[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Статьи.
Страница 1 из 2 1 2
# RE: ТВ-CD часть первая.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 15 Марта 2009, 21:11:25
Вопрос "почему так происходит со мной" меня по большому счёту уже перестал интересовать - потому что ответ на него в общем-то ничего для меня не меняет. Меня куда больше интересует вопрос "почему в обществе эт*о считается чем-то постыдным, нехорошим и т.д.", а главное - как такое отношение изменить? Вот ради этого я и пытаюсь максимально разобраться в сути явления во всех его аспектах. Я ж это не просто так, а кроме всего прочего ещё и активистка общественной организации, мы по эт*им делам с Европой начинаем сотрудничать и вообще планы у нас наполеоновские, о как! smiley smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: ТВ-CD часть первая.
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 15 Марта 2009, 23:33:15
Инна И писала ранее
Западе проводились реальные исследования. Я давала выше ссылку на Линн Конвей, у неё об этом вкратце, но она даёт ссылки на материалы

Все научные труды зачастую есть ни что иное как просто мнение человека с ученой степенью, и поверь большинство этих научных исследований есть ни что иное как вариант решения той или иной задачи. Да я согласна что ученая степень заставляет задуматься о серьезности высказанного мнения, за то и сожгли Голелея. Так что все так же туманно как и было ранее.
# 2 RE: ТВ-CD часть первая.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 16 Марта 2009, 06:27:06
Саманта, про что такое научные исследования мне можешь не рассказывать - я как бы сама научный сотрудник и кандидат наук, хорошо знаю всю кухню защиты диссертаций так сказать изнутри, и чего те степени на самом деле стоят тоже представляю smiley.
Я ориентируюсь не на степени, а на конкретные факты и независимые исследования людей непосредственно заинтересованных прежде всего. Если говорить конкретно про Линн Конвей, так у неё степень кажется вообще по математике - т.е. степень сама по себе, а исследования сами по себе - она сама ТС, прошедшая через всё эт*о, и уж поверь, что её интерес к этим темам отнюдь не академический.

--------------------
# 3 RE: ТВ-CD часть первая.
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Марта 2009, 17:40:32
Инна И,
Инна И написала: Меня куда больше интересует вопрос "почему в обществе эт*о считается чем-то постыдным, нехорошим и т.д.", а главное - как такое отношение изменить?

Почему считается постыдным? Потому что Библейскую операционную систему надежно вживили в нашу культуру "братья" - евреи. Хотя коряво встал soft, основные драйвера не работают...smiley

Изменять настроения толпы становиться все проще с каждым днем. Однако сей финт, как правило, стоит немалых денег. Конечно же, нужна определенная политическая сила, заинтересованная в поддержке и продвижении проекта. Политики нехило зарабатывают на лоббировании интересов Заказчика. Далее – дело техники. Новые PR- технологии позволяют в рекордно короткие сроки вывернуть общественное мнение хоть мехом внутрь. Совсем другое дело развернуть обывателя мордой лица к себе не прибегая к помощи Олигархов. Здесь может сработать только личная популярность, которая опять же раскручивается не за счет пожертвований фанатов. Интеграция в Евросоюз, движение за естественные (приобретенные рождением) права и подлинную свободу личности (тем более что этой степенью свободы мы не нарушаем ни чьих прав), консолидация и скоординированное взаимодействие всех кто разделяет наши идеи. Создание фондов, в т.ч. благотворительных, формирование политического капитала.
Ну, блин, о чем это я…
Культура общества – вот, пожалуй, ключевое понятие нашей темы. Пока общество не достигло уровня культуры, достаточного для восприятия элементарных понятий гуманизма, думаю, ничего кардинально не изменится в отношении большинства к индивиду.
# 4 RE: ТВ-CD часть первая.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 17 Марта 2009, 06:22:38
viper, хорошо излагаешь smiley. К сожалению, "немалых денег" у нас пока в распоряжении нет, так что работаем по принципу "используй всё, что под рукою" smiley. Собственно под соусом европейской интеграции и борьбы за права человека наши проекты и двигаем. А культура, конечно, отдельная больная тема, чего там говорить...

--------------------
# 5 RE: ТВ-CD часть первая.
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Марта 2009, 18:05:23
А не попробовать ли нам заняться самобичеванием ?! Голову пеплом посыпать, например (ну, кому идет, есессно) smiley
Так вот, начнемс, пожалуй smiley
Я изложу только своё, особое мнение, рискнув ответить на риторический, вообщем- то, вопрос: почему нас , таких вот белых и пушистых не любят типичные представители стада homosapiens(oв)
Итак, хрестоматийная ситуёвина: молодой балбес-мачо, с бутылкой пива, наслаждаясь хмельной а потому временной и особо сладкой свободой, не торопясь шоркает по вечерней улице, сам не очень понимая куда.
Его веселый и похотливый взгляд сканирует всех соблазнительно двигающихся (или хотя бы прикинутых) особей противоположного пола. Он даже уже знает, что вообщем немалая часть инсересуемого женского сообщества возможно будет не против с ним познакомиться. Далее воображение, усиленное пивом, выдает заманчивые перспективки... !
Ну что, готовы обломить реального пацана ?
Как, вы уже разделились в соответствии с мнениями ! ?
Что-ж, девченки, захотевшие поиграть с тигренком, почухать его за ушком,- вы играете с огнем, да ещё и спички при этом в бензине вымочили
Я, пожалуй (хоть и занимаюсь боевыми искусствами), встану с теми, кто постарается мягко но убедительно вернуть парня к мыслям о том что "не все йогурты одинаково полезны"
Назовите мне теперь повод для позитивного к нам отношения со стороны праздного мужчинского народонаселения
Теперь серъезно, научный аспект вопроса
В том случае когда всё,как мы развлекаемся по нашей теме, просто игра, любимая, безобидная даже вообщем, согласен, костры инквизиции навлекут рано или, скорее, поздно Божью кару и устыдятся инакомыслящие !
Но, девочки, есть кто из нас и, упс, заигрался.
А мораль такова : чем больше "заигравшихся" - тем меньше у расы или нации шансов выживания и развития.
Джамшуты и Равшаны будут делить нашу землю с китаёзой, ибо они играют в размножение по многу и с удовольствием smiley

# 6 RE: ТВ-CD часть первая.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 18 Марта 2009, 18:34:11
viper написала: чем больше "заигравшихся" - тем меньше у расы или нации шансов выживания и развития

Вообще-то процент "заигравшихся" от расы или нации не зависит. Более того, количество реализовавшихся Т*аким образом у тех же азиатов на порядок больше.
Не говоря уж о том, что по сравнению с алкоголизмом, наркоманией и т.п. "радостями" влияние этого процента на воспроизводство пренебрежимо мало.
(а вообще лично я категорически непротив уменьшить население нашего шарика раз этак в 100... но это уже выходит за рамки нашей Т*емы)

--------------------
# 7 RE: ТВ-CD часть первая.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 18 Марта 2009, 18:51:45
А насчёт чего нас не любят, ну давайте не будем про "пацанов с раёна" - с ними и так всё понятно. А вот когда человека увольняют с работы, потому что он транс, когда родные, самые близкие люди от него отворачиваются... вот это гораздо страшнее на самом деле.

--------------------
# 8 RE: ТВ-CD часть первая.
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Марта 2009, 13:41:09
Инна И, скажу тебе совершенно ответственно, в Трудовом кодексе РФ нет оснований для увольнения по признаку нестандартной сексуальной ориентации. Более того, дискриминация в трудовых отношениях запрещена Законом. Если в судебном заседании при разбирательстве трудового спора будет установлен факт дискриминации, пострадавший человек подлежит восстановлению на работе с выплатой ему морального вреда.
Ну а близкие люди... какие же они после этого "близкие" ?! smiley
Не сердись, Инна, я не за спор, я - за объективность
[Изменил(а) viper, 19 Марта 2009, 13:56:39]
# 9 RE: ТВ-CD часть первая.
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Марта 2009, 14:55:18
Инна И написала: Вообще-то процент "заигравшихся" от расы или нации не зависит. Более того, количество реализовавшихся Т*аким образом у тех же азиатов на порядок больше.

Твоя фраза, я так понимаю относится в большей степени к Таиланду. Мое мнение - тайцы таким образом пытаются выживать, не говоря уже о детской проституции.
В Мусульманском мире за наши невинные игры мужчина получит статус изгоя гораздо быстрее и надежнее чем у нас. Вера у них такая, и жизнь в вере.
# 10 RE: ТВ-CD часть первая.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 19 Марта 2009, 16:41:01
viper, объективно как бы да, но к сожалению такая объективность очень часто дальше теории не идёт, на практике всё куда более печально, ибо мало у кого хватает смелости, нервов и сил довести дело до суда с победным концом. Лично знаю троих, которых "ушли" именно по эТ*ой причине, один из них кстати юрист, и тем не менее предпочёл не связываться, замять по-тихому.
(И, к слову, давай всё-таки не будем путать гендерную идентичность с сексуальной ориентацией, как это к сожалению делает большинство народонаселения, ага.)
А близкие, они может после этого и не близкие, но родными быть не перестают, вот в чём фигня...

По поводу мусульманского мира - не скажу за всех, но как минимум в Иране широко распространены операции обратного рода (из женщины в мужчину), каковые размножению не способствуют ровно в такой же степени.

--------------------
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: