[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Статьи.
Страница 1 из 3 1 2 3 >
# Девушка трансвестита-кто она?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Декабря 2010, 14:40:18
Дамы и господа(а также те кто еще не определился)!У меня возник вопрос связанный с моим недавним посещением Лесби форума.В двух словах-мне кажется что женщина имеющая секс с трансвеститом и получающая при этом удовольствие большее(или не меньшее) чем с тем же мужчиной в обычном «виде» имеет явные лесбийские наклонности.Сделав подобное заявление на лесби форуме,и усугубив при этом свое появление у них попыткой «замаскироваться» под «свою» я получила в ответ что то типа «полный бред» и «нет у нас ничего общего»(я также выдвинула предположение о том что между трансвеститом и лесбиянкой может быть что то общее-например предпочтения в одежде и выборе партнера).Мне кажется невозможно иметь секс с трансом в образе не имея хотя бы чуточку если не лесби- то хотя бы бисексуальности.При втором варианте женщина даже получает как бы «два в одном»-хочешь женщину-пожалуйста,мужчину-нет проблем, «и того и другого и можно без хлеба»-тем более!
Я понимаю что прицепив ярлык «лесби», «би» и т.д. в основном мало что объяснит.Но все таки-как по-вашему женщина которую привлекают трансы(в образе)-это какая то особая категория,или все таки уже классифицированные …..би…. категории.К тому же зачастую именно друг(или муж) транс «провоцирует» ее на определенный секс в т*еме,а сама девушка до этого никакой тяги к «ненормальным» отношениям и не чувствовала.Значит это уже не является как бы врожденным отклонением.
Словом если можете-поделитесь своими рассуждениями,а так же у кого есть подруги или жены «в теме»-как вы видите их отношение к вам,и что они сами думают о своих предпочтениях,всегда ли чувствовали тягу к чему то «особенному» и вы послужили им «вспышкой»,или наоборот-никогда даже не думали о том что смогут эт*им заняться с вами в Ж образе.
Если удастся параллельно попытаюсь создать аналогичную тему на лесби форуме,а потом сравнить.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 1 RE: Девушка трансвестита-кто она?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Декабря 2010, 20:20:18
Сложный вопрос, если взвешивать все "за" и "против" и рассматривать его с разных точек зрения.
А если для себя ЧЕСТНО ответить на другой, то всё очень просто. Итак:
Если трансвестит (Он) "имеет секс" с мужчиной, является ли он гомосексуалистом?
Вариант 1. ДА, т.к. Он "был" с мужчиной.
Вариант 2. НЕТ, ибо Он при этом "была" женщиной.
Если Вы определились, значит готов ответ и на диллему Наташи.
Если женщина (Она) "имеет секс" с трансвеститом, является ли она лесбиянкой?
При первом варианте - НЕТ, - Она "была" с мужчиной.
При втором - ДА, - Она "была" с женщиной.

Вот и всё. У меня вышел второй вариант. ТV c мужчиной - не гомосексуалист, женщина с TV - точно, лесби, хотя, возможно, и не настолько стопроцентная, как остальные члены этого уважаемого мной sexменьшинства.

Надеюсь, не вышибут с сайта за п******ню. Ну не нравятся мне мужики! И, как правильная девушка, на четвертом десятке лет по прежнему сохраняю девственность. Честно!
Увы...
# 2 RE: Девушка трансвестита-кто она?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2010, 07:11:39
А почему УВЫ?
# 3 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2010, 08:18:12
Из вышесказанного,как ни странно,но мне напрашивается следующий вывод:
Наверное прозвучит глупо-но мне кажется нужно разделить секс на две половинки-физическую и психологическую.
Если брать во внимание физиологию-тут с выводом не особенно нужно париться:М+Ж=норма
М+М=гомо
Ж+Ж=лесби
М+(М или Ж)=би
Ж+(М или Ж)=би.Все просто как аксиома.Но тут появляется категория ТВ(в общей массе в данном разделе как бы М,но не совсем,даже в физическом плане-партнер(будь то М или Ж) видит перед собой и желает совсем не М а как минимум ТВ(что в образе почти приравнивается к Ж).
При таком раскладе все в корне меняется.Тогда уже более логичными будут выглядеть отношения психологические(я не говорю что личность занимающаяся сексом с трансом в образе не отдает себе отчета о его половой принадлежности),но если мы допустим что в образе ТВ=Ж для мальчиков(или наоборотТВ=М для девочек) и подставим в предыдущие формулы,то получится:
М+ТВ=норма
М+М(девочка ТВ)=гомо
Ж+ТВ=лесби
Ж+(М или ТВ)=би(в этом случае из предыдущих значений ТВ может служить как ТВ=М+Ж(в зависимости вобразе или нет).
Так где же истина?Может стоит выделить ТВ как отдельную составляющую,но и тут однозначно ответить будет невозможно-можно быть ТВ и при этом заниматься сексом только в "нормальном" виде,скрывая свои "предпочтения"Тем более что многим в теме партнер и не нужен-уж если повезет-неплохо попрактиковаться,но мне кажется для транса секс в образе не является навязчивой идеей и вполне можно обходиться без партнера.
Что касается наших партнеров-думаю что самым простым ответом будет назвать это именно "секс с ТВ",а вот почему такой секс имел место-тут опять загвоздка-если Ж возбуждает партнер ТВ=Ж-явные признаки лесби?А если М возбуждает партнер ТВ=Ж-он нормальный или гей?К кому причисляют себя они?Может все просто назвать БИ-сексуальностью особой категории с ТВ(ТС)?

--------------------
# 4 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 11 Декабря 2010, 09:00:10
Все эти вопросы возникают из-за того, что нормой принято считать бинарность гендера, т.е. когда всё чётко разграничивается на М и Ж. Но на самом деле бинарность - это по сути упрощённая модель, которая далеко не всегда точно отражает реальность. И если принять, что гендер - это спектр, на котором каждый человек может занимать любую позицию на диапазоне от М до Ж (а так оно в общем-то и есть), тогда видно, что возможных вариантов получается дофига и больше. И тогда вообще пропадает смысл париться на тему этих классификаций smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 5 RE: Девушка трансвестита-кто она?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2010, 13:09:43
Париться по-моему и правда не стоит. Кстати, еще вопрос: а ТВ с ТВ -это как?
Жена моя лет пять-семь назад начала полюблять трахать меня клитором. Ей нравится, да и мне неплохо. Этой ночью любовница сделала то-же самое. Сама, без никаких намеков с моей стороны. Второй раз. Может это у них возрастное? Любовница моложе жены на восемь лет. Или они как-то чувствуют. Или почти все женщины в душе лесби? Или, или,или.

--------------------
# 6 RE: Девушка трансвестита-кто она?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2010, 16:13:38
В том что они практически все лесби ты права.А в остальном эта тема повторяет предыдущие темы.Смысла говорить об этом просто нету.Все как всегда сведется к гомосексуализму.Секса между М и ТВ быть не может,только между Ж и ТВ.
# 7 RE: Девушка трансвестита-кто она?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2010, 16:45:52
Ответ на #2 (почему УВЫ?).
Для прикола, сознаюсь. smiley
Что ещё кроме сожаления может испытывать старая дева по поводу своей непорочности (не спала с мужиками)?

P.S. А народ сразу зашевелился, выходит, темка зацепила. Надеюсь, Наташа услышала, что хотела - при полном плюрализме мнений, каждый определяется сам. Ничего иного к своему ответу #1 добавить не могу.

# 8 RE: Девушка трансвестита-кто она?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2010, 17:02:11
estersand написала:
Для прикола, сознаюсь. smiley
Что ещё кроме сожаления может испытывать старая дева по поводу своей непорочности (не спала с мужиками)?
а вот это напрасно
# 9 RE: Девушка трансвестита-кто она?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2010, 19:51:42
Да, разумеется, напрасно...
... извини, засомневалась, а что напрасно-то? Что написала "Увы" для прикола, или что "не спала с мужиками"?
# 10 RE: Девушка трансвестита-кто она?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2010, 20:39:11
Что УВЫ.Потому как про мужиков все понятно.
# 11 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Декабря 2010, 01:50:43
olja-ts написала:
В том что они практически все лесби ты права.

Вот и я так думала(ну не все конечно) за что и схлопотала по ушам на лесбийском форуме-не видят они никакой связи между лесби и трансом(их мнение тоже надо учитывать-ведь теоретически им с нами спать)
olja-ts написала:
Все как всегда сведется к гомосексуализму.Секса между М и ТВ быть не может,только между Ж и ТВ.

Ну тут ты загнула!Секс есть как М+ТВ так и Ж+ТВ(а про ТВ+ТВ я действительно забыла!)Опять же считаю(и соглашаюсь с Инной) что тут надо смотреть с гендерной точки зрения(то есть выдавая желаемое за явное) раз уж транс переоделся женщиной(или чувствует себя таковой в обьятиях мужчины)-значит нет там двух мужиков,а только один.Значит если один М а другой М=ТВ=Ж(на визуальном либо гендерном уровне) значит это нельзя назвать гомосексуальными отношениями.И не надо переживать что станешь "голубым"-ни один из них не примет тебя за "своего".Тут однозначно(уже были обсуждения на голубую тему и по-моему даже самые стойкие форумчанки с этим согласились)
sofiza1 написала:
Или они как-то чувствуют. Или почти все женщины в душе лесби? Или, или,или.

А ты не интересовалась у них-как они расценивают свое увлечение?Обычным желанием доминировать в постели,или считают себя активной лесби,или просто по-приколу(это прокатит разве что для скрытия истинной мотивации).Если не трудно-буду благодарна им за ответ(ну и конечно же тебе за старания)И еще одна немаловажная деталь-я так поняла-ты с ними не в образе была(раз написала что они как то чувствуют),а как тогда вела себя в постели ты-по-мужски,или что -то выдавало в тебе женщину?(извини если сделала неверные предположения).

--------------------
# 12 RE: Девушка трансвестита-кто она?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Декабря 2010, 04:25:07
Наташа написала:
Ну тут ты загнула!Секс есть как М+ТВ так и Ж+ТВ(а про ТВ+ТВ я действительно забыла!)Опять же считаю(и соглашаюсь с Инной) что тут надо смотреть с гендерной точки зрения(то есть выдавая желаемое за явное) раз уж транс переоделся женщиной(или чувствует себя таковой в обьятиях мужчины)-значит нет там двух мужиков,а только один.Значит если один М а другой М=ТВ=Ж(на визуальном либо гендерном уровне) значит это нельзя назвать гомосексуальными отношениями.И не надо переживать что станешь "голубым"-ни один из них не примет тебя за "своего".Тут однозначно(уже были обсуждения на голубую тему и по-моему даже самые стойкие форумчанки с этим согласились)

Ну вот не соглашусь с тобой.А потому как и на этом сайте тут уже это обсуждалось.Секс Между М и ТВ это секс гомиков.И секс возможен только между Ж и ТВ и только как лесбийский.Уважаемая Наташа.Когда я тут сказала что я имела секс с мужиками я тут же попала в разряд (цензура)ров.Это тут, где ты пытаешься доказать обратное.

Наташа написала:
А ты не интересовалась у них-как они расценивают свое увлечение?Обычным желанием доминировать в постели,или считают себя активной лесби,или просто по-приколу(это прокатит разве что для скрытия истинной мотивации).Если не трудно-буду благодарна им за ответ(ну и конечно же тебе за старания)И еще одна немаловажная деталь-я так поняла-ты с ними не в образе была(раз написала что они как то чувствуют),а как тогда вела себя в постели ты-по-мужски,или что -то выдавало в тебе женщину?(извини если сделала неверные предположения)

У многих это начинается по приколу.А потом перетакет в не по приколу,а как образ жизни.
Тут мне на днях мужики выдали такое.Секс между мужиками и секс между М и ТВ это аномалия и разврат.И за это надо карать А по другому это гомосеки и (цензура)расы.Когда я спросила а как насчет Ж и Ж.Ответ был с ногосшибательный.Это эстэтичекий секс и развратом не является и это норма жизни.Причем сказали два разных мужика.Как тебе такое положение вещей?И знаю многих мужиков которые знают что их жены спят с женщинами и не считают это чем то не дозволенным.И не знаю ни одной Ж,которая считала бы нормой жизни если б ее муж спал с мужиком.Такой брак распался бы сразу.Это по словам самих Ж. Распад семьи начинается с того,что М и М -это противоестественно,поскольку не сможет продолжить род человеческий,а потому является похабным и противоречащим законам природы.Когда таким Ж начинаешь говорить что продолжение рода между Ж и Ж тоже не возможно,а по сему лесби секс тоже должен быть порочащим.Ответ убийственный.Я могу дать любому мужику и родить,а потом продолжать быть лесби.А раз я могу продолжить род человеческий значит лесбийский секс не является чем то аномальным.Как тебе такой расклад и что ты сможешь противопоставить против такого довода.
# 13 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 12 Декабря 2010, 08:19:48
Чёрт-те что у людей в головах...

--------------------
# 14 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Декабря 2010, 08:51:20
Не кажется ли Вам - уважаемые "коллеги", что в этой ветке сейчас происходит ПРОЦЕСС РАЗВЕШИВАНИЯ ЯРЛЫКОВ - т.е. именно ТО, что нас самих всегда РАЗДРАЖАЕТ, когда общество пытается нацепить ярлык на НАС и нас КЛАССИФИЦИРОВАТЬ. Когда ЭТО делают с нами. мы возмущаемся, а когда сейчас вы САМИ занялись тем же - это уже НОРМАЛЬНО?
Вот оно - доказательство ТОГО - что НА САМОМ ДЕЛЕ мешает нам жить. Нам мешают жить не ПРЕПЯТСТВИЯ и ЛЮДИ. окружающие нас ИЗВНЕ. Нам мешают жить наши СОБСТВЕННЫЕ - наши ВНУТРЕННИЕ "стены в голове" .Да расслабьтесь - и живите ПРОЩЕ. А вы все пытаетесь СООТВЕТСТВОВАТЬ...Только непонятно ЧЕМУ... Типа "Я НОРМАЛЬНЫЙ...Я СООТВЕТСТВУЮ...Вот СПРАВКА"
Инна И написала: И если принять, что гендер - это спектр, на котором каждый человек может занимать любую позицию на диапазоне от М до Ж (а так оно в общем-то и есть), тогда видно, что возможных вариантов получается дофига и больше. И тогда вообще пропадает смысл париться на тему этих классификаций
Инна написала ОЧЕНЬ ПРОСТО и ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО. Лучше и не скажешь.
«Мы привыкли жить в мире контрастов и делить все надвое – на черное и белое, на мальчиков и девочек, на плюс и минус. Нам обязательно нужно идентифицировать себя. Отсюда понятно и наше смятение, когда мы, неожиданно для самих себя, вдруг обнаруживаем, что готовы - принять новое знание».
Оскар Уайльд
# 15 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Декабря 2010, 08:53:05
Инна И написала: Чёрт-те что у людей в головах...
Это точно. Делать больше нехрен - обсуждать пустую тему.
# 16 RE: Девушка трансвестита-кто она?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Декабря 2010, 15:34:30
Полностью согласна с Вами.Не хрен заморачиваться.Чем больше вникаешь в эту фигню тем больше свои мозги в сторону едут.Проще надо жить.
# 17 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2010, 07:38:53
olja-ts написала:

Ну вот не соглашусь с тобой.А потому как и на этом сайте тут уже это обсуждалось.Секс Между М и ТВ это секс гомиков.И секс возможен только между Ж и ТВ и только как лесбийский.Уважаемая Наташа.Когда я тут сказала что я имела секс с мужиками я тут же попала в разряд (цензура)ров.Это тут, где ты пытаешься доказать обратное.

Небольшой ракурс в историю форума.Тема "Sex в образе с женой..."-кроме некоторых твоих разногласий с Аiste мне показалось что большинство тебя поддержало(и как минимум на гей сайт не отправили и "геем" никто не называл)
Так что не только я пыталась доказать обратное-ты уже лично в этом убеждалась сама.И вывод что "это секс гомиков" в финале темы никак не напрашивается.Согласна?
Ну и позволь согласиться с тобой-проще жить конечно нужно,но это не значит что не надо ни в чем разбираться.
Анжела написала:
Это точно. Делать больше нехрен - обсуждать пустую тему.

Конечно же вывод верный,как и про ненужность всего ресурса в целом-удивительно присутствовать здесь после такого признания в другой теме и приписки"ушел" на аватаре?Может все таки пора признать что людям свойственно менять свои взгляды?
А вопрос был совсем не о ярлыках,а о попытке выяснения мотивации девушки,естественно в процессе обсуждения будет задета тема "ярлыков"-а разве не по своей "бирке" мы все здесь собрались?Причина-да,следствие-совсем другое.

--------------------
# 18 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 13 Декабря 2010, 08:07:42
Наташа написала: А вопрос был совсем не о ярлыках,а о попытке выяснения мотивации девушки

Так может выяснять всё же лучше у первоисточника, т.е. у самих девушек? smiley

--------------------
# 19 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2010, 11:29:25
Наташа написала: Конечно же вывод верный,как и про ненужность всего ресурса в целом-удивительно присутствовать здесь после такого признания в другой теме и приписки"ушел" на аватаре?Может все таки пора признать что людям свойственно менять свои взгляды?

Ничего и не изменилось. Я и сейчас считаю так же. Если, например, посмотреть на местную фотогаллерею и те фотоШЕДЕВРЫ что там выставлены(а таких половина как минимум) - то люди со стороны только УТВЕРДЯТСЯ в созданном обществом мнении - что трансвеститы - очень сильно БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ. Такое же мнение подтверждает и половина постов форума(это и полнейшая безграмотность в написании, и полное отсутствие логики в изложении)."Ушел" - это позиция, которая подразумевает, что я больше не создаю собственных веток и никого не пытаюсь в чем либо убедить.А несколько постов раз в месяц - это не участие. это скорее - моя позиция наблюдателя. А учавствую я только в серьезных темах(когда они здесь обсуждаются). Разная пустая болтовня меня уже не трогает. И моя фраза "...Делать больше нечего..." была ОТВЕТОМ - предназначенным Инне. А точнее - согласием с ее мнением.
# 20 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 13 Декабря 2010, 12:47:31
Анжела,
Не кажется ли Вам - уважаемые "коллеги", что в этой ветке сейчас происходит ПРОЦЕСС РАЗВЕШИВАНИЯ ЯРЛЫКОВ - т.е. именно ТО, что нас самих всегда РАЗДРАЖАЕТ, когда общество пытается нацепить ярлык на НАС и нас КЛАССИФИЦИРОВАТЬ

В тот день, когда человечество перестанет развешивать ярлыки, я (если сама доживу) справлю поминки по Homo Sapiens, ибо это будет означать, что оно перестало классифицировать - и следовательно мыслить. (Подробнее, если интересно, можно побеседовать в личке)
Беда не в том, какой ярлык на тебе висит, а в том, как этот ярлык влияет на качество жизни.

Инна И,
Все эти вопросы возникают из-за того, что нормой принято считать бинарность гендера, т.е. когда всё чётко разграничивается на М и Ж. Но на самом деле бинарность - это по сути упрощённая модель, которая далеко не всегда точно отражает реальность. И если принять, что гендер - это спектр, на котором каждый человек может занимать любую позицию на диапазоне от М до Ж (а так оно в общем-то и есть), тогда видно, что возможных вариантов получается дофига и больше. И тогда вообще пропадает смысл париться на тему этих классификаций smiley.

Ну как "принято"... Просто эта модель была (и остается таковой) выгодна эволюционно. Но вот такие мы, далекие потомки гермафродитов - не можем полностью соответствовать этой модели smiley Да и вариативность, опять же, требует.
Но если даже рассмотреть бинарную модель гендера, то окажется, что ориентация уж точно не бинарна. И даже три составляющие (гетеро, гомо и би) не вполне качественно ее описывают. Но это не повод отказываться от анализа smiley Взаимодействие бинарных моделей (М-Ж, гетеро-гомо) известно и понятно. Если получится расширить его на трехкомпонентные (М-Т-Ж, гетеро-би-гомо), можно будет и на спектры замахнуться.
Насколько я знаю, мы ищем себе партнера не только при помощи глаз и ушей - серьезную роль в этом играет вомер (aka вомероназальный орган aka орган Якобсона), и, соответственно, феромоны. То есть, можно выглядеть как женщина, но вомер все равно будет сигналить: "Это - мужчина." Поэтому у девушки транса (ТВ, не ТС) в голове будет тот еще винегрет. На вопрос: "Кто же это?" - разные участки мозга будут давать кардинально разные ответы smiley Если девушка чистая гетеро или чистая лесби, полагаю, что она не сможет быть с ТВ - ибо с ее точки зрения ТВ не является ни мужчиной ни женщиной. Так что, можно говорить или о бисексуальности либо о каком-то новом типе сексуальности (микссексуальности), в котором существенно важны лишь отдельные признаки принадлежности к тому или иному полу.
# 21 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2010, 13:56:37
А причем здесь ЯРЛЫКИ и ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ(и поминки по нему)?Развитием человека и всем прогрессом движет не система ОЦЕНОК(и как следствие классификация и развешивание ярлыков – которое есть ни что иное. как система УЧЕТА). Прогрессом движут не СЧЕТОВОДЫ (классификаторы), А ТРУЖЕННИКИ( простые рядовые люди – где-то ТЛАНТЛИВЫЕ, а где-то просто ТРУДОЛЮБИВЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ).Прогрессом движут СПОСОБНОСТИ и ТАЛАНТЫ человечества – в НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО – КЕМ является этот человек – геем, лесби, трансом или еще кем-то. Фамилии ВЕЛИКИХ имеющих ОСОБЕННОСТИ своей личности( их называли НЕТРАДИЦИОННЫМИ) я тут перечислять не стану. Так что – при всем уважении к твоей эрудиции, дорогая Аделаида – не нужно валить все в одну кучу.
А на качество жизни - должно влиять только качество ГОЛОВЫ на плечах. а не качество ЯРЛЫКА(имидж, связи, понты и т.д.). Ярлык - это вешь, имеющая отношение к определенному укладу жизни и структуре общества. Перейди в другое место - и "БЕЗ БАМАЖКИ ТЫ ...(по смыслу)".
Как пример - можно прнивести пример эмиграции. Могу привести и армию(как пример). но тогда кое-кто меня может подколоть и сказать - что у меня в голове только армия засела).Хотя - как пример - был в нашей роте один "криминальный авторитет" из Калининграда, мы назвали его "мурчащий" - в татуировках, соответствующий сленг(тюремный). Но ему четко сказали "Это ты ТАМ - авторитет, а тут - солдат...Упал - отжался".
Ну да ладно. Пример об эмиграции. Приезжаешь за бугор - и там все твои навыки, дипломы и стаж - до фонаря. Тебе говорят "Есть место на кожфабрике - туши коров освеживать..." Я видела и балерин из Питера - из Большого театра - которые работали официантками в кафешках.
Так что ЯРЛЫК - не имеет НИКАКОГО значения в определении качества жизни. Если только ты мажор и возишь с собой пластиковую карту с банковским счетом. Но ТАМ - ты только ТРАТИШЬ свои деньги. Потому что ЗАРАБОТАТЬ тебе - ТАМ никто не даст. Там и СВОИХ блатных хватает.
[Изменил(а) Анжела, 13 Декабря 2010, 14:57:51]
# 22 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2010, 15:10:35
Возможно ,у кого то бывает такая ситуация как у меня. Жена точно не имеет лесбийских наклонностей ( Мне очень нравятся лесбийские игры ,но сколько раз я не пытался втянуть ее в это предлагая очень весомый материальный стимул - всегда категорический отказ. Хотя другие достаточно пикантные фетиши- извращения приемлет и многое ей доставляет удовольствие). Мои игры в образе воспринимает положительно , даже с интересом и охотно в них участвует. Секс когда я в образе даже более эмоциональный , но обязательно должен чередоваться с сексом когда я в образе мужчины. Увы ,но оказывается жена не воспринимает меня как женщину в женском образе. Чем неудачнее мной замаскированы мужские черты - тем больше ее это заводит. Дословно цитирую ее слова " Гротеск! Чисто "вылизанные" бабы меня как то не притягивают .Это слишком обыденно." К стати это касается не только образа трансвестита - ей не нравятся все ограниченные какими то рамками стили одежды. Униформа и даже деловые костюмы. Вот "свободные художники " ,музыканты И даже трансы -это самое то. В общем приходится "косить" под творческую элитуsmiley.
# 23 RE: Девушка трансвестита-кто она?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2010, 15:16:03
Ярлые не нужен никому. А кто и как получает удовольствие и удовлетворение - это его личное дело. И НИКОМУ НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА. И нечего обсуждать. Точнее обсуждать можно, но клеймить нельзя.

--------------------
# 24 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 13 Декабря 2010, 15:27:01
В этом и есть отличие между Homo Habilis и Homo Sapiens (шутка) smiley
Видишь ли, Анжела, классификация - это не только бухгалтерия. В узком смысле классификация лежит в основе любой науки. Есть куча фактов, которые сперва раскладывают по полочкам, а потом стараются найти какие-то соотношения между группами фактов (эмпирические законы) и на основе этих соотношений сделать предсказание. Если не будет классификации - науки не возникнет.
Что до широкого смысла, то до него я дошла благодаря Фейнману. Когда я прочитала у него, что математика не наука, я была оскорблена до глубины души smiley Но после, поразмыслив, я поняла, что у математики действительно нет предмета изучения. Вернее, он есть, но... это множества и отношения. А множества и отношения - это продукт разума, а не природные явления. Только разум может объединить несколько отличающиеся по виду объекты в множество "деревья" - вне разума подобных множеств нет. Мне сложно приводить примеры, ибо язык - это тоже продукт способности разума классифицировать, и объяснить им неклассифицированные вещи просто невозможно smiley
Умение классифицировать развилось у нашего биологического вида и помогло ему не просто выжить, но и обеспечить себе немыслимые условия жизни. Осознанно или нет, им пользуются все люди каждую секунду сознательной жизни. Если когда-нибудь наши потомки потеряют умение классифицировать, они лишатся важного конкурентного преимущества - и либо вымрут, либо разовьют в себе другие свойства, позволяющие успешно выживать (но это будут уже не люди).
Что до очень частных классификаций по сексуальной ориентации и сексуальной идентичности, то, мне кажется, это ты подменяешь классификацию в целом этими двумя видами классификаций smiley Тем более, ты путаешь очередность: сперва классификация, а уж только потом система оценок (никак не наоборот). В средневековой Японии и Древней Греции людей классифицировали так же, как и сейчас, но система оценок была иная.
По поводу ярлыка и качества жизни - почему многие ТВ в exUSSR скрывают свою особенность? Мне не будет обидно, если мне кто-нибудь в лицо скажет, что я трансвестит. Да и за спиной тоже. Но если мне когда-нибудь придется иметь дело с органами опеки, я могу быть ущемлен в некоторых правах. Не из-за того, кто на мне ярлык, а из-за того, как относятся к носителям такого ярлыка. В Чехии, как ты рассказывала, отношение другое. Но ярлыки те же, или я ошибаюсь? "Криминальный авторитет" с гордостью продемонстрировал вам ярлык. Он не обеспечил ему ожидаемого качества жизни, но это в вашей среде.
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: