[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | По т*еме и не только. | Интересные новости!
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4
# RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 11 Апреля 2009, 17:19:56
Анжела, у тебя, как я смотрю, подход - всё или ничего, так или никак. У меня другой: шаг за шагом, капля за каплей вода камень точит.
Про "Инсайт" скажу так. С одной стороны - хотите верьте, хотите нет - но за год в отношении Т* в Украине мы сделали больше, чем кто-либо сделал за предыдущие 10 лет. С другой стороны, то что сделано - капля в сравнении с морем, которое ещё предстоит сделать. Тут как стакан, который то ли наполовину пустой, то ли наполовину полный. Кто как воспринимает.
А в конечном счёте, как говорится, время рассудит...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Апреля 2009, 21:07:11
Не спорю - Инна...Вы - молодцы и вы - смелые люди...Однозначно.
Как пел А.Макаревич "Кто РЕШИЛСЯ - тот ПРАВ...Даже - если не прав В МЕЛОЧАХ".
Это как раз - именно У МЕНЯ проблемы.Вот сижу и думаю " А какая польза ОТ МЕНЯ?"...Понимаю - что реально - НИКАКОЙ...То - что ежедневно хожу на работу и тащу свой бизнес - с его коллективом - так это просто РАБОТА НА УНИТАЗ...А для души - НИЧЕГО...
Короче - есть у меня мысль - насчет развития транс-темы в Украине...Но - я это все попробую - своими силами и своими деньгами.Если даст результат - я вам сообщу о сути проекта...Сейчас скажу только одно - план у меня НЕСТАНДАРТНЫЙ(такой же креативный - как и процесс мышления...Как сказала Инна - "НЕ С ТОГО КОНЦА").Так что - разрешите мне - ПРЕКРАТИТЬ прения в этой ветке.
# 2 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Апреля 2009, 22:18:06
Прения прекратить ты конечно можешь. Иногда так делаешь, потом возвращаешься. Это нормально, но есть одно НО, Анжел, я тебя очень уважаю за твои интерестные суждения ивзгляды. Во многом с тобой согластна, но, опять НО, во-первых, ну тебе же не 15 лет, во вторых, как Алина отметила, начали спорить, давайте пообсуждаем, в-третьих, мы с тобой, и не только мы, взрослые девочки, с большим или длительным опытом, не пугай молодежь, я имею в виду нашу молодежь, ну если твой креативный метод не удастся, каковы будут последствия. Ты то помнишь моменты, когда нужна спешка: ловля блох, понос и е-ля чужой жены. может не будем впадать в ловлю блох во время траханья чужой жены. Подумай сначала - это необходимо ТЕБЕ прямо сейчас, или возможно всем завтра Не спеши

--------------------
# 3 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Апреля 2009, 23:23:46
Да ладно тебе,Софи...Я давно глупостей не делаю.Мой креативный подход - это не значит,что я возьму автомат и пойду делать зачистку минздрава...
Речь - не об этом.
Просто я поняла,что ждать чего-то в нашей Украине и ПРОБИВАТЬ дверь - за которой вместо прохода - СТЕНА - я этого делать не буду.
Применю подход - как в бизнесе делаю.А раньше - делала и в жизни.Принцип такой - не воевать.Есть хорошее выражение(оно мне очень нравится) - "Если разведчик достал оружие - то это значит - что разведка на этом - закончилась"...Это я к тому - что нужно ТИХО - без шума и пыли - добиваться результата.
Вот возьмем бизнес.Если ситуация такова,что при ПРАВИЛЬНОЙ схеме уплаты налогов - ты закроешься через МЕСЯЦ(все деньги уйдут в закрома родины),а работать НУЖНО - то просто оформляешь свой бизнес в оффшорной зоне - легально,с печатями и отчетностью.
Я постараюсь сделать следующее.Выйти на УЖЕ существующую транс-организацию(есть такие объединения в Европе - насколько мне известно) и просто открыть ее филиал в Украине.И уже от ее имени(в рамках международного законодательства) - смотреть,что делать и как оформлять.
Существуют международные нормы,которые действуют и в Украине.Существуют и авторитетные комиссии - выводы которых признаются во многих странах.Существуют разные процедуры сертификации и т.д. по различного рода направлениям(в том числе и признание международных сертификатов по медпрепаратам).Есть практика приезда специалиста ОТТУДА - для проведения мероприятий ЗДЕСЬ - результаты и выводы которых ПРИНИМАЮТСЯ органами Украины - как документ,имеющий юридическую силу...Ко мне уже приезжали спецы из Англии - и мы все это уже оформляли - и сейчас работаем без проблем.
Так что - велосипеды я не изобретаю - просто попытаюсь сделать - по АНАЛОГИИ...
Начну потихоньку - а там посмотрим - с чем столкнусь.
А вести за собой я больше никого не хочу( с меня уже хватит ошибок).Просто реакция на неудачу - у всех разная.Лично я - спокойно переживу,а кто-то поставит ВСЕ на результат - и потом инфаркт получит - в случае провала.
Да и моменты фиаско - самому гораздо легче переживать и найти в себе силы УСПОКОИТЬСЯ.Просто - на утешение ЕЩЕ кого-то - сил может элементарно - не хватить.
А раз наши медики - телятся до сих пор - ну и хрен с ними...Обойдем эту гору(я пока так надеюсь).
Если мне кто-то возразит "Мы ТАК уже пробовали и ТАМ уже были - и это не помогло",сразу отвечаю "А я - еще НЕ БЫЛА."Поэтому - должна сама - сходить.Прийду - расскажу.
[Изменил(а) Анжела, 12 Апреля 2009, 00:55:15]
# 4 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Апреля 2009, 00:52:54
Инна И написала: Анжела, у тебя, как я смотрю, подход - всё или ничего, так или никак. У меня другой: шаг за шагом, капля за каплей вода камень точит.

Не хочу кого-то разжалобить - но у меня не все в порядке...У меня - НЕТ времени...
И как сильно заблуждаются все - кто думает - что вся жизнь - впереди...Никто не знает - что нас ждет "за поворотом".Вот я и страюсь - все успеть СЕГОДНЯ...
Инна И написала: Потому как по первой версии проекта от Горпинченко предлагалось комиссию разместить на базе его Центра сексологии и андрологии - тут, как говорится и ежу понятно, что Горпинченко это всё писал под себя, чтоб с бедных трансов денежку грести.

Ничего - на том свете - ВСЕ ответят за дела свои...Как раз те - кто клялся в человеколюбии - выгребут по полной(у них же "клятва Гиппократа")...Да и мы все - тоже ответим...
Приснился мне сон...Они мне редко такие снятся...Так вот,суть сна в следующем.Прилетает ко мне дъявол...Очень страшный,такое ощущение,что я не во сне была а в астрал выходила и все это было реально.Я видела его отчетливо,слышала рычание и он меня огнем обжигал, как по-настоящему припекало...Так он показал мне все мои дела(все,что и правда со мной в жизни произошли и о чем я давно забыла) и показал,где я была не права,точнее,обижала людей и как я это делала...А потом он меня погнал(как волк - зайца) перед собой и мы вылетели над бездной АДА,под нами такое творилось с людьми,что были там - ВНИЗУ...мне было ОЧЕНЬ СТРАШНО. Пролетели мы над всем этим...Так он мне сказал,что если в моем будущем еще повторится что-то подобное,то он прийдет за мной и я буду там,в бездне валяться...
Я проснулся ПРОСТО В ШОКЕ.Такой сон.Но не думайте,крыша у меня не поехала.А я очень испугался.Всегда знал(а теперь убедился)что за все в жизни прийдется ответить когда-то.
# 5 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Апреля 2009, 02:35:12
Надеюсь,из за того,что мы трансы,нам не придётся отвечать.smiley

--------------------
Валя
# 6 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Апреля 2009, 06:12:15
Валя написала: Надеюсь,из за того,что мы трансы,нам не придётся отвечать

Если это - шутка(судя по смайлику в конце сообщения) - то она тут явно не уместна.Без обид.
Насчет открытия филиала ЗДЕСЬ.Не буду уподобляться Остапу Бендеру и строить "воздушные Нью-Васюки".
Просто скажу,что вполне можно - организовать прохождение комиссии ЗДЕСЬ - просто к нам периодически приглашать ИХ медэкспертов,чье заключение имело бы силу для проведения операции.Причем - проведении не У НАС,а за границей(например - в Таиланде).А нашим мудакам - оставить только - процесс РЕГИСТАЦИИ свершившегося факта(смена документов...мы - как ни крути - все же граждане Украины - и от этого никуда не деться).
Я понимаю - что за все это - нужно ПЛАТИТЬ деньги...Постараюсь взять этот вопрос - на себя.Я имею ввиду не только - заплатить за это,есть вариант - научить человека ЗАРАБАТЫВАТЬ - и он САМ СЕБЯ обеспечит теми суммами - что ему нужны,может это станет его профессией в будущем - и не нужно будет бегать - на работу устраиваться.Это - не сказки - есть такая схема раскрутки.
Да и ксиву "транса" - тоже можно придумать - международного образца(а может у них они уже есть и останется только ВЫДАВАТЬ их - участникам филиала в Укрвине..
Короче - задача мне ясна.Поработаю над ней.
[Изменил(а) Анжела, 12 Апреля 2009, 06:13:12]
# 7 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 12 Апреля 2009, 06:35:32
Анжела, по поводу сотрудничества с международными организациями - так ведь "Инсайт" именно это и делает. Мы официально входим в ILGA (International Lesbian and Gay Association), с которой напрямую связана TGEU (Transgender Europe). Деньги на исследование мы откуда получили? - из Европы и получили, частично от той же Илги, частично ещё из одного фонда. И адвокационную программу по результатам этого исследования мы собираемся с их помощью вести. Но эта деятельность не на год и не на два. А наши сегодняшние бодания с Минздравом - это только одно из направлений, и занимаемся этим как раз потому, что некоторые не могут ждать - им уже сейчас операция нужна, а на Таиланд не у всех деньги есть.
По поводу "ксивы международного образца", по-моему, стоит прежде всего обратить внимание на Англию с их Gender Recognition Certificate. У них, кажется, самая продвинутая система в этом отношении, во всяком случае документ этот могут получить и те трансы, которые не нуждается в операции. И организация поддержки трансов у них мощная - Press for Change. Ну, это просто к сведению. Возможно, тебе "с твоего конца" и с твоим бизнес-опытом удастся накопать что-то, до чего пока не докопались мы. Свежий взгляд в любом деле полезен. А там, на каком-то этапе, может и объединим усилия.
Удачи!

--------------------
# 8 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 12 Апреля 2009, 06:56:50
Кстати, кто в ладах с английским, вот тут очень хорошая подборка по законодательству в отношении Т* в странах Евросоюза:
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь
. Очень познавательно.

--------------------
# 9 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Alina P
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 12 Апреля 2009, 21:25:44
Вообщем, интересное у нас кино получилось. С одной стороны "ленины в октябре" - со стремительным захватом почты, телеграфа, телефона и неизменным броневичком под минздравом, с другой - "семнадцать постов весны" - с медленным аналитическим продвижением к поставленной задаче - даже Айсман не пострадал. А истина - как говорил герой третьего фильма - истина где-то рядом...
Как мне кажется, перед тем как поднимать народ на "последний и решительный", было бы желательно знать: а что, собственно народ хочет? Декабристы в свое время мечтали, чтобы не было бедных, большевики - богатых, а мы? Чего хотим мы? Чего хочет тот гипотетический миллион или хотя бы сто тысяч? Иметь удостоверение в кармане? Прятаться как тати по ночам, ловя адреналиновый кайф от собственной смелости? Просто игры дома перед зеркалом? Возможности кому-то что-то доказать? Или все же мы хотим успокоить свою душу? И нам нужна гармония самой с собою? Так чего мы на самом деле хотим? Вопрос риторический...

--------------------
Алина П.
# 10 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 12 Апреля 2009, 21:42:13
Алина, вот этим постом ты замкнула круг, вернулась к тому, с чего тема собственно начиналась smiley. А именно: исследование затеяно как раз для того, чтобы люди сами сформулировали, чего хотят. Только мы в "Инсайте" пока ограничиваемся в основном ТС, а нужно подобное же, но по ТВ. Если, конечно, кто-то возьмётся его организовать... для начала - хотя бы в рамках этого форума.

--------------------
# 11 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Апреля 2009, 01:42:06
Девченки...Что я вам хочу сказать...Вот давайте подведем ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ итог ИССЛЕДОВАНИЙ трансгендерной ситуации в Укоаине....Сами того не ведая - но мы его ПРОВЕЛИ на этом сайте - этот ОПРОС...
Смотрите - Инна написала ЗАГОЛОВОК ветки и дала ИНФОРМАЦИЮ...И что дальше?
Эту ветку(на настоящий момент) просмотрели АЖ 910-ть раз...А НАПИСАЛИ в эту ветку - АЖ ШЕСТЬ человек(70-т сообщений слобали на всех).
Так вот - дорогие мои - ШЕСТЕРО СМЕЛЫХ...Зачем нам устраивать еще что-то и выяснять еще что-либо.По-моему - и так все ясно.Тут НАЛИЦО все - кому ЧТО-ТО нужно...Тут даже я(с моими скромными возможностями) в состоянии порешать все вопросы...
А остальные - пусть ДОЗРЕВАЮТ(если в ЭТОМ дело) или ПРОДОЛЖАЮТ жить - как живут.
Правильно Алина написала(спросила - точнее) "А кому то это НУЖНО - то что хотим делать?"
Кому НУЖНО - для тех и сделаем...А кому СТАНЕТ нужно - пускай обращаются...Не будем УСКОРЯТЬ эволюцию - а то "родим мутанта "...
Я вот немного с делами разгребусь - и займусь этим делом.Уже "руки чешутся".Свяжусь с "забугорьем" - узнаю насчет "ксивы" - ее статуса .образца и порядка выдачи...Потом - пробью у нас - как узаконить СИЕ - в нашем МВД...А потом - посмотрим - что дальше.А дальше - вопросы - которые решаются в основном - при НАЛИЧИИ денег.А при их наличии - уже не прийдется долбить НАШУ минздравовскую стену - чтобы что-то БЕСПЛАТНО получить...Значит - получим ПЛАТНО(и быстро) в ДРУГОМ месте.
Остается определять - кому ДАВАТЬ - а кому НЕ ДАВАТЬ финансову возможность реализации.
Раз деньги будут СВОИ(уточняю - МОИ) то и отчитываться не перед кем не нужно...
Но - тут ничего не будет зависеть от "настроения инвестора". У меня есть план - как НАУЧИТЬ человека ЗАРАБАТЫВАТЬ и он просто ВНАЧАЛЕ получит под это - стартовый капитал в управление(без права - владения).а всю прибыль - он себе возьмет(а перед этим пройдет курс обучения - на котором узнает КАК зарабатывать).И через год такой работы - человек уже будет материально УСТОЙЧИВ и свободен в выборе своих желаний(я имею ввиду ХОЧУ и МОГУ - будут уже РАВНЫ).Вопрос - что МНЕ с этог?Ответ - НИЧЕГО...Только - моральное удовлетворение и чувство - что делаешь что-то хорошее...Тем более - мое при мне и останется(финансы).А человек и денег себе заработает - и профессию приобретет(на всю оставшуюся жизнь)...
Люблю МЕЧТАТЬ и ПЛАНИРОВАТЬ...Правда - хоть долго и не просто - но все мои мечты воплощаются в реальность - так что мне на судьбу грех жаловаться...Все - что написала - я ХОЧУ ОСУЩЕСТВИТЬ...Ура!!!
Напишу стихотворение(я его уже писала на форуме),там четко описано то - о чем ЛИЧНО Я - мечтаю...

Нам сладко мерещатся новые будни,
И снятся о женском начале мечты,
А кто-то, глядя в монитор рукоблудьем
Шалит, и с мечтой переходит на ТЫ.

Лелеем в сознанье теорию транса,
Себя, облекая в шелка и в нейлон
И просим у Бога ничтожного шанса,
Но снова удел наш - в груди поролон.

Как хочется сбросить мужские оковы
И стать хоть на миг длинноногой звездой.
Не видеть, что в зеркале снова и снова
С утра и к обеду - ты всё же такой.

Ах, мне бы роскошные груди и формы,
Ах, мне бы атласную кожу и шарм,
Я был бы, конечно же, девочкой гордой
А в сердце носил неуёмный пожар.

Я б нежно ласкал своё новое тело,
Легонько щипая крупинки сосков,
И пальчиком клитор сжимая умело
Решал бы загадку проблемы полов.

Подолгу у зеркала красил бы губки,
Искал бы изюминку, вечный гламур,
А на ночь жемчужные чистил бы зубки
И ручкам своим наводил маникюр.

На женщин смотрю я всегда с упоеньем,
И тихая зависть звучит как струна;
Им всем повезло без разбору с рожденья,
Им всем повезло, ну а нам - ни хрена.
[Изменил(а) Анжела, 13 Апреля 2009, 02:54:37]
# 12 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Апреля 2009, 03:38:06
Анжела написала: Скажу с определенной степенью ответственности(зная себя) - что если бы у меня была команда,в которой я бы знала КАЖДОГО - то мы бы добились всего - что запланировали.Но - часто бывает так - что нужно ТОЧНО ЗНАТЬ - стОит ли тот человек,которого ты тащишь за собой - твоих сил и энергии...

Простите - что цитирую сама себя...На то есть причина...
Все - что я тут написала в виде НАМЕРЕНИЙ - подогнать все текущие СВОИ дела и заняться вопросами ТРАНС-общества - я УМЫВАЮ РУКИ...
Я как-то тут писала,что Украина - как страна и украинцы - как люди - меня заколебали и я хочу уехать жить в Европу.
В прошлом году уже собиралась документы подавать - но грянул кризис и я решила годик дома отсидеться(тем более цены на недвижимость и в Европе - рухнули,так что сейчас можно что-то подешевле - подобрать и не спешить СВОЕ здесь продавать...Чем и занимаюсь сейчас).
С приходом на форум новых людей - пришли и мысли - а может и здесь можно делать что-то для души и кому-то реально помочь? Короче - у меня появилось ВДОХНОВЕНИЕ...
Тем более - имея финансовые возможности - это все было ОЧЕНЬ даже РЕАЛЬНО осуществить.
Но - я хочу сказать - что когда делаешь что-то - все же очень хочется делать это для тех - кому это не только нужно - но и кому МОЖНО оказать помошь...Заповедь гласит "Не СУДИ - да НЕ СУДИМ будешь"...
Видимо - я еще МОРАЛЬНО СЛИШКОМ СЛАБА - потому что когда я узнаю некоторые вещи - то я НИЧЕГО не могу с собой поделать...У меня просто РУКИ ОПУСКАЮТСЯ и заставить себя - уже невозможно...И НЕ СУДИТЬ - не получается - как раз наоборот - выношу вердикт согласно собственному кодексу(такой давно сформировался).И мой кодекс - это не наша блядская украинская конституция - которую всегда ПОД СИТУАЦИЮ и ВОЖДЕЙ - перезатачивают(поправок к конституции - больше чем сам ОСНОВНОЙ закон).
Меня тут обвиняли в максимализме...А некоторые написали(не касательно меня - а ВООБЩЕ на другую тему) - что деление мира на БЕЛОЕ и ЧЕРНОЕ - присуще малолеткам.
О себе скажу так.Мой мир от рождения как раз ВСЕГДА был многоцветным,но окунувшись в жизнь - интерференция моих взглядов - резко прекратилась...Ушли оттенки(точнее - они ОСТАЛИСЬ) - но теперь - с высоты жизненного опыта - я понимаю,что есть БЕЛОЕ и ЧЕРНОЕ,а все цвета - это и есть ОТТЕНКИ этих ДВУХ ОСНОВНЫХ.
Все дело в том - что определять - что есть БЕЛОЕ и что есть ЧЕРНОЕ - я уже НАУЧИЛАСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО - и меня можно только убить - но не переубедить.
То - чем я хотела заняться(дать людям возможность реально изменить свою жизнь и стать финансово сильными) - это слишком большая ответственность.Это - как дать в руки оружие - и научить с ним обращаться.Один - пойдет грабить всех(профессионально),а другой - оберегать себя и свою семью - от придурков.Слишком ОПАСНОЕ знание - нельзя отдавать только потому,что человеку ПЛОХО...Что с нами происходит - ИСПЫТАНИЕ или НАКАЗАНИЕ - мы не знаем - что это с нами...Задаем вопросы "ПОЧЕМУ?" - а ведь ОТВЕТЫ - лежат на поверхности...
Короче - я видимо не только снимаю свои взятые обязательства - но и покидаю форум...
Я как-то писала - что с меня УЖЕ ДОСТАТОЧНО разочарований...Видимо сейчас - как раз ЭТОТ случай...
Всего хоршего...Как пишет Инна в своей подписи - НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К МИРУ...
Люблю вас всех...
[Изменил(а) Анжела, 14 Апреля 2009, 03:49:38]
# 13 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 14 Апреля 2009, 07:47:11
Что ж... как говорила моя мама в таких случаях: "значит, не очень-то и хотелось".
Впрочем, да: никаких претензий.

А по поводу белого, чёрного и других оттенков - они лишь такие, какими мы их видим. Если кто-то видит так, а другой иначе - это не значит, что один из них прав, а другой нет. Это значит только, что у них видение устроено по-разному, не более и не менее.

--------------------
# 14 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Осень
Пользователь

Осень

Живу на форуме

Опубликовано 14 Апреля 2009, 23:23:42
Анжела! Есть интересная личность - Nigel Warner, Adviser on Council of Europe, активист организации ILGA EUROPE -equality for Lesbian , Gay, bisexsual and trandgender people in Europe.
его почтовый адрес nigel@ilga-europe.org nigel@ilga-europe.org
сайт его организации www.ilga-europe.org www.ilga-europe.org
Может ты с ним сможешь поговорить про эти проблемы?

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
[Изменил(а) Осень, 14 Апреля 2009, 23:29:26]
# 15 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Апреля 2009, 21:51:38
Инна И написала: Что ж... как говорила моя мама в таких случаях: "значит, не очень-то и хотелось".

Видимо,Инна - ты слышишь лишь ТО - что ХОЧЕШЬ слышать...Я же РУСКИМИ БУКВАМИ написала "НА ТО - ЕСТЬ ПРИЧИНА"...
Осень написала: Анжела! Есть интересная личность - Nigel Warner, Adviser on Council of Europe, активист организации ILGA EUROPE -equality for Lesbian , Gay, bisexsual and trandgender people in Europe.

Могу всех обрадовать - ILGA уже ЗДЕСЬ(только Инна - непонятно об этом - промолчала)...Приведу фрагмент информации - которую мне сообщила подруга,заведомо исключу нелицеприятные абзацы - дабы меня не обвинили в предвзятом негативном отношении и нагнетании обстановки на форуме...Я нарочно - не отвечала пару дней - ждала от Инны - коментариев(она же - всегда МГНОВЕННО реагирует - когда затрагивают честь мундира - особенно если это Я делаю)...Вот цитата
"...Анжела! НУ ЧТО ТЫ ЛОМИШЬСЯ В ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ? Инсайт - это филиал международной организации трансгендеров ILGA И это хорошая кормушка для некоторых членов Инсайта. И задача Инсайта не подпустить людей - к каналам финансирования из западной Европы. Ты звонила Крушинской насчет удостоверения?............ Дело в толм , что многие из Инсайта слегка кривят душой, когда дают тебе информацию Мне было неприятно слышать сравнение , что звонить Крушинской это тоже самое, что звонить в спорт лото. Крушинская отвечает ВСЕМ и многим оперативно помогает. Ты звонила? Разговаривала? В Украине существует ассоциация транс организаций Украины. Есть несколько сопредседателей - Вячеслав Шеремет, АНдрей Маймулахин. В конце прошлого года проходила МЕЖДУНАРОДНАЯ конференция в Киеве по транс проблемам. Анна Довгопол (Председатель Инсайта) присутствовала на конференции и здорово говорила по английски. У неё много ЛИЧНЫХ знакомых в западной европе и она постоянный делегат разных транс конференций в западной Европе. И спроси на сайте сколько раз в году Анна Довгопол бывает на таких конференциях...... Ты помнить политичесакий проект "Озимое поколение?" . Эта программа очень хорошо финансировалась и не прошла в Верховный Совет Украины. А сейчас во многом люди которые помогаю Инсайту это те самые которые помогали "Озимому поколению". Анна Довгопол несколько лет жила в США и в Германии и по английски говорит лучше чем по русски. А главная ее цель - создание на Украине новой политической партии..........Неужели ты такая наивная и до сих пор не поняла что это за проект "ИНсайт"? Для них агитация для вступления Украины в европейские структуры , в т.ч. и в НАТО важнее , чем непосредственная поддержка трансов......"
Вот такая информация...Я - не задаю Инне НИКАКИХ вопросов...Я больше эти темы - НЕ ОБСУЖДАЮ...Сами разбирайтесь...
[Изменил(а) Анжела, 15 Апреля 2009, 21:54:32]
# 16 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2009, 04:12:45
Анжела написала: Если это - шутка(судя по смайлику в конце сообщения) - то она тут явно не уместна.Без обид.
Это совершенно не шутка.Что то ты быстро отказалась от своих намерений.Я бы хотела с тобой пообщаться в личке.

--------------------
Валя
# 17 RE: Исследование ситуации трансгендеров в Украине
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 16 Апреля 2009, 06:41:24
Анжела, я не собираюсь ни с тобой, ни с кем спорить и ничего доказывать. Тебе телефоны сказали - хочешь, звони и выясняй из первоисточника, как на самом деле обстоят дела и кто из нас прав. У меня лично из написанного такое ощущение, что человек под ником Осень под словом "транс" понимает в том числе и геев, и лесбиянок, всё это валит в одну кучу, не разобравшись, что к чему.

И ещё: критиковать всегда легче, чем что-то делать, ага.

ЗЫ: а что я о чём-то якобы промолчала, так здесь же в разделе новостей есть тема про "Проект нового приказа", есть другие темы, которые я раньше создавала... есть наконец сайт "Инсайта"... кому действительно надо - те уже давно читали и про ILGA, и про многое другое.

Короче говоря, sapienti sat.

--------------------
[Изменил(а) Инна И, 16 Апреля 2009, 06:54:24]
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4
Перейти на форум: