Москва
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Июня 2011, 11:02:31
Мда........оказывается со мной тут круто разобрались! Жаль, что я этого не заметила! Анжеле с ее КРУТЫМ МНЕНИЕМ и вешаньем медалей на грудь (если таковая имеется) за МОЩНЫЕ разборки с обидчиками нужно вообще быть как минимум министром тайной канцелярии! Со мной РАЗОБРАЛИСЬ! Жуть как страшно! Вот они шушуканья за углом! Даже весело стало!smiley
# 13 RE: RE: Москва
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Июня 2011, 11:07:25
А Света молодец! Вот она разобралась со всеми! Даже своего тайного воздыхателя Анжелу и ту на рельсы положила!
Публикуем личную переписку господа! Приветствуется! И дело даже не в аве Светы, а в том, что происходит на форуме!
Здесь нет открытости в мыслях и намерениях...........
PS: Это просто мое мнение! Не повод для разговоров!
Так........размышления вслух..........
# 14 RE: RE: Москва
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 14:24:57
О! Тут становиться весело)) Двуличие никогда не считала достоинством и никогда не лицемерила и не делаю этого, для Вас же, Анжела, это, видимо, норма жизни...но, каково же было мое удивление, перечитав ещё раз всю эту ахинею... Значит, выходит я ещё и виновата? Аватара оказалась очередной точкой преткновения))) А ответить Вы, уважаемая Анжела, не хотите потому, что сказать Вам, видимо, кроме издевок, нечего... Кто и что мне написал в статусе - это мое дело, и тут я была (!!!) для нормального общения, а не для вешаний медалей на грудь! А оказалось, что многие воспринимают мои действия и слова в меру своего мировосприятия: кому-то привиделось хвастовство, кому-то то, что я умышленно нанесла личную обиду аватаркой...безобидной, таких множество на многих форумах!!! Точно таких же картинок, и никто по этому поводу не волнуеться так...видимо, ханжество бывает разной степени тяжести...а может, скорее, эгоцентризм? ))) Я никого никогда не заставляла с собой общаться, это - дело личное, никому свое общение не навязывала...а вышло так, как будто мне сделали одолжение - а я вот теперь ещё до сих пор не принесла своих благодарностей...ДА ЗА ЧТО??? Да, я всегда рада общению-но не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти, ув. Анжела! А ваше уязвленное моим, как Вы выразились, не пониманием (чего? кого? Вас ли? ради чего?) - оно со временем найдет другую виновницу своей "уязвленности"...ведь Вы любите интрижки? Нет? Тогда зачем было лицемерить?
Наташа, ты слишком усложняешь ситуацию! Все, к кому я имею претензии - об этом знают, так почему ты воспринимаешь эту аву так, будто я тебя лично ею обидела? Этот аватар - это мой ответ не лично кому-либо, это всего лишь шуточная форма напомнить общественности данного ресурса, что я тут - никто! Мои топики до недавна всегда оставались пустыми, темы, коиорые мне были интересны - никого кроме 3-4 человек не интересовали...я тут просто гостья, и я, видимо, в меньшинстве!
Потому что многим удобнее быть тут как дома, указывая кому что и как делать и расставляя всех на места...А право Вам такое кто давал, Анжела?
Что Вы знаете о транзишине? О том, как ВСЯ жизнь до этого остается в прошлом? О том, как больно терять все - но понимать, что не потеряв этого никогда не будешь собой? Что Вы знаете о том, как это, когда доказываешь с пеной у рта пограничнику что это мой, мой паспорт-слышишь в ответ "нет, это не ваш...", когда приезжаешь к дочери-а она спрашивает "тетя, а ты кто?"...какое право у Вас, не почувствовав это, судить меня, мои слова и действия, мои искры...? Когда для того, чтобы жить приходиться...так работать! Что Вы, уважаемая Анжела об этом знаете???
[Изменил(а) SBETJlAHA, 29 Июня 2011, 14:49:13]
# 15 RE: RE: Москва
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 29 Июня 2011, 17:14:46
Наташа написала:
не только настроение Феи,но и отношение ко всем участникам.

Как видишь как минимум два человека, я и Инна, не видят в этой аватарке ни чего плохого. Выражать свое настроение это нормально, это по человечески.

--------------------
# 16 RE: RE: Москва
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 29 Июня 2011, 18:27:03
Жуть как хочется обсудить и другие аватарки, может кто выскажит круто или так себе...

--------------------
[Изменил(а) Samantha, 29 Июня 2011, 18:30:58]

Прикреплённый файл(ы)
# 17 RE: RE: Москва
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 29 Июня 2011, 19:23:12
Samantha, а это просто такая подборка, или эти аватарки есть у каких-то юзеров у нас на форуме?

--------------------
# 18 RE: RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 19:49:58
Приветствую всех. Как сказал мастер боевых искусств Чак Норис "Пауза - это ЧАСТЬ мелодии...И тот. кто сумеет ее ПРАВИЛЬНО выдержать - тот настоящий ДИРИЖЕР".
Я взяла ПАУЗУ с прошлой ночи - решила посмотреть - кто и что напишет. Как меня научила жизнь - если хочешь побольше узнать о человеке, то прекрати задавать ему свои вопросы. Просто ЗАМОЛЧИ и НЕ МЕШАЙ ему говорить. И он тебе - САМ все о себе расскажет.
Ну ладно - тут набросали "материала" - нужно отвечать. Света все же СМЕНИЛА свой аватар - поэтому и ей я тоже УЖЕ отвечу.

SBETJlAHA написала: О! Тут становиться весело)) Двуличие никогда не считала достоинством и никогда не лицемерила и не делаю этого, для Вас же, Анжела, это, видимо, норма жизни...но, каково же было мое удивление, перечитав ещё раз всю эту ахинею... Значит, выходит я ещё и виновата? Аватара оказалась очередной точкой преткновения)))

Те, кто общается со мной на форуме - уже давно - должны были заметить, что для меня нет авторитетов и я хвостом не перед кем не виляю. Если человек не прав - я скажу об этом кому угодно - не разделяя людей на врагов и друзей. И в реальной жизни я людей не разделяю. У меня нет ни врагов, ни друзей. Я реагирую только на ПОСТУПОК в ТЕКУЩЕМ ВРЕМЕНИ. Ведь каждое мгновение может что-то измениться. И человек, который только что улыбался тебе, как только ты повернулся к нему спиной - может тебе в спину ВЫСТРЕЛИТЬ, Еще минуту назад глядя тебе в глаза - он был твоим ДРУГОМ, а когда ты повернулся - то что-то произошло - и он стал твоим ВРАГОМ. А произошло то, что ПРОШЛО ВРЕМЯ, изменилась твоя и его - ПОЗИЦИИ, у него появилась новая ВОЗМОЖНОСТЬ. Поэтому - если я повернулся спиной и в меня произвели ВЫСТРЕЛ(и не свалили - промахнулись), то я - зная что там, откуда выстрелили - есть только ОДИН человек, который только что улыбался и жал мне руку - я НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ - выстрелю в ответ и не для того, чтобы напугать - а чтобы убить. Если он - ПРИНЯЛ новое решение, то почему же я - не могу поступить АНАЛОГИЧНО - в ОТВЕТ?Изменились ЕГО принципы - почему же не должны измениться и МОИ по отношению к тому человеку - во ВНОВЬ СЛОЖИВШИХСЯ обстоятельствах. Ведь он ДРУЖИЛ со мной до тех пор, пока я стоял к нему ЛИЦОМ, контролировал ситуацию и в мой руке было оружие, которым я мог БЫСТРЕЕ и ТОЧНЕЕ воспользоваться, чем мой "друг" - его оружием, пока я ВИДЕЛ картину целиком. Вот он и УЛЫБАЛСЯ мне.
Для меня уже давно - лет с 18-ти - самым большим авторитетом является только собственное самомнение. Не говорю - СОВЕСТЬ... Я давно доверяю только СЕБЕ и знаю, что за любой поступок прийдется отвечать только ПЕРЕД СОБОЙ. И если считаешь - что виноват - то покоя не будет - ни днем ни ночью.
Так что - насчет моего двуличия - это неуместно. Я говорю то, что думаю. Если человек мне импонирует - то я говорю об этом. Если ЭТОТ ЖЕ человек делает что-то, что я считаю неверным - то я И ОБ ЭТОМ скажу - тому же человеку, который ВЧЕРА мне импонировал. А если я не прав - и понял это - то я извинюсь перед кем угодно - даже перед ребенком.
Мои сотрудники на работе вначале были в шоке "Директор ИЗВИНИЛСЯ перед грузчиком...Неслыханно"... а потом привыкли. Потому и атмосфера в коллективе была - здоровая.

SBETJlAHA написала: "Данный аватар как нельзя лучше характеризует своего обладателя"...хм...какая глубочайшая мысль не порочной форумчанки... А кто-то в ЛС так рьяно распинался о дружбе...ах вот она какая, ей сказали убери - а она против течения!!!!! Как же ей (мне, то есть) не ай-яй-яй... Да, аватара отличается от той, что была раньше...но под ней что-то подразумевалось...нет, лень, видимо, задуматься!

На Кавказе есть такой момент. Если ты скажешь кавказцу "Твою мать" то получишь удар в лицо(как минимум) или нож под ребро. Так что к словам нужно относиться - ОТВЕТСТВЕННО. Меня ЗАДЕЛА фраза в аватарке. Кого-то - НЕТ. Я сказал - О СЕБЕ. В чем дело?
А о том - что под фразой в аватаре ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ - нечего и задумываться.Наоборот - вся сущность человека - КАК НА ЛАДОНИ.

ritapvl написала: Мда........оказывается со мной тут круто разобрались! Жаль, что я этого не заметила! Анжеле с ее КРУТЫМ МНЕНИЕМ и вешаньем медалей на грудь (если таковая имеется) за МОЩНЫЕ разборки с обидчиками нужно вообще быть как минимум министром тайной канцелярии! Со мной РАЗОБРАЛИСЬ! Жуть как страшно! Вот они шушуканья за углом! Даже весело стало!

В современном слэнге слово РАЗОБРАТЬСЯ интерпретируется как - набить морду, всех подмять под себя. построить и подравнять. Я же - когда писала - имела ввиду - НОРМАЛЬНОЕ значение этого слова. Рита написала что НЕ ПОНИМАЕТ - а ЧЕГО ОНА(Света) обиделась? Я же ПРОСТО СПРОСИЛА...", а я объяснила Рите, что она ПРОСТО СПРОСИТЬ могла через личное сообщение, но вместо этого она ПРЕЛЮДНО УНИЗИЛА Свету - свои ВОПРОСАМИ о ее фотографиях - с озвученными ССЫЛКАМИ на сайт. Я об ЭТОМ и в своем сообщении к Свете написала.
SBETJlAHA написала: Мы с твоим обидчиком - вроде как - разобрались(я разобралась и назвала вещи своими именами).

Если ни Света. ни Рита - НЕ ПОНИМАЮТ смысл мною написанного - то это вопрос уже не ко мне.

SBETJlAHA написала: А ответить Вы, уважаемая Анжела, не хотите потому, что сказать Вам, видимо, кроме издевок, нечего...

SBETJlAHA написала: А оказалось, что многие воспринимают мои действия и слова в меру своего мировосприятия: кому-то привиделось хвастовство, кому-то то, что я умышленно нанесла личную обиду аватаркой...безобидной, таких множество на многих форумах!!! Точно таких же картинок, и никто по этому поводу не волнуеться так...видимо, ханжество бывает разной степени тяжести...а может, скорее, эгоцентризм? )))

А я отвечу - НЕТ Света. Это не ханжество. Это - мое самоуважение. То - что на многих форумах и в текущей жизни - люди хамят и посылают - это их вопрос их собственного самоуважения. Меня например - не посылают - кто-то НЕ РИСКУЕТ, а кто-то УЖЕ не посылает. Просто я сформировала ТАКОЕ к себе отношение окружающих.Сказала бы ты мне на улице "Иди в ..." не сомневайся - ты получила бы по лицу... Если скажет женщина - то пощечину. если мужчина - получил бы - посерьезнее. Я уже писала, что на Кавказе за такие слова - ты получила бы нож в бок. Кстати - ты сейчас в Москве - поэтому следи "за базаром".

SBETJlAHA написала: А ваше уязвленное моим, как Вы выразились, не пониманием (чего? кого? Вас ли? ради чего?) - оно со временем найдет другую виновницу своей "уязвленности"...ведь Вы любите интрижки? Нет? Тогда зачем было лицемерить?

SBETJlAHA написала: Что Вы знаете о транзишине? О том, как ВСЯ жизнь до этого остается в прошлом? О том, как больно терять все - но понимать, что не потеряв этого никогда не будешь собой?

Быть собой и оставаться - можно не только при транзишине. К целостной личности относится не только внешность - но и душа. И если она НЕ НА МЕСТЕ в твоем КРАСИВОМ теле - то как можно говорить - что ты стал СОБОЙ и живешь в ГАРМОНИИ? Тебя ведь напрягает то - чем ты занимаешься и зарабатываешь на жизнь?
В ПРОШЛОМ можно оставить многое - и не только через транзишн.
А тебе, Света - никогда не приходило в голову - что все те, кто НЕ ДЕЛАЕТ транзишн - они ТОЖЕ приняли решение НЕ ДЕЛАТЬ транзишн только ради СЕБЯ и оставить все как есть - РАДИ СВОИХ РОДНЫХ - родителей, жен, детей - и при этом поступить в УЩЕРБ СВОЕМУ ХОЧУ? Это ведь - тоже ВЫБОР, достойнвый УВАЖЕНИЯ.
Так что НЕЧЕГО НАМ тут слезы лить. Сделала свой ВЫБОР - не пиши. что это ПОДВИГ. Ты делала его ДЛЯ СЕБЯ и не ищи сочувствия, описывая проблемы, с этим возникшие. Работа. пограничники, ребенок...Это ведь ТВОЙ выбор. ты и ВЫГРЕБАЙ свои решения...
Тут на украинском канале недавно была передача "Шоу холостяка" в котором американец - бывший украинец - работник шоу-бизнеса(танцор) выбирал себе невесту из 25-ти украинских претенденток. Я само шоу не смотрел, но моя жена позвала меня посмотреть передачу "Пост - шоу" уже снятую после него. Так вот, холостяк не выбрал ниого(точнее выбрал одну мадам. но послал ее сразу). Но он(холостяк) на пост-шоу сказал "Я прошу прощения у всез деавушек. если обидел их тем., что не выбрал их. Давайте просто останемся хорошими друзьями. Вот мой телефон. Давайте общаться. Будете в Штатах - звоните. Все нормально. если нужна помощь - я помогу чем смогу". А он - мллионер, известный человек. И - нормальный адекватный человек(без понтов). И вот тут наши дуры - как пораскрывали свои рты - и давай его поливать "И такой и сякой..." Поперло быдляцтво - лавиной. Он недолго это терпел - встал и ушел в прямом эфире - из студии.
Понятия ГЛУПОСТЬ и МУДРОСТЬ не имеют пола. Нельзя говориь МУЖСКАЯ мудрость или ЖЕНСКАЯ глупость. Возможны ОБА варианта. Но к чему я написала об этом пост-шоу. Фабула такая. Ну не ВЫБРАЛИ ТЕБЯ, ну и ладно. Ты же УЧАВСТВОВАЛА в шоу, ПОЗНАКОМИЛАСЬ с мужчиной, он предложил НОРМАЛЬНЫЕ отношения(дружбу). Ну так почему - у ВСЕХ женщин ТУПО не хватило ума ПРИНЯТЬ это и обратить в ПОЛЬЗУ для себя - получить хорошего знакомого, который - возможно, ввел бы в свой круг коллег, друзей и этим самым мог бы помочь ИЗМЕНИТЬ жизнь в лучшую сторону. Так нет. Вывалить свое ДЕРЬМО нашим девкам оказалось ВАЖНЕЕ, чем включить мозги.
На этом форуме мы вообще друг друга не знаем - кто чем живет и чем занимается. Но если бы взаимоотношение было хорошим - то многие могли бы ЗАХОТЕТЬ помочь тому, кто опросит об этом, при условии - что ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь.
Так многим из нас ВАЖНЕЕ вывалить свое дерьмо, чем воспользоваться ВОЗМОЖНОСТЬЮ наладить отношения и в перспективе КАК-ТО к лучшему изменить свою жизнь. Вот К ЧЕМУ я привела аналогию с пост-шоу.
Работая в бирже - я уже воспитала(обучила и дала на раскрутку начальный капиталл - с возвратом) более 100-та человек. Теперь они - живут намного лучше и имеют профессию в руках. Я постепенно отошла от консалтигна(обучения и консультаций) уже второй год отдыхаю. Устала. Но могла бы возобновить - если бы увидела нормальных людей. Но пока - не увидела. Да и из тех ста обученных - в дальнейшем не все оказались порядочными людьми. Как только человек поднимается из дерьма и начинает зарабатывать 10тыс. долларов в месяц - с ним РЕЗКО что-то происходит. Что-то НЕХОРОШЕЕ.
Так что - я считаю - что ответила всем - у кого были вопросы.
[Изменил(а) Анжела, 30 Июня 2011, 01:14:34]
# 19 RE: RE: Москва
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Июня 2011, 20:16:22
Достойное перо! Видно, что Анжела сильно подготовилась к ответу! да и паузу выдержала грамотно!
Но знаешь Анжела.....большинство из нас, я полагаю, знают, что такое армия! Скажу больше чем следовало.....было дело и мне пришлось в "горячем котле" повариться, и тоже идти против приказа! (А в спину мне стреляли!) Слава Богу, не дошло до мест не столь отдаленных........ Дело не в нашей прошлой жизни и кому мы дали путевку в нее саму! Дело в нас! Мы пришли на этот ресурс со своими "тараканами".........как и все остальные здесь! Не стоит переселять своих тараканов в чужие головы! Каждый волен высказываться как он считает нужным, для того оно и общение!
И реакция на высказывания - тоже нормальное явление.
Просто у каждого она разная! Нет точек соприкосновения- не стоит включаться в общение!
Резюме: позитива мало, однако радует наличие эмоций!
# 20 RE: RE: Москва
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 29 Июня 2011, 20:22:34
Анжела, у меня по всему написанному только один вопрос. Если в твоём присутствии кто-нибудь пошлёт в жопу всё человечество как класс - ты это тоже примешь на свой счёт?

--------------------
# 21 RE: RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 22:13:40
Инна И написала: Анжела, у меня по всему написанному только один вопрос. Если в твоём присутствии кто-нибудь пошлёт в жопу всё человечество как класс - ты это тоже примешь на свой счёт?

Ответ - НЕТ. У меня с логикой - все нормально.
Зато с уверенностью могу сказать следующее. Если в своем посте ИМЕННО Я пошлю в ...все человечество - то ты, Инна, СРАЗУ расценишь это как недопустимое высказывание и поставишь на меня БАН.
[Изменил(а) Анжела, 29 Июня 2011, 22:55:30]
# 22 RE: RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 22:53:23
ritapvl написала: Дело в нас! Мы пришли на этот ресурс со своими "тараканами".........как и все остальные здесь! Не стоит переселять своих тараканов в чужие головы! Каждый волен высказываться как он считает нужным, для того оно и общение!

Все верно. А меня спрашивают "Что вы об этом знаете?" Да тут многие о многом знают такое - о чем другие - даже не догадываются. У каждого - свой опыт. И опыт - не подвиг. Просто - жизнь.
[Изменил(а) Анжела, 30 Июня 2011, 11:10:58]
# 23 RE: RE: Москва
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 29 Июня 2011, 23:05:41
вот-вот, пауза выдержана ... тирада написана... зачем общаться, если можно промолчать.
Инна И, нет это моя личная подборка просто хотелось услышать, что среди нас нет расистов ... вероятно я ошиблась.

--------------------
# 24 RE: RE: Москва
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 30 Июня 2011, 06:45:49
Анжела написала: Ответ - НЕТ.

Ну вот возникли сомнения в этом, поскольку на той аватаре ведь тоже не было "посыла" конкретно в твой адрес (с моей точки зрения и вообще посыла не было, поскольку фразу "идите в жопу" там скорее надо трактовать из разряда "отстаньте от меня" ), но ты всё же его приняла на свой счёт, да ещё и так глубоко и преувеличенно серьёзно.
Анжела написала: Зато с уверенностью могу сказать следующее. Если в своем посте ИМЕННО Я пошлю в ...все человечество - то ты, Инна, СРАЗУ расценишь это как недопустимое высказывание и поставишь на меня БАН.

Можешь свою уверенность подкрепить конкретным примером, где я тебя хотела забанить за высказывание грубое, но безадресное? Причём за период после выкладывания тобой книжки (сама же пишешь: позиции меняются и отношение меняется). Или это так для красного словца просто?

--------------------
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: