[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | По т*еме и не только. | Интересные новости!
Страница 5 из 8 << < 2 3 4 5 6 7 8 >
# RE: Телевидение о Трансах
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2011, 02:46:04
Вита, могли бы рассказать smiley

--------------------
# 1 RE: Телевидение о Трансах
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2011, 23:09:36
Спрашивай) Я все расскажу))
# 2 RE: Телевидение о Трансах
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 06:43:38
SBETJlAHA написала:
Спрашивай) Я все расскажу))

SBETJlAHA,ты уж извини за мое вторжение(предложение было не для меня),но хотела все таки спросить-я не видела всей передачи целиком,но из отрывка о тебе-ты не призналась,что у тебя уже есть ребенок(это к тому-что у тебя не будет детей в будущем).
Почему?
И да-выглядишь хорошо,и аватарка-намного лучше "принцессы"-располагает к общению.
Есть еще вопросы-трудно ли голос поддерживать(чувствовалось легкое напряжение),и еще-как тебя нашли и как согласилась на участие в передаче-долго решалась?
И если не секрет-некоторые "закулисные" детали-может оно и не так-но смахивает на то,что там есть определенный сценарий-кому что и когда говорить.Я не права?
Заранее благодарна за ответ.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 3 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 19 Октября 2011, 07:00:00
Сценарий есть у любой передачи. Вопрос скорее можно ставить о степени детализированности сценария.

ЗЫ: а ещё обычно есть монтаж, на котором вырезаются все нежелательные отступления от сценария.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
[Изменил(а) Инна И, 19 Октября 2011, 07:11:31]
# 4 RE: Телевидение о Трансах
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 07:09:16
Я не говорю о очередности сюжетов и диалогов-дело понятное.
Я о самих диалогах и показных драках.Не всегда верится в искренность тех,кто высказывается (в данном случае-по теме смены пола.)
Больше напоминает игру "Хороший коп-плохой коп."

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 19 Октября 2011, 07:11:08]
# 5 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 19 Октября 2011, 07:21:58
Про Барецкого который лез драться на другом форуме писали, что это его обычное поведение.
"Сексолог" производит впечатление левой тётки, которая именно что отыгрывает роль "специалиста".
В остальном вопрос конечно интересный... послушаем что скажет Света, но я сомневаюсь, что если роли и расписаны, то об этом сообщают гостям. Потому что от них в таких передачах как раз желательно естественное поведение.

--------------------
# 6 RE: Телевидение о Трансах
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 08:39:37
Ссылку удалили... smiley

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 7 RE: Телевидение о Трансах
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 12:22:44
Девочки, Инна права, в каждом телепроэкте по любому есть сценарист (иногда и не один), так что драка - конечно же была спланированным экспромтом Борецкого, у которого была задача - СКАНДАЛ, а значит и рейтинг. Вот, видимо, из-за рейтинга вырезали и пятнадцатиминутную лекцию С.А.Колесникова (хирург, он меня и предложил НТВшникам, он же предложил и мне, согласилась сразу, дура)) о траннссексуализме для звезд))) Кстати, после неё оказалось, что ВСЕ кроме нас присутствующие ВПЕРВЫЕ слышат почти все поведанное)))))))))))) Само собой их лиц, когда он закончил, точно не показали бы))) А голос - это нервы, плюс я как раз делала зубы...сейчас уже нормально говорить могу))) Но теперь, как на зло, пока никуда на съемки не приглашают )
[Изменил(а) SBETJlAHA, 19 Октября 2011, 12:24:32]
# 8 RE: Телевидение о Трансах
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 12:27:50
Да, и еще, все желающие смогут посмотреть передачу полностью по ссылке: http://www.ntv.ru/video/peredacha/262585
[Изменил(а) SBETJlAHA, 19 Октября 2011, 12:28:11]
# 9 RE: Телевидение о Трансах
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 17:01:14
Светуль, ты молодец!
И Панин.
Остальное - просто дикость.

--------------------
# 10 RE: Телевидение о Трансах
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2011, 17:09:47
Спасибо, девочки) Мне правда приятна такая поддержка)))
# 11 RE: Телевидение о Трансах
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2011, 00:50:03
Света точно молодец!
Ты уже полностью настоящая девушка!
Тебя даже этот толстый принял как девушку, так как хоть ты и ближе всех сидела к нему -- ни разу в твою сторону ничего не сказал! smileysmiley
5+++++++++
Так держать!

--------------------
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2011, 11:13:29
Знаешь, Светуль, мне даже страшно стало: в тот момент, когда Панин шел к тебе у меня возникло чувство, что студия сейчас начнет топать ногами и улюлюкать.
Ведь собравшиеся недалеко ушли от понятий зоны. Именно это страшно и дико.
У меня такое ощущение, что сама передача рассчитана на гопников.

А ты умничка! И как Человек и как Девушка.

У тебя отличные результаты за столь короткое время!

Я искренне желаю тебе Добра, Любви и Счастья!

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 20 Октября 2011, 11:14:14]
# 13 RE: Телевидение о Трансах
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Октября 2011, 14:09:58
Спасибо вам, девочки. Я правда очень ценю то, что вы меня поддерживаете, что вам было интересно смотреть эту передачу. Я, правда очень волновалась да к тому же была не в лучшей физической форме( Уже сейчас выгляжу намного лучше. Только вот страх...вчера пол ночи ревела и пол ночи думала((( Я боюсь оказаться "на обочине", боюсь остаться одна, боюсь...очень(( И еще очень больно от того, что ВСЕ мужчины в моей жизни были, по сути, одноразовыми(((( или я для них такой была... Тяжело быть одной, тяжело быть сильной, тяжело засыпать...(((
# 14 RE: Телевидение о Трансах
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Октября 2011, 16:11:39
Держись, Света. Даже в плохой физической форме ты выглядела замечательно!

--------------------
# 15 RE: Телевидение о Трансах
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2011, 07:20:38
Привет Света только что посмотрел передачу , я её видел 13ого , щас посмотерл ещё раз - тогда не знал ,что Света - это ты - наша Света . Да ,действительно , наверное не легко было тебе там продержаться , но я считаю ты честью и достоинством прошла всю передачу , при том что было заметно что тебе сложновато говорить , (я сам летом лечил зубы и мне эта проблема знакома) , вобщем удачи тебе Свет , если понадобится что спросить или просто - пиши .....

--------------------
Красота спасёт мир...
# 16 RE: Телевидение о Трансах
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Ноября 2011, 00:52:13
Вита написала: А вообще, трансфобия поражает... Я бы даже назвал не транс, а человекофобия. Ненависть к людям, не таким, как ты. Да, что говорить - войны вспыхивали даже здесь, среди своих.

Привет всем после моей долгой отлучки ... А вот вам пример , пример свежий и печальный ...

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

текст:

Двое мужчин перепутали транссексуала с женщиной, а когда обнаружили подмену, сгоряча убили юношу.

Двоих жителей Москвы обвиняют в убийстве, обстоятельства которого сыщики называют нетрадиционными. Еще до начала процесса задержанные признались, что погибший выдавал себя… за другую. Молодой человек в женской одежде якобы сам спровоцировал конфликт.

Репортаж корреспондента НТВ Ивана Базанова.

Подсудимые неохотно вспоминают подробности преступления и называют себя жертвами обмана. Девушка Светлана, с которой друзья познакомились на улице, оказалась мужчиной. Такой конфуз подсудимые объяснили просто: были пьяны. Своей новой подруге, или, как выяснилось позже, другу, они предложили продолжить знакомство в более интимной обстановке — за гаражами.

Антон Попов, и. о. заместителя руководителя Кузьминского следственного отдела: «Бобырь предложил Светлане заняться оральным сексом, на что Светлана согласилась. В ходе орального секса, скажем так, захотелось продолжения. Халбаев начал раздевать Светлану, которая была не против. Сняв с нее джинсы, молодые люди обнаружили мужские гениталии».

После такой голой правды, признались подсудимые, они потеряли над собой контроль. Халбаев ударил четыре раза и ушел. Остальное, уверяет он, на совести его товарища — тот бил руками, ногами и лопатой.

Оказалось, Сергей, которого все это время друзья принимали за Светлану, последние несколько месяцев принимал гормональные таблетки и готовился к операции по смене пола. По словам сестры погибшего, он с детства увлекался играми в куклы, любил носить женскую одежду. Родители на такие увлечения сына внимания не обращали и даже шутили: две дочки в доме растут.

Оксана Сластенкова, сестра погибшего: «Подружки такие же появились, как он. Начали учить, какие гормоны принимать, чтобы выглядеть женственно. А потом, уже лет в 15, на него многие оборачивались, думали, что девушка, хотели познакомиться».

Но Сергей на улице никогда и ни с кем не знакомился. Об этом Светлана рассказала сыщикам еще до начала суда. А вот присутствовать на процессе и обсуждать подробности личной жизни брата девушка отказалась. Тем не менее следователи сообщили ей дату очередного заседания.
(сайт НТВ)

самое печальное даже не в том что произошло , а в том какова реакция окружающих , в особенности самих убийц , а так же и репортера , ...Убийцы готовы хихикать , а журналист и вовсе в какой то момент сорвалась на смешок , как будто не об убийстве человека речь , а по ошибке смытом в умывальник хомячке...smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 11 Ноября 2011, 00:58:42]
# 17 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 11 Ноября 2011, 06:57:44
По ссылке не хочу смотреть даже... текста достаточно чтобы понять всю полноту этого п-ца smiley

--------------------
# 18 RE: Телевидение о Трансах
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Ноября 2011, 12:20:48
Да уж...Оптимизма не вселяет...smiley
Тоже-смотреть неохота...Читать страшно...

--------------------
# 19 RE: Телевидение о Трансах
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Ноября 2011, 12:28:48
Инна И написала: По ссылке не хочу смотреть даже... текста достаточно чтобы понять всю полноту этого п-ца

после увиденного у меня сразу "нарисовалась" своя версия случившегося... Пару местных гопников прознали о Сергее - Светлане (молва народная круче интернета поверьте -вы даже сами не знаете насколько много о вас знают посторонние) и будучи в алкогольном опьянении, возможно случайно повстречав давно знакомую жертву решили проучить ...Преградили путь , пригрозили , загнали за гаражи , по измывались , убили ,... Вот скорее всего так и было , а теперь конечно уже проконсультировавшись они (убийцы) поют совсем другую песню ...

и СМИ в данном случае выступают порочащими дезинформаторами...У них конечно есть оправдания , мол , что нам сказали то мы пересказали , но ведь пострадавшая то интервью уже не даст , а судя по словам ее сестры она была весьма женственной и по определению кроткой , что бы не знакомится с кем попало , тем более заниматься всякой мерзостью за гаражами с !!! пьяными !!! отморозками! Даже , простите меня , отпетые шлюхи стараются не подпускать к себе пьяных....

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 11 Ноября 2011, 12:39:06]
# 20 RE: Телевидение о Трансах
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Ноября 2011, 12:45:08
Наташа написала: Да уж...Оптимизма не вселяет...
Тоже-смотреть неохота...Читать страшно...

а зря ! нужно знать где может укрываться такой зверек как - писец...smiley и....как на это отреагирует "общество" ...

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 11 Ноября 2011, 12:46:47]
# 21 RE: Телевидение о Трансах
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 11 Ноября 2011, 13:24:06
AURORA, но таких зверей тоже не стоит оправдывать. По закону они получат лет 5-8, а факт того что это транссексуалка вообще не будет учитываться обществом.
# 22 RE: Телевидение о Трансах
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Ноября 2011, 14:25:32
Samantha написала:
а факт того что это транссексуалка вообще не будет учитываться обществом.

А судом,возможно,даже учтется как смягчающее обстоятельство-мол ввела в заблуждение бедных парней.
AURORA написала:
Родители на такие увлечения сына внимания не обращали и даже шутили

Одно это и радует во всем описанном.
Хотя ему уже все равно...

--------------------
# 23 RE: Телевидение о Трансах
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 11 Ноября 2011, 22:14:01
Вот хочу немного грусти убавить, нашла вполне адекватное видео с программы Афисы Чеховой.

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь
# 24 RE: Телевидение о Трансах
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Ноября 2011, 19:56:14

класс а ..действительно класс!smiley

--------------------
Страница 5 из 8 << < 2 3 4 5 6 7 8 >
Перейти на форум: