[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Технический | Жалобы на пользователей
Страница 1 из 2 1 2 >
# Анжела - Кристина
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Августа 2011, 10:36:28
Kris написала: Поэтому любой твой ответ ( в таком стиле как ты обычно излагаешь ) в моих темах или на мои посты будет расценено как провокация и сопровождаться жалобой к Администратору.

Понятно. Перевожу на русский "Все, что написано НЕ ЛЕСТНОГО и НЕ ВОСХВАЛЯЮЩЕГО автора ветки(если в сообщении нет слов - Вау, Супер, Красота, Прелестно) будет расценено как осорбление и провокация".
Да ради Бога - занимайся самолюбованием и общением только с теми - кто поет тебе деферамбы. А насчет жалоб администрации - даже интересно - что ты там напишешь. Например "Анжела не делает мне комплиментов и не лижет мне одно место - как это делают многие остальные - и мне это ОЧЕНЬ нравится. Наказать ее за это". Научись воспринимать критику и делать выводы, а не губы надувать. Ведешь себя - как ребенок школьного возраста.
# 1 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 31 Августа 2011, 11:02:17
Анжела написала:
Ведешь себя - как ребенок школьного возраста.

Не стоит воспитывать взрослых людей. Я считаю что здесь вы и должны выяснять свои отношения.

--------------------
# 2 RE: Анжела - Кристина
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Августа 2011, 12:41:22
Что за люди. Любое мнение "Против шерсти" воспринимается как - критика, негатив, воспитывание. разборка. Где ваша ЗРЕЛОСТЬ, уважаемые? Какие отношения и с кем выяснять? Научитсь принимать ЛЮБОЕ мнение и ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, а не только обижаться - и только тогда жизнь ваша изменится к лучшему. А пока будете пребывать в ваших иллюзиях и вашей реакцией на все - будут только обиды. сопли и слезы - вам удачи не видать.
Это я говорю и тебе - Саманта - инициатору создания ЭТОЙ никому не нужной ветки.
# 3 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 31 Августа 2011, 12:53:55
Этот настрой к себе, Анжела, ты создала сама. Вот и ты научись воспринимать свои ЗРЕЛЫЕ выводы в никому не нужных разборках. Ты сама ведешь себя весьма глупо, пытаясь ВРАЗУМИТЬ людей, которые тебя уже на дух не переносят.

Как ты говорила... я прихожу сюда отдохнуть...только вот отдыхают обычно компанией, по одиночке это не отдых.

--------------------
# 4 RE: Анжела - Кристина
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Августа 2011, 17:02:58
Прямо-первый раунд!

В правом углу-Анжела,в левом-Кристина!

Поприветствуем рефери-Саманту.

Это-ринг?

Кстати-бой ,наверное,не состоится-не хватает одного участника.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 5 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 31 Августа 2011, 17:25:38
А что то мне кажется она не удостоит внимания своей оппонентки в связи отсутствия интереса к много уважаемой Анжеле.

Зато у нас есть шанс выслушать все завуалированные приказы единственной участницы этого конфликта.

--------------------
# 6 RE: Анжела - Кристина
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Августа 2011, 23:52:18
Samantha написала: Зато у нас есть шанс выслушать все завуалированные приказы единственной участницы этого конфликта.

Высказанное мнение о видео - размещенном в сети - это не конфликт.Это лишь мнение - каких сотни. Ветка Крис была(и остается) открыой для ВСЕХ зарегистрированных пользователей. И в ней прозвучало не одно только мое мнение. Правда остальные мнения были льстивыми, а вот я так и не написала, что автор ветки похож на Анжелину Джоли или Кристину Агиллеру. Поэтому то в моем мнении о видео и обнаружили КОНФЛИКТ. Блин - не "лизнула..." где надо - значит КОНФЛИКТ на лицо.
Это вы, Саманта - везде видите конфликты. Нравится играться в "бдительного стража" - играйтесь. Только выберете себе другого командира - который будет вами командовать и отдавать приказы. Лично я предпочитаю если и командовать - то адекватными людьми.
О...внимание - я СНОВА намекаю на КОНФЛИКТ (про адекватных людей). А раз я не хочу вами командовать, значит вы НЕ адекватны и по сему ОПЯТЬ КОНФЛИКТ. Е мае - ну я и конфликтная.
Все - кто под заведомо отстойными фото и провальными видео пишут "Супер" - они либо сами выглядят настолько ужасно, что в сравнении с ними - человек на фото - просто Джаконда. Либо они сознательно на дерьмо говорят ЗОЛОТО и тем самым популяризуют размещение на форуме таких фото, глядя на которые посторонние люди(гости форума) просто утвердятся в мнении - что трансвеститы - это извращенцы и моральные уроды. Например - ты Саманта - как админ - почему не убираешь с главной страницы форума фото колхозника в панаме - который вместо бюста использовал капусту под футболкой? Такую извращенную хрень нужно отсеивать. Или что - я ОПЯТЬ начинаю КОНФЛИКТ?
Займитесь своими прямыми обязанностями - админы. Скажешь, Саманта - что ты не модератор фотографий? Нвйди - кто модератор и вставь ему пистон. Разберитесь там между собой - кто за что отвечает и чем занимается. Займитесь делом - а не за мной следите.
Блин...Тупорылость живет везде - в любом объединении людей - будь то государство со своей системой управления или будь то форум с командой админов.
# 7 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Сентября 2011, 06:06:19
Напоминаю Вам Анжела, эта ветка создана на основании пункта III. параграф 1 согласно "Правилам сайта".

Если Вы не поленитесь прочесть их еще раз, то найдете что Вы так же нарушаете параграфы 2 (рассказывая о том где Вы зарабатываете деньги), а так же на форуме Вы намерено нарушаете пункт III относительно параграфа 9 (исправляете свои сообщения после модерации), параграфа 10 (править и тем более стирать свои сообщения).

Ваше неадекватное мнение можете оставить при себе - это Ваше право.
еще раз прочитайте ПРАВИЛА САЙТА

Анжела написала:
Все - кто под заведомо отстойными фото и провальными видео пишут "Супер" - они либо сами выглядят настолько ужасно, что в сравнении с ними - человек на фото - просто Джаконда.

Хорошее высказывание для человека, который сам не рискнет показать себя.

Анжела написала:
Например - ты Саманта - как админ - почему не убираешь с главной страницы форума фото колхозника в панаме - который вместо бюста использовал капусту под футболкой?

А может стоит посмотреть название альбома в котором находится это фото???? А потом уже строить из себя СЕРОГО кардинала.

Анжела написала:
Блин...Тупорылость живет везде - в любом объединении людей - будь то государство со своей системой управления или будь то форум с командой админов.

Каждый достоин того что имеет, начни с себя - заведи друзей!!! Или создай свою страну - Анжеликию, в которой все будет как ты захочешь.

--------------------
[Изменил(а) Samantha, 01 Сентября 2011, 06:14:32]
# 8 RE: Анжела - Кристина
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Сентября 2011, 06:50:11
1 Анжела ты права
2 Анжела твои высказывания не просто объективны - они через чур жестоки , от чего у практически всех возникает ощущение твоей брутальности и настраивает многих против тебя .
3 Анжела ты не можешь не понимать, что большинство активных участников форума - это полузакрытые ранимые люди - на которых прямая критика влияет пагубно - от чего они окукливаются еще глубже .
4 Анжела ты как самодостаточная . сильная и интеллектуальная личность могла бы сформировать адекватную критику , то есть мягко и лаконично преподать жестокую истину , что не отобьет желание человека делится пусть даже незначительными успехами и даже выполненными не профессионально .

На камчатке произрастает дерево - каменная береза , самыми прочными являются те деревья, которые растут с подветренной стороны - они крепче дуба ! а все потому , что с самого зарождения, океанический ветер постоянно воздействует на юные неокрепшие побеги , - изгибает прижимает к земле ... но не ломает - и они постепенно становятся одними из самых красивых и прочных деревьев.

5 Анжела ты - хищник . Тебя выводят из себя слабость и неопределенность других , это возможно твой внутренний страх , так как ты никогда не хотела бы быть слабой. Порой кажется ,что форум для тебя -средство слива негатива из реала ...
6 По поводу видео Крис- да оно непрофессионально , да она не смотря на то , что говорит о своем спокойствии на самом дрожит от волнения и страха ...Я например понимаю , что это ее дебют , возможно даже вообще первая попытка открыться , а в результате получает словно обухом по голове от "супер критика" Анжелы .

Просмотрев видео полностью с тобой согласна но суть не в правде ,а в том как ее подать .

7 Анжела ты авторитетный и уважаемый член форума и от того твоя критика становится еще весомее , от того твое слова воспринимаются резче и жестче , от того многим отчетливо видится "Хаусизм" в твоих постах . Лично я в последнее время , находясь на подъеме сил воспринимаю это это нормально , но однако отмечу , что я не отвыкла сочувствовать , как и Саманта .
8 Анжела никто не против правды - нам все видно и заметно и никоим образом , никому не лижем жопу, не думай, что мы все тупы , мы просто толерантны . Это необходимо для того , что бы все участники форума чувствовали себя комфортно , не подвергаясь так сказать " нападению акул"...
9 Анжела я считаю , что твои коменты унижают неплохие результаты Крис , которые возможно превосходят твои собственные , выложи свое видео , фото, покажи уверенность в себе , проработанный сценарий съемки , покажи свой эталон , что бы было на ,что ровняться , было к чему стремится , это подымет весомость твоей критики... - а то кроме критики и яда я ничего не вижу , даже фоток твоих не припоминаю...

Саманта лишь как добрая душа пытается сохранить мир и уют , теплоту взаимоотношений и комфорт на форуме , ты Анжела и на нее кидаешься - всех тебе надо укусить smiley

пс

Но есть плюсы во всем - и чего не отнять так это то , что Анжела разнообразит форумную действительность , ее жесткие и правильные коменты как глоток холодной воды нужны форуму , они многих приводят в чувства от скуки и примитивности , своего рода добавляет полярности ...

Не нужно лести и восхваляния - нужно безобидно указать на недоработки и подать свои варианты исправления их. ..

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 9 RE: Анжела - Кристина
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Сентября 2011, 09:26:44
AURORA написала: а то кроме критики и яда я ничего не вижу , даже фоток твоих не припоминаю...

На моем аватаре - мое фото. Этого - вполне достаточно для общения. Выкладыать портфолио на этот форум - я считаю делом провальным. Как только оно бы здесь оявилось - то меня бы сразу обвинили в том, что я понтуюсь, выпендриваюсь и т.д. И я прекрасно понимаю - что это вызвало бы гораздо боьше отрицательных эмоций - чем положительных. Причина - зависть. Если даже моя жена завидуют по черному тому - что я в образе выгляжу лучше ее. Когда я одеваюсь на прогулки и все подбираю с особой тщательностью, она мне уже говорит "Ну точно завел себе любовника. А то для кого же так нужно одеваться и при этом каждый раз выходить в новом гардеробе". А мне просто нравится разнообразие.
Но глядя на форуме на многие фото и на гардеробы на этих фото - я прекрасн понимаю - что людям нет возможности это все открто хранить , нет лишних денег купить что-то действительно красивое, по размеру, разнообразное. Все это ОЧЕНЬ дорого стоит. Поэтому БЛЕСНУТЬ тут своим портфолио и этим вызвать негативные эмоции - я не стану этого делать. У меня на мои женские гардеробы уходят даже не сотни долларов, а гораздо больше. Поэтому БЛЕСНУТЬ тут - где у многих(наверное у всех) нет подобных возможностей это я считаю и есть НЕУВАЖЕНИЕ к участникам форума. Типа как тема "У кого какое авто". Да какая разница. Мы что тут пришли кошельками меряться? Это ответ насчет моих фото и достижений. Думаю - если на улице, где я в образе бываю почти ежедневно - днем, а не по ночам - ко мне обращаются как к женщине - значит с образом у меня полный порядок. Мне достаточно ЗНАТЬ об этом и не пытаться что-то доказать на форуме(типа "Я ль на свете всех милее?"...это как раз относится к Крис с ее потоком фото в ожидании деферамб.
AURORA написала: Просмотрев видео полностью с тобой согласна но суть не в правде ,а в том как ее подать.

Вся правда в том - что все вы боитесь правду даже СКАЗАТЬ, а не то что СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, чтобы отстоять свою точку зрения. Примерно как Светлана выкладывала свои фото и спрашивала совета "Можно ли в таом виде выйти на улицу?" и все ей написали "Вау, супер...иди". Тогда только я написала о недостатках образа и все(певшие перед этим - деферамбы хвалебные) начали со мной соглашаться. Вот и подумайте - почему мы так хреново живем в Украине и всякая бандитская свора может без страха творить что захотят? А потому - что народ наш боится даже рот открыть, чтобы возмутиться. а не то - чтобы что-то сделать
AURORA написала: Анжела ты - хищник . Тебя выводят из себя слабость и неопределенность других , это возможно твой внутренний страх , так как ты никогда не хотела бы быть слабой.

Я - человек дела. Что таое страх - я знаю. И у меня есть страх. Не боится - только сумашедший. Но я умею контролировать свой страх. Он для меня не является ГЛАВНЫМ в моих действиях, он для меня - как ИНДИКАТОР предела опасности. А решение - остаться на этом пределе или отступить - я принимаю ХОЛОДНОЙ головой и мой адреналин сливается в дренаж, а не питает мозг. К чему это я?. А к тому - что например если люди выйдут на улицы на митинги потеста - то меня не будет среди них. Это - не моя стихия - глотку драть. Я человек действия(результата), а не процесса.
Моя жена знает мою революционную натуру и постоянно спрашивает меня - не пойду ли я на митинг в случае - если это начнется. Я говорю - что не пойду, слово даю. И она успокаивается. Но я не говорю ей главного(чтобы не расстраивать).Когда заговорят стволы - вот это и есть мое время. Я молча пойду решать вопросы. Выйти на митинг - это не мое. Страх не при чем. Просто выйти безоружному - это подставить себя под ментовские дубины и преследование со стороны власти моих родных - а это неразумно. Условия неравные. А если будем в равных условиях - то тогда и посмотрим кто круче - я(и такие как я) или бойцы "беркута". Если нужен результат - то не нужны массовые баталии. Даже горстка профессионалов может тихо и без шума решать многие вопросы. И без особого риска. Просто - с умом.
Помню в мою смену(в армии) был случай - когда развед диверс группа из 10-ти человек завалила банду из двухсот духов. Это было круто. Правильно выбрали позицию, выждали время и правильно все расчитали. Перекрыли два выхода из долины - один минным полем, второй - пелеметами. И в довершение - подорвали их же арсенал(они оружие везли - караван). Вот это круто.
Как написал Теодор Драйзер в произведении "Финансист" цитирую "Все прблемы в жизни решаются путем применения силы - умственной и физической". Умственная(это от меня уже) идет на ПЕРВОМ месте.
Так что - обращаюсь КО ВСЕМ - научитесь УПРАВЛЯТЬ своим страхом и тогда он больше не будет УПРАВЛЯТЬ ВАМИ. И когда вы возьмете свою жизнь в свои руки(отберете ее у страха) тогда и начнете куда-то двигаться и что-то делать. И результат тогда появится. А так все прикрываются понятием "Терпимость, толерантность". Как говорят политики "Главное, что за годы независимости НИ РАЗУ не пролилась кровь". Мы так гордимся этим - птому что БОИМСЯ этого. А по мне так - пусть бы она ОДИН РАЗ пролилась, но в ней захл(цензура)лись бы все олигархи и в стране был бы результат. А так сидим и гордимся тем - что мы БЕЗЗУБЫЕ, потому и не льется кровь - что УКУСИТЬ нам НЕЧЕМ.
Я больше ничего не стану комментировать. Еще пару слов насчет видео Крис. Просто в ее постах всегда было столько понтов. только уверенности...Она даже со мной грозилась рзобраться... И потом - посмотрев ЭТО видео я подкмал "Боже мой...И этот человек собирался со мной разобраться?" Если бы мы с ним встретились в реале - я бы даже на словесную перепалку время не тратил - не говоря о чем-то еще.
AURORA написала: Порой кажется ,что форум для тебя -средство слива негатива из реала ...

Да как раз у меня такое ощущение - что как раз наоборот - на этот форум приходят люди, которые в жизни полные флегматы, но им очень хочется быть крутыми - как в тех постах, которые они тут пишут. Ну так если заявили о себе как о КРУТОМ - зачем самому же рушить этот миф - выкладывая потом отстойные(но реальные) видео? Вот это и есть БРЕД. И никакой логики.
# 10 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Сентября 2011, 09:51:52
Просьба не примешивать политику государства к своим постам, а то так и до Наполеона не далеко.

--------------------
# 11 RE: Анжела - Кристина
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Сентября 2011, 09:54:52
Анжела написала: На моем аватаре - мое фото

Симпатичный человечек на том фото smiley Но какой-то колючий. Может так и нужно в этом мире, однако всем хочется чуть больше тепла и уюта, чем может дать этот мир.

--------------------
# 12 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Сентября 2011, 11:38:03
Анжела, ну выговорилась... успокоилась... блеснула свои красноречием...

Анжела написала:
На моем аватаре - мое фото. Этого - вполне достаточно для общения. Выкладыать портфолио на этот форум - я считаю делом провальным.

Не ужель все так печально??? Или боишься критики со стороны тех кого ты обидела??? Да таких найдется не мало!!!

Анжела написала:
Да как раз у меня такое ощущение - что как раз наоборот - на этот форум приходят люди, которые в жизни полные флегматы, но им очень хочется быть крутыми - как в тех постах, которые они тут пишут.

Это что ж такое??? Самокритика покатила smiley , ты вед тоже из тех кто приходит на этот форум.

--------------------
# 13 RE: Анжела - Кристина
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Сентября 2011, 15:48:44
Samantha написала: Не ужель все так печально??? Или боишься критики со стороны тех кого ты обидела???

В моем посте написано все предельно четко - объяснена причина. Если кто-то сознательно выдергивает куски из моего поста - то мотив этого поступка предельно ясен - просто мне нагадить. Ты ведь, Саманта - человек не глупый(преподаватель кажется) - поэтому в простом тупизме (неумении читать) тебя не обвинишь. Значит ты - просто сознательно мне гадишь. И кто из нас хуже? Я - которая просто излагаю объективную реальность и этим кого-то задеваю(излагая по существу) или ты - которая делает это НАМЕРЕННО.
# 14 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Сентября 2011, 16:09:11
Анжела написала:
В моем посте написано все предельно четко - объяснена причина. Если кто-то сознательно выдергивает куски из моего поста - то мотив этого поступка предельно ясен - просто мне нагадить. Ты ведь, Саманта - человек не глупый(преподаватель кажется) - поэтому в простом тупизме (неумении читать) тебя не обвинишь. Значит ты - просто сознательно мне гадишь. И кто из нас хуже? Я - которая просто излагаю объективную реальность и этим кого-то задеваю(излагая по существу) или ты - которая делает это НАМЕРЕННО.

Вот чего у тебя не отнять - можешь оскорблять, и назвать это правдой. Так как насчет друзей??? Или ДРУГ это не реализованный ФРАГ(термин из сетевых игр) в твоей игре???

Объективности ради, ты на этой ветке уже получила бонус в репутации. А моя цель на самом верху... я просто хочу тебе сказать, что ты тоже человек как и все мы. И тебе тоже может быть обидно за "не справедливые" высказывания других. Хотя я ни чуть тебя не обижала и даже не собиралась.

--------------------
[Изменил(а) Samantha, 01 Сентября 2011, 17:25:56]
# 15 RE: Анжела - Кристина
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Сентября 2011, 20:40:57
Samantha написала: Вот чего у тебя не отнять - можешь оскорблять, и назвать это правдой.

Ну так ведь правду говорю, Саманта. Ты ГАДИШЬ мне НАМЕРЕННО. Что тут непонятного. Всякий - у кого есть хоть немного логики - это прекрасно понял.
И мое "умение" тут не при чем. Вы САМИ СЕБЯ опускаете. Один - отстойным видео, второй - выдергиванием цитат из моего последовательного и нормального поста. Вам и помогать не нужно - самим себя позорить. Главное - вам не мешать. Все САМИ сделаете.
А ОБИДЫ - это удел детей. И если человек все еще обижается(вместо того, чтобы делать выводы) то он еще не повзрослел. Так что мне - не обидно. Я лишь хотела показать на свежем примере(твоем - Саманта) что все тут не святые. А вы почему-то - только меня в демоны записали. На себя посмотрите - ваша подлость она намного хуже, чем моя прямая - пускай и ЖЕСТКАЯ - позиция.
[Изменил(а) Анжела, 01 Сентября 2011, 20:48:59]
# 16 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Сентября 2011, 21:02:05
Анжела написала:
Всякий - у кого есть хоть немного логики - это прекрасно понял.

А ты за себя говори, нечего прикрываться народом. Каждый пользователь может поддержать тебя, однако предпочитаю читать твою грязь и помалкивать. Знаешь как в пословице, что трогать не надо...

Анжела написала:
Вы САМИ СЕБЯ опускаете. Один - отсойным видео, второй - выдергиванием цитат из моего последовательного и нормального поста.

Так покажи мастер-класс, пусть не на фото и видео, на словах... что бы человеку было понятно и не обидно за твои ОТСТОЙНЫЕ слова. Не уж то словарного запаса не хватает??? Попробуй может тебе и понравится. Помоги если не делом, то словом. Выдай набор ошибок, так что бы человек тебе мог сказать - СПАСИБО, а не просил тебя помолчать. Что в этом зазорного??? указать на ошибки так, что бы не было обидно...
И я тоже делала ошибки и уверена что еще не раз буду делать, но вот делиться на форуме становится трудно, поскольку есть такой человек как ты который не хочет думать о том насколько его слова могут ранить... прикрываясь тем что это ПРАВДА. Ты любишь читать и писать, и у тебя не плохо выходит, но ПОЧЕМУ ты не можешь быть толерантным человеком, ПОЧЕМУ выливая на человека поток своих замечаний он должен чувствовать себя оскорбленным... не смотря на то что ты и говоришь правду, у тебя нет и малейшего желания помочь.

ПОЧЕМУ???

--------------------
[Изменил(а) Samantha, 01 Сентября 2011, 21:16:13]
# 17 RE: Анжела - Кристина
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2011, 10:09:36
Samantha написала: Знаешь как в пословице, что трогать не надо...

Кто-нибудь из админов. Поставьте пожалуйста бан пользователю Саманте за оскорбление пользователя Анжелы. А то мы тут все такие ранимые - ищем негатив в каждом слове оппонентов. а сами мелем языком - что хотим и безнаказанно.
Тебе Саманта - на вопрос ПОЧЕМУ и на все другие вопросы я больше отвечать не стану. Я больше не твой собеседник. Оскорбление в мой адрес я просто так не оставлю.
# 18 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 02 Сентября 2011, 10:15:42
Анжела написала:
Я больше не твой собеседник.

Да какой же ты собеседник, ты ж только себя слышишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
# 19 RE: Анжела - Кристина
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2011, 12:31:38
Вы, барышни, друг-друга стоите smiley

--------------------
# 20 RE: Анжела - Кристина
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2011, 12:31:38
Анжела написала: Я больше не твой собеседник. Оскорбление в мой адрес я просто так не оставлю.

Анжела смотри как выходит - это же и есть - обида !!! Ты обиделась и это нормально ! Ты оказывается тоже человек , а не "вулканка" !!! Обиделась так же как и Крис . Хотя ,если посмотреть ты подверглась гораздо более мягкой критике чем Крис , и она как бы более достойно , взрослее отнеслась к нескрываемому порицанию с твоей стороны. Я не в коем случае не хочу принимать чью то сторону , уважаю Тебя , Саманту и Криси ..., пытаюсь максимально объективно воспринимать данный конфликт . Анжела сама посмотри , Саманата ни разу тебя не оскорбила , - сначала она лишь показала на недостатки твоего стиля изложения и призвала к толерантности - с твоей стороны пошли линки на то , что народ беззубый , что толерантность удел баранов , и все в том же роде - не логично , не по взрослому , не красиво. В конце Саманта переходит на твой тон повествования и это тебя взрывает:

Анжела написала: Кто-нибудь из админов. Поставьте пожалуйста бан пользователю Саманте за оскорбление пользователя Анжелы. А то мы тут все такие ранимые - ищем негатив в каждом слове оппонентов. а сами мелем языком - что хотим и безнаказанно.
Тебе Саманта - на вопрос ПОЧЕМУ и на все другие вопросы я больше отвечать не стану. Я больше не твой собеседник. Оскорбление в мой адрес я просто так не оставлю.

А теперь прочитаем что же там там написала такого Саманта?
Samantha написала: А ты за себя говори, нечего прикрываться народом. Каждый пользователь может поддержать тебя, однако предпочитаю читать твою грязь и помалкивать. Знаешь как в пословице, что трогать не надо...

Согласна перебор - но честно сказать не весомый , - с моей стороны не видно никакого оскорбления но с твоей ...,таких вот "переборов" не хватит места прилепить - Вот и поставь себя на место Крис , - твоя критика может быть меня задела бы меньше , Саманту - более крепкую личность еще меньше , а тебя судя по последним постам задевает даже мягкое "прикосновение" - ну просто любой, кто прочитает внимательно только в двух ветках(я не буду затрагивать еще другие где прослеживается та же линия) сразу отметит насколько неуравновешенное у тебя состояние . Ты скажешь - "я говорю правду , выкладываю четко и жестко " - можно предположить , что если все будут так делать то в конце концов поубивают друг друга - что противоречит природной доктрине. Вероятно ты просто нашла слабое звено - Крис - которая "феминизировалась" и телом и душой ,- ты увидела в ней свою жертву , и ее "цепляешь" заметно чаще чем остальных. Мой извращенный ум даже воображает . что некто сделал себе два аккаунта и в одном неловко себя преподносит , а со второго себя задевает и критикует , потом наслаждается реакцией как химик в лаборатории - ну это уже фантазия но кто знает!?smiley Попытаюсь еще раз объяснить и раскрыть причины конфликта , а все как раз начинается с неправильного подбора слов , неаккуратности в высказываниях , игнорирования человеческого фактора .
Вот тебе пример грубости которая ранит , толерантности и даже лести, что кстати действительно помогло бы Крис :

1 грубость и оскорбление - (лично я бы восприняла это как сравнение ,что бы указать на ошибки но Крис не я , она человек мягкий и принимает это прямо , честно сказать и я тоже сперва восприняла бы данное как вызов ) :

а) (Анжела : - Не понимаю - какой смысл выкладывать видео - в котором выставлять себя как зашуганного и закомплексованного человека, выдавливающего из себя в час по одному бессвязному слову. Этот ж надо САМОМУ так себя опускать... Нужели нельзя было снять ДРУГОЕ видео, чтобы так не позориться?)
б) (Анжела : - На этом видео - закомплексованный и неуверенный в себе человек. Конечно на улицу в таком неустойчивом эмоциональном состоянии лучше не выходить. Будешь шарахаться от каждого столба.)
в) (Анжела : - Я не начинаю разборку или скандал - я написал СВОЕ МНЕНИЕ о видео - выложенном в интернет пользователем КРИС. ) ...

- вот именно ты даже не поняла ,что начала "разборку" . Можно обидеться даже на такой оборот как пункте в) "интернет пользователем КРИС" ) - в нем можно узреть нечто уничижительное , присвоение более низкого статуса по сравнению со статусом участника форума - типа Крис так тут заскоком проездом ...Ну это если утрировать . Хотя я думаю ты все прекрасно понимала и создала эту ситуацию намеренно - ну наверное ты получаешь удовльствие от конфликтных ситуций smiley

2 более продуктивный толерантный подход :

а) (Инна И : -Та ладно - типичное поведение человека, не привыкшего к камере, а также судя по всему не продумавшего толком "сценарий". Хуже, что качество звука хреновое - я большую часть в итоге промотала, потому что разбирать слова утомительно, а смотреть на одну и ту же картинку на протяжении 10 минут как-то не интересно.) :

- Вот посмотри , не обидно , указывает на ошибки , ни капли взрывоопасных слов и гораздо более логично и информативно .После такого комента человек не превращается в ёжика и не начинает споров, а думает как все исправить дабы не вызвать недоумение...

3 Ну и действительно неуместная лесть :
а) (Emerald : - Классно выглядищ Kris. Я лично нервозности не увидела, но даже если она была, мне кажеться это пройдет со временем :Р ) - ну да как же не увидела smiley?

-Но вот в чем смысл Emerald мягко и женственно указала на то, что бы Крис обратила внимание на детали не только не ранив но превратив критику в комплимент!

А теперь Анжела вспомни свои пламенные речи о том , что наш народ всего боится ведет себя как стадо и не способно сопротивляться ведь сама знаешь , что это до поры до времени . И как только получила отпор (пусть не от Крис) , сопротивление , ты сразу опешила последним постом и показала себя не совсем тактично , можно даже сказать прямо противоположно твоим же утверждениям , чем почти разрушила впечатление о тебе как об успешном человеке , просто успешные люди так себя не ведут . Продолжай борьбу и отстаивай свое , а не впадай в детство и обиды .Но это можно делать не топорным способом оскарбляя , цепляясь за слова... , а правильным подбором слов ибо твой метод "прямо и жестко" это все равно , резать мясо тупым, деревянным ножом. Ведь когда Саманта начала писать в твоем стиле - тебе стало неприятно - так же неприятно как и Крис было читая твои коменты .Хотя в словах Саманты не было даже половины той "желчи", которая была в твоих постах . Нужно видать уметь сочувствовать , что бы не причинять боль , и дело не возрасте , - люди обижаются всегда - только от возраста зависит реакция на обиду и способы воздействия на источник обиды , ... Я думаю пора прекратить данное "разбирательство " и всем пожать друг другу руки приняв во внимание все причины возникновения конфликта , осознав и приняв свои ошибки.

Мира и процветания !smiley

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 02 Сентября 2011, 12:52:50]
# 21 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 02 Сентября 2011, 13:26:41
приношу свои извинение за использования не однозначной ссылки на пословицу.
Samantha написала:
Знаешь как в пословице, что трогать не надо...

Я имела ввиду пословицу: НЕ ТРОГАЙ ЛИХО ПОКА ТИХО, не ту что с запахом... smiley

--------------------
# 22 RE: Анжела - Кристина
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 02 Сентября 2011, 17:28:34
AURORA, мои аплодисменты.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 23 RE: Анжела - Кристина
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2011, 20:31:59
Aurora, браво!
# 24 RE: Анжела - Кристина
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2011, 21:10:37
Благодарю ! Но к сожалению моя цель была всего лишь- мир ... Просто тут все уже достаточно близки и любой раздор воспринимается мною как , что то касающееся каждого из нас , мы все делаем ошибки , важно только вовремя остановиться и исправить их. За, что кстати скажу браво Сэми smiley

--------------------
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: