[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Авто
Страница 1 из 3 1 2 3 >
# Тут у кого-нибудь есть авто?
Anna
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Декабря 2007, 18:41:38
Мечтаю купить машину, но пока что только мечтаю. А кто из вас и на каких машинах ездит?
# 1 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2007, 21:11:20
Я на машинах не ежжу, или не ездяю... ) я на них со стороны пешехода смотрю . smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 2 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Декабря 2007, 02:01:29
я их вообще не понимаю.интересует только когда меня везут
# 3 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 30 Декабря 2007, 15:36:03
буду покупать летом школу фабию. С 2.0 и максимальным фаршем.

--------------------
Правила сайта
[Изменил(а) Анжелика, 30 Декабря 2007, 15:36:23]

Прикреплённый файл(ы)
# 4 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Января 2008, 22:57:16
Всех с Новым Годом и Рождеством!
Удачи и счастья всем smiley

У меня Daewoo SENS (Lanos 1,3)
Неплохое сочетание цены и качества. Езжу почти 2 года, проблем вообще не возникло.
По трассе Киев-Борисполь разгоняли до 175 - едет и не пыхтит smiley
Но лучше этого не делать - и мотор можно угробить и въехать куда не следует smiley
Думаю взять Mitsubishi Lancer - посмотрим, что будет после подорожания на машины, которое пообещали после Нового Года.

Простите, но Фабия, хоть и прекрасная городская машинка, но тех деньжищь, которые за нее ломят в ЕвроКаре, не стоит вообще - невероятно дорого и необоснованно.
За такие деньги можно Опель купить или Ланос в крайнем случае. Все же эти машины классом выше Фабии.
Но это мое субъективное мнение и я его ни кому не навязываю smiley

--------------------

Прикреплённый файл(ы)
# 5 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Января 2008, 11:06:14
Лично мое мнение - не нужно на сайте открывать и обсуждать темы,затрагивающие материальный аспект нашей сегодняшней жизни.Просто по нашей жизни сегодня - положительные качества человека(порядочность,принципиальность,совесть,честность и профессионализм) не являются гарантией того,что человек с такими качествами будет твердо стоять на ногах и жить не в нужде.У нас как раз на ждипах гоняют и в Верховной Раде сидят - одни мрази и воры(в особо крупных размерах - раскрали по понятиям(приватизация) всю страну и потом эти ПОНЯТИЯ назвали ЗАКОНом...У нас как раз богатый человек,это тот,у кого хватило ПРИСУТСТВИЯ наглости и ОТСУТСТВИЯ совести - у всех все отбирать и продолжать так и делать дальше.
И наоборот - если человек живет более чем скромно - это не показатель,что он - тунеядец или разгильдяй.Сейчас в наш век - новый вид владычества - превращать в рабов тех,кого природа наделила превосходством.Вот богатые и наглые и нанимают на работу за копейки - умных и бедных.Читал я ,как на Западе и в Штатах умные менеджеры разводили своих жадных и конченных хозяев.И правильно делали.Это - не воровство,это - расплата(раз не давали нормальной зарплаты).

Так что мое предложение - эту ветку не продолжать.А то ей в пример еще и такую откроем "А у кого какие шмотки женские" и кто как выглядит... Поверьте - когда есть деньги и ты можешь не просто что-то купить,что нравится,а еще и просто пошить на заказ и одежду и обувь - так при таком раскладе любая из нас будет выглядеть - просто супер...Там и женщины - просто отдыхают,когда высокий трансик красиво одет..
И с верхней зимней одеждой - та же картина.То ли ты в короткой искуственной шубе рассекаешь,то ли в норочке длинной или в лисьей шубке - тоже класс.Я в этом году сделала себе подарок - купила черную лису себе.Как одеваю и на улицу иду - смотрю в зеркало - так классно - сама себя бы трахнула - такая хорошенькая дама получается.Но фотку в таком виде тут выставлять не буду.Не хочу дешевых понтов.Думаю - вы меня понимаете.

Просто вспоминаю себя раньше - когда только работать начала и семья уже была и ребенок - так себя(свой транс) откладываешь на ПОТОМ.Так даже покупка колгот,белья или помады - праздник.Не то что - одежду.На мужскую часто денег не хватало,а не то что - на второй гардероб.Не говоря уже о том,что второй гардероб нужно тоже куда-то разместить.Мне пришлось покупать второй шифонер,чтобы туда и одежду и пальто и шубы с плащами разместить.Так что все это очень дорого и тяжело.В принципе - самый простой способ пополнить женский гардероб - полностью отказаться от мужского.Но разве ж это возможно в нашей стране.Приходиться входить в мужской образ и идти дела делать...Да-да,я свою мужскую внешность так и называю - мужской образ....А вот женский - это как раз и есть моя СУЩНОСТЬ.
Лично мое мнение - трансвеститы больше женщины,чем мужчины.Согласитесь - нам ВСЕМ нравится,когда нам на улице подают руку,когда за нами ухаживают,в постели нам нравится ПАССИВНАЯ роль(а мало найдется женщин АКТИВНОЙ роли,на такую роль только мужчина и способен)...Вот и решайте сами - трансы - не геи,но гетероориентация не дает никакого кайфа - не хотят женщины быть активными...Деллема.

Просто многие не пробовали - как это отличается от женской ласки,когда тебя(как женщину) мужчина ласкает...Не сравнить.Я писала уже об этом в прошлом году(может помните,мы с Мией дискутировали по поводу сексуальных предпочтений и Табу на чувства к мужчине).

В принципе все,что я хотела вам сказать,дамы.Всех с Рождеством.И будьте красивыми и счастливыми.
# 6 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Anna
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Января 2008, 09:28:23
Я так думаю, что материальный аспект можно усмотреть во всем, смотря как смотреть smiley. Авто для меня это удовольствие от вождения, а не понт. Да и давно автомобиль не считается признаком высокого достатка... Да и в общем-то если мы будем общатся на разные темы мы будем друг-друга лучше узнавать (и самих себя).
Лично я не считаю эту тему какой-то негативной.
# 7 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2008, 11:10:14
У меня две машины одну хочу продать.
G500 2003 года и вот весной купила BMW X5
у половинки M3

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 8 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Валюша
Пользователь

Только в чулках

Местный

Опубликовано 15 Февраля 2008, 13:41:59
Каких машин я только не имела.
Из жигулей- все имеющиеся модели.
Одно время думала,что никогда не захочу иметь иномарку.
Так случилось , что поехали в Щецин за Балтикой их там не было.
Не возвращаться же пустым. Взяла дизельный Форд. А тут еще в крым поехали отдыхать. После этого от отечественных машин отбило.
# 9 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Валюша
Пользователь

Только в чулках

Местный

Опубликовано 15 Февраля 2008, 13:43:52
Miette написала:
У меня две машины одну хочу продать.
G500 2003 года и вот весной купила BMW X5
у половинки M3

Да ты серьезный автолюбитель.
А сколько лет стажа?
# 10 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Валюша
Пользователь

Только в чулках

Местный

Опубликовано 15 Февраля 2008, 13:48:31
Anna написала:
Я так думаю, что материальный аспект можно усмотреть во всем, смотря как смотреть smiley. Авто для меня это удовольствие от вождения, а не понт. Да и давно автомобиль не считается признаком высокого достатка... Да и в общем-то если мы будем общатся на разные темы мы будем друг-друга лучше узнавать (и самих себя).
Лично я не считаю эту тему какой-то негативной.

Абсолютно во всем согласна.
Действительно уже давно машина не понты. Она вроде бы как эл.чайник. Можно иметь а можно нет.
Как для меня так это трудовая лошадка
# 11 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Натаниэль
Пользователь

TV

Живу на форуме

Опубликовано 15 Февраля 2008, 15:56:09
Да девочки согласна -машина уже не понты!!!1 По мне конечно кайф Бумер-но не настолько что бы торчать .....У меня Волжана 31029--ну и хватает--а вообще кто на что учился!!! Кто смог на Бумер значит-молодец!!! Я уважаю тех людей кто смог -сделать свою жизнь-лучше!!!!smiley
# 12 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Февраля 2008, 22:13:07
Натаниэль написала:
Да девочки согласна -машина уже не понты!!!1 По мне конечно кайф Бумер-но не настолько что бы торчать .....У меня Волжана 31029--ну и хватает--а вообще кто на что учился!!! Кто смог на Бумер значит-молодец!!! Я уважаю тех людей кто смог -сделать свою жизнь-лучше!!!!smiley

Машина это средство передвижения не более того...
Без всяких понтов..
У меня X 5 мне нравится.
smiley

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 13 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Aiste
Модератор

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Февраля 2008, 07:01:22
Miette

BMW X5 это и есть сплошные понты, во всяком случае для большинства smiley

Хотя я и допускаю, что в некоторых случаях это необходимое средство передвижения, но тогда сочувствую.

--------------------
Всем приветик!
# 14 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Светлана
Пользователь

Новичок

Опубликовано 12 Сентября 2008, 00:27:24
А для меня машина как эмоция. Я создаю ее образ по своему вкусу. Я выбираю неординарную сущность.(или она выбрала меня) .Она стала частью моего имиджа. Хотя успешно сочетает это с функцией транспортного средства. Мы ездим и зимой и летом. Постоянное движение - это жизнь! (Моей любимой машинке этим летом исполнилось 70 лет!)
[Изменил(а) Светлана, 12 Сентября 2008, 00:30:30]
# 15 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 12 Сентября 2008, 00:50:33
smileysmileysmileysmileysmileysmiley 70 лет, даже для людей это уже пенсия...
# 16 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 12 Сентября 2008, 07:33:14
А я себя за рулём только в страшном сне могу представить smiley. Ну в крайнем случае в кампутерной игрушке smiley. В жизни не управляла ничем сложнее велосипеда. Так что если когда-нить и заведу себе машину, то только с личным шофёром smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 17 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Avrora
Пользователь

Avrora Zaria

Форумский маньяк

Репутация: 3 Показать медали http://www.avrora-prekrassnaya.narod.ru/
Опубликовано 12 Сентября 2008, 13:26:17
Мне хватает и услуг такси!!!smileysmiley

--------------------
Avrora Zaria
«Всю жизнь я принадлежала только зрителю. Не потому, что великая, а потому что никому другому я была не нужна».
# 18 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Makarena
Пользователь

Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Сентября 2008, 19:53:55
Miette написала: купила BMW X5

откровенно мужской автомобиль, как по мнеsmiley. А я пока никак не дойду до автошколы. Из авто нравится небольшие городские: Skoda Fabia, Nissan Tiida, в прочем Daewoo Matiz тож ничегоsmiley

--------------------
In trance we trust!!!
[Изменил(а) Makarena, 13 Сентября 2008, 20:03:18]
# 19 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Moon
Пользователь

Местный

Опубликовано 15 Сентября 2008, 14:48:22
Езжу на ВАЗ-2109, пока вполне устраивает, хотя хочется что-нибудь поновее и посолиднее, напрмер VW Passat B6, но пока не хватает наличных средств. Водительський стаж 10 лет.
# 20 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Октября 2008, 13:38:53
Мре не стыдно-у меня Москвич 2137,для моих целей вполне хватает.

--------------------
Валя
# 21 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
Влад-а
Пользователь

TS

Новичок

Опубликовано 06 Марта 2009, 06:45:39
Валюш, да ничего такого, ну Москвич, ну 2137, но это же колёса!!! smiley

У меня за 14 лет тож много сменилось. Можно сказать машины даже спасли меня пару лет назад. а сейчас ежу на тазике (ВАЗ-2107) мне хватает, и по карману не тянет, и мобилен всегда)smiley
# 22 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
lapulia
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Марта 2009, 12:20:59
О скоко здесь автолюбителей! smiley У меня тоже есть любимая машынка "Corsa" smiley А это моя зверушка:

--------------------
Lapulia
[Изменил(а) Samantha, 28 Июня 2011, 00:43:46]

Прикреплённый файл(ы)
# 23 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
lapulia
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Марта 2009, 13:25:19
Светлана написала: (Моей любимой машинке этим летом исполнилось 70 лет!)
интересно что это за машынка такая?smiley

--------------------
Lapulia
# 24 RE: Тут у кого-нибудь есть авто?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Марта 2009, 12:33:35
Машина все-таки средство передвижения. У меня была2102,газ24, потом лет 8 ездила на копейке. 1,5года назад сподобилась на 2115. Новая все-таки. И не очень дорого в обслуге.

--------------------
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: