[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | По т*еме и не только. | Ваши другие увлечения

Целесообразность этой темы?

да
да
0% [0 Голосов]

нет
нет
0% [0 Голосов]

# DoZoR
lina
Пользователь

Новичок

Опубликовано 26 Марта 2008, 23:51:07
Есть интересная интерактивная ночная игра называется DoZoR! Ночь полная адреналина и драйва! Безумные гонки на машинах! Посещение брошеных домов, заброшенных недостроев, пром зон ........ Это нельзя понять! Это надо почувствовать!!!
# 1 RE: DoZoR
lina
Пользователь

Новичок

Опубликовано 27 Марта 2008, 01:33:20
А что обязательно должен быть адреналин по взрослому? Здесь воля к победе, работа в команде и многое другое!!! В некоторых районах адреналина будет завались! И сколько у тебя на реальном счете денег было???
[Изменил(а) lina, 27 Марта 2008, 01:33:49]
# 2 RE: DoZoR
lina
Пользователь

Новичок

Опубликовано 27 Марта 2008, 01:47:08
На тему понты колотнуть Ты это уже сделала! В начале 90 суммами разными оперировали так что не удивишь. А если тебя не интересует тема DoZoR в которую у нас в городе и директора корпораций и много кто играет так зачем отписываться в ветке? Понтами померяца????smiley
# 3 RE: DoZoR
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Марта 2008, 01:54:14
Да играйся,заинька - сколько тебе влезет - никто же не запрещает.Ты - предложила СВОЙ вариант - я предложила - свой.Заметь - я же не сказала что ТВОЙ - плохой,а мой - хороший.Просто ты была не готова услышать ДРУГОЕ мнение.А я просто КОНКРЕТНО ответила тебе на поставленный вопрос...Или ты его задала от скуки?Буду знать теперь - на кого и как реагировать...Спасибо за науку...
А насчет того,что ты мне написала "это просто - слова"...Я как раз писала об этом в ветке "Встречи в реале".Многие ,пользуясь виртуальностью - просто трепятся по делу и без дела.При реальной встрече и может оказаться,что красноречие и крутизна - только в сети и тоже - только в воображении(как в игре ДОЗОР)...
А если ты,Лина,подвергаешь сомнению ОТВЕТЫ,тогда просто не задавай ВОПРОСЫ.Зачем ты их задаешь - все равно ведь ничего не воспринимаешь.Зачем глухому ходить на выступление певца?Нелогично - по меньшей мере...Ладно - беседа НИОЧЕМ - сильно затянулась.Доброй ночи.
[Изменил(а) Анжела, 27 Марта 2008, 02:04:14]
# 4 RE: DoZoR
lina
Пользователь

Новичок

Опубликовано 27 Марта 2008, 01:57:50
Солнышко а за каким чертом лезть в чужую ветку со своими советами? Вопрос был поставлен для опроса с четкими вариантами ответов (а не советов)! И тема с целью рассказать об данном виде развлечения! А тут ты появляешься и начинаешь давать советы! Какот некультурно получается. А?
[Изменил(а) lina, 27 Марта 2008, 02:00:58]
# 5 RE: DoZoR
Shannami
Пользователь

Местный

Опубликовано 02 Декабря 2016, 13:02:09
Я скажу от себя, что очень хорошая игра! Мне очень понравилось!
Перейти на форум: