[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | По т*еме и не только. | Ваши другие увлечения
# Компьютерные игры в деле перевоплощения
Сабина
Пользователь

Опытный

Опубликовано 10 Августа 2008, 11:58:45
Вот пробую создать свою первую тему. Это даже первая тема для меня вообще. Так что строго не судите.
Я хочу поговорить о компьютерных играх и о нас в них. Нас девочках. Как-то повелось, что я геймерша со стажем и за свою короткую жизнь перепробывала множество ролевых игр. Там были настольные, карточные, даже одна с фигурками была... И конечно же компьютерные, куда же в нашем современном обществе без них, высоких технологий?smiley И как-то так вышло, что моя страсть к переодеванию проявилась именно в ролевых играх. Не знаю, что подвигло меня, но однажды в игре Morrowind я взяла и создала женского персонажа, темную эльфийку и назвала ее Аня (так звали мою бывшую девушку, я за ней скучала и наверное от суда такое имя). Затем установила кучу различных модификаций к игре - там были различные красивейшие замки, дома. Все это было обставлено потрясающей мебелью... И конечно среди модов была одежда, женская разумеется. Вот так вот и игралась. Пока не доиграласьsmiley
Мне очень нравилось вот так вот представлять себя этаокой мужественной девушкой. Которая днем лазит по древним руинам с топором на перевес, а вечером переодевается в какое-нибудь красное платье с вырезом и общается в городе с другими персонажами...
Потом был Oblivion, это продолжение Morrowind'а. Там все более красивше, всего больше... Вобщем затягивает.
Знаю, это всеголишь сурогат, но мне в бижайшие годы прийдется только им пользоваться, с редкими исключениями.
И вот мне интересно "страдает" ли еще кто-то такими вот? И если да, то какими?
# 1 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 10 Августа 2008, 23:46:27
Да. Я около 3х лет подрят до армии помешался на lineage 2. Играл в нем исключительно женскими персонажами.
Лучница человек. Лучница Ельф.
Боевой маг Ельф. Кстати мне оч больше всех нравился. Звали его Skirt (Юбка), был максимального уровня и бил всех подряд ) Проффесия была - Муза.

Потом стало мне суждено быть администратором одного сервера.
Фотки на диске. Потом покажу)))
Тогда когда была власть над всем уже стало не интересно...

Еще была игра Блудрейн2. Это просто атас...
СексиВампирша была на высоте...

Даже вот шас играю в Контер Страйк, и персонажи спецназа все девушки )))

--------------------
Правила сайта
[Изменил(а) Анжелика, 10 Августа 2008, 23:57:17]

Прикреплённый файл(ы)
# 2 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Сабина
Пользователь

Опытный

Опубликовано 11 Августа 2008, 06:06:40
Красавица!smiley Богиня войны прям. Я тоже некоторое врямя увлекалась Линейкой, но еще быстрее чем ты забросила. Признаюсь честно игралась за мужского персонажа, но мне тогда хотелось отыграть одну историческую личность... Но глядя на фотки хочется начать снова.
Кстати. Вот интересно как смотрят на такое переодевание в играх психологи? Ведь я точно знаю - большинство женских персонажей в Линейке мужчиныsmiley
Еще вот вспомнились Симсы. Там все хорошо и отлично, особенно во второй части... Но отсутствие сюжета почти убивает весь интерес.
# 3 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2008, 23:24:14
Еще есть програмка чтобы играть GTA San Andreas по интернету, с кучей народа (до 200 человек на сервере)
так там можно такие персонажы выбрать, ооо...
# 4 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 10 Сентября 2008, 23:38:58
Ну а моя история компьютерных персонажей начиналось еще с Доом-а, когда появилась возможность создавать скины для своего персонажа.smiley
# 5 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Ева
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Сентября 2008, 14:41:18
Надо как-нибудь всем вместе поиграть, свой клан создать )))))
# 6 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Moon
Пользователь

Местный

Опубликовано 17 Сентября 2008, 16:27:57
Если честно, играя в ролевые компьютерные игры, ни разу не задумывался о том чтобы взять женский персонаж, как то не обращал внимания на то каким персонажем играть
# 7 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
ManInStokings
Пользователь

ManInStokings

Новичок

Опубликовано 19 Февраля 2009, 22:56:13
Играю в общемто мало , но в некотрых играх , почемуто выбирал именно женского персонажа ... (потом ксати приходилось отвечать на неудобные вопросы - типа почему женский персонаж) втаких играх например - London Hellgate , Test Drive ну и одну из последних Mirrors Edge , хотя там мужским персонажем и нельзя играть . smiley
# 8 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Марта 2009, 14:00:07
Прошел Unreal Tournament 2003 под скином сексуальной блондинки Satin. Так приятно было вселить свой воинствующий дух в красивое женское тело. Агрессия и Сексуальность очень совместимы. Это возбуждает. Мужчина неравнодушен к женщине и оружию. А вот почувствовать себя женщиной с оружием- это забава для нас!smiley
# 9 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
DianaK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Марта 2009, 18:22:53
Чесно говоря.. играла в компьютеры мало ... очень люблю квести и вообще интересные головоломки ....
но как то прочитала про Другой мир .. если честно то просто обалденная идея... было бы здорово действительно как то действительно увидеть себя в фантастической, но такой заманчивой вертуальной реальности где можно воплотить свой образ... чесно говоря, с огромным удовольствием присоединилась бы к такому проекту...

Ведь ... все великие дела начинались с 0 и интузиастами... буду рада, если кто то сможет мои мысли сделать более земными .. и может тогда наметиться какой то план к действию...

--------------------
Только люди могут сделать жизнь сполшным счастьем, и только они способны превратить ее в ад
# 10 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Вероника
Пользователь

Я незнаю кто я....

Местный

Опубликовано 03 Июля 2009, 17:24:42
А я вот играюсь в
World of Warcraft фентези чтото типа ла2 но посложнее и кое где даже покрасивее.
www.eve-online.com космос, очень сложная игра ничего нельзя там реализовать из своих фантазий просто давно играю люблю космос smiley
# 11 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Ева
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июля 2009, 21:16:32
Wonderland.. это моё http://wl.igg.com
# 12 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
DianaK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Июля 2009, 19:08:04
А вообще было бы здорво ... что то такое создать... ведь во многом мир который нас окружаеть это лишь наше представление об этом мире... в этом оношение компьютерная графика может сотворить чудеса... равные самому сотворению мира.... хм ... наверно надо дерзнуть...

--------------------
Только люди могут сделать жизнь сполшным счастьем, и только они способны превратить ее в ад
# 13 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Вероника
Пользователь

Я незнаю кто я....

Местный

Опубликовано 23 Августа 2009, 00:19:40
Вот недавно начала играть smiley
Новая онлайн стратегия браузерного типа...

Для рекрутов:
http://xcraft.ru/index.php?do=static&user=Veronica&page=colonization
# 14 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Медея
Пользователь

CD

Живу на форуме

Опубликовано 16 Ноября 2009, 09:58:38
Сабина написала: Не знаю, что подвигло меня, но однажды в игре Morrowind я взяла и создала женского персонажа, темную эльфийку и назвала ее Аня (так звали мою бывшую девушку, я за ней скучала и наверное от суда такое имя).

Аналогично! Первый раз прошел игру за мужика воина! А второй раз создал женщину под ником Ниночка (я тогда еще учился в школе и мою классную так звали, в которую я был безумно влюблен). Но не стал брать более женственную специальность – ни мага ни ассасина, опять взял воина. И как и Сабина решил отыграть её роль в стиле Жанны Д'арк! Тоже облачил в латы и тоже поставил плагины на красивые тела, одежду и броню. Единственное бегал ей без поножей, просто не мог прикрыть эти бедра обтянутые черными кожаными шортиками!
viper написала: Прошел Unreal Tournament 2003 под скином сексуальной блондинки Satin.

Та же история! Только мне больше импонировала брюнетка! В таком же костюмчике, только забыл как её называли!
Yanka написала: Я около 3х лет подрят до армии помешался на lineage 2. Играл в нем исключительно женскими персонажами.

И с линейджем целая история! Но женские персонажи были только твинками т. к. нравились наряды темных эльфиек (очень фетишистские). А основа приносила истинное мужское наслаждение! Обожаю танков, это реально банки! Играю за паладина и всегда его точу на защиту и максимальное кол-во жизней в ущерб физической атаке! Мало кого мог убить, но перло больше всего то, что меня никто не мог убить! Маги и дамагеры если и проигрывали, то очень быстро, а я если и проигрывал то спустя минут 10, многим надоедало и они уходили, а когда особо настырные все-таки ложили. И говорили что-то типа – "Ппц, ну ты и банка консервная!", или "Да чтоб я еще раз танка ковырял!". Я получал истинное удовольствие)))
На осадах тоже тема! Обожаю идти впереди и принимать на себя основной удар! Магия, луки – все по боку)))… Ой ну о Л2 я могу долго продолжать. Сейчас опять начал играть, уже на РуОффе. Рыцарь 28 лвл! Многие не понимают данного увлечения в том числе и я, но у меня нету вредных привычек и почему бы не дать слабину в этом деле? Главное четко оградить реал от Л2 и удалять игре фиксированное количество времени=)
[Изменил(а) Медея, 16 Ноября 2009, 09:59:01]
# 15 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
milena234
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Ноября 2009, 10:31:53
в компьтерном журнале game play за июнь 2009 г. ( покупаю их периодически постоянно ) там идет бесплатно диск с програмами и играми заинтересовала игра " ПРИНЦЕССА В ДОСПЕХАХ"
неплохое фентези красочный мир очень интересно сама решаешь как поступить !! играешь причем всгеда за женщин
прошла демо версию купила полный комплект игры в принципе неплохо
# 16 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Медея
Пользователь

CD

Живу на форуме

Опубликовано 24 Ноября 2009, 07:18:51
milena234 написала: заинтересовала игра " ПРИНЦЕССА В ДОСПЕХАХ"

Спасибо! Обязательно надо обратить вниманиеsmiley
# 17 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2010, 20:14:38
Ох... стыдно признаться , но будучи продвинутой лузершей рублюсь в простейший и глупейший "Трахбург". А там нет женского персонажа! Сижу в лифчике с накрашенными губами и вырубаю японских туристов и соблазняю задастых индианок.
Со стороны посмотришь - полный идиотизм.
Всем привет, а то тут уже год не ступала нога человека...
# 18 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Декабря 2010, 05:08:15
Тоже играла и сейчас играю но не так часто в ролевые онлайн рпг игры , в основном с красивой 3-д графикой .Больше всего мне понравились Айон , ПерфектВорлд , Линейдж ,...Начинала лет семь назад с Линейки , потом перешла на ПВ , и недавно пробовала Айон, - все эти игры по своему превосходны и у них в принципе нет конкурентов в плане , красоты , масштабности, продуманности , четкой детализации , стильности и играбельности. А самое главное там есть возможность выбора персонажей и я выбираю всегда женских персонажей .Например в Линейдж я выбирала свелтую или темную эльфиек , но привлекательной внешностью и особым дизайном "брони" они не отличались почти друг от дружки - выбор лиц причесок был ограничен .Но вот в ПерфектВолрде уже есть наличие тонкой настройки внешности персонажа , а в самой игровой инфраструктуре есть целая отрасль ткачество где для созданной своими руками красавицы вы можете подбирать десятки и сотни различных нарядов разного цвета и выкройки , там в прямом смысле можно подобрать туфельки по цвету глаз - или изменить цвет глаз под цвет туфелек и платья - как вам угодно!В Айон в придачу к преимуществам первых игр добавился "крйаэнджин" - игровой движек с великолепной графикой и физикой как в игре "Фар Край" , "Крайзис" , играть там приятно , пейзажи и эффекты замечательные и реалистичные , размеры локаций огромны ... Иногда я захожу в этот реальный виртуальный мир и просто путешествую по его бескрайним просторам - да да именно просто прогуляться по фентезийному миру уже удовольствие ! А принять участие в жизни этого мира еще более захватывающе! Борьба за власть и могущество , за новые территории , войны с участием сотен, а то и тысяч игроков (что аж камп виснет и инет падает) , летающие драконы изрыгающие столбы пламени на защитников крепости , огромные големы пытающиеся проломить стены крепости , на стенах крепости лучники пытаются сбить драконов , и застрелить магов , которые разрушают защиту крепости , внутри крепости стоят воины и ждут момента когда стены или главные ворота падут ,что бы лицом к лицу встретится с врагом и дать ему серьезный отпор , защитить крепость от вторжения врагов и оставить за собой право владения городом у крепости, рядом деревень и земель ...в больших городах создаются гильдии ,ведется политика ,закулисная борьба и интриги ,собираются отряды для борьбы с монстрами и рейд боссами ...........ВО ОБЩЕМ ЭТИ ИГРЫ ТАК УВЛЕКАЮТ, ЧТО ЗАБЫВАЕШЬ О РЕАЛЬНОСТИ - ПОЭТОМУ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ НЕ ЗАВИСАЙТЕ НА НИХ. сейчас я играю в браузерную стратегию , поначалу считала , отсутствие активных "реал тайм" действий в ней в отличи от 3д экшенов , не будет забирать у меня много времени ,но я ошибалась - затягивает не меньше...поэтому боюсь даже начинать играть в ,что то новое...

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 19 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 22 Марта 2011, 23:31:40
переиграл, пожалуй, во все известные онлайн игры включая европу и корею. Но всё ж, согласен, с появлением детальной кастомизации персонажей всё стало гараздо увлекательней. Играю исключительно женскими персонажами, да и общаюсь в играх от женского я. Иногда в связи с этим бывают конфликты, несколько изгнаний из топ - али, даже одна драка в реальности + смена города и образа жизни. Хотя на моё мнение такое отношение вызвано не теми кто проявляет своё женское я в играх, а скорее спровоцированно огромным количеством "настоящих мужиков" выдающих себя за девушек ради наживы, причём лично сталкивался когда человек для этого использовал даже сестру для общения в скайпе.
А в общем соглашусь с предыдущим постом - не стоит слишком уж убегать от реальности в онлайн миры... а то неуспеешь оглянутся как жизнь пролетит в них, а реальность так и останется реальностью)
# 20 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Маришка
Пользователь

Emerald

Живу на форуме

Опубликовано 23 Марта 2011, 08:36:09
Играю в игрушку Second life. Подобие симсы онлайн, так сказать соц сеть в виде игры) Минусов несколько:
1. Буржуйская - контингент соответственно тоже буржуйский в основном
2. Корявовата в плане управленияsmiley
Но плюсов гораздо большеsmiley:
1.Горы шмоток, как платных так и безплатных
2.Горы частей для тела, можно быть от русалочки до гигантского драконаsmiley
3. Возможность иметь секс:Р
4. Как я поняла можно полностью создать свой аватар, включая морфинг голосаsmiley
5.Ролеплеинг, БДСМ и тп естьsmiley
Игра вот : http://secondlife.com/ Мало весит) но приносит много фана:Р
# 21 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 30 Марта 2011, 10:42:33
Emerald написала:
Играю в игрушку Second life

попробовала - классная игрушка, но на любителей игр в стиле симс), а мне больше онлайн рпг в стиле фентази нравятся) вот счас в арго онлайн друльку качаю иногда на работе) жду выхода Archeage)

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
# 22 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Маришка
Пользователь

Emerald

Живу на форуме

Опубликовано 03 Апреля 2011, 15:57:11
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

Вот тут немножко моих скринов с игрыsmiley
[Изменил(а) Samantha, 04 Апреля 2011, 22:33:26]
# 23 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Тень
Пользователь

Тень

Местный

Опубликовано 06 Сентября 2011, 21:23:57
Вот из моих любимых рпг где только все зависит от девушки,

мужским персонажем играть нельзя.... ха-ха...

Культ. Королевства ереси / Kult: Heretic Kingdoms (2005/RUS)

Год выпуска: 2005
Жанр : Action / RPG
Разработчик & Издательство: 3D People
Платформа: PC
Дата выхода: 1 октября 2004 г.
Разработчик: 3D People
Издатель: Project Three Interactive

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1CD / 572Mb

Минимальные системные требования:
Система: Windows® 2000/XP+SP1;
Процессор: 1,2 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: с 32 Мб ОЗУ, совместимая с DirectX® 8,1;
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 8,1;
Жесткий диск: 2 Гб свободного места;
DirectX® 8,1.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows® 2000/XP+SP1;
Процессор: 1,8 МГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: с 64 Мб ОЗУ, совместимая с DirectX® 8,1;
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 8,1;
Жесткий диск: 2 Гб свободного места;
DirectX® 8,1.

Описание:
Если все вокруг говорят, что религия – это ересь, а бога нет, потому что он мертв, значит, вас занесло в Королевства Ереси. Здесь насильно искореняется вера, и занимается этим Инквизиция. Вашей героине, юной девушке-инквизитору, доверено уничтожить опасную реликвию – меч, наделенный колоссальной мощью. Во время своих странствий она оказывается между двух огней - маги-заговорщики, ищущие путей к настоящему могуществу, и адепты тайного культа, пытающиеся воскресить Мертвого Бога, втягивают героиню в свои кровопролитные распри. Чтобы достичь успеха, ей нужно сделать правильный выбор.

Особенности:
*Изометрическая ролевая игра, ориентированная на сражения.
*50 уникальных локаций, населенных десятками разнообразных монстров.
*Сотня навыков и заклинаний позволяет создать собственный уникальный класс персонажа.
*Оригинальная система боя и лечения позволяет раствориться в действии, не отвлекаясь на технические мелочи.
*Динамичный сюжет в мире, где не действуют моральные догмы, не оставит ваши поступки без последствий.
*Используйте параллельное измерение, чтобы уйти от погони, или войдите в него с оружием наготове и уничтожьте всех встреченных обитателей.

вот кому надо
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

там и фото из игры есть, хоть графика не очень, за то вот сама игра очень даже нечего
# 24 RE: Компьютерные игры в деле перевоплощения
Shannami
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Ноября 2016, 13:04:15
Постоянно так делаю, я думала так все делают!
Перейти на форум: