[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Технический | Ваши предложения
# Знакомства?!
ra_
Пользователь

ZmiY большой и каварный

Живу на форуме

Опубликовано 10 Июня 2008, 21:40:14
Доброго времени.
Хочу полюбопытствовать, в равзделе знакомств есть ТС-Д есть Д-Тс. а где Парень ищет ТС и наоборот?
Здается мне попахивает дискриминацией по... гендерной идентичности.
# 1 RE: Знакомства?!
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 10 Июня 2008, 21:44:12
Читаем главную страничку сайта.
Сайт не для "обычных мужчин", т.е. для трансов.
А знакомится с парнем ТВ и т.д. это "пид@растия".
Тут пид@ров нет. Сорри )))

--------------------
Правила сайта
[Изменил(а) Анжелика, 10 Июня 2008, 21:44:39]
# 2 RE: Знакомства?!
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Июня 2008, 19:48:36
Если по мягче, но с тем же смыслом, то когда парень одевается в женское и с девушкой, то он трансвестит, а когда в женском и с мальчиком то гомосексуалист.

--------------------
Всем приветик!
# 3 RE: Знакомства?!
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Июня 2008, 21:27:23
Янка, феее, какие слова... А еще Суперадминистратор..... smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 4 RE: Знакомства?!
ra_
Пользователь

ZmiY большой и каварный

Живу на форуме

Опубликовано 11 Июня 2008, 23:16:33
Yanka написала:

Пидарастия?
"Понятия, описывающие поведение, связанное с переодеванием в одежду противоположного пола, еще не сформулированы окончательно. Термин "Трансвестизм" применяется для описания поведения индивида, который по тем или иным причинам переодевается в одежду противоположного пола. Кроме того, данный термин относится к индивидам, которые испытывают тягу к подобному переживанию, иногда сопровождаемую сексуальным возбуждением. Многие трансвеститы испытывают чувство глубокой релаксации, отказываясь от своей привычной гендерной роли. Переодевание в одежду противоположного пола едва ли можно назвать новым явлением. Подобное поведение было характерно для многих культур. Судя по историческим источникам, оно существовало в античную эпоху, в средние века и в эпоху Возрождения (Bullough & Bullough, 1993, 1997). Поведение, связанное с переодеванием в одежду противоположного пола, наблюдается среди гетеросексуалов, лиц с гомогендерной ориентацией, бисексуалов и людей, для которых характерна гипосексуальность. Иными словами, речь идет о весьма разнородной группе (Levine, 1993). "
взято с сайта www.trans-tema.ru/ponytie_tv.htm
А вот еще одна интересная статья. называется "ТРАНСВЕСТИЗМ И ТРАНССЕКСУАЛИЗМ" (еще больше потому ограничусь ссылкой)
http://sudmed-nsmu.narod.ru/articles/trans.html
# 5 RE: Знакомства?!
ra_
Пользователь

ZmiY большой и каварный

Живу на форуме

Опубликовано 11 Июня 2008, 23:52:51
Хочу заметить что не считаю себя геем(как выразилась Яна "****ром"smiley как не ищу встречь с таковыми.
Мне интересна тема. Описания термина "трансвистит" весьма близко к идентификации меня. Я неоднократно, в живую общался с геями, но всегда эхто заканчивалось предложением секса. Как таковой секс с мужчиной меня не привлекает, но я не исключаю что данные чувства у меня возникнут в будущем, мне важно чтоб ТС с которыми я буду общатся воспринимали меня более как мужчину (в формате восприятия мужчины женщиной), чем просто друга (подружку ТС).
Я хочу делать комплименты, ухаживать и т.д. Воспринимать ТС как женщину, а не как мужика в юбке. Секс, в данном случае я допускаю, но не ставлю за цель.
В сентябре я познакомился с очеравательной транси... Мы встретились у нее через 15 мин. нашего общения, вживую мы целовались... не скрою что очень возбудился, возможно потому что она была притягательно, возможно потому что ее рука гладила мой член... не суть важно. Просто в этом случае меня отпугнуло стремительность с которой разворачивались события. Меня очень обрадывало что она спешила на работу и несмотря на ее попытки встретися вновь я под разными предлогами избегал этого.
Я знаю, что некоторые ТС, члены этого клуба хотят общения не только с женщинами, но и с мужчинами (их фото я видел на сайтах знакомств) , для удовлетворения потребностей последних я и предлагаю создать данные разделы.
Восприятие транс темы только в формате фитишизма, мне кажется "несколько узковата" smiley как для Супер Админа, Т*ематического форума.
Надеюсь изложеное выше не оскорбляет чувств Яны smiley, я не ставил это за цель.
# 6 RE: Знакомства?!
ra_
Пользователь

ZmiY большой и каварный

Живу на форуме

Опубликовано 12 Июня 2008, 00:04:29
Yanka написала:

И еще З.Ы. З.Ы.:
Цытата "Сайт не для "обычных мужчин", т.е. для трансов." можно сформулировать как "Сайт не для "обычных женщин", т.е. для трансов." при этом сохранится смысл. Но если этот сайт только для трансов, насколько уместны здесь разделы "Трансвестит познакомиться с девушкой" и "Девушка познакомиться с трансвеститом"?
А на цитату "А знакомится с парнем ТВ и т.д. это "пид@растия" можно ответить "А знакомится с девушкой ТВ и т.д. это "лисбий@нство"...
Я лисбиян, хотя геи тоже приятные и интересные люди, а я за расширение гаризонтовsmiley
# 7 RE: Знакомства?!
Makarena
Пользователь

Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июня 2008, 15:40:58
ra_ написала:
Я лисбиян, хотя геи тоже приятные и интересные люди, а я за расширение гаризонтовsmiley

Интересное суждениеsmiley Я тоже за расширение горизонтовsmiley

--------------------
In trance we trust!!!
# 8 RE: Знакомства?!
ra_
Пользователь

ZmiY большой и каварный

Живу на форуме

Опубликовано 12 Июня 2008, 16:37:06
Makarena написала:
ra_ написала:

Интересное суждениеsmiley Я тоже за расширение горизонтовsmiley

Прошу принять smiley в качестве скромной благодарности, за поддержку .

--------------------
Не разрушайте мои нервные клетки!
В них живут мои нервные тигры!!!
[Изменил(а) ra_, 12 Июня 2008, 16:40:20]
# 9 RE: Знакомства?!
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 12 Июня 2008, 19:25:25
Ну так не чесно...
Я же как лучше хочу для Вас, люди!!!!
Я могу за нефиг делать набить сайт "ГЕЯМИ" и у Вас у каждого в ПМ будет тупые сообщения - Типа, давай по еб**мся у меня в машине или давай сделаю тебе минет....
Рейтинг сайта в раз 10 подымится. Так как "ГЕЕВ" в десятки раз больше чем трансов (Гетеро).
Сайты Транс-тема, ДжулиаЯна под завязку набиты ГЕЯМИ. Достаточно мне просто зайти раз в пол года на эти сайты и смотреть тупые сообщения от извращенцев.
Впринцепи, изза "ГЕЕВ", и существует "фильтр посетителей". Которые представившись, получают доступ в форумам, галереям и многое другое.
Из за "ГЕЕВ" нас не ценят обычные смертные люди. Ассоциация 20 из 21 человека увидев транса - ГЕЙ, Гомик, Трансексуал и т.д.
Эти извразенцы заспамили мне аську с сообщениями "ААаа, Яна, какая ты... Я все еще не перестаю драчить на твоё фото", давай встретимся..."
Ввееее. smileysmileysmileysmiley

А тут Вы мне говорите, типа чем тебе "Пидарасты" не угодили и т.д.
Просто увидев придурка в розовой маечке до пупка, тупой походкой и идиотским разговором - так и хочу набить ему рожу... Но не опускаюсь до такого уровня.
И ваще я злой и с работы. Сорри. smiley

--------------------
Правила сайта
# 10 RE: Знакомства?!
ra_
Пользователь

ZmiY большой и каварный

Живу на форуме

Опубликовано 12 Июня 2008, 20:30:56
Яночка, мне тоже неприятны т.н. манерные геи, но есть и другие, вполне мужественной внешности... Но речь идет не о геях.
Я парень, переход у меня, имеет только сексуальный пдтекст. Мне интерестно общение с транс девушками. но в первую очередь в фармате мужчина и женщина, а в этом случае возможен флирт и секс... Как я говорил выше меня не интересен секс-как причина и цель общения. Я понимаю что многим достаточно только жены и им не интересны мужчины и трансы, как секс партнеры, но есть и другие, для которых это приемлемо или они этого желают.
Посоветуй каким образом я могу общятся в реале с людьми которые меня понимают и чтоб они воспринимали адекватно(как любая девушка) мои знаки внимания, а не шарахались от меня (если он коснется меня я стану ПИДАРОМ или я немогу когда на меня ТАК смотрит мужчина).

--------------------
# 11 RE: Знакомства?!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 12 Июня 2008, 20:56:23
Янка, ну чё ты на геев-то наезжаешь? И вообще...
Объясняю по пунктам.
Есть извращенцы, которые думают не головой, а тем что между ног... хотя вряд ли этот процесс можно назвать "думают". Они могут быть при этом как гомо, так и гетеро, не суть важно. Им абы только трахнуть чего-нить новое экзотическим способом. Вот этих и надо фильтровать, ага.
Далее, есть геи. Которым этот сайт вообще нафиг сдался. Потому что 95% геев нужен обычный мужик, а вовсе не мужик, переодетый женщиной. Это всякие Бори Моисеевы и прочие "шоумены" выделываются блин и портят репутацию нормальным геям (и трансам заодно тоже), коих большинство.
Далее, есть мужчины, которым нравятся трансочки. Ну а что такого? Они трансочек воспринимают как женщин, просто "с изюминкой". Ну не всё ведь только к сексу сводится, есть много чего кроме него! Тебе, Янка, не хочется чтоб парни в тебе видели девушку - твоё право. Но есть ведь и такие, которым хочется. И среди ТВ в том числе. А для ТС, которых на сайте тоже присутствует, это сам бог велел (хотя конечно по-всякому бывает).
Так что звиняй, но таки дискриминация получается... такое вот моё скромное мнение.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 12 RE: Знакомства?!
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июня 2008, 23:32:21
Инна, ты очень точно описала то, что у многих (я уверена) в голове крутилось. smiley
Я почему то уверена, что многим "гетеро-трансочкам" было бы приятно, если бы их в образе окружающие (в том числе и мужчины) воспринимали как женщин. А ухаживания и общение в реале далеко не обязательно должно заканчиваться в кровати. Мы же не спим со всеми своими знакомыми женщинами? Так почему мужчина не может просто пообщаться с нами, как с женщинами? Даже пускай легкий флирт и комплименты, если это ни к чему не обязывает....

--------------------
With best wishes, Linda.
# 13 RE: Знакомства?!
Ева
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Июня 2008, 00:39:24
ra_
Ок, прочитал. Моё мнение: эта тема мне не интересна.

К слову, я бы ещё более ужесточил правила присутствия разных людей на сайте и регистрации.
[Изменил(а) Ева, 13 Июня 2008, 00:41:24]
# 14 RE: Знакомства?!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 13 Июня 2008, 06:49:11
К слову, я бы ещё более ужесточил правила присутствия разных людей на сайте и регистрации.

Куда их ужесточать? Чтоб осталось полтора человека кроме админов? И так большой активности не наблюдается...

--------------------
# 15 RE: Знакомства?!
ra_
Пользователь

ZmiY большой и каварный

Живу на форуме

Опубликовано 13 Июня 2008, 11:57:43
Инночка и Линдочка очень точно, описали то что я хочу сказать.
Я считаю себя трнсом или кроссером (неважен термин). В жизни я парень, и не испытываю потребности быть девушкои постоянно или подавляющую часть времени. Я хочу общатся с людни которые понимают меня и мое второе Я, не воспринимают меня как извращенца (гея, или как выразилась Янка ****ром), только изза того что мне иногда хочется быть девушкой...smiley

--------------------
[Изменил(а) ra_, 13 Июня 2008, 11:59:26]
# 16 RE: Знакомства?!
Jinger
Пользователь

TV

Опытный

Опубликовано 16 Июня 2008, 13:11:06
мне кажется Linda сказала все четко, добавить могу только что может убрать привязку кто с кем знакомится а просто оставить раздел "Познакомлюсь" и пускай знакомятся кто с кем хочет. И если на то пошло, разве знакомство к чему то обязывает ?
Яна, я тебя понимаю, но кто мешает тем же п****м запостить в раздел "Девушка познакомится с ТВ", только модератор сможет при явных признаках убить пост и забанить пользователя.
Сама тема в настоящий момент меня не интересует, просто по причине наличия других более важных проблем.
# 17 RE: Знакомства?!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 16 Июня 2008, 16:04:03
ИМХО раздел знакомств лучше всего было бы поделить географически, как на многих форумах, а не по тому кто с кем знакомится.

--------------------
# 18 RE: Знакомства?!
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 16 Июня 2008, 16:26:07
Токо у нас сайт географически на зоне киев юа лежит )))

В принцепи, домен поменять - раз плюнуть. На трансы.ру и т.д.

--------------------
Правила сайта
# 19 RE: Знакомства?!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 16 Июня 2008, 16:40:05
А какая разница, где сайт лежит и какой домен? Доступен-то он отовсюдова и ходят на него отнюдь не только киевляне.
Сделать, как вариант, разделы: Киев/Западная Украина/Восточная Украина/Южная Украина/Центр. Украина/Россия/другое. Что-то в таком роде.

--------------------
# 20 RE: Знакомства?!
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Июня 2008, 17:40:58
я ж тоже такую идею подбросила, однако тут ничего никому не надо.... народ какой-то пассивный стал, сайт так и заглохнуть может.......

--------------------
# 21 RE: Знакомства?!
Makarena
Пользователь

Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Июня 2008, 19:52:11
Jinger написала:
может убрать привязку кто с кем знакомится а просто оставить раздел "Познакомлюсь" и пускай знакомятся кто с кем хочет. И если на то пошло, разве знакомство к чему то обязывает ?

Поддерживаю тебя Джинджер, тогда может отпадёт вопрос "дискриминации"smiley

--------------------
In trance we trust!!!
Перейти на форум: