[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Музыка
Страница 11 из 22 << < 8 9 10 11 12 13 14 > >>
# RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 04 Августа 2013, 21:44:46
Тебе не надоело предполагая писать ахинею? Лучше бы попытался понять хоть что-то из вышеперечисленного. На постере ;же указано, что в период с 18 и по 20 включительно, состоится фестиваль, в котором приму участия культовые металл группы с женским вокалом. Если бы ты просмотрел трейлер к этому мероприятию, сразу же догадался. Абстрактное мышление это конечно хорошо, но не в этом случае.

Предлагаю тебе посмотреть клип на одну любимую мною песню, с которой, у меня и началось знакомство с симфоническим металлом. Песня называется - "Призрачная любовь". Изначально её исполняла Тарья Турунен, позже Анетт Ользон, ну а теперь - Флор Янсен. А после просмотра и прослушивания, ты поделишься своими впечатлениями от просмотра и прослушивания данной композиции.

Ссылка на клип кликабельна
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 1 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Августа 2013, 18:57:29
Если бы мы встретились в живую где-то на концерте какой-то группы тогда с твоей помощью я смог бы оценить музыку которую ты слушаешь а по-другому мне как человеку который в музыке ничего не понимает тяжело сделать какие-то выводы. Могу только поддержать тебя.
# 2 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 05 Августа 2013, 20:29:10

Уже третий по счету клип к альбому. Кто там хард-рок заказывал? ))

--------------------
# 3 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 06 Августа 2013, 19:12:32

--------------------
# 4 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Августа 2013, 20:09:24
Очень красивая блузка но на счет музыки комментариев давать не буду чтобы не говорить глупости.
# 5 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 06 Августа 2013, 20:23:41
monic написала: Очень красивая блузка

Так это платье с пайетками...

--------------------
# 6 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Августа 2013, 19:43:18
У девушки правда красивое платье но твое мне больше нравиться. А за мое предложение не забывай это то что может нас сблизить в музыкальном искусстве.
# 7 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 11 Августа 2013, 20:20:38

--------------------
# 8 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Августа 2013, 19:36:01
Я люблю ЛЕДИ ГАГУ хотя уважаю твою музыку и ничего в ней не понимаю. Сейчас репетирую один из ее клипов но пока ничего не получается но думаю после упорных тренировок добьюсь своего.
# 9 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 14 Августа 2013, 19:17:34
monic написала: Я люблю ЛЕДИ ГАГУ
Неудивительно )) Ты это пишешь почти в каждом своём сообщении.
monic написала: хотя уважаю твою музыку и ничего в ней не понимаю
Качественную музыку всегда трудно понять, а тем более принять, зато отвыкнуть от неё - невозможно! Вот только, каждый для себя решает - что правда, а что ложь!
monic написала: Сейчас репетирую один из ее клипов но пока ничего не получается но думаю после упорных тренировок добьюсь своего
Хочешь быть ещё одним 1001 фриком? А как же тогда индивидуальность? Мной, вчера был проведен эксперимент, на предмет поиска какого либо подражания и пародирования Леди Гага. Так вот, на ютубе столько много различный вариаций на эту тему и, почти каждая третья удачна в какой-то мере, хотя, попадается и откровенный стёб над образом )) Вбей в поиске "пародия на lady gaga" и сам увидишь.

--------------------
# 10 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Августа 2013, 08:27:18
Привет Морган . действительно пародии (особенно первая) очень даже ничего ! не думала что Т*акое возможно ))) благодарю !smiley

--------------------
Готова на все ))
# 11 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Августа 2013, 18:39:15
Для того что бы создавать свое надо научиться у других но я действительно плохо разбираюсь в музыке но надо с чего-то начинать. ФРИКАМИ называют не тех о ком ты пишешь а полицейских во ФРАНЦИИ. Пока свое ничего создать не могу буду пародировать профессиональных певцов и не только ЛЕДИ ГАГУ.
# 12 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 15 Августа 2013, 18:41:16
Гутен абенд!

monic написала: ФРИКАМИ называют не тех о ком ты пишешь а полицейских во ФРАНЦИИ
Да что-ты! )) Ну, тогда найди на просторах интернета, а может даже и на полке - альбом 2010 года твоей любимой исполнительницы и, внимательно изучи обложку к альбому ))

Доро Пеш недавно отметила свой юбилей - 30 лет на сцене!

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 15 Августа 2013, 18:59:22]
# 13 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Августа 2013, 20:13:59
Учту твои замечания ведь без критики нет развития творчества. Ничего не могу сказать о твоей любимице скажу что сегодня 55 лет МАДОННЕ одной из тех чья музыка мне также нравиться!!!
# 14 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 17 Августа 2013, 11:12:48

monic написала: Учту твои замечания ведь без критики нет развития творчества.
Да это и не критика, а констатация факта.
monic написала: Ничего не могу сказать о твоей любимице
Конечно, откуда тебе знать о легендарной исполнительнице Варлок.

Кстати, можешь оценить по своему восприятию и дать оценку, игре на электрогитаре Мадонны? В руках она держит классическую модель электрогитары Гибсон леспол. Ниже сообщения представлена ссылка на выступление.

--------------------
# 15 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Августа 2013, 17:39:06
Я уже писал что без твоего опыта никогда мне не понять искусство и прелесть настоящей музыки. Не могу спорить с профессионалом но без твоего опыта не возможно чему-то научиться и в чем-то разбираться.
# 16 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Августа 2013, 20:10:42
нет . все всем и всегда возможно ! для начала нужно определиться что тебе нравится . если допустим это метал то и искать нужно именно ту нишу в метале что тебя устраивает . если это рок , то ...и тд
вот если Морган говорит за Варлок (наша любимая Доро ) ,то тут я с ней , а вот другие выложенные ей материалы для меня малоинтересны , поэтому каждая и должна найти в музыке себя ...
и стараться по мене под кого то ровняться ! иначе потеряешь индивидуальность !!! есть куча инфо в нете - слушай и дерзай )))smiley

--------------------
Готова на все ))
# 17 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 19 Августа 2013, 20:24:56
monic написала: Я уже писал что без твоего опыта никогда мне не понять искусство и прелесть настоящей музыки
А почему именно моего опыта, разве здесь нет людей разбирающихся в музыке? Я тебе скажу, что их тут предостаточно. У большинства уже есть сформированные вкусовые предпочтения, сему доказательством является

monic написала: Не могу спорить с профессионалом но без твоего опыта не возможно чему-то научиться и в чем-то разбираться.
С чего ты взял, что я професионал? Весьма лестно изложено твое заключение. Но речь не о моем профессионализме как ты выразился, а о твоем восприятии музыки, к которой ты пристрастен. Неужели ты не мог дать оценку, я же, тебя прошу не разложить песню по нотам. Да и вопрос был очень элементарный, для обычного слушателя меломана. Для меня, дико читать такие безразличные сообщения, все вокруг да около.

Прости за прямолинейность.
Неужели так сложно описывать свои эмоции? Пусть это будут простые и незамысловатые слова, зато от души. И это касается не только музыки. В каждом твоем изречении присутствует некая сухость. Почему так?

nastya69
Вопрос был о конкретной поп-исполнительнице, как бы экспромтом. Смотри выше.
Ну, раз ты здесь )) Можешь нам рассказать о своих музыкальных предпочтениях. Какие альбомы исполнителей тебе заполнились в этом году, и чем они тебя зацепили?

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 19 Августа 2013, 21:16:26]
# 18 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Августа 2013, 06:46:49
Morgan написала: Ну, раз ты здесь )) Можешь нам рассказать о своих музыкальных предпочтениях. Какие альбомы исполнителей тебе заполнились в этом году, и чем они тебя зацепили?

хотела скинуть еще и обложку Black Sabbath - 13 но не знаю как вставить картинку )
вообще рока , а тем более старого доброго харда не так уж и много , но он есть и мы его любим )))
за что ?? нууууу - однажды впервые услышав Назарет "животные" потеряла почву под ногами ... тогда была молода и обожала НАУ , особенно Крылья ... но после узнав что есть и такая музыка , ушла в нее с головой ..

--------------------
Готова на все ))
# 19 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Августа 2013, 18:43:04
В этом разделе общаемся почти всегда только ты и я но так как ты музыкой не увлекаюсь что услышал интересное из песен то и слушаю. Как писал раннее то мне нравятся песни некоторых ГОЛЛИВУДСКИХ певиц и я их слушаю. То что воспринимается и находит приятное для души то и слушаю. Нравиться пародировать других певиц и певцов этим прибавляю настроения своим знакомым товарищам и даже коллегам по работе. Обычным людям это нравится хотя сразу не все меня восприняли правильно. Не все пока получается но может в будущем получится достичь положительного результата.
# 20 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 20 Августа 2013, 21:15:31
nastya69 написала: хотела скинуть еще и обложку Black Sabbath - 13 но не знаю как вставить картинку )
Выбираешь в панеле сообщения img.Это выглядит следующим образом - [img]Ссылка на изображение[/img]

Что касаемо нового альбома Чёрного Шабаша, лично меня он не прокачал. Именитая троица состоящая из Оззи, Тони и Гизера выпустили качественный материал, только с небольшим опозданием в 10 лет. Я уже, не могу воспринимать такую размерность, с присущим думовым звучанием, хотя, дум я иногда люблю послушать. Зато, я обожаю фьюжн состоящий из Оззи и Закка.

nastya69 написала: вообще рока , а тем более старого доброго харда не так уж и много , но он есть и мы его любим
Это пройденный этап, который, для меня уже затёрт до дыр. Поверь, харда и сейчас предостаточно, появляются новые, молодые команды. Взять к пример австралийцев Аирбёрн, парни выступают с таким запалом, что слушая их, просто хочется спалить канистру бензина - колеся по городу )) Что не альбом, то шедевр. И в этом году они порадовали свежим релизом, от которого качает такой колоссальной динамикой.

Насчет перечисленных тобой исполнителей, мне понятно. Это почти стандарт любого сборника. Я склоняюсь к тому, что музыку я слушаю альбомами - от начала и, до финала. Это требование к концептуальным альбомам.

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 20 Августа 2013, 21:24:09]
# 21 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Августа 2013, 07:25:34
за пояснение к обложкам тебе моя благодарность )
насчет саббатов - вопрос спорный как и все что касается музыки ))
ну а про этих австралийцев которые косят под айсидиси я знаю тоже ))) не плохие ребята )))

--------------------
Готова на все ))
# 22 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Августа 2013, 08:09:29

--------------------
Готова на все ))
# 23 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Августа 2013, 08:13:33
Morgan написала: пройденный этап, который, для меня уже затёрт до дыр.

пусть такие дыры остаются навсегда !!!! готова тереть и тереть их !
Morgan написала: Что не альбом, то шедевр.

жаль вот только что не альбом так плагиат ))) иногда приятно - но уже наверно перебор )

--------------------
Готова на все ))
# 24 RE: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!!!
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Августа 2013, 08:27:21

--------------------
Готова на все ))
[Изменил(а) nastya69, 21 Августа 2013, 08:28:22]
Страница 11 из 22 << < 8 9 10 11 12 13 14 > >>