[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Статьи.
Страница 2 из 3 < 1 2 3
# RE: Девушка трансвестита-кто она?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Декабря 2010, 12:25:52
Ну и какое резюме?
# 1 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Декабря 2010, 16:57:05
Олечка-лично мое-сразу же после фразы "(конец цитаты)".Все остальные кто желал тоже "отрезюмировались".
Одно хочу добавить не по теме,но раз уж тема моя,то не могу оставить без внимания данную реплику(не подумайте что хочу кого то провоцировать на разборки,но все же за форумчан скажу)
Анжела написала:
На этом форуме - чуть ли единственная Инна - мжет ОБЪЕКТИВНО рассказать о жизни транса в обществе - реально и каждый день. Остальные - это почти 100% теоретики и домашние практики(за четыре стены не выходили). А из тех - кто выходили - тоже мало проку - по ночам и по углам - чтобы никто не увидел. Это - не опыт, это - экстремальный променад.
Впрочем - так на любом форуме - есть только пара-тройка человек - которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОВОРЯТ что-то стоящее по сути темы форума. В основном же - просто праздная публика - потусоваться собирается.

Против Инны ничего не имею-думаю и ее 14 уровень говорит сам за себя(для тех кто не знаком с ее постами и темами)
Об остальных 100%-не выходить в образе за четыре стены не значит что мозги то же не варят дальше 4-х стен,и помнится мне вы Анжела сравнительно недавно тоже ограничивались теми же стенами,что не мешало вам общаться на форуме.Может стоит придержать лошадей и дать возможность высказаться всем кто не нарушает правила форума.А то действительно останется 3-4 человека,которые не захотят слушать друг друга-самые умные ведь.И на общем фоне выделяются-тоже приятно.Да только перед кем?
И что если большинству кроме форума и пообщаться негде-их что за это "за борт"?За то что "теоретики"?
Тут как раз в разделе "политика" разговор про демократию-может провести параллели?

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 2 RE: Девушка трансвестита-кто она?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2010, 02:54:15
Согласна с тобой.
# 3 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2010, 17:51:40
С большим интересом прочла пост Анжелы о трансвеститах в Чехии и о том , чем они привлекательнее для мужчин . И ХОТЯ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕОРЕТИК и скорее домашний практик в плане общения с трансвеститами ,но точно практик в общении с GG .Я полностью согласен с тем ,что пишет Анжела о женщинах и особенно с этим: "Если сейчас посмотреть на большинство женщин, пропагандирующих моду унисекс - в мужских штанах, потертых кроссовках и бесформенных свитерах, разом и окончательно зачеркивающих их пол". Для меня это очень неприятное явление отравляющее отношения с женой. У меня просто в голове не укладывается ,почему те у кого нет ни малейших препятствий создавать такую красоту и привлекательность создают из себя то ,на что противно смотреть . О каком возбуждении и сексуальной привлекательности вообще может идти речь? А как вы относитесь к таким женщинам? Считаете ли их женщинами ,привлекают ли они сексуально? Я уже думаю ,может быть у меня предвзятый взгляд из за того ,что женская одежда является для меня фетишем. Но я то же скорее заинтересуюсь транс- женщиной ., а не теми натуральными ,кто даже имея отличные внешние данные уродуют себя такой одеждой и вызывают отвращение и раздражение.
# 4 RE: Девушка трансвестита-кто она?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2010, 18:08:05
Я с тобой полностью согласна и с Анжелой тоже ,как в плане жен так и в плане этого гребанного вида толи женщины то ли не поймешь кого.Что то этакое бесформленое.О каком возбуждение может идти речь.Даже если на член одеть гайку,а на шею привязать магнит то и это не поможет глядя на это бесформленое существо.Как оденут трусы с начесом так полный отпад.Хоть стой,хоть падай.
# 5 RE: Девушка трансвестита-кто она?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2010, 20:00:09
Наверно, стоило бы слепить новую тему - "Ваше отношение к женщинам, которые не выглядят женщинами".
Разумеется, я тоже фетишист со стажем. Но...
Для меня даже баба в ватниках и валенках остается женщиной. И она может даже в них быть сексуальной. И перевесит на весах предпочтений любого мужика в юбке (если он не поменял пол).
Кстати, я пока не гоняюсь со спущеными штанами по подворотням за бомжихами, хотя трусы с начесом - тоже очень заводная штучка...
Надеюсь, своим "воплем протеста" не слишком испортила обший слаженный хор.
# 6 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Декабря 2010, 16:18:26
Я думаю со слаженным хором ты поторопилась-лично мне конечно же то же больше нравятся женщины облаченные во "что-нибудь этакое" чем в мешкообразный унисекс,но... От этого они не перестают быть женщинами,а умение разглядеть в них женское,и постараться понемногу это женское вытягивать,постепенно наблюдая за процессом превращения "гадкого утенка" в лебедя-это действительно наслаждение.И поверьте-такие женщины в один прекрасный день произведут небывалый фурор своим перевоплощением.
Мне кажется важнее все таки не повседневная внешность,а умение что то в ней разглядеть,и в способности это принять или умении деликатно изменить.Тем более у каждого свой вкус,а о них,как говорится, не спорят.

--------------------
# 7 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Декабря 2010, 19:01:41
Есть БАБЫ, а есть ДАМЫ. ДАМА - это понятие, заложенное на генном уровне. Такая женщина из любой безделушки сделает линию или стиль. Будет всегда опрятная, чистенькая и элегантная. Не зависимо от ее материальных возможностей, она себе не позволит выйти на люди - в фуфайке. Так и мужская часть населения - есть мужики, а есть - мужчины. Разницу - не стану объяснять.
А если(как говорится) стоИт на любую женщину - то вы, пардон - просто САМЕЦ без вкуса и чувства прекрасного). Есть поговорка "Полюбил девченку я на Кольском полуострове. Жопа есть и сиськи есть - и слава тебе господи".
# 8 RE: Девушка трансвестита-кто она?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Декабря 2010, 20:04:11
Была я на Кольском полуострове, на Новой Земле и т.п. Замечательная поговорка. Жизненная.
Жаль, я не генетик, но думаю, что ДАМУ воспитывают, а не закладывают на генном уровне. Приопределенных обстоятельствах, ДАМА легко превращается в БАБУ, и такой и остаётся. А есть БАБЫ, которые элегантнее любой ДАМЫ...
Кажется, тоже начинаю лепить ярлыки. Зря.
Счастливых сновидений. САМЕЦ без вкуса и чувства прекрасного, косящий под самку.
# 9 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Декабря 2010, 21:22:43
Я не имел ввиду кого-либо конкретно. Прошу прощения - если обидел. Я просто - высказал ВООБЩЕМ свое мнение.
Просто - довольно часто мне приходится наблюдать, как у взрослых - элегантных и ухоженных женщин - вырастают дочери - полные засранки и лахудры - при том, что в семьях денег - валом. И наоборот - у скромных женщин (можно сказать - далеко не гламурного типа) вырастают дочери - с отменным вкусом. Там в семьях как раз - нет свободных средств, но образ девушками (прическа и одежда) создается именно ВКУСОМ, хотя и из недорогих вещей, но удачно подобранных. Вот что я хотел сказать. Иначе - как генным влиянием - это не объяснить.
А насчет ВЫЛЕПИТЬ ЛЕБЕДЯ из гадкого утенка - тоже есть собственный небольшой опыт. Это из моей жизни с бывшей женой.
Я тогда(в 90-х) занимался торговлей и часто ездил в Москву. У меня там дела занимали пару дней и еще день был свободным, так что было время пройти по магазинам и рынкам.
Денег я много зарабатывал, так что моя жена(тогда еще студентка) дошла до того, что она вещей с наших рынков не признавала. Ей нужно было только в Москве покупать - модное и современное.Мы с ней раз в три месяца (точнее - она со мной, когда я ехал по работе) выезжали в Москву и ходили там по торговым точкам - отоваривались. Покупали вещей сразу на несколько тыс долларов(на текущий сезон) и ехали домой.Покупали только ей. Я особо не шмоточник. Были у меня пара курток кожанных да кроссовки с ботинками. Моя работа ведь - командировки в основном. Покупал такое - чтобы было удобно по фуре скакать.
Мне как-то мои родители сделали намек, что я жену с иголки одеваю, а о себе забыл совсем (ребенка у нас тогда еще не было). Я проигнорировал родителей. Мне хотелось свою жену видеть красивой и счастливой. Ну и вот однажды я решил встретить ее из ВУЗа - рано приехал с работы. Пришел к корпусу и вот выходит моя благоверная - в окружении пацанов с ее потока. Я не ревнивый. Ревнует тот - кто в себе не уверен. Она смутилась, со всеми простилась и мы пошли домой(нам пешком от ВУЗа 20 минут). И она мне выдает "Не нужно меня больше встречать. Ты меня позоришь своим внешним видом". Я и офигел. Конечно - ее перло от того, что она жена бизнесмена. Была на потоке первая дама по одежде. Это при том, что она из многодетной семьи и раньше (до замужества) всегда одевалась очень скромно(по средствам). Я также часто привозил ей вещи из командировок (покупал на свой вкус)- знал все ее размеры. Она делала недовольное лицо, но все носила с удовольствием - потому что ПОСТОРОННИЕ парни и подруги ей говорили "Классно выглядишь". А когда мы развелись - она еще нигде не работала ( на меня была вся надежда - до пенсии) и тогда она много вещей попродавала - причем за копейки. А потом она начала заново покупать себе гардероб. И сейчас она выглядит так - как и когда мы только познакомились. Я имею ввиду СТИЛЬ, а не стоимость шмоток. Какое-то все балахонистое, бесформенное, мышинно-серое, из плащевок и балоньи.
Это при том - что у нее хорошая фигура, стройная(она спортсменка была и сейчас в бассейн ходит регулярно и на катке катается).Не сравнить с мехами, кожей и кашемиром - раньше, когда я это покупал. И сейчас это - именно ЕЕ СТИЛЬ. Обувь - на ровных подошвах без каблуков, штаны или джинсы, короткие куртки. Короче - тинейджер, а не дама. Только тинейджеру уже 36 лет(на минуточку). Мое влияние на ее вкус - так ни к чему и не привело и ничего не изменило.
Примеров можно еще много приводить - но этот, что ни есть - самый личный. Когда вскармливаешь ЛЕБЕДЯ, нужно быть предельно осторожным, чтобы он потом клювом на вытянувшейся шее - не долбанул тебе по темени.
[Изменил(а) Анжела, 20 Декабря 2010, 22:42:37]
# 10 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 20 Декабря 2010, 21:41:52
Анжела написала: Иначе - как генным влиянием - это не объяснить.

Можно объяснить, например, принципом "от противного" (по Эрику Берну это называется "антисценарий" - когда ребёнок выбирает жизненный путь как бы назло родителям и затем неосознанно следует ему), вообще всякие варианты могут быть, но это надо рассматривать конкретную семью и конкретные отношения в ней. Иначе получится рассуждение о "сферических женщинах в вакууме".

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 11 RE: Девушка трансвестита-кто она?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Декабря 2010, 06:07:55
Возвращаясь к "девушке трансвестита" - вчера спросил любимую супругу (которая является "девушкой трансвестита", сама, правда, об этом не догадываясь):
- Как ты думашь, чувствует ли девушка, имеющая секс с трансвеститом...
- С кем?
- С трансвеститом. Ну, с мужчиной, который носит женское бельё...
- Ты не голубой?
На этом исследовательская часть закончилась.
Далее, в течение четверти часа пришлось объяснять, что я не голубой, что на болельщицком сайте лежит тест о сексуальных пристрастиях подруг "спартачей" и т.п.
Короче, новых фундаментальных открытий в этой области сделать не удалось. smiley
# 12 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Декабря 2010, 06:39:01
Раз уж есть продолжения,то приведу вам еще несколько ответов от своих "подружек" с соседнего форума.Там тоже тема немного ушла в сторону партнера "Девушки трансвестита...",но довольно интересно.Судите сами:
---------завтра наклею усы и бородку .одену свой лучший сюртук мужской с карманами и пойду гулять по улицам ..(вот стопудово я в мужском костюме буду правдоподобнее косить под парня.чем вы ,наташек. в ваших кружавчиках на женщину).и был бы ,к примеру, у меня парень..кто бы он был тогда? да обычный парень с дурой-девушкой и всё!!!! и как бы я ни скакала верхом на этом парне с фаллоимитатором между ног.он всё-равно не почувствовал бы себя геем...вы -переодеваясь в женщину- спите с женщиной.а я переодеваясь в парня- не сплю с парнем,а сплю с женщиной..потому что я женщина-лесбиянка...а вы хоть х ..в ж...запихайте --всё-равно были есть и останетесь мужиком.. --------
-----------Отвечаю как лесби. Для меня как и для многих тут мужчина в платье все равно МУЖИК чеб он с собой не сделал, а девушка буч(которая перенимает все от мужчин) все равно ДЕВУШКА. Я строю отношения не с платьями и брюками а с человеком и его пол для меня имеет первостепенное значение и никакие платья или брюки и даже осознание человека себя противоположным своему истиному(физическому) полу ничего не изменят. И если я буду спать с таким мужчиной (что впринципе нереально) то я в крайнем случае буду би но скорее даж натуралкой.

Мужчина (по физическому полу мужчина) переодевающийся в женские шмотки, это не боле чем просто мужчина любящий переодеватся в женские шмотки, а если он хочет сменить пол реально и готовится к операции то скорее всего он выберет в пару себе парня потому что мнит себя исключительно женщиной а не мужчиной и не лесбиженщиной. Такие люди как правило достаточно гетероориентированы во взглядах и чаще всего выбирают противоположный своему осозноваемому полу пол. То есть мужчина хотящий стать женщиной особенно после операции по смене пола выберет мужчину чтоб его/её пара/семья были "нормальными".
И вообще я трансами считаю не тех кто переодевается в женщин/мужчин а тех кто стремится сменить пол, тех которых тяготит что он не в своем теле. на самом деле это достаточно трагическая ситуация с мужчиной хотящим сменить пол.
У вас уважаемый/ая этого трагизма я не наблюдаю, вас все устраивает и шмотки женские и девушка (жена)под боком..
если вы просто любите женские вещи носить и спите с женщиной а мужчины вам неприятны как партнеры то скорей всего вы гетероориентированый мужчина (нутурал) со своими тараканами в голове и с лесби у вас нет ничего общего а у них с вами.
У меня есть знакомый точь в точь как вы, с такими же наклонностями, хоть убейте не могу его воспринимать как девушку мужик он и есть мужик хоть платье принцессы напялит.
Выражусь грубо наверное но точно. Для меня кайф снять мужскую рубашку и обнаружить под ней жеское восхитительное тело, а не тогда когда сняв женское платье обнаруживаешь под ним мужское тело на которое надет лифчик набитый ватой а под женскими трусиками выпирает член.----------
После прочтения мне захотелось выложить у них несколько наших лучших фото(думаю никто не будет против и не заявит авторских прав-обещаю в выборе быть очень скурпулезной)Интересно-что тогда скажут про мужское тело и лифчик набитый ватой?В моей "оригинальности" долго сомневались,и даже приписывали фотошоп,хотя были и другие мнения...Словом думаю стоит попытаться.

--------------------
# 13 RE: Девушка трансвестита-кто она?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 21 Декабря 2010, 07:17:52
Ой, ну с "чистыми" лесби как я уже сказала всё понятно и предсказуемо. Надо спрашивать тех, кто допускает для себя бисексуальность как минимум в теории. Тока фиг же они на форуме такое напишут, потому что другие лесби тут же возмутятся: а, так она не труЪ! ату её!

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
Страница 2 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: