[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Технический | Жалобы на пользователей
Страница 1 из 2 1 2
# RE: RE: Москва
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 29 Июня 2011, 20:22:34
Анжела, у меня по всему написанному только один вопрос. Если в твоём присутствии кто-нибудь пошлёт в жопу всё человечество как класс - ты это тоже примешь на свой счёт?

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 22:13:40
Инна И написала: Анжела, у меня по всему написанному только один вопрос. Если в твоём присутствии кто-нибудь пошлёт в жопу всё человечество как класс - ты это тоже примешь на свой счёт?

Ответ - НЕТ. У меня с логикой - все нормально.
Зато с уверенностью могу сказать следующее. Если в своем посте ИМЕННО Я пошлю в ...все человечество - то ты, Инна, СРАЗУ расценишь это как недопустимое высказывание и поставишь на меня БАН.
[Изменил(а) Анжела, 29 Июня 2011, 22:55:30]
# 2 RE: RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2011, 22:53:23
ritapvl написала: Дело в нас! Мы пришли на этот ресурс со своими "тараканами".........как и все остальные здесь! Не стоит переселять своих тараканов в чужие головы! Каждый волен высказываться как он считает нужным, для того оно и общение!

Все верно. А меня спрашивают "Что вы об этом знаете?" Да тут многие о многом знают такое - о чем другие - даже не догадываются. У каждого - свой опыт. И опыт - не подвиг. Просто - жизнь.
[Изменил(а) Анжела, 30 Июня 2011, 11:10:58]
# 3 RE: RE: Москва
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 29 Июня 2011, 23:05:41
вот-вот, пауза выдержана ... тирада написана... зачем общаться, если можно промолчать.
Инна И, нет это моя личная подборка просто хотелось услышать, что среди нас нет расистов ... вероятно я ошиблась.

--------------------
# 4 RE: RE: Москва
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 30 Июня 2011, 06:45:49
Анжела написала: Ответ - НЕТ.

Ну вот возникли сомнения в этом, поскольку на той аватаре ведь тоже не было "посыла" конкретно в твой адрес (с моей точки зрения и вообще посыла не было, поскольку фразу "идите в жопу" там скорее надо трактовать из разряда "отстаньте от меня" ), но ты всё же его приняла на свой счёт, да ещё и так глубоко и преувеличенно серьёзно.
Анжела написала: Зато с уверенностью могу сказать следующее. Если в своем посте ИМЕННО Я пошлю в ...все человечество - то ты, Инна, СРАЗУ расценишь это как недопустимое высказывание и поставишь на меня БАН.

Можешь свою уверенность подкрепить конкретным примером, где я тебя хотела забанить за высказывание грубое, но безадресное? Причём за период после выкладывания тобой книжки (сама же пишешь: позиции меняются и отношение меняется). Или это так для красного словца просто?

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 5 RE: RE: Москва
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Июня 2011, 10:56:31
Ладно. Я была НЕПРАВА. Извини. Инна.
# 6 RE: RE: Москва
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 30 Июня 2011, 11:52:33
Анжела написала:
Ладно. Я была НЕПРАВА. Извини. Инна.

На этой оптимистичной ноте эта ветка закрывается, если есть возражения пишите в личку.

--------------------
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: