[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Технический | Жалобы на пользователей
# Козачок
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Февраля 2009, 07:09:00
Инна И, а ты часом не Машкой засланный козачок? Судя по тому что ты говоришь, что делаешь, - ты враг ресурса.
Сносить активные топовые темы во флейм... знаешь ли... (понабирали ***** в модеры...)

Инна И, мне не нравится, что ты здесь расписываешься за других и пишешь свои посты от имении "всевидящего и всевнемлющего ока".

--------------------
Не стоит свою единственную и неповторимую жизнь подстраивать под нормы чужой неполноценности.
# 1 RE: Козачок
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 28 Февраля 2009, 07:30:11
Раз меня назначили модератором раздела "Интересные новости", так я его и модерирую в меру своего понимания. На мой взгляд, означенная тема была явно не для этого раздела, поэтому я её перенесла. Хотела перенести в какой-то соответствующий раздел, но такового не нашла, поэтому во Флейм. Может, плохо искала. А может, у нас сайт плохо структурирован. Если администрация имеет что-то против моих действий - пускай выскажется. Если их представление о модерировании отличается от моего, пусть назначат кого-то другого, я как-нибудь переживу. До сих пор почему-то возражений не было.
Я не люблю бардак, только и всего. Если я иногда вижу то, чего не видит администрация, то, может быть, админам стоит чаще вспоминать о своих обязанностях (для начала - хотя бы чаще бывать на собственном сайте smiley )?

Кстати... а тебе не приходило в голову: может, в мировом кризисе тоже Машка виновата? smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 2 RE: Козачок
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Февраля 2009, 07:37:22
А если бы тебе сделали предложение, ты тоже снела это во флейм?

--------------------
Не стоит свою единственную и неповторимую жизнь подстраивать под нормы чужой неполноценности.
# 3 RE: Козачок
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 28 Февраля 2009, 08:09:21
Для меня предложение - слишком интимный момент, поэтому если бы кому-то хватило ума делать его мне привселюдно на форуме, я бы это могла расценивать исключительно как прикол. Так что - да, во флейм или типа того.

--------------------
# 4 RE: Козачок
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Февраля 2009, 08:18:34
Уууу, у тебя все совсем плохо. За предложением следует свадьба. А это уже общественное мероприятие.
Тем более, в топике я приглашала людей на свадьбу...

--------------------
[Изменил(а) Лиля, 28 Февраля 2009, 09:04:44]
# 5 RE: Козачок
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 28 Февраля 2009, 11:46:39
Ну, наверное надо было в "А со мной вчера" перенести. Насчёт флейма погорячилась, признаю. Вот только теперь уже ничего сделать не могу, т.к. во флейм мои модераторские полномочия не дотягиваются.

Лиля написала: Уууу, у тебя все совсем плохо.

Аж ничуть. У меня просто другая система координат smiley.

--------------------
# 6 RE: Козачок
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Февраля 2009, 17:58:15
Если у тебя дурная система координат, то попридержи ее для себя. Мне она не нужна.
И че ты вообще хвастаешься своим модераторством? Это ты меня так запугать хочешь? smiley
Топик желательно восстановить, иначе расценю твои дейстаия как объявление мне войны. Причины для его сноса небыло.
Ой Инна И... тебе только модером быть...

--------------------
# 7 RE: Козачок
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 28 Февраля 2009, 23:25:43
Причина для сноса - несоответствие тематике раздела (ИМХО). Насчёт вернуть - обращайся к админам. Я тут при всём желании физически ничего сделать не могу - за пределами раздела "Интересные новости" я такой же обычный пользователь, как и ты. Вынести оттуда что угодно куда угодно - могу, вернуть обратно или ещё куда-то - нет. Так понятно?

--------------------
# 8 RE: Козачок
Лиля
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Марта 2009, 00:06:45
Разборки в приват!!!
Samantha

--------------------
[Изменил(а) Samantha, 01 Марта 2009, 00:39:20]
Перейти на форум: