[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | По т*еме и не только. | Интересные новости!
Страница 2 из 8 < 1 2 3 4 5 > >>
# RE: Телевидение о Трансах
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Декабря 2009, 09:38:29
Инна И написала: Виталина, ты всёрьез надеешься

))))))
нет канешна

но я такая мечтательная фантазерка )))))))

Инна И написала: Хорошо хоть без негатива

и я о том же ))))

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 1 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 15 Февраля 2010, 07:47:36
Вчера снималась на 1+1 в передаче "Справжні лікарі" ("Настоящие доктора" ). Время выхода в эфир пока неизвестно, ориентировочно в марте. Следите за анонсами! smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
[Изменил(а) Инна И, 15 Февраля 2010, 07:47:56]
# 2 RE: Телевидение о Трансах
Софи
Пользователь

Интересующаяся

Местный

Опубликовано 17 Февраля 2010, 02:32:34
Инна И написала:

Прикольно))) Инна, ты скоро звездой будешь! Газеты, ТВ! Скоро Монро о конкуренции беспокоиться будет smileysmileysmiley

А что за сюжет?
[Изменил(а) Софи, 17 Февраля 2010, 02:33:32]
# 3 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 17 Февраля 2010, 06:33:36
Сюжет о смене пола - всё что она за собой влечёт в медицинском контексте. Кроме меня, были ещё две девочки, был хирург который делает эти операции и эндокринолог.

--------------------
# 4 RE: Телевидение о Трансах
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Февраля 2010, 10:08:53
Софи написала: Скоро Монро о конкуренции беспокоиться будет

А если ещё Урания на телек пойдёт, так вообще столько всего будет.... А что, можно было бы с Монро какой-нибудь проектик замутить smiley

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
# 5 RE: Телевидение о Трансах
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Февраля 2010, 10:28:47
vitalina написала: Что сказать, гспда: тема не раскрыта, а слегка задета. Просто показаны факты из жизни: есть такое, и такое, и вот такое. Нет статистики, нет аналитики. Из специалистов показан один упрямый психолог, считающий гомосексуализм патологией

Так они и не будут её особо раскрывать. По их мнению, глубокое и толерантное исследование лишь повлечёт за собой пропаганду такого, что "принесёт государству серьёзный демографический и моральный ущерб, духовную деградацию" (по мнению митрополита Днепропетровского и Павлоградского на интервью 51му каналу в программе "Психологическое здоровье днепропетровцев"smiley.
vitalina написала: Из специалистов показан один упрямый психолог, считающий гомосексуализм патологией

Всегда на подобных програмах содят таких, чтобы они дискредитировали транзишен в целом, сбивали ТС с толку, запутывали их суждения. Стоит принять это как должное и всегда быть готовым противостоять их мнению. Чётко, серьёзно, аргументированно. И неопровержимо. Так они нам ещё и услугу таким образом окажут, ибо если мы опровергнем их ножи в наш адрес, то подадим себя с выгодной стороны.
vitalina написала: Чувствуется боязнь или стеснительность авторов: мол, если шо - мы тут ни при чем, просто проходили мимо )))

И то и другое есть, причём в большом количестве. Что сделать, если их воспитывали в нетолерантном обществе, где даже нейтральное отношение к ТС вызывает непонимание и агрессию. На такого человека начинают сразу наезжать, укорять. А не каждый выдержит подобные подколки, т.к. думает "чего я буду терпеть подобное отношение, если я не отношусь к ТС, геям и т.д."
vitalina написала: Радует, что нет агрессивной подачи, которой грешат некоторые российские производители подобных передач. ))

В России хотят возродить тоталитаризм. Этим все и сказано. Всякие коммунисты и националисты хотят ещё вернуть старую статью №154 в УК РФ от 01.04.1934, где "за мужеложство дается до 5 лет". Ещё хотят за мальчиками, как за будущими солдатами, следить в военкоматах с 10-ти лет, чтобы "улучшить моральное и физическое состояние призывников" и уже этот закон принят. И понятно, что если кто из этих мальчиков в лет 10-11 наденет, например, женскую шапочку или накрасит ногти, и его призовут в военкомат на комиссию, то там психиатры воспримут это как недуг и залечат. Я думаю, что любой жест в сторону "немужского поведения" будет фиксироваться в военкоматах и пресекаться на корню и подаваться как патология. Нужно над этим задуматься. Меня когда дергали в военкомат, то я без скандала оттуда не уходила, так как знала, что себя необходимо отстаивать и не дать всяким дедусям-психиатрам из которых песок сыплется уничтожить моё я.

--------------------
Внутри меня опять холода
[Изменил(а) Уран, 17 Февраля 2010, 10:38:57]
# 6 RE: Телевидение о Трансах
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Февраля 2010, 10:38:13
Инна И написала: что наши журналисты будут делать серьёзное исследование со статистикой и аналитикой по такому вопросу? Хорошо хоть без негатива подали - и на том спасибо...

Для начала это конечно хорошо, но не увязнуть бы в этм надолго.
vitalina написала: Думается, авторы пытались дать взгляд на проблему с разных сторон, но у них этого не получилось: если показывать специалистов, то как минимум двоих, с разными взглядами на проблему, если показывать священников, то опять же разных (не конфессий) вероисповеданий: христианство, ислам, индуизм, буддизм...

А причем тут священники? Ведь религия отделена от закона, и поэтому не стоит позволять религиозникам конопатить нас и влиять им на нашу жизнь тоже нельзя. Если к ним прислушиваться постоянно, если их приглашать на разные передачи, чтобы они позиционировали нас как "вселенское зло и источник поблем общества", то это укрепит их авторитет, и даст разным ксенофобским элементам хорошую идеологическую поддержку. Не стоит бояться религиозников, ведь не перед ними нам в любом случае отвечать. Ответим непосредственно перед Всевышним. За все свои дела. Кстати, странное дело, нет ни одного доказательства (прямого) существования бога из какой-либо конфессии и религии, а у религиозников такое сильное влияние на менталитет общества.

--------------------
Внутри меня опять холода
# 7 RE: Телевидение о Трансах
Софи
Пользователь

Интересующаяся

Местный

Опубликовано 27 Февраля 2010, 00:04:29
Уран написала:

Думаю это вообще не плохая идея!!! Сейчас пробуждается особый интерес ко всему нестандартному, и к нашей теме особенно! Если б была классная идея и парочка смелых дам,можно было б замутить че-нить интересное, и без Монро, главное идея!!! Может устроить опрос о т*проэкте????
# 8 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 08 Марта 2010, 12:19:39
У кого есть канал ТВІ - сегодня в 20:30 в новостях в блоке культуры будет небольшой сюжет, где я даю интервью на тему смены пола и во сколько это "удовольствие" обходится. Запись обещают дать, так что если нет возможности посмотреть по телеку, можно будет потом скачать.

--------------------
# 9 RE: Телевидение о Трансах
Julia
Пользователь

Местный

Опубликовано 08 Марта 2010, 13:23:06
оо я с удовольствем посмотрю это видео)

--------------------
# 10 RE: Телевидение о Трансах
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Марта 2010, 15:02:31
Мдя посмотреть возможности не будет,а где можно будет скачать?smiley

--------------------
Люблю быть женственной
# 11 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 08 Марта 2010, 15:09:21
Alenka_ganza написала: где можно будет скачать?

Вот когда можно будет, тогда и напишу smiley.

--------------------
# 12 RE: Телевидение о Трансах
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Марта 2010, 15:34:46
буду ждатьsmiley.....

--------------------
Люблю быть женственной
# 13 RE: Телевидение о Трансах
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 13:48:06
Уран написала: В России хотят возродить тоталитаризм

Возродить?

Он никуда пока еще не девался. Была попытка у Горбачева избавиться от тоталитаризма, но в результате избавились от самого Горбачева (в республиках местная "знать" абсолютно не была заинтересована менять правила игры), а ситуацию в России взяли под контроль очень компетентные органы (и поставили своего полковника и. о. Президента). )))

Уран написала: А причем тут священники? Ведь религия отделена от закона

Религия отделена от государства, но не от закона smiley

Я себя с государством тоже не отождествляю. И по большому счету, для меня законы государства вторичны, а вот высшие законы - это, как ни крути, начало начал. smiley

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 09 Марта 2010, 14:01:40]
# 14 RE: Телевидение о Трансах
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 13:56:30
Ну я имела ввиду тоталитаризм по советскому типу времён застоя (а может и Сталина). Хотя я и не утверждала что в России царит демократия.
Тем более, что хотят ввести налог на бездетность (типа, чтобы не платить налог, все пойдут делать детей, чтобы улучшить демографическую ситуацию),
хотят вернуть статью "О мужеложстве" из УК РСФСР от 01.04.1934, хотят ввести наблюдение военкоматов за призывниками, начиная с 10-летнего возраста. И много ещё чего.... А это не демократия. Кроме того, если подобное наблюдение будут водить, то вряд ли кто-то из мальчиков сможет стать МтФ или ещё кем-то, т.к. все проявления "немаскулинного" поведения эти совковые военные врачи будут пресекать на корню. Да и не все дети не смогут утаить элемент "феминного поведения". Плохо будет, если начнут залечивать (хотя, подобный мониторинг, мне кажется и предполагал, в том числе, и методы пресечения феминного поведения среди детей мужеского пола.) и со временем мы (и Украина тоже, т.к. плохое у нас быстро перенимают) станем неким "вымирающим дефектом развития здорового общества" (нас тогда так назовут).

Я вот, например, после того как меня мой папашка в 4 года пытался "вылечить" с помощью ремня, поняла, что кое-что надо скрывать до поры, до времени. А что было бы, если бы потащил к психиатру. Точно бы сгубили. А многие родители потянут, если в военкомате "вовремя и оперативно обнаружат отклонения".

--------------------
Внутри меня опять холода
[Изменил(а) Уран, 09 Марта 2010, 14:07:55]
# 15 RE: Телевидение о Трансах
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 14:12:16
vitalina написала: Религия отделена от государства, но не от закона

Да, точно, причем духовенство тоже принимает участие в законотворчестве.
vitalina написала: вот высшие законы - это, как ни крути, начало начал.

Но религия далеко не в полной мере отображает эти высшие законы. Хотя бы та же Библия противоречит сама себе. И главнейшие апостолы веры Петр - предатель Христа, а Павел (Савл) - неистовый иудейский фанатик и убийца. А про родословие Христа разные евангелия говорят разное. Так что подобные религии - это не оплот высшим истинам

--------------------
Внутри меня опять холода
# 16 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 09 Марта 2010, 14:13:59
vitalina написала: Религия отделена от государства, но не от закона

Я себя с государством тоже не отождествляю.

Не стоит также отождествлять религию и веру. Религия - это инструмент создания бога по своему образу и подобию в целях управления массовым созданием smiley.

--------------------
# 17 RE: Телевидение о Трансах
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 14:14:10
Кстати, по СТБ завтра в 19:10 будет программа "Зіркове життя" про трансов. И про Урсулу там будут рассказывать

--------------------
Внутри меня опять холода
[Изменил(а) Уран, 09 Марта 2010, 14:14:39]
# 18 RE: Телевидение о Трансах
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 14:14:18
Уран написала: Ну я имела ввиду тоталитаризм по советскому типу времён застоя

Именно по советскому типу он и существует.

Но, если раньше был единый "савецкий народ", руководимый мудрой КПСС, то сейчас такие же единые "рассеяне" (без каких-либо дополнительных опознавательных знаков), руководимые не менее мудрой ЕР. smiley Та же государственная монополия на правду и та же пропаганда с теми же страшилками про биполярный мир, злых ымпериалистов США, НАТОвских ястребов и пр. хрень (но теперь Россия с НАТО сотрудничает и участвует в совместных проектах, т. к. очень сильно технологическое отставание практически по всем направлениям).
Раньше можно было и повыЁ на международной арене где-нибудь во Вьетнаме, Анголе или в Афгане, сейчас ограничиваются Приднестровьем, Чечней, Грузией...

Разница в названиях, но не в сути.

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 09 Марта 2010, 14:15:11]
# 19 RE: Телевидение о Трансах
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 09 Марта 2010, 14:18:05
Инна И написала: в целях управления массовым созданием

Пардон, очепятка - сознанием, конечно же.

--------------------
# 20 RE: Телевидение о Трансах
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 14:19:30
Уран написала: Хотя бы та же Библия противоречит сама себе

Именно поэтому я и предлагаю сравнивать идеи ОДНОЙ религии с идеями ДРУГИХ религий smiley

Уран написала: Кстати, по СТБ

Очень спасибо! Постараюсь посмотреть!

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 09 Марта 2010, 14:21:04]
# 21 RE: Телевидение о Трансах
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 14:20:57
Инна И написала: Религия - это инструмент создания бога по своему образу и подобию в целях управления массовым созданием .

Не совсем по своему образу и подобию, т.к. каждый представляет Бога субьективно. Религиозная элита создает образ "Свирепого и карающего бога" дабы каждый имел "страх перед богом", что в принципе и дает им власть над психологическим сознанием как верующего человека в отдельности, так и общества в целом. Хотя религия может быть заменена и более прагматичной формой - идеологией. Но и то, и другое - один из эффективных способов управления человеческим сознанием

--------------------
Внутри меня опять холода
# 22 RE: Телевидение о Трансах
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 14:22:15
Инна И написала: Пардон, очепятка - сознанием, конечно же.

А, ну я не глупенькая, пААААняла smiley

--------------------
Внутри меня опять холода
# 23 RE: Телевидение о Трансах
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 14:25:04
vitalina написала: Именно поэтому я и предлагаю сравнивать идеи ОДНОЙ религии с идеями ДРУГИХ религий

А почему бы и нет? Можно сравнивать. Хотя возникнут и более вопиющие противоречия, но и зерна истины (одно сплошное "нельзя"smiley. Хотя, в любом случае, пока человек не нуждается в боге, он не сможет наладить с ним контакт.
Правда в поздних религиях этой истины будет как кот наплакал. А в таких, как индуизм - много, да и то, под каким углом посмотреть.

--------------------
Внутри меня опять холода
[Изменил(а) Уран, 09 Марта 2010, 14:29:57]
# 24 RE: Телевидение о Трансах
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2010, 14:30:39
Инна И написала: Не стоит также отождествлять религию и веру. Религия - это инструмент создания бога по своему образу и подобию в целях управления массовым созданием

Отождествлять, канеш, не стоит. Но и делать такие прямолинейные выводы тоже не следует.

Хотя бы потому, что вера и религии существовали всегда, а атеизм - время от времени (и это лишь вариант веры). И какая идея истинна, а какая всего лишь "пудра для мозгов" - ответ каждый находит сам.

Можно, конечно, по-христиански (или по-большевистски) объявить все предшествующие эпохи "тьмой невежества" и "мраком порока", в которых все-таки воссияло "новое" и самое истинное учение... smiley

Но так ли это на самом деле?

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 09 Марта 2010, 14:33:51]
Страница 2 из 8 < 1 2 3 4 5 > >>
Перейти на форум: