[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Технический | Жалобы на пользователей
Страница 1 из 2 1 2
# RE: Анжела - Кристина
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2011, 12:31:38
Анжела написала: Я больше не твой собеседник. Оскорбление в мой адрес я просто так не оставлю.

Анжела смотри как выходит - это же и есть - обида !!! Ты обиделась и это нормально ! Ты оказывается тоже человек , а не "вулканка" !!! Обиделась так же как и Крис . Хотя ,если посмотреть ты подверглась гораздо более мягкой критике чем Крис , и она как бы более достойно , взрослее отнеслась к нескрываемому порицанию с твоей стороны. Я не в коем случае не хочу принимать чью то сторону , уважаю Тебя , Саманту и Криси ..., пытаюсь максимально объективно воспринимать данный конфликт . Анжела сама посмотри , Саманата ни разу тебя не оскорбила , - сначала она лишь показала на недостатки твоего стиля изложения и призвала к толерантности - с твоей стороны пошли линки на то , что народ беззубый , что толерантность удел баранов , и все в том же роде - не логично , не по взрослому , не красиво. В конце Саманта переходит на твой тон повествования и это тебя взрывает:

Анжела написала: Кто-нибудь из админов. Поставьте пожалуйста бан пользователю Саманте за оскорбление пользователя Анжелы. А то мы тут все такие ранимые - ищем негатив в каждом слове оппонентов. а сами мелем языком - что хотим и безнаказанно.
Тебе Саманта - на вопрос ПОЧЕМУ и на все другие вопросы я больше отвечать не стану. Я больше не твой собеседник. Оскорбление в мой адрес я просто так не оставлю.

А теперь прочитаем что же там там написала такого Саманта?
Samantha написала: А ты за себя говори, нечего прикрываться народом. Каждый пользователь может поддержать тебя, однако предпочитаю читать твою грязь и помалкивать. Знаешь как в пословице, что трогать не надо...

Согласна перебор - но честно сказать не весомый , - с моей стороны не видно никакого оскорбления но с твоей ...,таких вот "переборов" не хватит места прилепить - Вот и поставь себя на место Крис , - твоя критика может быть меня задела бы меньше , Саманту - более крепкую личность еще меньше , а тебя судя по последним постам задевает даже мягкое "прикосновение" - ну просто любой, кто прочитает внимательно только в двух ветках(я не буду затрагивать еще другие где прослеживается та же линия) сразу отметит насколько неуравновешенное у тебя состояние . Ты скажешь - "я говорю правду , выкладываю четко и жестко " - можно предположить , что если все будут так делать то в конце концов поубивают друг друга - что противоречит природной доктрине. Вероятно ты просто нашла слабое звено - Крис - которая "феминизировалась" и телом и душой ,- ты увидела в ней свою жертву , и ее "цепляешь" заметно чаще чем остальных. Мой извращенный ум даже воображает . что некто сделал себе два аккаунта и в одном неловко себя преподносит , а со второго себя задевает и критикует , потом наслаждается реакцией как химик в лаборатории - ну это уже фантазия но кто знает!?smiley Попытаюсь еще раз объяснить и раскрыть причины конфликта , а все как раз начинается с неправильного подбора слов , неаккуратности в высказываниях , игнорирования человеческого фактора .
Вот тебе пример грубости которая ранит , толерантности и даже лести, что кстати действительно помогло бы Крис :

1 грубость и оскорбление - (лично я бы восприняла это как сравнение ,что бы указать на ошибки но Крис не я , она человек мягкий и принимает это прямо , честно сказать и я тоже сперва восприняла бы данное как вызов ) :

а) (Анжела : - Не понимаю - какой смысл выкладывать видео - в котором выставлять себя как зашуганного и закомплексованного человека, выдавливающего из себя в час по одному бессвязному слову. Этот ж надо САМОМУ так себя опускать... Нужели нельзя было снять ДРУГОЕ видео, чтобы так не позориться?)
б) (Анжела : - На этом видео - закомплексованный и неуверенный в себе человек. Конечно на улицу в таком неустойчивом эмоциональном состоянии лучше не выходить. Будешь шарахаться от каждого столба.)
в) (Анжела : - Я не начинаю разборку или скандал - я написал СВОЕ МНЕНИЕ о видео - выложенном в интернет пользователем КРИС. ) ...

- вот именно ты даже не поняла ,что начала "разборку" . Можно обидеться даже на такой оборот как пункте в) "интернет пользователем КРИС" ) - в нем можно узреть нечто уничижительное , присвоение более низкого статуса по сравнению со статусом участника форума - типа Крис так тут заскоком проездом ...Ну это если утрировать . Хотя я думаю ты все прекрасно понимала и создала эту ситуацию намеренно - ну наверное ты получаешь удовльствие от конфликтных ситуций smiley

2 более продуктивный толерантный подход :

а) (Инна И : -Та ладно - типичное поведение человека, не привыкшего к камере, а также судя по всему не продумавшего толком "сценарий". Хуже, что качество звука хреновое - я большую часть в итоге промотала, потому что разбирать слова утомительно, а смотреть на одну и ту же картинку на протяжении 10 минут как-то не интересно.) :

- Вот посмотри , не обидно , указывает на ошибки , ни капли взрывоопасных слов и гораздо более логично и информативно .После такого комента человек не превращается в ёжика и не начинает споров, а думает как все исправить дабы не вызвать недоумение...

3 Ну и действительно неуместная лесть :
а) (Emerald : - Классно выглядищ Kris. Я лично нервозности не увидела, но даже если она была, мне кажеться это пройдет со временем :Р ) - ну да как же не увидела smiley?

-Но вот в чем смысл Emerald мягко и женственно указала на то, что бы Крис обратила внимание на детали не только не ранив но превратив критику в комплимент!

А теперь Анжела вспомни свои пламенные речи о том , что наш народ всего боится ведет себя как стадо и не способно сопротивляться ведь сама знаешь , что это до поры до времени . И как только получила отпор (пусть не от Крис) , сопротивление , ты сразу опешила последним постом и показала себя не совсем тактично , можно даже сказать прямо противоположно твоим же утверждениям , чем почти разрушила впечатление о тебе как об успешном человеке , просто успешные люди так себя не ведут . Продолжай борьбу и отстаивай свое , а не впадай в детство и обиды .Но это можно делать не топорным способом оскарбляя , цепляясь за слова... , а правильным подбором слов ибо твой метод "прямо и жестко" это все равно , резать мясо тупым, деревянным ножом. Ведь когда Саманта начала писать в твоем стиле - тебе стало неприятно - так же неприятно как и Крис было читая твои коменты .Хотя в словах Саманты не было даже половины той "желчи", которая была в твоих постах . Нужно видать уметь сочувствовать , что бы не причинять боль , и дело не возрасте , - люди обижаются всегда - только от возраста зависит реакция на обиду и способы воздействия на источник обиды , ... Я думаю пора прекратить данное "разбирательство " и всем пожать друг другу руки приняв во внимание все причины возникновения конфликта , осознав и приняв свои ошибки.

Мира и процветания !smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 02 Сентября 2011, 12:52:50]
# 1 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 02 Сентября 2011, 13:26:41
приношу свои извинение за использования не однозначной ссылки на пословицу.
Samantha написала:
Знаешь как в пословице, что трогать не надо...

Я имела ввиду пословицу: НЕ ТРОГАЙ ЛИХО ПОКА ТИХО, не ту что с запахом... smiley

--------------------
# 2 RE: Анжела - Кристина
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 02 Сентября 2011, 17:28:34
AURORA, мои аплодисменты.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 3 RE: Анжела - Кристина
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2011, 20:31:59
Aurora, браво!
# 4 RE: Анжела - Кристина
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2011, 21:10:37
Благодарю ! Но к сожалению моя цель была всего лишь- мир ... Просто тут все уже достаточно близки и любой раздор воспринимается мною как , что то касающееся каждого из нас , мы все делаем ошибки , важно только вовремя остановиться и исправить их. За, что кстати скажу браво Сэми smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 5 RE: Анжела - Кристина
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2011, 21:25:26
Я вижу, Анжела сильно правду любит.
Что ж, правда - это хорошо. Сомнений нет. Всегда ли надо бросать ее в лицо?
Что лучше? Высказать правдивый негатив или лживую лесть? Отличается ли конструктивная критика от грубого недовольства? И какова цель такой правды?

Стоит ли сказать правду после матча инвалидов: - "Все вы калеки и играете, как калеки". Или: человеку на плечо нагадила птичка и он этого не замечает. Все вокруг видят и молчат. Стоит ли сказать правду в этом случае?

И еще - не стоит путать правду со своим личным мнением. Правда бывает одна. Мнений - тьма. Иногда стоит заменять слово "плохо" словами "мне не нравится".
# 6 RE: Анжела - Кристина
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2011, 22:16:37
Аврора.. Ужасно интересно тебя читать.. Я бы так не смогла.. Да и не смогу скорее.. Ну разве лет через 20ть.. Когда поумнею..smiley (надеюсь что поумнею)

И повторюсь.. Я не трясусь от страха.. Я сама по себе очень спокойный человек. Я никуда не тороплюсь... Жизнь одна.. Зачем спешить.. Все что должно произойти и так произойдет..

Кому интересно прочитайте разговор Пилата и Иешуа из "Мастер и Маргарита".

Я отношусь к разряду творческих людей.. Как не тяжело это осознавать , это так smiley Потому мысли роятся с бешеной скоростью.. То просто пустота... Я могу перескакивать с темы на тему... Удерживать в голове несколько нитей разговора.. (думаю для многих это не сложно)

Кстати тоже интересно.. Гарри Гаррисон "Теперь ты крыса из нержавеющей стали"...

Поломайте мозг smiley Сможете ли дочитать до конца smiley)))))))))))))))) Именно не выдержите , а получится ли smiley)))))))))

У меня получилось smiley))))))))))))))))))

Поэтому на видео это очень ярко видно.. Потому что когда говоришь с человеком это одно.. ТЫ видишь его реакцию.. Чувствуешь в конце концов.. А так перед тобой только бездушная линза объектива. Вот так и получается...

З.Ы. К стати по поводу замечаний.. Вы что действительно мне льстите и я похожа на пугало ?
[Изменил(а) Kris, 02 Сентября 2011, 22:19:12]
# 7 RE: Анжела - Кристина
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Сентября 2011, 15:29:26
Я прочитал все посты. С моей стороны комментариев и ответов- не будет. Я все сказал.
# 8 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 04 Сентября 2011, 16:49:40
Анжела написала:
Я прочитал все посты. С моей стороны комментариев и ответов- не будет. Я все сказал.

Со своей стороны я прошу извинения, если в чем то тебя обидела, поверь злого умысла в моих фразах тоже не было, а только просьбы.

--------------------
# 9 RE: Анжела - Кристина
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 04 Сентября 2011, 19:37:05
Поскольку претензий больше нет, ветка закрыта.

--------------------
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: