[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Флейм
# Каким вы видите образ идеального трансвестита?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2012, 23:10:24
Эта тема отделена от темы "Ивано-Франковск познакомлюсь." ввиду своей совершенно несоответствующей названию темы полемике..Надеюсь автор названия Model не осудит меня за плагиат,а лишь оценит мои модераторские способности.

Model написала: Да, кстати, Наташа, вот Вы каким видите образ идеального трансвестита?

Наверное вопрос стоящий отдельной темы.Я не знаю,насколько трансвестит,описанный мною.будет идеален,но попытаюсь.
Итак-начнем.В идеале,конечно же-это транссексуал в конце пути полностью трансформировавшийся в женщину.

Но ввиду того,что мы все-таки завели речь о трансвеститах...
Он-самодостаточная и независимая во всех аспектах личность.Ведет двойную жизнь,одна часть которой полностью отделена от другой.Связующее их звено почти невидимо.Это момент перевоплощения мужчины в женщину,и-наоборот.

Предположительно-в основное время-это преуспевающий мужчина,не обремененный узами брака,но и не лишенный поклонниц.Но его в этой жизни не особо прельщает внимание представительниц слабого пола.
Разве что-они хотят его после превращения в 100% ную женщину.А такие моменты в его жизни бывают достаточно часто.Предположим-каждый вечер,либо полностью-в выходные дни.В идеале-он успевает поработать не только в мужской ипостаси,но и занимается обслуживанием клиенток в элитном салоне красоты.

Это универсальная личность,настолько умело умеющая перевоплощаться,что у его соседей складывается впечатление,что в квартире действительно живут мужчина и женщина,не стесненные в выборе сексуальных партнеров.Ибо как он,так и "она" ,бывает, приводят в дом с собой довольно широкий спектр различных знакомых,иногда явно не "по-работе",и не "друзей семьи".

Он-спортивного сложения мужчина с несколько утонченными чертами лица и (странно!!!)-почти отсутствующей растительностью как на лице(что обычно списывается на педантичность,а на самом деле является следствием неоднократных лазерных либо електроэпиляций),так и на теле(по тем же причинам).Он ведет активный и здоровый образ жизни,занимаентся нетяжелыми видами спорта,оздоравливающими как тело,так и душу.

Она-нереально эфектная высокая девушка,которая несмотря на свой и без того достаточно высокий рост,не стесняется постоянно носить обувь не только на 12-ти сантиметровой шпильке,но и на высокой платформе.Всегда одевается со вкусом и всегда вносит в свои наряды если не элементы "явного совращения",то легкого намека на свою макси-эротичность.Обычно наносит макияж,но не "кричащий",а лишь подчеркивающий ее неземную красоту.

Обое-любители поэкспериментировать с партнерами не только в постели,но и в их(партнеров) психике.Всегда перед тем как выдать доступ к своему телу проводят "глубококопательные" работы по идентификации личности.Особенно-она.Ведь все получившие доступ к ней в конце концов узнают кто он(а) на самом деле.
Хотя-попадаются простофили,которые в порыве страсти не успевают разглядеть,что же дейсвительно между ног у его страстной "партнерши".

Несмотря на то,что описаннный мною индивидум,с первого взгляда кажется несколько озабоченным в сексуальном плане,таковым не является.Основная его работа(назовем это-хобби,в свободное от зарабатывания денег время) все таки сводится к идентификации личностей(вследствии чего накапливается небывалый опыт общения и умения анализировать людей).А уже непосредственно в сексуальные игры попадают единицы.прошедшие очень тонкий психологический тест нашей (в данном случае)героини.

На данный момент-у меня все.Мне хотелось бы отделить эту тему,дабы в ней поделились своими "идеалами" и другие участники форума,а не только,предположительно, жители Ивано-Франковска.smiley

Что я и сделала...

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 01 Декабря 2012, 23:20:55]
Перейти на форум: