[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Технический | Жалобы на пользователей
# Удаление
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Мая 2007, 09:03:46
Прошу администрацию сайта удалить меня с данного сайта.В инете возникли непонятные для меня разборки.Как я тут оказалась и какой то непонятный для меня дележ юзеров.Я не хочу никому доставлять неприятностей.А то получается что я во всем виновата.Решение это мое а ни с чей то подсказки .С уважение Оля.
# 1 RE: Удаление
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Мая 2007, 10:56:23
Вы знаете, еще когда-то в школе, когда я была в классе 1-2-ом, я еще тогда не понимала некоторых однокласниц и однокласников, мол если ты ее друг, то ты не мой друг, выбирай чьим другом ты хочешь быть. Но это же детский сад, точнее первый класс. smiley
Оля, и остальные, которые попали под эту разборку! Это НЕ НАША разборка, мы никого не делим, никого не шантажируем, никого не просим уйти, пока...
Если такие действия были замечены, с любой стороны, жалуйтесь мне в личку, чтобы я тоже была в курсе.
Единственное, чего мы хотим - чтобы сайт был дружным и интересным, но, видимо, кому-то это не нравится... Так что у меня к вам всем большая просьба, не устраивайте разборки здесь (рановато еще), и не ведитесь на шантаж и ультиматумы некоторых личностей.. И снова, если вдруг от вас кто-то чего-то требует - пишите мне в личку.

--------------------
With best wishes, Linda.
# 2 RE: Удаление
mashka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Мая 2007, 22:59:10
Linda, я полтора года админ на транс-теме, и скажу тебе - политика самая грязная вещь.
Это везде и на всех форумах есть, обычно эта грязь нигде никому кроме админов не видна.
Так устроен мир. Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной ...

--------------------
Перейти на форум: