[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Технический | Жалобы на пользователей
# freedom
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Февраля 2012, 00:08:24
Шановні Адміни, Модератори і інші користувачі даного сайту. Сьогодні мені учасником під ніком freedom була понижена репутація в темі И все таки с 23 февраля! і мотивовано це було за хамство з чим я категорично не згодна. Прошу адміністраторів перечитати мої повідомлення і переконатись в тому, що НІ СЛОВА поганого про freedom, чи до freedom мною сказано не було. Мої погляди не співпадають з поглядами даного користувача щодо тої теми і деяких інших, але я ніколи не переходжу на особистості, не нав'язую своєї думки, це не мій метод, тому мені дивно бачити такий крок зі сторони freedom. У відповідь і я понизила репутацію, але згідна це виправити у випадку відновлення моєї. Не завадили б і вибачення за безпідставний "мінус", але це на совісті користувача, вимагати цього я не буду. Дякую.
# 1 RE: freedom
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 26 Февраля 2012, 10:39:16
М-да, похоже за последние дни когда я не заглядывала на наш сайтик я много весёлого пропустила. Вообще никогда не понимала смысла подобных разборок - каким бы ни было прошлое, оно уже не изменится, так ради чего о нём спорить так ожесточённо до потери пульса? Лучше смотреть в будущее - ведь то, каким оно станет, зависит и от нас с вами.
Лично меня служба в армии не коснулась и слава богу, посему к 23 февраля, что называется, не отношусь. Но если кто-то этот день считает для себя праздником - их личное дело и их право. Не стоит никому ничего навязывать, давайте уважать права разных людей на их взгляды, даже если мы с ними не согласны.
По поводу ситуации с репутацией - не думаю, что этот вопрос стоит выносить на административный уровень. Как человек со своим собственным мнением, я не согласна с таким способом выражения юзером freedom его позиции, но как админ - нарушения правил в этом не вижу, поэтому считаю, что конфликт лучше решать в личном порядке.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 2 RE: freedom
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Февраля 2012, 12:11:25
Инна И написала: Как человек со своим собственным мнением, я не согласна с таким способом выражения юзером freedom его позиции

Так все это разбирательство начал НЕ freedom. Обменялись "ударами" по репутации - и разошлись...бы.
Но Катя никак не успокоится. Очень странно. Она зацепила всех за живое - перевела ветку из русла ПОЗДРАВЛЕНИЙ в русло ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ. И ОНА ЖЕ - потом - вынесла это на ПРЕЛЮДНОЕ разбирательство. Еще и ветку(эту) назвала именем не СВОИМ а именем стороны, с которой начала конфликт. Что сказать...Молодежь...Искры летят...Это я о Кате.
Мы(наше поколение) свою вахту отстояли. Теперь посмотрим - как ВЫ - поколение, выросшее(и родившееся) в уже НЕЗАВИСИМОЙ Украине - выполните ВАШ долг перед обществом.
Наш праздник - это праздник ВЕТЕРАНОВ, т.е. тех, кто УЖЕ "оттрубил под знаменами". Я написал в репутации freedom, так что извините, повторюсь "для нас - старшего поколения - это не просто «ностальгия по героической молодости». Это - понятный всем, символ былого «единства веры», в котором ушло все «наносное и условное», и осталось лишь «настоящее и понятное».
Помню, в моем армейском блокноте были стихи
Два года нес я щит и меч
Любовь - как розу - защищая
Не спал, чтоб Родину сберечь
Не спал - что б ты спала - родная
Солдатский выполнил я долг
Теперь моя дорога - к дому
Лишь Розу - я возьму с собой
А Щит и Меч - отдам другому
Так что - молодежь - берите в руки Щит и Меч и докажите делами - что вы крутые пацаны
И еще пару слов про Совестскую Армию. Правда - не в той ветке...Но уж извините - ветку с 23-м февраля - закрыли... Так вот.
Я насчет Афгана расскажу. Можно наши войска называть оккупантами. карателями и т.д. и т.п. Об этом на этом форуме уже поговорили... Думаю - больше не нужно. Но насчет эффекта пребывания.
Когда Советская Армия зашла в Афган и пока она там находилась - то производство и распространение наркотиков(именно героина) сократилось практически до нуля. А как известно - Афган был в тройке лидеров по наркоте(Мексика, Колумбия, Афганистан). и на первом месте именно по тяжелым наркотикам - по героину - был Афган. Мексика и Колумбия(в основном кокаин) снабжали Северную и Южную Америки. А вот Афганистан все наркотики сбывал именно в Европу.
А вот сейчас - когда в Афгане стоят НАТОвские войска - то произодство героина увеличилось в ДЕСЯТКИ раз по сравнению с периодом до ввода наших войск. И теперь именно самолеты НАТО (военной авиацией) перевозят героин в Косово на свои ЗАКРЫТЫЕ для всех - американские НАТОвские базы и потом оттуда расппосьраняют все это по Европе и СНГ. Теперь американские военные базы НАТО в Европе -это как сеть супермаркетов (или оптовых складов) по продаже героина.
ФБР уничтожили или подмяли под себя весь наркотрафик в Европе и теперь САМИ распространяют героин на ВРАЖЕСКОЙ (к ним) территории. Так они уваливают экономики стран союза ЕВРО, и хотят укрепить и перенаправить финансовые потоки арабов - на валюту-убежище - ДОЛЛАР.
Это не секретная информация. Все Европейские страны выступают против присутствия американцев на своих территориях. И причина такого неприятия - это не статус мишеней для российских ядерных ракет - а именно уничтожения американцами населения европейских стран - наркотиками из Афганистана.
Америка как была мировым агрессором - так им и осталась. Они сначала всех жалеют, а потом всех - кого жалели - бомбят. А потом ОПЯТЬ жалеют и дают КРЕДИТЫ на восстаноление(разрушенной ими же самими) экономики тех стран, в которых они вначале гражданские войны развяхали и финансировали ВСЕ противоборствующие стороны, а потом сами их же и разбомбили.
Так что пока Советская Армия стояла в Европе и Афгане - не было в Европе и СССР - наркотиков.
[Изменил(а) Анжела, 26 Февраля 2012, 12:42:49]
# 3 RE: freedom
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Февраля 2012, 13:04:37
Брависсимо! Меня же ещё виноватым сделали. Называется - нагадил сам, так умей же постоять за себя.

Более того, играться настройками форума и запрещать мне изменение репутации пользователям... Мдя.

Коль пошла такая петрушка - мне на этом форуме делать нечего.

Успехов smiley

--------------------
# 4 RE: freedom
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 26 Февраля 2012, 14:35:00
Анжела написала: Обменялись "ударами" по репутации - и разошлись...бы.

Так и я о том же.

--------------------
# 5 RE: freedom
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 26 Февраля 2012, 15:07:19
freedom написала: запрещать мне изменение репутации пользователям...

Хм... я админ с более широкими полномочиями, но такой "кнопки" не знаю smiley

--------------------
# 6 RE: freedom
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Февраля 2012, 17:40:05
Хм... Цікаво. Давайте попорядку. 1. Тема поздоровлення, а я така погана перевела її... тут згодна, треба було створити окрему тему і там обговорювати, вибачають перед тими, кому я завдала особистої образи, чи заділа за живе((( Я справді не хотіла НІКОГО з тут присутніх образити. Для себе зробила висновок, що якщо хочеш зберегти хороші відносини з дюдиною - про політику, історію, релігію - ні слова! Надалі так і буду себе вести. 2. Гратись з настройками сайтуsmiley розкажіть хто знає як це робити???? 3. На рахунок "постояти сама за себе". Я б зрадістю, але після обміну думками я вийшла з форуму, а потім побачила що мені без жодного приватного повідомлення прото поставили мінус, поки мене не було. Мені здалось що для таких випадків і є розділ Жалоб. Ну і останнє,
freedom написала:
Коль пошла такая петрушка - мне на этом форуме делать нечего.

smiley Я тут не порадник, але я б радила не робити поспішних висновків.
Всім гарного дня!smiley
# 7 RE: freedom
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Февраля 2012, 00:26:23
Скажу вам старую классическую фразу:"Девчёнки,не ссорьтесь!!!"smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
Перейти на форум: