[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Вечеринка по Т*еме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 07 Сентября 2011, 10:05:08
Внимание!!!
От организаторов первых тематических вечеринок «Queer-party»*
Только 17го сентября 20011г., в «Масонской ложе» состоится:
LONG ROCK'N'ROOOOOL PARTY!!!

Мы гарантируем ВАМ:
Море драйва, хорошего настроения и настоящего Рок"н"Ролла только для Вас и только в этот вечер! Оставьте дома все ваши дела и вперёд отрываться под музыку, которая заставляет двигаться даже самых неподвижных!!!
Мы беспокоимся о наших посетительницах, поэтому на баре только КАЧЕСТВЕННЫЕ напитки по самым низким ценам.
Для тех, кто еще не получили скидочную карту Масонской ложи на 33% пароль неизменен.
Только в эту ночь состоится ПРЕМЬЕРА нового шоу!
Для Вас в этот вечер будут зажигать:
Queen Diva AVRORA – это яркое перевоплощение в дымку образов…без намека на подражание.
И Малышка BETSY, которая не оставит равнодушными никого из пришедших.
Не пропустите это редкое по красоте и изяществу представление!
Так же в программе показ «Make-up» стиля наступившей осени, в котором могут принять участие все желающие.
*«Queer-party» - это иное мировоззрение, это атмосфера индивидуальности, в которой нет места для пошлости и ординарности. Мы хотим создать новую культуру, которая не интегрируется в гетеросексуальную сексистскую среду и не предлагает нам «наслаждаться» ее продуктами. Мы не делим людей по уровню достатка или социальному статусу. Мы уважаем человеческое достоинство.
Квир – это «другой» взгляд на мир.

ВХОД НЕИЗМЕНЕН: 50грн.
На входе face-control.

Заказ столика: бесплатно
Телsmiley044) 227 7584
Адресс: Киев, пр. Победы, 20 А, Старокиевская 10Г, Гали Тимофеевой 2Б.

Карта проезда:

http://mason.net.ua/communication.php
Место:
Масонская ложа, Старокиевская 10Г, Галі Тімофєєвої 2Б, Киев, Украина
Начало:
17 сентября в 23:00
Окончание:
18 сентября в 7:00

--------------------
# 1 RE: Вечеринка по Т*еме
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Сентября 2011, 12:01:14
Прикольно! Я бы не пропустила, если б была в Киеве....

--------------------
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Сентября 2011, 14:35:29
Если дадут ЗП к тому времени - постараюсь быть.

--------------------
# 3 RE: Вечеринка по Т*еме
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Сентября 2011, 21:53:53
Кто идет на вечеринку? Может применим какие нибудь (известные только нам) опознавательные знаки. Там и познакомимся.Я например буду с женщиной в красном платье.
# 4 RE: Вечеринка по Т*еме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 13 Сентября 2011, 23:47:34
да зачем символика если вы будете в кругу своих

--------------------
# 5 RE: Вечеринка по Т*еме
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Сентября 2011, 21:15:33
Я это предложила для того ,что бы появилась возможность встретиться с кем нибудь с этого форума. Я же никого не знаю в лицо. И еще вопрос - что это значит:" Мы хотим создать новую культуру, которая не интегрируется в гетеросексуальную сексистскую среду и не предлагает нам «наслаждаться» ее продуктами".Люди с гетеросексуальными наклонностями могут участвовать в вечеринке?
# 6 RE: Вечеринка по Т*еме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 15 Сентября 2011, 00:32:09
мне трудно тебе объяснить, Nicole, я просто за копипастила это объявление.

--------------------
# 7 RE: Вечеринка по Т*еме
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Сентября 2011, 20:36:50
Так там будут такие как мы ? Или это просто Пати ?
# 8 RE: Вечеринка по Т*еме
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Сентября 2011, 10:54:45
Ну как там вечеринка прошла?
# 9 RE: Вечеринка по Т*еме
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Сентября 2011, 20:37:10
Действительно интересно, что там было . У меня в последний момент не сложилось .Мы уже собирались выезжать , но интересовал вопрос будет ли там кто то в образе. Я решила разведать обстановку в мужском образе но взять с собой и женский . И если обстановка будет благоприятной, я в машине переоденусь в женский. Я стала искать более подробную информацию по этой вечеринке , но оказалось что она несколько другой тематики.smiley По моим наблюдениям на различных форумах и на других мероприятиях у меня сложилось впечатление , что и транс образ, и мужской там будут неуместны . Хотя может быть я ошибаюсь пока не могу толком разобраться во всех тонкостях ЛГБТ сообщества .Но это уже тема для ветки о психологии.
# 10 RE: Вечеринка по Т*еме
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 21 Сентября 2011, 06:20:29
В общем всё как всегда: одними разговорами всё и ограничилось smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 11 RE: Вечеринка по Т*еме
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Сентября 2011, 19:19:23
Так получается из за того ,что слишком мало информации о том как это происходит ,как это выглядит ,не понятно как себя вести в той обстановке . Это знают только те, кто там бывал раньше,но ведь никто ничего толком не рассказывает .Я пыталась найти какие нибудь фотографии с предъидущих вечеринок,но на сайте "Инсайт" таких фотографий не нашла. Поэтому совершенно не понятно на что ориентироваться ,и могу ли я соответствовать необходимым требованиям создав себе образ. Ведь хочется позитивных эмоций,а не раздражать людей и вызывать негатив . И возможно ,я чего то не понимаю ,но не смотря на сходные проблемы с социумом .мне не понятно как вместе отдыхать с людьми имея полностью противоположные наклонности и интересы.
# 12 RE: Вечеринка по Т*еме
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 21 Сентября 2011, 19:40:14
Nicole написала: Я пыталась найти какие нибудь фотографии с предъидущих вечеринок,но на сайте "Инсайт" таких фотографий не нашла.

Фотки такие обычно не выкладываются, потому что далеко не все по умолчанию готовы светить свой фейс в открытом доступе, а выяснять у каждого в отдельности не возражают ли они против вывешивания фотки со своей персоной на сайт - долго и хлопотно.

Nicole написала: Поэтому совершенно не понятно на что ориентироваться ,и могу ли я соответствовать необходимым требованиям создав себе образ. Ведь хочется позитивных эмоций,а не раздражать людей и вызывать негатив .

Поверь мне, это не те люди у которых образ может вызвать негатив smiley. Тем более было бы странно так думать насчёт вечеринки в которой участвует Avrora smiley. Да и слово queer - оно как бы намекает.

Я сама была на одной инсайтовской вечеринке, также у меня есть знакомый который на такой же вечеринке был в образе. Вполне всё дружелюбно и комфортно. Просто я например не любительница такого типа отдыха - как на старалась, но проникнуться этим мне не удаётся. Мой вариант - активный отдых на природе, где-нибудь побродить-полазить, в общем см. мои летние фотки smiley. Так что меня на вечеринки особо не тянет, ну так я в последнее время и не заявляюсь. А кого тянет - ну дык не стесняйтесь, переборите уже ваши страхи в конце концов, что вам терять кроме своих цепей? smiley

Резюме: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 13 RE: Вечеринка по Т*еме
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Сентября 2011, 20:04:54
Меня смутило то ,что одним из организаторов там был женский спортивный клуб. Я внимательно посмотрела их сайт и фотографии. И при всем моем уважении к ним и их деятельности я поняла что стремлюсь к полной противоположности. У них мужские игры ,мужской стиль одежды и тп . А мой обаз (лицаsmiley) недостаточно совершенен и в сочетании с элегантным женским стилем может быть воспринят как пародия на женщин . А за это можно и по smiley
[Изменил(а) Nicole, 21 Сентября 2011, 20:06:24]
# 14 RE: Вечеринка по Т*еме
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Сентября 2011, 21:27:53
Еххх... От би нам такую вечеринку! Меня жена уже давно подбивает сходить не гей-вечеринку и чтоб я в образеsmiley А тут не просто гей, тут ВСЕ вместе)))
Перейти на форум: