[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Объявления
# Продам PROGYNON DEPOT 10mg/1ml
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Мая 2015, 09:04:17
Девочки! Я решила отказаться от приёма "PROGYNON DEPOT". Мне не подошёл.

Есть две пачки целых - по 10 ампул и одна распечатанная - 9 ампул.

Инъекционный 17-B эстрадиол Практически нерастворим в воде, трудно растворим в спирте и растительных маслах. Эстрадиол образуется в организме женщины вместе с эстроном; обладает большей эстрогенной активностью. Активность 1 мг эстрадиола бензоата соответствует 10 000 ЕД. В виде эфиров (бензоата или дипропианата) эстрадиол мало разрушается в тканях организма. Эфиры эстрадиола медленно всасываются, выделяются и оказывают длительное влияние на организм; их можно поэтому вводить относительно редко, с большими интервалами между инъекциями. Эстрадиола дипропионат оказывает сильное, замедленное и продолжительное эстрогенное действие. В основном показания к применению препарата совпадают с таковыми для эстрона. Форма выпуска: 0,1 % раствор (1 мг) в масле в ампулах по 1 мл. Хранение: список Б. В прохладном, защищенном от света месте.

Описание:
Применяется как для транссексуалок МТФ Post или Pre Op, так и женщин в Пост-менапаузе.Препарат уже в привезен в Россию. Доза для MTF транссексуалок Pre OP 10mg/1ml раз в 7-10 дней. Доза для транссексуалок POST OP и женщин в постклиматическом синдроме 10mg/1ml раз в 14 дней.

--------------------
[Изменил(а) Алена, 08 Мая 2015, 09:04:54]
# 1 RE: Продам PROGYNON DEPOT 10mg/1ml
Ket1
Пользователь

Где я?

Опубликовано 10 Мая 2015, 21:57:44
PROGYNON DEPOT какая цена ??
Перейти на форум: