[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | По т*еме и не только. | Интересные новости!
Страница 5 из 8 << < 2 3 4 5 6 7 8 >
# RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 10 Ноября 2010, 15:06:42
Общество вообще говоря не единая однородная масса... есть много "обществ", причём некоторые из них между собой почти никак не пересекаются - в крупном городе как Киев это особенно заметно. Смысл в том, чтобы среди этого множества найти или сформировать своё, в котором занять достаточно прочную позицию - и тогда можно глубоко иметь в виду все остальные. На сегодняшний день я примерно к этому и пришла, и в общем нормально живу, и наверно многие на моём месте были бы счастливы. Но вот такая уж моя специфика восприятия, вечно ищу то не знаю что... слишком уж я ощущаю себя чужой в этом мире чтобы принимать его сегодняшнюю реальность как единственно возможную.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: Телевидение о Трансах
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Ноября 2010, 16:24:11
Инна И написала:
Общество вообще говоря не единая однородная масса
не согласна у нас все дикие от бомжей до професуры

--------------------
Настя2010 вся наша жизнь мираж
# 2 RE: Телевидение о Трансах
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 10 Ноября 2010, 16:27:11
ха-ха, попрошу не обобщать smiley
# 3 RE: Телевидение о Трансах
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Ноября 2010, 11:31:29
Инна И написала:
вечно ищу то не знаю что... слишком уж я ощущаю себя чужой в этом мире

А может в своем мире тебе слишком одиноко?У тебя есть близкий человек,с которым легко и уютно,к которому стремишься,а не убегаешь в мирскую суету?
Понимаю-нам всегда чего-то не хватает до полного счастья,но именно мы сами убегаем от решения одной большой проблемы под названием "Счастье" и стараемся решать целую кучу других проблем под названием "обстоятельства".

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 4 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 12 Ноября 2010, 18:24:35
Наташа написала: У тебя есть близкий человек,с которым легко и уютно,к которому стремишься,а не убегаешь в мирскую суету?

Увы... мои поиски такого человека не увенчались успехом, если не сказать провалились. Есть несколько человек с которыми мне приятно и комфортно общаться, но у всех у них своя жизнь и свои обстоятельства, так что общение получается очень ограниченное. В остальном же выходит так, что наиболее легко и уютно мне бывает только наедине с собой...

Впрочем, мы как-то отдалились от темы.

--------------------
# 5 RE: Телевидение о Трансах
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Ноября 2010, 10:22:42
Не нужно расстраиваться по поводу одиночества. На самом деле искренних отношений – основанных на симпатии и привязанности – очень мало в жизни. Я даже не говорю о любви. Ведь любовь тоже основана на решении, как минимум – двух задач – секса и материального положения – хорошо, если эти два решения оказывается по силам ОДНОМУ и ТОМУ ЖЕ человеку. Но как только одна из проблем ПЕРЕСТАЕТ решаться – замену ищут на стороне – часто, не разрушая союз (семейный или просто гражданский).
Предчувствую – что мне сейчас накидают гневных возражений. Типа «Если у тебя не было (у меня) таких отношений – то не говори за всех…» и т.д. в том же духе.
А я отвечу (сразу). Вот когда вы переживете тяжелую болезнь, финансовый крах, отчаяние и потом, пережив все это – посмотрите вокруг себя – очень часто вы обнаружите рядом с собой – лишь ваших родителей. Остальных всех попутчиков – как ветром сдует. И у всех – кто бросил вас – будет ВСЕГДА иметь место – оправдание их поступка.
На свете существует множество религий (не буду их перечислять здесь). Так вот – все они едины в одном. Цель жизни человека – это найти ГАРМОНИЮ и ПОКОЙ в СВОЕЙ ДУШЕ. И не важно – чем или с помощью кого – ты достигнешь этого состояния. Один человек сможет этого достичь – самостоятельно. Другой – лишь в составе коллектива (что наиболее часто – оттого люди и объединяются в общества, секты и т.д.).
Так что не нужно сокрушаться по поводу одиночества. Каждый из нас одинок – не более или не менее – чем кто-либо другой. Мы страдаем – сами, мы радуемся – сами, мы болеем – сами и умираем – тоже САМИ и никто за компанию – не станет делать вместе с нами все вышеперечисленное.
# 6 RE: Телевидение о Трансах
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 13 Ноября 2010, 12:41:41
Анжела написала:
Предчувствую – что мне сейчас накидают гневных возражений. Типа «Если у тебя не было (у меня) таких отношений – то не говори за всех…» и т.д. в том же духе.
А я отвечу (сразу). Вот когда вы переживете тяжелую болезнь, финансовый крах, отчаяние и потом, пережив все это – посмотрите вокруг себя – очень часто вы обнаружите рядом с собой – лишь ваших родителей. Остальных всех попутчиков – как ветром сдует. И у всех – кто бросил вас – будет ВСЕГДА иметь место – оправдание их поступка.

Анжела, прости меня, пожалуйста, если я мешаюсь не в свое дело. Но вот ты сама сейчас в какой стране? Тебе не кажется, что ты - эталонный контрпример?
# 7 RE: Телевидение о Трансах
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Ноября 2010, 13:19:12
Я в большей степени согласна с Анжелой. Сама прошла некоторый путь к изменениям в жизни.
Поверьте, одиночество не выход. Это может привести к психушке. (сама у себя замечала сильный стресс)

Хорошая новость в том, что ВСЕГДА можно найти партнера. (кроме, наверное смерти)

Поделить жизнь на составляющие элементы, и в каждом случае найти партнера. Можно несколько.
Они в разные моменты жизни разные. Возможно вам повезет, и вы сможете найти партнера на все случаи в одном лице, но не всем это удается. Мне это не удалось.

# 8 RE: Телевидение о Трансах
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Ноября 2010, 02:12:47
Adelaide написала: Анжела, прости меня, пожалуйста, если я мешаюсь не в свое дело. Но вот ты сама сейчас в какой стране?

Мне не совсем понятно - к чему этот вопрос. Допускаю - что идет намек на болезни(это слово подчеркнуто в цитате). Я писала раньше - что моя жена болеет... Так я там написала в том числе - что я вернулась в Украину и сейчас все время нахожусь рядом с моей женой... Вместе выползаем из неприятностей. А свободная жизнь в Европе - отложена до лучших времен.
Только не пойму - в чем выражается моя КОНТР ПРИМЕРНОСТЬ? Или это очередной наезд с целью - меня разозлить и вывести в очередной спор - после чего меня снова обвинят в резкости и агрессивности?
# 9 RE: Телевидение о Трансах
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Ноября 2010, 11:04:59
Анжела написала:
в резкости и агрессивности?
да в гневе ты прекраснаsmiley

--------------------
Настя2010 вся наша жизнь мираж
# 10 RE: Телевидение о Трансах
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 15 Ноября 2010, 08:37:16
Анжела написала:
Только не пойму - в чем выражается моя КОНТР ПРИМЕРНОСТЬ?

Контрпримером в математике и в логике называется частное утверждение, демонстрирующее неправильность общего. Я имела ввиду то, что твоя жена заболела, а ты переживаешь трудности вместе с ней - не сбежала, не отвернулась (хотя ты ей приходишься совсем не родителем), а наоборот поспешила быть рядом с ней в ущерб своему комфорту. То есть, своим частным поведением ты демонстрируешь то, что твое утверждение (которое "А я отвечу (сразу)..." ) не вполне верно - и один из ярких тому примеров ты сама smiley И, положа руку на сердце, я рада что ты поступаешь именно так. Ты молодец, и я верю, что у вас с женой все получится smiley
[Изменил(а) Adelaide, 15 Ноября 2010, 09:44:57]
# 11 RE: Телевидение о Трансах
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 06 Апреля 2011, 11:04:25
Cегодня будут на канале СТБ в 19-25 показывать фильм "В чужом теле".

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
# 12 RE: Телевидение о Трансах
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Апреля 2011, 10:22:59
Инна И написала:
слишком уж я ощущаю себя чужой в этом мире

Видимо это происходит сейчас и со мной smiley

Анжела написала:
Или это очередной наезд с целью - меня разозлить

Скорее причина поведения этого человека, завышенное самолюбие и самооценка.
# 13 RE: Телевидение о Трансах
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Апреля 2011, 11:21:21
Kris написала: Анжела написала:

Я так понимаю - "этот человек" - в данном случае это я. Отвечу на реплику. Да, я не отрицаю - что мои самолюбие и самооценка находятся на высоком уровне. И менно ОНИ, находясь на этом УРОВНЕ - и не позволяют мне расслабиться в жизни настолько - чтобы начать общаться с неинтересными и необразованными людьми, заниматься недостойными делами, опускаться НИЖЕ достигнутого на сегодняшний день - уровня жизни и т.д. И я не считаю это - пороком или гордыней. Просто моя самооценка - подкреплена реальными делами и результатами этих дел. Именно благодаря такой моей позиции по отношению к себе - меня уважают и все остальные - как посторонние, так и близкие люди. И ни у кого из близких - нет ДАЖЕ МЫСЛИ поставить мне какой-либо ультиматум или условие - хоть насчет транс-темы, хоть на любой другой счет. Несмотря на то, что я транс - меня уважают и вопроинимают СЕРЬЕЗНО - все что я ДЕЛАЮ и что я ГОВОРЮ.
# 14 RE: Телевидение о Трансах
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 08 Апреля 2011, 11:32:35
Kris написала:
Анжела написала:

Спасибо, что объяснила причины моего поведения. Пойду работать над собой.
# 15 RE: Телевидение о Трансах
Avrora
Пользователь

Avrora Zaria

Форумский маньяк

Репутация: 3 Показать медали http://www.avrora-prekrassnaya.narod.ru/
Опубликовано 07 Августа 2011, 08:43:57
Смотрите передачу "Модная правда"- интервью Авроры и Монро.

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=12320508&id=160705445&hash=08a79996ff03f24a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

--------------------
Avrora Zaria
«Всю жизнь я принадлежала только зрителю. Не потому, что великая, а потому что никому другому я была не нужна».
# 16 RE: Телевидение о Трансах
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Октября 2011, 13:21:07
http://www.youtube.com/watch?v=St0ZZlLVzMU

Вот Вам ссылоча, а что, НТВ разве не телевидение? )))))
# 17 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 15 Октября 2011, 15:17:30
SBETJlAHA, хорошая передача, позитивная smiley и ты в ней хорошо смотришься! smiley

--------------------
# 18 RE: Телевидение о Трансах
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Октября 2011, 09:28:11
Панин - молодец. А вообще, трансфобия поражает... Я бы даже назвал не транс, а человекофобия. Ненависть к людям, не таким, как ты. Да, что говорить - войны вспыхивали даже здесь, среди своих.
Но боюсь, даже те немногочисленные, кто понимают и относятся нормально, все равно неким образом будут сторониться. Возможно, они просто не знают, как быть с этим человеком. Не знают, как правильно его воспринимать. Панин прав в том, что надо человека воспринимать, как личность. Таким, какой он есть сейчас. Ведь все мы были разными в разные периоды жизни.
# 19 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 17 Октября 2011, 09:50:09
Тем не менее трансфобная точка зрения на передаче не преобладала - наоборот, на каждое их высказывание тут же возникал активный протест которому они не могли ничего внятного противопоставить. Так что мессадж в конечном счёте получился как раз такой, что каждый имеет право быть таким каким он хочет быть. Поэтому ощущения больше положительные после просмотра.

--------------------
# 20 RE: Телевидение о Трансах
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2011, 02:46:04
Вита, могли бы рассказать smiley

--------------------
# 21 RE: Телевидение о Трансах
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2011, 23:09:36
Спрашивай) Я все расскажу))
# 22 RE: Телевидение о Трансах
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 06:43:38
SBETJlAHA написала:
Спрашивай) Я все расскажу))

SBETJlAHA,ты уж извини за мое вторжение(предложение было не для меня),но хотела все таки спросить-я не видела всей передачи целиком,но из отрывка о тебе-ты не призналась,что у тебя уже есть ребенок(это к тому-что у тебя не будет детей в будущем).
Почему?
И да-выглядишь хорошо,и аватарка-намного лучше "принцессы"-располагает к общению.
Есть еще вопросы-трудно ли голос поддерживать(чувствовалось легкое напряжение),и еще-как тебя нашли и как согласилась на участие в передаче-долго решалась?
И если не секрет-некоторые "закулисные" детали-может оно и не так-но смахивает на то,что там есть определенный сценарий-кому что и когда говорить.Я не права?
Заранее благодарна за ответ.

--------------------
# 23 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 19 Октября 2011, 07:00:00
Сценарий есть у любой передачи. Вопрос скорее можно ставить о степени детализированности сценария.

ЗЫ: а ещё обычно есть монтаж, на котором вырезаются все нежелательные отступления от сценария.

--------------------
[Изменил(а) Инна И, 19 Октября 2011, 07:11:31]
# 24 RE: Телевидение о Трансах
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 07:09:16
Я не говорю о очередности сюжетов и диалогов-дело понятное.
Я о самих диалогах и показных драках.Не всегда верится в искренность тех,кто высказывается (в данном случае-по теме смены пола.)
Больше напоминает игру "Хороший коп-плохой коп."

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 19 Октября 2011, 07:11:08]
Страница 5 из 8 << < 2 3 4 5 6 7 8 >
Перейти на форум: