[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Технический | Ваши предложения
# Ваше мнение?
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2011, 16:37:02
Я думаю можна создать отдельный раздел в форуме, кроме Флейм, Политика и т.д. раздел к примеру "Где мы живем?" или что-то такое. Я понимаю что есть такая кнопочка, но там сортировка только по стране, откуда пользователь. А если б был такой раздел, там бы можна было создавать темы типа "Львов", и там отзываються все кто со Львова, и новеньким тогда намного легче найти всех землячек(и не только новеньким). Ведь ни все зарегестрированные пользователи часто сюда заходят(на форум), и не всегда есть возможность заметить что человек с твоего города. И ещё, не все указывают при регистрации город, и получаетьяся, что человек просто с Украины или там с Латвии, а города не видно. Я понимаю что некоторые ето сознательно делают, боясь разоблочения. Но именно для етого можна создать такой раздел, что б такие девчонки могли увидеть кто с их города и писать им уже в приват, что б весь форум(и просто зеваки, заходящие к нам на сайт) не видели откуда они. Как вы думаете? Особо интересно мнение админов. Спасибо.
# 1 RE: Ваше мнение?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 16 Апреля 2011, 22:29:14
Я хочу прокомментировать со стороны программного решения, кто откуда пришел видно по элементу который называется IP. так что можно определить по нему город, но вот желание показать себя есть далеко не у всех. Так компромисс в том, для кого нужна эта инфа... точнее для чего и какой группе пользователей ее открывать, хотя впрочем можно просто посчитать по головам... типа вот из Киева - 200 человек, из Москвы 150.

Вот такие варианты. Может есть еще предложения?
# 2 RE: Ваше мнение?
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2011, 23:22:24
Samantha написала:
но вот желание показать себя есть далеко не у всех

Вот я какраз об етом и говорю. Мне например, когда я только начинала жизнь здесь на форумеsmiley хотелось узнать где во Львове можна погулять, когда, может пойти вместе. Ведь здесь куда проще найти человека который тебя поймет чем открываться своим знакомым. И я доолго не могла найти никого со Львова. А так я б перебежалась по списку хотя бы тех, кто не стесняэться себя показать, и уже было бы легче. А вот каким способом ето можно сделать, и стоит ли вообще, так давайте думатьsmiley Мне почемуто кажеться что такая возможнасть может принести пользу. Кто как думает?
# 3 RE: Ваше мнение?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 16 Апреля 2011, 23:42:01
несомненно польза будет, но только для тех кто сделал акинаут. Я себя помню тоже когда пришла сюда и до чертиков боялась засветится. Представь такой вариант человек из деревушки Матвеев Курган, зашел на сайт и увидел, что там тоже есть его односельчанин. Варианта два знакомится или слинять. Как ты думаешь, что придет на ум первое??? Я так полагаю что - слинять. И снова его будет грызть досада, и страх засветится.
# 4 RE: Ваше мнение?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 17 Апреля 2011, 08:32:58
Не знаю насколько это технически реализуемо, но первое что приходит на ум: в списке пользователей у нас сейчас только имя и статус, можно было бы в нём светить ещё и город. Причём сделать его кликабельным: если кликаешь на город - список фильтруется и показываются все юзеры из этого города. В некоторых движках подобная фишка есть.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
[Изменил(а) Инна И, 17 Апреля 2011, 08:35:06]
# 5 RE: Ваше мнение?
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2011, 09:40:00
А давайте так:
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь
# 6 RE: Ваше мнение?
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2011, 10:36:29
Вита, привет. Я где то так и представляла себе, но что б был полноценный раздел. Потому что если регулярно не отписывать в твою тему, то она не будет светиться на форуме и уйдет куда то далеко из виду. А так был бы раздел по соседству с Расскажи о себе, А со мной вчера и т.д.
Инна, мне лично нравиться твое предложение. Ведь так мы сможем видеть всех своих землячек. Я вот уже не первый день на сайте, но знаю буквально несколько девочек со Львова. Хотя подозреваю что среди более полутисячи зарегестрированых с Украины есть ещё подруги со Львова.
# 7 RE: Ваше мнение?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 17 Апреля 2011, 22:12:36
Вита, в чем то права, нам действительно нужна перепись "населения", так сказать создать актив форума и тех кто нас понимает.
# 8 RE: Ваше мнение?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2011, 00:56:45
есть еще один вариант решения можно организовать группы по городам, т.е. полноправный пользователь может подать заявку на включение его в группу ... для примера "Киев", а там дальше и обсуждения и общения только в рамках этой группы, как вам такой вариант? ... правда групп тогда получится "мама не горюй".
# 9 RE: Ваше мнение?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2011, 06:16:46
Саманта, а про мой вариант что скажешь? Мне кажется это более "дёшево и сердито" чем делать группы. Хотя тут вопрос технической реализации конечно.

--------------------
# 10 RE: Ваше мнение?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2011, 16:21:22
Инна я промолчал, поскольку это правильно и как мне кажется так и должно быть, так что вопрос именно в той странице сайта куда будет вести эта ссылка.
# 11 RE: Ваше мнение?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2011, 17:31:09
Так мне кажется эту страницу можно было бы динамически формировать по SQL-запросу по параметру "город", нет?

--------------------
# 12 RE: Ваше мнение?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2011, 22:05:06
Да можно, но при условии что все пишут город одинаково, а есть варианты на русском и украинском, а так же на английском.. и так далее.
И еще человек должен сам указать, что его можно там найти. я так думаю понадобится еще одно поле - "Готов пообщаться в своем городе (Да/Нет)". Это во многом будет справедливо для тех кто хочет остаться в тени.
[Изменил(а) Samantha, 18 Апреля 2011, 22:34:40]
# 13 RE: Ваше мнение?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 19 Апреля 2011, 06:22:40
Samantha написала: при условии что все пишут город одинаково, а есть варианты на русском и украинском, а так же на английском.. и так далее.

Да, вот про этот момент я однако не подумала.

Samantha написала: И еще человек должен сам указать, что его можно там найти. я так думаю понадобится еще одно поле - "Готов пообщаться в своем городе (Да/Нет)". Это во многом будет справедливо для тех кто хочет остаться в тени.

Ну мне кажется кто совсем не хочет светиться, тот город просто не указывает, а готовность пообщаться вполне можно выяснять через личку. Тем более что это величина переменная - сегодня не готов, завтра уже готов, потом что-то стряслось и опять не готов... всяко бывает.

--------------------
# 14 RE: Ваше мнение?
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Апреля 2011, 13:12:11
Ну что, вроде что то получилось. Мне такой вариант понравился. Спасибо, Саманта. И спасибо всем, кто обратил внимание на маленькую просьбу маленького человечка. Приятно что здесь тебя понимают и не остаються равнодушнымиsmiley
# 15 RE: Ваше мнение?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 19 Апреля 2011, 22:42:30
Инна И написала:
Тем более что это величина переменная - сегодня не готов, завтра уже готов, потом что-то стряслось и опять не готов... всяко бывает.

А вот об этом я не подумала smiley...
Но давайте подведем это к логическому концу, это должны иметь администраторы однозначно, только полноправные пользователи могут посмотреть на своих в т*еме. в своем городе.

Что еще???

# 16 RE: Ваше мнение?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 20 Апреля 2011, 05:57:32
Samantha написала: Но давайте подведем это к логическому концу, это должны иметь администраторы однозначно, только полноправные пользователи могут посмотреть на своих в т*еме. в своем городе.

Да я думаю логично дать доступ к этой фиче полноправным пользователям.

--------------------
# 17 RE: Ваше мнение?
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Апреля 2011, 22:53:41
Инна И написала:
Да я думаю логично дать доступ к этой фиче полноправным пользователям.

Целиком и полностю ЗА.
# 18 RE: Ваше мнение?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Апреля 2011, 20:37:59
А можно сделать просто что бы под аватарой полноправный пользователь видел город ?
Ведь при регистрации там есть графа город.. Кто хочет тот укажет при регистрации или когда созреет.
[Изменил(а) Kris, 21 Апреля 2011, 20:39:18]
# 19 RE: Ваше мнение?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 21 Апреля 2011, 20:55:06
Крис, так когда наводишь курсор на ник - там всё видно!

--------------------
# 20 RE: Ваше мнение?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 26 Апреля 2011, 00:43:58
И так милые дамы, если вы стали полноправным пользователем нашего сайта то зайдите в свой профиль и увидите город, который вы указали, в виде ссылке, она приведет вас к жителям вашего города - приятного общения. Если вы не хотите что бы вас нашли просто удалите город из вашего профайла.

# 21 RE: Ваше мнение?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Апреля 2011, 05:56:25
СПАСИБО!!!smiley
Думаю что желающих воспользоваться новой фишкой будет больше,чем "стирателей" smiley.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
Перейти на форум: