[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Что мы носим в сумочках?
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Июля 2010, 23:13:34
Сидела, перебирала содержимое свой сумки, порядок наводила... и вдруг стало интересно, что каждая из нас носит всегда с собой в своей сумочке? smiley Начну с себя

Смартфон HP iPAQ; Мобильный телефон Samsung; Гарнитура samsung; Флэш-карта; щипцы для завивки ресниц; Расческа; Универсальный крем Garnier; 2 Лака для ногтей Buk (розовый и бесцветный с блестками; Помадка Garnier; Тушь для ресниц Gabriella Salvete; Пудра, также Gabriella Salvete; Зеркальце; Пилки для ногтей (2 шт); бумажник; влажные салфетки для снятия макияжа; Ацитон для снятия лака; пробники из журнала cosmopolitan; одноразовая бритва wilkinson; чехол для очков; Очки Tally Weijl; Таблетки с кофеином; Колкотки Imagine 20 den (на случай если придется срочно поменять порванные smiley); Всякие нужные и ненужные бумажки, чеки, и.т.п.; Презервативы smiley; Журнал Cosmopolitan; Ключи от квартиры; Ключи от Автомобиля... Вроде все! smiley Теперь ваша очередь! smiley

--------------------

# 1 RE: Что мы носим в сумочках?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Июля 2010, 23:44:06
Ой,застала врасплох-сумочка в заначке,поэтому попробую так припомнить-ярлыков точно не помню,ну да бог с ними-поехали:солнцезащитные очки,два зеркальца(одно маленькое,одно большое)гребень для волос,две пудреницы,два тональных крема,бритва Gillette,три помады,четыре туши для ресниц,ватные диски палочки и крем для снятия макияжа,подводка для глаз,пару гривень(на черный день),презервативы(на случай ядерной войныsmiley)Ключи от дома и машины туда попадают непосредственно перед выходом.Ну и все в таком "ненужном" количестве в одной сумке потому что дома больше негде прятать-приходится носить"арсенал" с собой.Чуть не забыла-воздушные шарикиsmiley(моделировать грудь)Теперь точно ВСЕ!

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 2 RE: Что мы носим в сумочках?
Sophie
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Июля 2010, 01:02:40
По этому поводу вспоминается анекдот:
"- Чего нет в сумочке у девушки?
- Порядка!" : )

А так вообще у меня постоянные две сумки, маленькая и большая. Вещи перекочевывают из одной в другую по мере надобности и вместимости. Постоянные - ключи, кошелек, телефон, пудра с зеркалом, сигареты и зажигалка (каюсь), салфетки, мп3 плейер. + одна помада, карандаш, подводка для глаз, тени, если куда-то выбираюсь. Все остальное в маленькую сумку не вмещается. : )
# 3 RE: Что мы носим в сумочках?
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Июля 2010, 10:22:11
Я В СУМОЧКЕ НОУТБУК ТОСКАЮ А ВАЩЕ Я ОБЫЧНО ВСЕГДА ЗА РУЛЕМ У МЕНЯ АВТО КАК СУМОЧКАsmileyКОГДА СУМОЧКА ТЕБЯ ЕЩЕ И ВОЗИТ ЭТО СУПЕРsmiley

--------------------
Настя2010 вся наша жизнь мираж
[Изменил(а) Настя2010, 18 Июля 2010, 10:36:17]
# 4 RE: Что мы носим в сумочках?
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Августа 2010, 23:07:44
Это точно! smiley У меня в машине вообще кладовка xDDD

--------------------

Перейти на форум: