[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | По т*еме и не только. | Ваши другие увлечения
Страница 1 из 2 1 2
# RE: ВКУСНАЯ И КАЛОРИЙНАЯ ЕДА против ЗДОРОВЪЯ И КРАСОТЫ
Вероника
Пользователь

Я незнаю кто я....

Местный

Опубликовано 03 Октября 2010, 22:28:55
Lakshmi написала:
так ведь есть вкусные напитки алкогольные. Например ньюкастл эль или бейлиз.

Ну так ядовитый состав алкоголя эти напитки не меняют просто прикрывают яд малиной, а мозг как убивает так и продолжает убивать.
# 1 RE: ВКУСНАЯ И КАЛОРИЙНАЯ ЕДА против ЗДОРОВЪЯ И КРАСОТЫ
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Октября 2010, 07:57:13
Ну девчата, я не знаю и не понимаю как это возможно вообще не употреблять алкоголь.
Какое нибуть мероприятие - день рождение, свадьба, выезд на природу и тд, и тп - и всем вокруг тебя хорошо, и у всех координация нарушена, а ты трезвый как стеклышко и чуствуеш себя абсолютно лишним.
Как то я попала в Житомерской обл. на штундовскую свадьбу в групе поддержки жениха. Это был кошмар, целый день смотреть на этих дибилов. А когда попали за стол настал полный пипец. Алкоголя ноль, а место танцев християнские песни. В магазине поселка только то, что розрешено по ихних понятиях.
Ну ничего, взяли машину поехали в соседний поселок (почти 80км в одну сторону), купили алкоголь и сигареты, и вернулись назад. Приехали, как говорится, на третий стол, на дисерт и тут все началось... Пятнадцеть пацанов (рост не ниже 1,9) вместе с молодыми под руководством отца жениха возле машины с нормальной свадебной музыкой на капоте продолжили свадьбу в лутших традициях украинского села. Одно плохо, обошлось без драки, ихний пастор вмешался и штунды как овцы разошлись по своим стойлам.
Почему овцы, да потому, что так и есть. У них ни у кого нет своего мнения, как пастор сказал так и будет. Ну ничего, жених забрал жену сюда, оторвал и разрубил все связи с штундовским селением и теперь они живут как нормальные люди.

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 2 RE: ВКУСНАЯ И КАЛОРИЙНАЯ ЕДА против ЗДОРОВЪЯ И КРАСОТЫ
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 04 Октября 2010, 10:33:23
Ну если учесть что на шумных гулянках я почти всегда себя чувствую "чужой на этом празднике жизни" и алкоголь тут ничего не меняет... Зато у нас есть небольшой круг "творческих личностей" в котором мы обычно отмечаем ДРы, так у нас за столом разговоры обычно о книжках, кино и всяком таком. И как-то совершенно не скучно и без того чтобы повышать градус. А если доводится оказаться где-то в основательно пьяной компании, то с одной стороны бывает забавно смотреть на этих жЫвотных (до тех пор пока они не начинают буйствовать), а с другой стороны именно глядя на всё это безобразие начинаешь по-настоящему ценить собственную трезвость и рассудительность.
А на такое
Вампира написала: Одно плохо, обошлось без драки

- если это называется "плохо", ну я даже не знаю что тут сказать...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 3 RE: ВКУСНАЯ И КАЛОРИЙНАЯ ЕДА против ЗДОРОВЪЯ И КРАСОТЫ
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Октября 2010, 11:13:02
Инночка я написала, что празник продолжился в лучших традициях украинского села. А это уже само собой подразумевает, что драка должна быть просто полюбому. А этот чернобыльский мутант пастор жидовской национальности все испортил

--------------------
ВампИра.
# 4 RE: ВКУСНАЯ И КАЛОРИЙНАЯ ЕДА против ЗДОРОВЪЯ И КРАСОТЫ
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 04 Октября 2010, 11:19:04
Ну видимо мне как чисто городскому жителю такие лучшие традиции не понять...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 5 RE: ВКУСНАЯ И КАЛОРИЙНАЯ ЕДА против ЗДОРОВЪЯ И КРАСОТЫ
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Октября 2010, 11:31:29
Ну может быть когда нибуть попадеш на такое сельское мероприятие то будеш в курсе. Ладно, проехали. Лучше напиши любимый рецепт шашлыка, по выше приведенной форме

--------------------
ВампИра.
# 6 RE: ВКУСНАЯ И КАЛОРИЙНАЯ ЕДА против ЗДОРОВЪЯ И КРАСОТЫ
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Ноября 2010, 22:35:58
Да вот как раз рецепта шашлыка я для своего сайтика так и не нашла, ну-с кто даст рецепт???
да наверное стоит указать сайт smiley
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь
[Изменил(а) Samantha, 01 Ноября 2010, 23:20:04]
# 7 RE: ВКУСНАЯ И КАЛОРИЙНАЯ ЕДА против ЗДОРОВЪЯ И КРАСОТЫ
Shannami
Пользователь

Местный

Опубликовано 28 Ноября 2016, 14:02:08
Я конечно за хорошую фигуру, но как не есть когда все такое вкусное то? Стараюсь есть меньше, но куда там.
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: