[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Т*ема и возраст
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Апреля 2011, 17:19:49
Уходит время,с ним молодость и красота.Взамен получаешь опыт,глубину понимания,восприятие всего окружающего совсем по-другому.Тема тоже стареет вместе с тобой.

На создание этой темы натолкнул не то чтобы кризис среднего возраста-скорее попытка взглянуть в недалекое будущее.Как живется…Нет…Скорее как чувствуется,воспринимается,каким видишь себя в теме после прожитых лет.

Немного о сути вопроса.Ни для кого не станет великим открытием,что внешность для трансвестита является одним из основных источников вдохновения.Она же (внешность) со временем и получает больше всего ударов-это уже не та «заводная штучка»,что была раньше.И даже если смирение со своими внешними данными может корректироваться с годами,то этого недостаточно будет для проявления полноценного образа на улице.Для меня женщина должна выглядеть элегантно,немного эротично,с легкой ноткой сексуальности-одним словом-эффектно и красиво.Конечно же с возрастом такие нотки как эротичность и сексуальность сдают позиции в пользу элегантности.

Я не утверждаю,что женщина старше среднего возраста не интересна,но и красоваться в мини-это явный перебор.А для меня такой стиль(мини) на сегодня обязателен(сколько бы джинсов и штанов в обтяжку себе не покупала-они чаще лежат на полках,как и юбки до колен)

Что хотелось бы выяснить-так ли заводит свое отражение в зеркале,когда начинает сдавать позиции внешность,нравится ли переодеваться в не такие,как бы сказать,вызывающие вещи.Срабатывает механизм «этикета»,или просто понимание того,что можешь просто выглядеть вульгарно,несоответственно своему возрасту.Что вы носите,и нравится ли вам этот стиль.Где проходит граница несоответствия возраста и внешнего вида,стиля одежды.Кого вы видите в зеркале-приятное отражение или…Нет не буду утрировать-может все не так…

Старожилы форума-вам слово(а так же всем,кто ясно видит свое будущее)

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 19 Апреля 2011, 05:35:10]
# 1 RE: Т*ема и возраст
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Марта 2012, 06:34:18
Сразу хочу уточнить-приведенную ниже цитату я "одолжила" в теме пользователя Alexandra "Закрываю Тему и продаю все(Срочно)."
Приношу извинение автору за возможное нарушение авторских прав и невольное обсуждение того,чего сам автор обсуждать не желает(понимаю),но очень уж хочется разобраться в будущем и ,если это возможно,принять какие то меры либо смириться с неминуемым.
Вот,собственно,сама цитата с моим дополнением из вышеуказанной темы:

"
Alexandra написала:
Но кому ты нужна когда тебе 50? Урод просто.....

Так вот как оказывается наступает конец темы????
Перестаешь себе нравиться????
Но ведь есть трансы.которые уже и в 25 недовольны своей внешностью из-за избытка тестостерона в организме,что ,в свою очередь,отражается не только на лице,но и на теле...

Так в чем же истинная причина?И не яыляется ли она одной из составляющих высокого показателя суицида среди транссексуалов?

Ввиду того,что автор темы не желает об эт*ом говорить предлагаю всем желающим высказать свое мнение о том,кто как видит свою т*ему лет эдак в 50-т и старше,а также о возможных причинах именно такой модели развития событий в теме "Т*ема и возраст" в которой я пока еще не дождалась ни одного конструктивного ответа."

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 28 Марта 2012, 06:44:31]
# 2 RE: Т*ема и возраст
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Марта 2012, 18:49:21
Ну судя по многим фото и видеоматериалам при определенной работе над собой , многие кому за 50 молодеют лет так минимум на пятнадцать , а то и на двадцать пять если применяют на себе комплекс как косметических так и фармацевтических мер , не игнорируя при том и занятия физкультурой ...smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 3 RE: Т*ема и возраст
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Апреля 2012, 18:23:01
Наташа , говорить о т*еме в свои , ну не 50 ещё , для тебя удовольствие , и это не плохо , что же плохого в этом ... но может быть для кого то в этом даже больший смысл - закончить с т*емой и просто поговорить об этом (или помолчать просто ) - вспомнить как всё было раньше , т*емой это было или просто частью жизни , потому что сейчас , в данный момент что то изменилось внутри человека вместе с возрастом , и так может быть с каждым из нас , ведь мы живые люди , мы живём , мы меняемся ( в том числе наш мозг , я об этом писала в чьём то посте ) ... а то что кто то в 50 и более умудряется выглядеть моложе , и стремится к этому всеми силами , так это супер - при нашей стремящейся в неизвестность , полной неожиданностей , нелёгкой жизни ...

--------------------
Красота спасёт мир...
[Изменил(а) _VLADA_, 02 Апреля 2012, 18:33:22]
# 4 RE: Т*ема и возраст
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Апреля 2012, 22:51:20
Думаю, что резких изменений не произойдет.

Течение т*емы, как и все в этой жизни, (если использовать медицинскую терминологию) перейдет из острой стадии в хроническую: если раньше эт*о срывало крышу и до предела возбуждало, то теперь эт*о - просто комфортное состояние.

Вне т*емы однозначно чувствуешь себя не в своей тарелке, а сама т*ема давно стала частью тебя, твоим стилем жизни. Вот и все.

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
Перейти на форум: