[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | По т*еме и не только. | Интересные новости!
Страница 1 из 2 1 2 >
# RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Ноября 2010, 12:02:07
Это больше зависит от выбранного варианта решения. Если в активе полтора человека, нужно соответственно менять стратегию. А сломя голову нестись на телек, и говорить как меня сегодня побили, негодяи, пожалейте меня - пустая трата времени и сил.

Нужно реально смотреть на вещи, и делать то, что реально, а не витать в облаках, и думать что по расклееным объявлениям прийдут сочувствующие хорошие люди и помогут решить наши проблемы.
# 1 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 24 Ноября 2010, 12:56:26
Ну я вроде нигде не говорила, что телек - это единственный вариант, который мы задействуем. Но и отбрасывать этот вариант, особенно при том что для него почти не требуется дополнительных усилий, было бы глупо.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 2 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Ноября 2010, 13:42:18
Глупо не появление на телеке, глупо думать, что этим можно решить проблему.
# 3 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 24 Ноября 2010, 13:59:34
Так об этом речи и не шло. Да и "создать прецедент" как бы не синоним "решить проблему". Такую проблему (а вообще говоря целый комплекс проблем) в принципе нельзя решить чем-то одним и единомоментно.

--------------------
# 4 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Ноября 2010, 16:07:02
Инна И
Так об этом речи и не шло. Да и "создать прецедент" как бы не синоним "решить проблему". Такую проблему (а вообще говоря целый комплекс проблем) в принципе нельзя решить чем-то одним и единомоментно.

Послушав только ,что новости, и что редко бывает выехав " народ " и ощутив настроении "масс" мне стало мягко говоря не по себе ! . Людей превращают в безропотное стадо и безликую молчаливую массу , штрафы за нарушение пдд будут еще повышенны вместе с причинами отбора прав водителя! , налоги , пенсионные сборы, повышенны, а их несвоевременная уплата дает право вломится к вам в офис , дом, и описать движимое и недвижимое имущество даже если вы должны 20 грн .! -возврат имущества будет возможен после уплаты самого долга и штрафной "пени" ,которая будет возрастать от начала срока оплаты!, полномочия картельных органов , органов инспекции , расширяются до беспредела! , ужесточение условий жизни и уничтожение среднего класса , малого и среднего бизнеса в Украине по программе Бродского до 2016 года ( его слова: единый налог и упрощенная схема налогов были введены в 1999 году и их целью было накопление капитала субъектами малого и среднего бизнеса для последующей его трансформации в большой бизнес - а люди у нас не хотят богатеть и развивать свой бизнес до большего уровня - так поделом им - все легкое время кончилось !) Конечно с точки зрения "прихватизаторов" и воров "дерибанщиков", 10 - 15 лет очень длинный срок для того , что бы в нашей стране бизнес прошел всю эволюционную лестницу от тряпочки на тротуаре до лотка , палатки, киоска,мастерской, магазина , фирмы, минимаркета ,компании ,универсального магазина ,супер маркета с собственными производствами , мегамаркетами ,корпорациями - владеющими фабриками ,заводами ,поездами, параходами.... Они то успели нахватать и подчинить себе производственное и имущественное наследие СССР - в принципе ничего не создавая и по существу просто паразитируя на том, что было создано всем народом... -------------------Вот еще страшнее становится уже от того, что на нашей территории человека уничтожают как вид . Делается все для его деградации , подавляется инициатива , свобода воли , рациональность , интеллект , и вообще все, что связано с развитием человека и общества , личности ... в такой среде процветает некомпетентность , безрассудство , маразм и анахронизм , появляются новые ценности, которые адекватны системе и неадекватны к проявлениям человечности , чувства собственного достоинства ...еще долго можно писать о том , что Вы все и так знаете - так вот теперь подумайте кому нужны наши проблемы ? кому есть дело до таких глупостей , как ЛГБТ сообщества с их проблемами когда в стране полным ходом развернута операция "ГЕНОЦИД" ? как можно обращать внимание на внутренний мир юноши или девушки оказавшимся в своем неловком положении, когда они не могут реализовать ни материально ни социально , ни морально, свое стремление стать такими - какими они являются на самом деле ? - В то время , когда даже в целом - человек , как таковой ничего не стоит и не значит в нашей системе , в то время когда идет его целенаправленное уничтожение....Тут все как пословице - "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!" Сегодняшний день еще более омрачил мне и без того мрачное восприятие жизни , я наверное снова сегодня не смогу заснуть ...Ни кому нет внимания сейчас до проблем тс людей - сейчасвы можете ходить открыто и максимум, чего добьетесь так это пару пустых взглядов и полное отсутствие эмоций по отношению к Вам - у людей сегодня вся поверхность мозга занята мыслями о том, как пережить зиму и не протянуть ноги еще до зимы ... В настоящее время вижу бессмысленным тратится на пиар акции и информационные войны не связанные с политикой или экономикой.Необходимо работать над стратегией -сгенерировать идеи и положения , провести анализ ,найти или создать способы просветления и информатизации общества... а вот ,что вероятно ждет нас в ближайшие дни - цели почти идентичны -
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

ПС извините меня за столь пессимистичное настроение (пессимист это - хорошо информированный оптимист) Я очень чувствительная и возможно все принимаю глубоко к сердцу и эмоционально - но мне кажется по другому быть просто не может в окружающей нас среде.

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 24 Ноября 2010, 17:41:58]
# 5 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 24 Ноября 2010, 18:33:28
Нет уж, нытьё в стиле "как страшно жить!" - точно не наш метод smiley.

--------------------
# 6 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Ноября 2010, 21:43:20
Да уж, Аврора. Вгонять в деппресняк - ты умеешь очень хорошо. Насколько уж мне давно все по барабану в жизни - но ты уже и меня зацепила.
Что будет - то и будет. Поживем - посмотрим.В жизни нужно либо что-то менять, либо принять. Третьего варианта просто нет. Нравится - принимаешь. Не нравится - меняешь. Но в обоих случаях(вариантах) - ты что-то ДЕЛАЕШЬ, а не стремишься сама себя прикончить мрачными мыслями с возможным сценарием будущего развития событий. Это называется "Горе от ума". Уже СЕГОДНЯ нам кажется вполне СНОСНЫМ то, что еще ВЧЕРА - казалось УЖАСНЫМ.
# 7 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Ноября 2010, 05:55:39
Да уж, Аврора. Вгонять в деппресняк - ты умеешь очень хорошо.

Да этого мне не занимать . Я на перепутье , все может кончится фатально , хорошо что почти во всех нас есть девочка по имени Надя , только она держит меня , но вот спать я все же не могу ...меня нада спасать...

--------------------
# 8 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Ноября 2010, 07:13:58
AURORA написала: так вот теперь подумайте кому нужны наши проблемы ? кому есть дело до таких глупостей , как ЛГБТ сообщества с их проблемами когда в стране полным ходом развернута операция "ГЕНОЦИД" ? как можно обращать внимание на внутренний мир юноши или девушки оказавшимся в своем неловком положении, когда они не могут реализовать ни материально ни социально , ни морально, свое стремление стать такими - какими они являются на самом деле ? - В то время , когда даже в целом - человек , как таковой ничего не стоит и не значит в нашей системе , в то время когда идет его целенаправленное уничтожение....Тут все как пословице - "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!"
...Ни кому нет внимания сейчас до проблем тс людей - сейчасвы можете ходить открыто и максимум, чего добьетесь так это пару пустых взглядов и полное отсутствие эмоций по отношению к Вам - у людей сегодня вся поверхность мозга занята мыслями о том, как пережить зиму и не протянуть ноги еще до зимы ... В настоящее время вижу бессмысленным тратится на пиар акции и информационные войны не связанные с политикой или экономикой.Необходимо работать над стратегией -сгенерировать идеи и положения , провести анализ ,найти или создать способы просветления и информатизации общества...

Именно. Сейчас то золотое время, когда всем пофиг на наши проблемы. Только теперь нам открыты широкие возможности для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ общество считаться с нами.

Сейчас в обществе снижен иммунитет (социальный). Освободилось место. Грех его не занять нашими проблемами. Иначе потом нужно будет проламывать стериотипы и только после этого информировать.

Ждать я больше не намерена. "Завтра" делается сегодня.
[Изменил(а) Светик, 25 Ноября 2010, 07:31:00]
# 9 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Ноября 2010, 08:02:00
Светик написала:
Именно. Сейчас то золотое время, когда всем пофиг на наши проблемы. Только теперь нам открыты широкие возможности для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ общество считаться с нами.

Сейчас в обществе снижен иммунитет (социальный). Освободилось место. Грех его не занять нашими проблемами. Иначе потом нужно будет проламывать стериотипы и только после этого информировать.

Интересный поворот мысли , дайте мне боги столько же оптимизма!

--------------------
# 10 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 25 Ноября 2010, 22:30:40
Ну в общем такое. Со слов Тимура: менты уголовное дело заводить не хотят, т.к. типа телесные повреждения лёгкие. С другой стороны, они вроде как согласились на будущее предоставлять нам 2-3 человека на охрану подобных мероприятий. Хотя (это я уже от себя добавляю) ещё вопрос, станут ли они реально вмешиваться если начнётся какая заварушка, или эта охрана будет чисто номинальная.
А тем временем есть задумка большой уличной акции на 10 декабря (международный день прав человека). Подробности позже.

--------------------
# 11 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Ноября 2010, 00:56:08
Инна И написала:
Ну в общем такое. Со слов Тимура: менты уголовное дело заводить не хотят, т.к. типа телесные повреждения лёгкие. С другой стороны, они вроде как согласились на будущее предоставлять нам 2-3 человека на охрану подобных мероприятий. Хотя (это я уже от себя добавляю) ещё вопрос, станут ли они реально вмешиваться если начнётся какая заварушка, или эта охрана будет чисто номинальная.

конечно номинальная ! что сделают 3 милиционера против 12 -15 человек ? конечно же не вмешаются а единственное в чем толк , так это то что они все грамотно зафиксируют и если хотя бы одному из них влетит от нападающих то в это уже будет как бы "личная" неприязнь к ним" - то есть за себя они обиду будут держать более глубокую ...

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 26 Ноября 2010, 01:07:44]
# 12 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 26 Ноября 2010, 06:22:56
Ну толк может быть ещё и в том, что многих придурков само по себе наличие ментов отпугнёт. Чтобы несмотря на это всё равно полезли, у них должны быть реально жёсткие намерения, а не просто желание попугать "(цензура)расов".

--------------------
# 13 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Ноября 2010, 07:18:29
Выделение ментов на мероприятие это для них уменьшение головной боли с пи-ми. Никто с ними не хочет иметь дело. Тем более публичное. у них сейчас без этого проблем хватает.

# 14 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Ноября 2010, 14:09:25
конечно , безусловно наличием "ментов"остудит многие горячие головы из ранга простых не приятелей , а вот серьезные вражеские организации не остановит даже наличие военизированной охраны ,поэтому нужно в первую очередь определить , какого уровня организованности нынешняя угроза таким мероприятиям и определить возможных врагов, а потом адекватно им и строить свою систему безопасности с привлечением или не привлечением сторонней помощи. В основном же насколько я понимаю , угроза исходит от организаций немногочисленных , полу-бандитских, полу-хулиганского уровня , - то есть и охрану против таких противников лучше чем милицейская не найти .

--------------------
# 15 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 27 Ноября 2010, 23:45:12
я сегодня посмотрела фильм 1995 года - "Каменная стена (Stonewall)" фильм посвящен гей-бару в Нью-Йорке, ставший знаменитым после того, как в конце 60-х там произошли первые столкновения геев и лесбиянок с полицией. Картинки из жизни местных голубых накануне этих событий и составили основу фильма. Там по сути много тоже, что мы сейчас переживаем. Вроде и не мало время прошло, а проблемы все те же.
Смотрела и видела наших, Анжела, Валя и других. В фильме нет чернухи, что приятно удивило. А результат вероятнее всего будет такой же...
хотя кто знает...
# 16 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Ноября 2010, 01:49:14
ну что тут нужно сначала глянуть что бы прокомментировать ...но я тоже видела несколько фильмов на подобные темы - видимо на западе появилось финансовое лобби за эти годы , и там есть теперь не только медиа - поддержка но социальные клиники , шопы, салоны ...

--------------------
# 17 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 28 Ноября 2010, 08:36:35
Samantha написала: Там по сути много тоже, что мы сейчас переживаем. Вроде и не мало время прошло, а проблемы все те же.

Ну, я не раз говорила, что мы в гендерных и сексуальных вопросах отстаём от них лет на 30-40.

AURORA написала: видимо на западе появилось финансовое лобби за эти годы , и там есть теперь не только медиа - поддержка но социальные клиники , шопы, салоны

Лобби нужно только для того чтобы перестали гнобить, а дальше ЛГБТ, выйдя из подполья, вполне способны сами всё это организовать. Нас ведь много, только все сидят по своим норам...

--------------------
# 18 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 29 Ноября 2010, 21:29:08
В четверг 2 декабря мы таки намереваемся провести дискуссию, которую нам сорвали 20-го. На том же месте. Но на этот раз будет охрана. Вот и посмотрим...

--------------------
# 19 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 03 Декабря 2010, 20:14:20
В общем всё благополучно прошло. Ребята из антифа пришли нас поддержать, ну и милиция окрестности патрулировала. Потом сказали, что кучка нациков была замечена неподалёку, но к нам они даже не сунулись.
Про саму дискуссию можно почитать здесь: http://ianp.com.ua/ru/news/ukraine/read/6324

--------------------
# 20 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Декабря 2010, 20:20:44
Инна И написала: Потом сказали, что кучка нациков была замечена неподалёку, но к нам они даже не сунулись.

А, что за нацики ? Просто не думаю , национальные идеи подразумевают издевательства над меньшинствами - это просто такая же пропаганда как и то , что ЛГБТ сообщество - сборище садомитов , и извращенцев - грешников... Просто интересно какая организация препятствует проведению дискуссии ? или это просто групка заангажированных молодых людей ? Просто живя в мире кривых зеркал хочется большей ясности - кого опасаться следует на самом деле...

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 03 Декабря 2010, 20:21:21]
# 21 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 03 Декабря 2010, 20:34:45
Да их много таких ультраправых организаций и группировок - нацисты, расисты, фашисты, футбольные фанаты, религиозные секты... у всех у них идеологии построены на том, что люди делятся на "своих" и "чужих", и в категорию чужих, которых надо изничтожать, попадают все кто отличается от традиционного "большинства" - не суть важно, по национальным, идеологическим, сексуальным, гендерным или ещё каким особенностям.

--------------------
# 22 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Декабря 2010, 11:07:42
Точно - точно... Есть и еще одна такая "группировка" - называется ДЕТИ. Я писала, что гуляю в образе каждый день. Так вот. У нас выпал первый снег(на днях). И я неожиданно столкнулась с одной фигней. Иду по улице, никого не трогаю. И тут в меня с криками "трансвестит" дети бросают снежки. Не попадают. Далеко стояли и ближе побоялись подойти. Детям - лет 8-10ть, не больше. Но - они уже продвинутые и отношение к миру у них - уже сложившееся. Для них транс - это "неформат". Глядя на мою нулевую реакцию они засомневались, я услышала "А может это женщина такая высокая..." и продолжения их атаки не последовало. Да, мой рост меня выдает. Мне - вообще-то похер это все. Но сам факт отношения окружающих - налицо.
# 23 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 08 Апреля 2011, 17:48:54
Дети часто показывают настроение общества действиями, от которых взрослые воздерживаются.

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
# 24 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 20 Января 2013, 15:06:43

Ювенальная юстиция : В «СЕМЬЯХ» ИЗВРАЩЕНЦЕВ СКЛОННОСТЬ ДЕТЕЙ К СУИЦИДУ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В 5 РАЗ | 27 июня 2012 | Просмотров: 478 Исследование, проведенное профессором Марком Регнерусом из Техасского университета, показало, что жизнь детей, растущих в однополых семейных формированиях, находится в серьезной опасности. Среди угроз, которым подвергаются дети, воспитываемые содомитами,следует обозначить следующие: 1. Широко распространена родительская педофилия: 23% детей, у которых матери -лесбиянки, подвергаются сексуальным прикосновениям родителей или взрослых (по сравнению с 2% детей, воспитываемых в традиционных семьях). 2. Насилие: 31% детей, которых воспитывают матери-лесбиянки, и 25% воспитываемых отцами-содомитами сообщают, что их насильно принуждали вступать в половую связь, (по сравнению с 8% в традиционных семьях). 3. Болезни, передающиеся сексуальным путем, являются эпидемиями: более 20% тех детей, кого воспитывают две женщины, и 25% тех, кого воспитывают двое мужчин, имеют такие приобретенные болезни (по сравнению с 8% детей из естественных семей). 4. Тенденции к суициду поразительные: 24% детей, воспитываемых мужчинами-гомосексуалистами, и 12% детей, воспитываемых матерями-лесбиянками, признались, что у них были мысли о суициде, (по сравнению с 5% тех, кого воспитывают биологические родители или даже родители-одиночки). Это исследование, опубликованное в Social Science Research, охватившее около трех тысяч взрослых людей, является, возможно, самым научно-достоверным исследованием на эту тему, когда-либо проводившимся. Регнерус собирал эти данные методом случайной выборки респондентов. Другие исследования были основаны на неслучайных, нетипичных данных малых групп, которых опрашивали на гомосексуальных мероприятиях, в книжных магазинах или в ЛГБТ-изданиях. Кроме того, Регнерус опрашивал скорее самих детей, а не их родителей-извращенцев – лесбиянок и геев. «Исследование показало то, что мы уже давно знаем, – что детям намного лучше, когда их воспитывают биологические мама и папа, - сказал Мэт Стейвер, основатель и председатель Liberty Counsel. - Мы должны принимать законы, которые укрепляют семью, а не рушат ее. Дети, воспитывающиеся в домах, где присутствует гомосексуализм или другое однополое поведение, сталкиваются с увеличенным риском. Политика однополых союзов утверждает, что мамы и папы несущественны для благополучия детей. Социальный опыт однополых союзов доказывает их гибельность для детей».

Источник: http://www.novorossia.org/uvi/3196-v-se ... icidu.html
© Новороссия.org

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: