[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Юмор
# юмор
Olviya
Пользователь

Где я?

Опубликовано 19 Января 2014, 23:21:13
Жена мужу -Сними мой лифчик. -Сними мои колготки. -Сними мои туфли. И больше никогда не одевай их, понял!!!
# 1 RE: юмор
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 20 Января 2014, 07:35:46
....девушка! У меня к вам три вопроса. В попу не дам. Тогда, только два.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 2 RE: юмор
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Января 2014, 07:23:33
Шутки не получились нужно что то новенькое.
# 3 RE: юмор
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 28 Января 2015, 18:11:23
Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Кощей.
Белоснежка:
— Я самая красивая!
Дюймовочка:
— Я самая маленькая!
Кощей:
— Я самый злой и коварный!
Видят, возле дороги стоит Дом Правды. Зашла в него Белоснежка, выходит и плачет.
— Оказывается, красивее меня Спящая Красавица!
Зашла Дюймовочка, выходит и плачет:
— Меньше меня Мальчик-с-Пальчик!
Зашел Кощей. Вышел, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:
— БЛЯХА МУХА… КТО ТАКОЙ ....шенко??!

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
# 4 RE: юмор
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 16 Марта 2015, 13:54:32
...Маленькая картинка из американской действительности. Этакая шизофреническая смесь любви к законам с политкорректностью. В баре сидит компания из нескольких русских и одного американца. Русская девушка, несмотря на свои 26, выглядит очень молодо. Спиртное по американским законам можно употреблять только с 21 года. Бармен не имеет права даже пива продать человеку моложе 21 года, иначе – штрафы, отъем лицензии, а в некоторых штатах – тюрьма. Поэтому, чтобы уточнить возраст девушки, он спрашивает у нее какой-нибудь документ, который мог бы подтвердить ее «алкогольное совершеннолетие». Нормальная ситуация. До сих пор все шло логично. А дальше по нарастающей развивается американский театр абсурда.

Чтобы не смущать девушку вниманием к ее персоне, бармен спрашивает документы о возрасте у всех в компании. Даже у седого американца, которому 21 год исполнился явно до Второй мировой войны. И это обычная практика – бармены проверяют ксивы у всей компании, если в ней есть хоть один человек, в чьем совершеннолетии можно усомниться. Чтобы типа не смущать его. Чтобы типа показать: не один ты так молодо выглядишь.

Дальше – больше. Русские показывают паспорта, которые по московско-ментовской привычке у всех при себе. У седого американца никакого документа с собой не оказалось. В итоге всем русским приносят пиво, а старичку-американцу, которого даже в московское метро пустили бы без пенсионного удостоверения, пива не дают. Потому что если дать, то сразу как бы станет ясно, что бармен спрашивал паспорта у всей компании только для проформы. Это и без того всем ясно, но показывать этого нельзя. Поэтому торжествует абсурд – старый американец остается без пива. При этом все присутствующие делают вид, что все нормально...
3

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
Перейти на форум: