[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | По т*еме и не только. | Интересные новости!
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 24 Ноября 2010, 18:33:28
Нет уж, нытьё в стиле "как страшно жить!" - точно не наш метод smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Ноября 2010, 21:43:20
Да уж, Аврора. Вгонять в деппресняк - ты умеешь очень хорошо. Насколько уж мне давно все по барабану в жизни - но ты уже и меня зацепила.
Что будет - то и будет. Поживем - посмотрим.В жизни нужно либо что-то менять, либо принять. Третьего варианта просто нет. Нравится - принимаешь. Не нравится - меняешь. Но в обоих случаях(вариантах) - ты что-то ДЕЛАЕШЬ, а не стремишься сама себя прикончить мрачными мыслями с возможным сценарием будущего развития событий. Это называется "Горе от ума". Уже СЕГОДНЯ нам кажется вполне СНОСНЫМ то, что еще ВЧЕРА - казалось УЖАСНЫМ.
# 2 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Ноября 2010, 05:55:39
Да уж, Аврора. Вгонять в деппресняк - ты умеешь очень хорошо.

Да этого мне не занимать . Я на перепутье , все может кончится фатально , хорошо что почти во всех нас есть девочка по имени Надя , только она держит меня , но вот спать я все же не могу ...меня нада спасать...

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 3 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Ноября 2010, 07:13:58
AURORA написала: так вот теперь подумайте кому нужны наши проблемы ? кому есть дело до таких глупостей , как ЛГБТ сообщества с их проблемами когда в стране полным ходом развернута операция "ГЕНОЦИД" ? как можно обращать внимание на внутренний мир юноши или девушки оказавшимся в своем неловком положении, когда они не могут реализовать ни материально ни социально , ни морально, свое стремление стать такими - какими они являются на самом деле ? - В то время , когда даже в целом - человек , как таковой ничего не стоит и не значит в нашей системе , в то время когда идет его целенаправленное уничтожение....Тут все как пословице - "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!"
...Ни кому нет внимания сейчас до проблем тс людей - сейчасвы можете ходить открыто и максимум, чего добьетесь так это пару пустых взглядов и полное отсутствие эмоций по отношению к Вам - у людей сегодня вся поверхность мозга занята мыслями о том, как пережить зиму и не протянуть ноги еще до зимы ... В настоящее время вижу бессмысленным тратится на пиар акции и информационные войны не связанные с политикой или экономикой.Необходимо работать над стратегией -сгенерировать идеи и положения , провести анализ ,найти или создать способы просветления и информатизации общества...

Именно. Сейчас то золотое время, когда всем пофиг на наши проблемы. Только теперь нам открыты широкие возможности для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ общество считаться с нами.

Сейчас в обществе снижен иммунитет (социальный). Освободилось место. Грех его не занять нашими проблемами. Иначе потом нужно будет проламывать стериотипы и только после этого информировать.

Ждать я больше не намерена. "Завтра" делается сегодня.
[Изменил(а) Светик, 25 Ноября 2010, 07:31:00]
# 4 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Ноября 2010, 08:02:00
Светик написала:
Именно. Сейчас то золотое время, когда всем пофиг на наши проблемы. Только теперь нам открыты широкие возможности для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ общество считаться с нами.

Сейчас в обществе снижен иммунитет (социальный). Освободилось место. Грех его не занять нашими проблемами. Иначе потом нужно будет проламывать стериотипы и только после этого информировать.

Интересный поворот мысли , дайте мне боги столько же оптимизма!

--------------------
# 5 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 25 Ноября 2010, 22:30:40
Ну в общем такое. Со слов Тимура: менты уголовное дело заводить не хотят, т.к. типа телесные повреждения лёгкие. С другой стороны, они вроде как согласились на будущее предоставлять нам 2-3 человека на охрану подобных мероприятий. Хотя (это я уже от себя добавляю) ещё вопрос, станут ли они реально вмешиваться если начнётся какая заварушка, или эта охрана будет чисто номинальная.
А тем временем есть задумка большой уличной акции на 10 декабря (международный день прав человека). Подробности позже.

--------------------
# 6 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Ноября 2010, 00:56:08
Инна И написала:
Ну в общем такое. Со слов Тимура: менты уголовное дело заводить не хотят, т.к. типа телесные повреждения лёгкие. С другой стороны, они вроде как согласились на будущее предоставлять нам 2-3 человека на охрану подобных мероприятий. Хотя (это я уже от себя добавляю) ещё вопрос, станут ли они реально вмешиваться если начнётся какая заварушка, или эта охрана будет чисто номинальная.

конечно номинальная ! что сделают 3 милиционера против 12 -15 человек ? конечно же не вмешаются а единственное в чем толк , так это то что они все грамотно зафиксируют и если хотя бы одному из них влетит от нападающих то в это уже будет как бы "личная" неприязнь к ним" - то есть за себя они обиду будут держать более глубокую ...

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 26 Ноября 2010, 01:07:44]
# 7 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 26 Ноября 2010, 06:22:56
Ну толк может быть ещё и в том, что многих придурков само по себе наличие ментов отпугнёт. Чтобы несмотря на это всё равно полезли, у них должны быть реально жёсткие намерения, а не просто желание попугать "(цензура)расов".

--------------------
# 8 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Ноября 2010, 07:18:29
Выделение ментов на мероприятие это для них уменьшение головной боли с пи-ми. Никто с ними не хочет иметь дело. Тем более публичное. у них сейчас без этого проблем хватает.

# 9 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Ноября 2010, 14:09:25
конечно , безусловно наличием "ментов"остудит многие горячие головы из ранга простых не приятелей , а вот серьезные вражеские организации не остановит даже наличие военизированной охраны ,поэтому нужно в первую очередь определить , какого уровня организованности нынешняя угроза таким мероприятиям и определить возможных врагов, а потом адекватно им и строить свою систему безопасности с привлечением или не привлечением сторонней помощи. В основном же насколько я понимаю , угроза исходит от организаций немногочисленных , полу-бандитских, полу-хулиганского уровня , - то есть и охрану против таких противников лучше чем милицейская не найти .

--------------------
# 10 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 27 Ноября 2010, 23:45:12
я сегодня посмотрела фильм 1995 года - "Каменная стена (Stonewall)" фильм посвящен гей-бару в Нью-Йорке, ставший знаменитым после того, как в конце 60-х там произошли первые столкновения геев и лесбиянок с полицией. Картинки из жизни местных голубых накануне этих событий и составили основу фильма. Там по сути много тоже, что мы сейчас переживаем. Вроде и не мало время прошло, а проблемы все те же.
Смотрела и видела наших, Анжела, Валя и других. В фильме нет чернухи, что приятно удивило. А результат вероятнее всего будет такой же...
хотя кто знает...
# 11 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Ноября 2010, 01:49:14
ну что тут нужно сначала глянуть что бы прокомментировать ...но я тоже видела несколько фильмов на подобные темы - видимо на западе появилось финансовое лобби за эти годы , и там есть теперь не только медиа - поддержка но социальные клиники , шопы, салоны ...

--------------------
# 12 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 28 Ноября 2010, 08:36:35
Samantha написала: Там по сути много тоже, что мы сейчас переживаем. Вроде и не мало время прошло, а проблемы все те же.

Ну, я не раз говорила, что мы в гендерных и сексуальных вопросах отстаём от них лет на 30-40.

AURORA написала: видимо на западе появилось финансовое лобби за эти годы , и там есть теперь не только медиа - поддержка но социальные клиники , шопы, салоны

Лобби нужно только для того чтобы перестали гнобить, а дальше ЛГБТ, выйдя из подполья, вполне способны сами всё это организовать. Нас ведь много, только все сидят по своим норам...

--------------------
# 13 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 29 Ноября 2010, 21:29:08
В четверг 2 декабря мы таки намереваемся провести дискуссию, которую нам сорвали 20-го. На том же месте. Но на этот раз будет охрана. Вот и посмотрим...

--------------------
# 14 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 03 Декабря 2010, 20:14:20
В общем всё благополучно прошло. Ребята из антифа пришли нас поддержать, ну и милиция окрестности патрулировала. Потом сказали, что кучка нациков была замечена неподалёку, но к нам они даже не сунулись.
Про саму дискуссию можно почитать здесь: http://ianp.com.ua/ru/news/ukraine/read/6324

--------------------
# 15 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Декабря 2010, 20:20:44
Инна И написала: Потом сказали, что кучка нациков была замечена неподалёку, но к нам они даже не сунулись.

А, что за нацики ? Просто не думаю , национальные идеи подразумевают издевательства над меньшинствами - это просто такая же пропаганда как и то , что ЛГБТ сообщество - сборище садомитов , и извращенцев - грешников... Просто интересно какая организация препятствует проведению дискуссии ? или это просто групка заангажированных молодых людей ? Просто живя в мире кривых зеркал хочется большей ясности - кого опасаться следует на самом деле...

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 03 Декабря 2010, 20:21:21]
# 16 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 03 Декабря 2010, 20:34:45
Да их много таких ультраправых организаций и группировок - нацисты, расисты, фашисты, футбольные фанаты, религиозные секты... у всех у них идеологии построены на том, что люди делятся на "своих" и "чужих", и в категорию чужих, которых надо изничтожать, попадают все кто отличается от традиционного "большинства" - не суть важно, по национальным, идеологическим, сексуальным, гендерным или ещё каким особенностям.

--------------------
# 17 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Декабря 2010, 11:07:42
Точно - точно... Есть и еще одна такая "группировка" - называется ДЕТИ. Я писала, что гуляю в образе каждый день. Так вот. У нас выпал первый снег(на днях). И я неожиданно столкнулась с одной фигней. Иду по улице, никого не трогаю. И тут в меня с криками "трансвестит" дети бросают снежки. Не попадают. Далеко стояли и ближе побоялись подойти. Детям - лет 8-10ть, не больше. Но - они уже продвинутые и отношение к миру у них - уже сложившееся. Для них транс - это "неформат". Глядя на мою нулевую реакцию они засомневались, я услышала "А может это женщина такая высокая..." и продолжения их атаки не последовало. Да, мой рост меня выдает. Мне - вообще-то похер это все. Но сам факт отношения окружающих - налицо.
# 18 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 08 Апреля 2011, 17:48:54
Дети часто показывают настроение общества действиями, от которых взрослые воздерживаются.

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
# 19 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 20 Января 2013, 15:06:43

Ювенальная юстиция : В «СЕМЬЯХ» ИЗВРАЩЕНЦЕВ СКЛОННОСТЬ ДЕТЕЙ К СУИЦИДУ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В 5 РАЗ | 27 июня 2012 | Просмотров: 478 Исследование, проведенное профессором Марком Регнерусом из Техасского университета, показало, что жизнь детей, растущих в однополых семейных формированиях, находится в серьезной опасности. Среди угроз, которым подвергаются дети, воспитываемые содомитами,следует обозначить следующие: 1. Широко распространена родительская педофилия: 23% детей, у которых матери -лесбиянки, подвергаются сексуальным прикосновениям родителей или взрослых (по сравнению с 2% детей, воспитываемых в традиционных семьях). 2. Насилие: 31% детей, которых воспитывают матери-лесбиянки, и 25% воспитываемых отцами-содомитами сообщают, что их насильно принуждали вступать в половую связь, (по сравнению с 8% в традиционных семьях). 3. Болезни, передающиеся сексуальным путем, являются эпидемиями: более 20% тех детей, кого воспитывают две женщины, и 25% тех, кого воспитывают двое мужчин, имеют такие приобретенные болезни (по сравнению с 8% детей из естественных семей). 4. Тенденции к суициду поразительные: 24% детей, воспитываемых мужчинами-гомосексуалистами, и 12% детей, воспитываемых матерями-лесбиянками, признались, что у них были мысли о суициде, (по сравнению с 5% тех, кого воспитывают биологические родители или даже родители-одиночки). Это исследование, опубликованное в Social Science Research, охватившее около трех тысяч взрослых людей, является, возможно, самым научно-достоверным исследованием на эту тему, когда-либо проводившимся. Регнерус собирал эти данные методом случайной выборки респондентов. Другие исследования были основаны на неслучайных, нетипичных данных малых групп, которых опрашивали на гомосексуальных мероприятиях, в книжных магазинах или в ЛГБТ-изданиях. Кроме того, Регнерус опрашивал скорее самих детей, а не их родителей-извращенцев – лесбиянок и геев. «Исследование показало то, что мы уже давно знаем, – что детям намного лучше, когда их воспитывают биологические мама и папа, - сказал Мэт Стейвер, основатель и председатель Liberty Counsel. - Мы должны принимать законы, которые укрепляют семью, а не рушат ее. Дети, воспитывающиеся в домах, где присутствует гомосексуализм или другое однополое поведение, сталкиваются с увеличенным риском. Политика однополых союзов утверждает, что мамы и папы несущественны для благополучия детей. Социальный опыт однополых союзов доказывает их гибельность для детей».

Источник: http://www.novorossia.org/uvi/3196-v-se ... icidu.html
© Новороссия.org

--------------------
# 20 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Января 2013, 23:37:08
Осень написала: Ювенальная юстиция :...

Статья хоть и научная, но несколько не корректная.

На сколько я понимаю, большинство детей в гомосексуальных семьях - ПРИЕМНЫЕ.

Следовательно, сравнивать статистику по гомосексуальным семьям нужно со статистикой гетеросексуальных семей с ПРИЕМНЫМИ же детьми (а не с РОДНЫМИ!)!

Думаю, что печальные цифры в таких гетеросексуальных семьях будут более внушительными по сравнению с семьями, у которых родные дети и будут приближаться к статистике по гомосексуальным семьям.

Здесь главный критерий - родные или не родные дети, а не - какой ориентации родители.

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 21 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 31 Января 2013, 14:05:38
Статья не научная , а явно враждебная.

--------------------
# 22 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 28 Февраля 2013, 13:48:05
Дорогие подруги и друзья!

Представляем анонс событий в дискуссионном клубе ОО "Киев - Инсайт" на март 2013.

7.03.2013, 19.00 Киноклуб «Северная Страна», США, 2005

Реж. Ники Каро

В ролях: Шарлиз Терон, Фрэнсис Макдорманд, Шон Бин

После ухода от мужа-тирана, героиня вместе с детьми возвращается домой, в маленький шахтерский городок. Она вынуждена жить с родителями из-за нехватки денег и мириться с осуждением отца. Единственный для нее выход – устроиться работать на шахту, где платят приличные деньги, которые позволят ей купить собственный дом. Все бы хорошо, но женщина, работающая на шахте, не может быть равной мужчинам. Потому, что ей не дают такой возможности. Ее уничтожают морально, ее насилуют, ей гадят в шкафчик с личными вещами, но она больше не хочет с этим мириться.

14.03. 2013, 19.00 Семінар «Практичні аспекти захисту своїх прав»

Програма

19:00-20:00
"Особисті майнові та немайнові права у партнерських взаємовідносинах"

- Особиста приватна та спільна власність (набуття, оформлення, порядок використання, поділ)
- Загальні питання спадкування
- Спільна дитина – права та обов’язки

20:15-20-45
"Основи захисту своїх прав при кримінальному та адміністративному переслідуванні ”

- Право на відмову від дачі показів щодо себе та партнера
- Право на захист
- Першочергові дії при затриманні

Семінар проводить адвокат Оксана Гузь

21.03.2013, 19.00 Дискуссия «Феминизм и ЛГБТ: точки соприкосновения»

Мы поговорим о том, что такое сексуальная ориентация для вас и вашего окружения. Когда мы обсуждаем гомосексуальность, думаем ли мы только о сексе или вкладываем в это определение более широкий смысл? Возможно ли дать понять окружающим вас людям, что сексуальная ориентация - это не только вопросы спальни? Как вы думаете можно ли быть феминисткой и лесбиянкой одновременно или же все феминистки являются лесбиянками по определению?

Модерирует: Елена Шевченко

28.03.2013, 19.00 Киноклуб «Их собственная лига», США, 1992

Режиссер: Пенни Маршал

В ролях: Джина Дэвис, Лори Пэтти, Мадонна, Рози О’Доннел, Том Хэнкс

1943 год. Звезды бейсбола воюют в Европе, а национальный вид спорта, любимый миллионами американцев, забыт и заброшен. Ничего не остаётся другого, как набрать женскую лигу и худо-бедно, наконец, порадовать заскучавших болельщиков. Этот любопытный исторический факт лёг в основу фильма Пенни Маршалл «Их собственная лига», романтической комедии о взлётах и падениях одной женской бейсбольной команды.

Героями ленты стали простые американские девушки, решившие играть в бейсбол, то ли от скуки, то ли из патриотических чувств, то ли от того и другого вместе. Как бы то ни было, но компания подобралась славная: боевая Дотти Хинсон (Джина Дэвис) со своей младшей сестрой (Лори Петти), внушительная Дорис по прозвищу Паровой Каток (Рози О’Доннелл), Марла (Меган Кэвэна), с лихвой компенсирующая свою недостаточную привлекательность невероятным ударом, и, наконец, любимица публики, неотразимая Маэ (Мадонна). Совсем не случайно их команда получила такое красноречивое название — «Персики из Рокфорда». В коротеньких юбчонках и с битою в руках, ведомые тренером — выпивохой Джимми Дуганом (Том Хэнкс), «персики» навели такого шороху на бейсбольных полях, что навечно вошли в историю американского спорта.

--------------------
# 23 RE: День памяти трансгендеров в Киеве
Shannami
Пользователь

Местный

Опубликовано 12 Сентября 2016, 12:47:22
Я просто стараюсь не думать о плохом, просто живу и все тут. Есть места где можно быть свободной, этого пока хватает.
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: