[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Заключительное слово моего пребывания на форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Сентября 2011, 14:16:35
Наиболее емко мое отношение к миру совпадает с выдержкой из произведения Джона Фаулза "Коллекционер".
"Терпеть не могу тупиц вроде Калибана, задавленных собственной мелочностью, низостью, эгоизмом. Сколько таких! А меньшинство обязано тащить на спине этот мертвый груз. Врачи, преподаватели, люди искусства. Конечно, и среди них есть отступники и предатели. Но если и осталась в жизни какая-то надежда, вся надежда — на них. Немногих. На нас.

Потому что и я — одна из них.

Я — одна из них. Я это чувствую. И пытаюсь доказать. Я поняла это еще в школе, в Ледимонте. Нас, тех, кому не все равно, было совсем немного. А тупиц, снобок, будущих «цариц бала», папиных душечек, тряпичниц и кошечек, помешанных на сексе, — хоть отбавляй. Никогда не поеду в Ледимонт. Даже на вечер встречи. Потому что не выносила этой затхлой атмосферы: все должно делаться «как принято», общаться можно лишь с «приличными людьми», вести себя «мило и достойно» Не хочу быть «своей» в клане этих выпускниц.

Почему мы должны мириться с их скотским калибанством? Почему живые, творческие, добрые и порядочные люди мучительно отступают перед бесформенной серой массой, заполоняющей мир?

В теперешней ситуации я — типичная представительница Немногих.

Мученица. Пленница, лишенная возможности расти, развиваться. Отданная на милость этому воплощению вечной обиды, согбенному под жерновами неприязни и злобной зависти, этому олицетворению всемирного калибанизма. Потому что все Калибаны мира ненавидят нас за то, что сами они не такие, как мы. Калибаны преследуют нас, вытесняют, отправляют под бомбы, на гибель, издеваются, смеются над нами, зевают нам в лицо, закрывают глаза и уши, чтобы только не замечать нас, не проявить — хотя бы случайно — уважения, пока мы живы. Зато пресмыкаются перед величайшими из нас, когда мы умираем. Готовы платить десятки, сотни тысяч за картину Ван Гога или Модильяни, которым при жизни плевали вслед. Гоготали. Отпускали грубые шутки по поводу тех же самых картин.

Ненавижу.

Ненавижу невежество и необразованность. Напыщенность и фальшь. Злобу и зависть. Ворчливость, низость и мелочность. Всех заурядных мелких людишек, которые не стыдятся своей заурядности, коснеют в невежестве и серости. Ненавижу тех, кого Ч.В. называет «новыми людьми», этих нуворишей, выскочек с их машинами, деньгами, телеками; ненавижу их тупую вульгарность и пресмыкательство перед старыми буржуазными семьями и рабское стремление им подражать.

Люблю честность, свободолюбие, стремление отдавать. Созидание и творчество. Жизнь взахлеб. Люблю все, что противоположно пассивному наблюдательству, подражательству, омертвению души.

Ч.В. посмеивался надо мной за то, что я — лейбористка (когда-то давным-давно). Сказал:

— Вы хоть осознаете, что поддерживаете партию, вызвавшую к жизни всех этих «новых»?

Я была поражена. Ведь судя по тому, что он всегда говорил, он сам — с моей точки зрения — лейборист, кроме того, я знала, раньше он был коммунистом. И ответила, по мне, лучше эти «новые», чем бедняки.

А он сказал:

— Эти «новые» — тоже бедняки. Это новая форма нищеты. У тех нет ни гроша за душой, а у этих — нет души.

Я знаю, он в чем-то не прав. Преувеличивает. Человек должен быть левым. Все порядочные люди, которых я знаю, всегда выступают против консерваторов. Но мне понятно, что он чувствует. Я и сама все чаще чувствую то же самое. Этот разжиревший «новый слой», мертвым грузом давящий все вокруг. Разлагающий все и вся. Вульгаризирующий. Насилующий природу. Все делается массово. Масс-культура. Масс-все-на-свете.

Никогда не укроюсь в башне из слоновой кости, ничего не может быть отвратительнее, чем прятаться от жизни, которая тебя не устраивает. Но порой страшно подумать, с чем и как нужно бороться, если принимать жизнь всерьез.

Но сейчас я думаю и чувствую именно так. Что я принадлежу к некоей группе людей, призванной противостоять толпе. Я не знаю, сколько их и кто составляет эту группу, люди известные, ушедшие и живые, те, кто сражался за истинное, творил и создавал, писал настоящие картины; и никому, кроме меня, не известные, неспособные лгать, стремящиеся жить не праздно, быть гуманными и интеллигентными людьми
Эти люди даже не всегда хорошие. У каждого из них могут быть свои слабости. Неразборчивость в связях. Запои. Они порой трусят. Любят деньги. Отсиживаются в башнях из слоновой кости. Но какая-то часть их души всегда вместе с нами.

С Немногими.

В тот день Ч.В. сказал: честный бедняк мало отличается от нувориша, только тем, что денег нет. Бедность заставляет человека гордиться своими достоинствами (и иметь их, чтобы было чем гордиться), видеть ценность каких-то иных, чем деньги, вещей. Когда такой человек вдруг разбогатеет, он не знает, что делать с этим богатством. Забывает о прежних своих достоинствах — впрочем, они никогда и не были истинными. Он полагает теперь, что главное достоинство — это делать и тратить деньги. Не может представить себе, что есть люди, для которых деньги — пустой звук, ничто. Что самые прекрасные в мире вещи имеют самостоятельное, не зависящее от денег значение".
Более мне нечего добавить. Продолжать штурмовать глухую стену на этом форуме - я уже устал. Поэтому я прекращаю атаку.
[Изменил(а) Анжела, 05 Сентября 2011, 18:32:06]
# 1 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 05 Сентября 2011, 18:53:45
Анжела написала:
Более мне нечего добавить. Продолжать штурмовать глухую стену на этом форуме - я уже устал. Поэтому я прекращаю атаку.

А нас не надо штурмовать и атаковать, мы мирные люди. Так что если захочешь погреться приходи на теплую беседу. Не скажу что буду рада, но и против не буду.

Ну и конечно цитата о тебе из личной переписки с подругой :
Нужно учится не раздражаться по мелочам. Это кстати очень полезный тренинг. Пусть все будет как есть..

Надеюсь хозяйка этой фразы не будет против.

--------------------
# 2 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Сентября 2011, 19:33:15
Анжела написала:
вся надежда — на них. Немногих. На нас.

Анжел, давно с Манькой Величко дружишь? (шутка) smiley

Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей? -
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй, будь дерзок.
Но сам клянись не обижать людей!

(Омар Хайям)

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 3 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 05 Сентября 2011, 20:16:19
Символично, что цитата из Коллекционера. На мой взгляд, этот роман в первую очередь - о неспособности, да и нежелании понять друг друга. Причём в равной степени с обеих сторон.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 4 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Сентября 2011, 21:09:51
Инна И написала: Символично, что цитата из Коллекционера. На мой взгляд, этот роман в первую очередь - о неспособности, да и нежелании понять друг друга. Причём в равной степени с обеих сторон.

Знаешь. Инна, не стОит свое мнение о прочитанном романе приклевивать как ярлык к моему послесловию. Мнение о смысле романа "Коллекционер" - это лишь ТВОЕ ЛИЧНОЕ мнение и оно ДАЛЕКО не отражает ИСТИННЫЙ смысл романа. А вот ты используешь его как резюме к событию - моему уходу. Я не написала "Я разделяю взгляды главной героини романа "Коллекционер". Я привела КОНКРЕТНУЮ цитату с вполне ясным смыслом(для тех - конечно, кто читает по-русски).. А если кому интересно о чем роман - то краткое содержание такое.
События происходят в 60-е годы 20-го века. Один заурядный, серый и обиженный на жизнь человек - выиграл на скачках большую сумму денег. Вообщем неожиданно ПРИВАЛИЛО. Он до этого работал клерком в городсой ратуши и занимался коллекционированием бабочек. И была у него мечта его детства - одна красивая и умная девочка. На момент его выигрыша она училась в ВУЗе. Общалась с намного более интереснми людьми - чем этот клерк. И вот клерк решил ее похитить. Как в "Кавазской пленнице". Купил в селе дом с подвалом, машину-фургон и накинув ей на лицо тряпку с клафлином - привез и запер в подвале. Он ее не насиловал(боялся), но кормил, выводил гулять - связанную и с кляпом во рту - по ночам. Пытался ей понравиться. А она - дура такая - почему-то в него не влюблялась. Кончилось тем - что он ее заразил(случайно) гриппом и она заболела. Когда ей стало совсем плохо и она попросила привезти врача - то он зная - что тогда ему конец - не привез доктора и она в муках умерла. Он продержал ее в подвале два месяца. Он закопал ее в саду и пошел искать новую "бабочку" в свою коллекцию(подвал). Как раз этот роман о НЕПОНИМАНИИ - это уж точно. Девушку похитили и унижали - довели до мучительной смерти. А она - дура - не хотела ЕГО ПОНИМАТЬ.
Я ожидала список из пяти ответов на мой пост, два из которых прозвучали(три осталось). Но тебя, Инна - в ожидаемых ответивших - не было. Да еще и с таким "корявым" комментарием". Это что - желание(или потребность) зацепить меня - напоследок? Огорчила...
Насчет "штурма и атаки" - это метафора. Странно. что ПРЕПОДАВАТЕЛЬ настолько недалек. Никакой фантазии(бедные его студенты). Это ответ Саманте.
Ну и насчет мании величия(г-н всезнайка). Это - моя самооценка. А МАНИЯ - это когда "нос в небо" а за этим - НИЧЕГО НЕТ. У меня же - есть много чего и нос - горизонтально. .
Нет у меня и высокомерия. На этом форуме есть умные люди. Но они пишут крайне редко и еще реже - учавствуют в диалогах. А общаться с теми - кто "активно" пишет - но при этом всякую хрень - там где надо и не надо(лишь бы вставить свое мнение) и вижу - что прекратить общение можно лишь одним способом - уйти от этих диалогов. А точнее - выйти за пределы форума.
Насчет того что я пристаю к Крис - напомню летопись нашего общения. Крис давно написала - что уходит из темы и на душе плохо, и в семье дела неважно и т.д. и т.п. Я по доброму посоветовала ей сходить в церковь и написала - что технически нужно сделать - чтобы исправить ситуацию. В отвт - меня послали на хер. И никто не скал Крис - ничего. А потом был комментарий ее видео. Но перед этим был мой омментарий образа Светлане(из Алма - Аты) и ничего - проехали. А тут - с Крис - затронули КОРОЛЕВУ(неприкасаемую). И понеслось...Вот чем закончилось.
Уважаемые(друг другом) участники форума - подумайте над ВАЩИМ поведением, а не над моим. А МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ - у Крис полечите. Вот уж где все серьезно запущено. И причина - именно в ВАС - написавшх столько лестных, но необъективных отзывов. Там далеко не СУПЕР и не ВАУ. Еще работать и работать. А то человек вам поверит - выйдет на улицу и нарвется на поток грязи в его сторону. И все - благодаря ВАМ - благодетели и лизоблюды. Продолжайте и дальше друг друга убаюкивать лживыми но льстивыми комментариями - посмотрите - кто и где окажется. Пару-тройку реальных обломов - и вы САМИ перестанете верить друг другу. Жизнь все расставит - куда нужно. Иргайте и дальше - в транс-тему. Играйте - потому что с реальной жизнью транса - все ваши "действия" не имеют ничего общего. Но смотрите - доиграетесь - либо САМИ пострадаете, либо посрадают ваши дети и родные(согласно тем глупостям - которые активно сейчас пишут в теме "Дети и тема". Но я комментировать и отвечать больше нигде не стану.Может еше пару ответов тем трем(оставшимся) кто еще напишет в этой ветке. И разбегаемся. Если только эту ветку преждевременно не закроют. Вот ветку "Анжела - Крис" Саманта лично закрыла. А Крис ведь там спросила по поводу "Как она РЕАЛЬНО выглядит" и ответить никому не дали. Я например - уже не собиралась этого делать. А остальные ТОЛЕРАНТНЫЕ и ДИПЛОМАТИЧНЫЕ лучшие друзья - что-то так и не отозвались. Открыто льстить - уже как-то не кактит. А сказать правду - значит попасть в команду к врагу(Анжеле). И что теперь делать? Делайте - что хотите - но уже без меня. Мешать больше никому не буду. Льстите друг другу дальше.
[Изменил(а) Анжела, 05 Сентября 2011, 21:51:09]
# 5 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Сентября 2011, 21:17:30
Эта тема мне не безразлична. Простите за тупость ,но никак не пойму,что же правильно? Противостоять толпе живущей в соответствии с устоями этого общества ,навязывать свое видение мира и стиль жизни ? Имею ли я или кто то другой на это моральное право? И что подразумевается под "не все равно?" . По моему для каждого это что то свое ,и найти большое количество единомышленников трудно или невозможно. Поэтому и создается впечатление безразличия. Нет смысла "вещать "в массы ,если это никому другому не подходит. А вот ,что действительно похоже происходит - ": честный бедняк мало отличается от нувориша, только тем, что денег нет. Бедность заставляет человека гордиться своими достоинствами (и иметь их, чтобы было чем гордиться), видеть ценность каких-то иных, чем деньги, вещей. Когда такой человек вдруг разбогатеет, он не знает, что делать с этим богатством. Забывает о прежних своих достоинствах — впрочем, они никогда и не были истинными. Он полагает теперь, что главное достоинство — это делать и тратить деньги. Не может представить себе, что есть люди, для которых деньги — пустой звук, ничто. Что самые прекрасные в мире вещи имеют самостоятельное, не зависящее от денег значение" .Увы ловлю себя на этом , хотя всегда и причем совершенно искренне отстаивал взгляды описанные в начале этой цитаты.
# 6 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 05 Сентября 2011, 21:26:12
Анжела написала: Мнение о смысле романа "Коллекционер" - это лишь ТВОЕ ЛИЧНОЕ мнение

Безусловно. По-другому и не бывает.

Анжела написала: Я ожидала список из пяти ответов на мой пост, два из которых прозвучали(три осталось). Но тебя, Инна - в ожидаемых ответивших - не было. Да еще и с таким "корявым" комментарием". Это что - желание(или потребность) зацепить меня - напоследок? Огорчила...

У меня нет цели соответствовать чьим-то ожиданиям. Я именно что высказала личное мнение как о романе, так и о ситуации. Как его воспринимать - опять-таки личное дело.

Анжела написала: прекратить общение можно лишь одним способом - уйти от этих диалогов. А точнее - выйти за пределы форума.

Сейчас опять скажешь что пытаюсь тебя зацепить, но: в который раз уже уходишь?

--------------------
# 7 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Сентября 2011, 21:57:33
Полная фраза выглядит ВОТ ТАК
Анжела написала: Мнение о смысле романа "Коллекционер" - это лишь ТВОЕ ЛИЧНОЕ мнение и оно ДАЛЕКО не отражает ИСТИННЫЙ смысл романа. А вот ты используешь его как резюме к событию - моему уходу.
и тут ЯСНО и ПОНЯТНО. что никто не лишает тебя ТВОЕГО МНЕНИЯ - Инна. Речь о том - что ТВОЕ мнение - ЛИЧНОЕ - не нужно приенять как ЯРЛЫК к происходящему - как минимум ПОТОМУ - что твое мнение оно ЛИЧНО ТВОЕ и возможно (а в данном случае так и есть)не соответствует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ смыслу романа. Ну неужели ЭТО - настолько непонятно?
НАСЧЕТ "в который раз"... Да уже точно - окончательно расстаемся. Эти диалоги теперь больше расстраивают - чем несут позитива. А я - не садомазахист.
[Изменил(а) Анжела, 05 Сентября 2011, 21:58:35]
# 8 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 05 Сентября 2011, 22:03:01
Анжела написала: твое мнение оно ЛИЧНО ТВОЕ и возможно (а в данном случае так и есть)не соответствует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ смыслу романа. Ну неужели ЭТО - настолько непонятно?

Перевожу: моё мнение - оно лично моё, и не соответствует смыслу романа, как ты его видишь. Вот так - понятно.
А действительные смыслы - это миф. Не бывает никаких мнений и смыслов, кроме субъективно воспринимаемых.

--------------------
# 9 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 05 Сентября 2011, 22:21:26
Как говорила Фаина Раневская - " Если бы я, уступая просьбам, стала писать о себе, это была бы жалобная книга -- "Судьба -- шлюха"."

--------------------
# 10 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Сентября 2011, 08:16:27
Инна И написала: Перевожу: моё мнение - оно лично моё, и не соответствует смыслу романа, как ты его видишь. Вот так - понятно.

Видимо, Инна - ты очень сильно зациклена именно на СВОЕМ понимании. Хотя я привела краткое содержание романа - ты ОПЯТЬ мне что-то доказываешь. Никто НЕ ПРОТИВ - чтобы ты имела свое мнение о романе. Но оно в ДАННОМ СЛУЧАЕ - НЕ ПОДХОДИТ под тему ветки.
Ладно. я снова переведу. Роман о том, как серый человечек неожиданно РАЗБОГАТЕЛ и получив в руки материальные рычаги - распорядился ими таким образом - он похитил и затем довел до смерти - умную. образованную, но при этом слабую женщину. Общий смысл такой - серая масса людей(большинство), получив в свои руки ВОЗМОЖНОСТИ(власть и деньги) уничтожают или загоняют в рабство - умную и интеллигентную часть общества(меньшинство). Новый вид владычества - в рабов превращать тех, кого природа наделила превосходством. Вот и весь смысл романа. И при чем тут твой комментарий
Инна И написала: Символично, что цитата из Коллекционера. На мой взгляд, этот роман в первую очередь - о неспособности, да и нежелании понять друг друга. Причём в равной степени с обеих сторон..

Это что - лепим что попало - лишь бы прилепить?Конфликт (тема ветки) основан на НЕПОНИМАНИИ(это так - все верно). но роман ведь - О ДРУГОМ. Я взяла из него лишь ЦИТАТУ с ее однозначным смыслом - который УЖЕ НЕ НУЖНО интерпритировать и как-то понимать. Там все уже понятно написано. Такая же(по смыслу) цитата есть в романе Ремарка "Триумфальная арка". И этот роман НЕ о НЕПОНИМАНИИ. Улавливаешь смысл? Если бы я взяла цитату из Ремарка - то ты бы тоже написла "Очень символично"?
Например - на форумах по биржевой торговле собирается много умных и образованных людей - просто тема такая - для незаурядных личностей. Физики, математики, финансисты, аналитики...Но при этом как начнут умничать - просто крышу сносит. Друг друга мало кто слышит. Другое мнение - мало кто признает. Критику их методов работы с указанием ошибок и советами КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ(кстати - совершенно бесплатными советами и подтвержденными реальным результатом)(форум ведь по теме торговли) - почти никто не принимает - мы ж все гении. а не хто зна шо... Блин - амбиции застилают здравый смысл даже умным людям. Тоже крайность - горе от ума.
Так что, Инна - хватит на мне пиариться. Прочитала пост - и хорошо. Уходит человек - так нужно в догонку пнуть? Хоть словом и невпопад - но пнуть. А ты ведь человек науки - много читаешь, все хорошо понимаешь - но и ты тут решила отметиться. Вон Крис прочитала Гаррисона "Стальную крысу" и очень устала(она сама писала - что для нее это сложное произведение - еле осилила). Ну тогда Гессе ей лучше не читать - напрочь заклинит. Но ведь ты - человек умный - но и ты туда же. Что за общество. Просто еще раз убеждаюсь - что уходя из форума - ничего не потеряю.
Саманте отвечать не буду. Она мягко говоря - странная. То мне в "личке" хвостом виляет, то на форуме(прилюдно) посылает и унижает. Потом правда - зачем-то извиняется...И ОПЯТЬ унижает. Оправдывается как школьник "Я имела ввиду не трогай лихо. а не дерьмо". Хотя все люди(даже дети ) знают пословицу "Не БУДИ лихо, пока оно тихо" и "Не тронь дерьмо и т.д.". Такие оправдания напоминают просто детский сад. Нпонятно лишь "ЗАЧЕМ". Или что - так напугала моя фраза что "Я это так не оставлю". Думаю - закономерно ее кумир - Раневская. цитаты которой она очень часто применяет. И особенно "Судьба - шлюха". Видимо ей это очень близко по менталитету - "давать" и нашим и вашим. Все зависит от того - кто сейчас в козырях.
[Изменил(а) Анжела, 06 Сентября 2011, 08:31:25]
# 11 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 06 Сентября 2011, 10:06:32
Анжела, высокохудожественная литература тем и хороша, что в ней есть прямой, буквальный смысл - а есть подтексты, которые между строк. Вот мне как-то поверхностным восприятием буквального смысла ограничиваться не интересно. Интереснее копаться, что там на других уровнях. К примеру, то что в романе одни и те же события описываются дважды, с двух разных точек зрения - это ведь не просто так сделано.
Цитату из романа, тобой приведённую, я вполне поняла. Но то, что именно эта цитата отражает основной смысл романа - это только твоё личное мнение. Не нужно ему пытаться присвоить статус "истинного", "действительного" смысла. Он истинный ровно в такой же степени, как и тот что я увидела.

А про твой уход - знаешь, это напоминает историю с тем мальчиком, который несколько раз по приколу кричал "волки", так что когда на самом деле появились волки, ему никто не поверил. Может конечно на сей раз ты решила уйти всерьёз и по-настоящему, но, уж извини, иначе чем с иронией я воспринимать это не могу. Когда человек действительно хочет уйти - он просто уходит, а когда человек пишет много-много букав - он ищет повод, чтобы остаться.

--------------------
[Изменил(а) Инна И, 06 Сентября 2011, 10:18:13]
# 12 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 06 Сентября 2011, 11:28:32
Анжела написала: Так что, Инна - хватит на мне пиариться.

И кстати странное заявление, забавное. Я конечно от скромности не помру, но на этом форуме ещё попробуй найти человека, меньше нуждающегося в пиаре за чей-то счёт, чем я. За последние годы я уж в транс-тусовках так пропиарена, что уже не знаю куда от того пиара деваться...

--------------------
# 13 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 06 Сентября 2011, 11:39:55
Инна И написала:
За последние годы я уж в транс-тусовках так пропиарена, что уже не знаю куда от того пиара деваться...

А "её величество" не признает другие мнения кроме своих, так что речь идет о том что именно Ты поднимаешь свой рейтинг в ее глазах.

--------------------
# 14 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Сентября 2011, 13:06:09
Инна И написала: Может конечно на сей раз ты решила уйти всерьёз и по-настоящему, но, уж извини, иначе чем с иронией я воспринимать это не могу. Когда человек действительно хочет уйти - он просто уходит, а когда человек пишет много-много букав - он ищет повод, чтобы остаться.

На этом форуме есть люди - которых я уважаю и с которыми возникло нормальное общение. Просто уйти "по английски - не прощаясь" это было бы неуважением по отношению к ним. они должны знать причину - куда я делась и почему больше не участвую в форуме.
А насчет того, что
Инна И написала: За последние годы я уж в транс-тусовках так пропиарена, что уже не знаю куда от того пиара деваться...

могу сказать следующее. Сейчас в Украине делают многочисленные шоу - Икс-фактор. Взвешенные и счастливые, Фермер ищет жену. Есть информация - что на очереди проект "Третий пол" или будет другое название. Будут приглашать участвовать в нем - трансов с Украины. Может кто с этого форума примет участие. Короче - еще посмотрим.
# 15 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Сентября 2011, 14:52:37
Ну что ж, пока, Анжела. Всегда было интерестно читать твои творения. Я не смеюсь. Очень интерестно. Почему сама не писала - не умею. Удачи

--------------------
# 16 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 29 Октября 2011, 00:30:43
слишком серьёзное отношение к чему бы то ни было всегда чревато опасностью просто перегореть на этом до тла....развернутся и уйти...просто потому что гореть больше нечему....одна пустота....и угли на дне бездонной ями...той что останется от огромного мира где когда то жила твоя душа.
Жаль не застала момент ухода, жизнь завертела и унесла за тысячи километров от среды обитания....так что прощаюсь заочно и искренне надеюсь, что времени ещё хватит....луч понимания проникнет сквозь пустоту ...и в твоём мире наступит наконец гармония и покой.

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
# 17 RE: Заключительное слово моего пребывания на форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 29 Октября 2011, 00:44:25
Не переживай она еще вернется, она уходила уже раза три.
Перейти на форум: